Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Корейское радио
Автор темы: Giox Nostr_renamed_927796_22122020
Дата создания: 17.04.2017 22:29
Аватар для Giox Nostr_renamed_927796_22122020
Фанат
Регистрация:
05.06.2012
Корейское радио
Сегодня как-то неожиданно оживились долго молчавшие корейские форумы. Пошла волна слухов, в первую очередь от бета-тестеров:
  • подтверждающих, что LE:TR (всё-таки) выпустят во второй половине 2017 года (а не в следующую пятилетку);
  • о том, что сейчас NCSoft сфокусирована на релизе "Lineage M", и через пару месяцев после этого релиза откроется предварительный заказ на LE:TR. В состав предварительного заказа будут входить премиальные предметы (магическое оружие).
P.S.
Вообще-то, смешно читать завтрашние (корейские) сообщения. Для справки: у них UTC+9.

— Гек Ностр
Аватар для Joker
Писaтель
Регистрация:
27.01.2011
Re: Корейское радио
Это где такие радости пишут?*

Норм. паблик по TL и LAO ===================> https://vk.com/linelost
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Корейское радио
Да, хотелось бы пруфов.
Просто в то, что откроется предзаказ как минимум через пару месяцев, а как максимум во второй половине года, как-то верится с трудом.
Либо тесты должны начаться чуть ли не завтра. Ну либо они решили больше тестов не проводить, но это как-то, мягко говоря, странно.
Re: Корейское радио
Не верю. Не верю, что ко второй половине успеют провести серию необходимых проекту ЗБТ.
Аватар для Giox Nostr_renamed_927796_22122020
Фанат
Регистрация:
05.06.2012
Re: Корейское радио
Сообщение от Joker:
Это где такие радости пишут?*
Да начиная с официального сайта (форума) игры: http://le.plaync.com/board/free/articles

Добавлено через 5 минут
Сообщение от heytor:
Просто в то, что откроется предзаказ как минимум через пару месяцев, а как максимум во второй половине года, как-то верится с трудом.
Не-не, корейцы пишут, что через пару месяцев после РЕЛИЗА Lineage M. А дата релиза пока не объявлена.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Хидэо:
Не верю, что ко второй половине успеют провести серию необходимых проекту ЗБТ.
К рождеству 2017 они успевают, почему нет? Насколько я помню (могу ошибаться!) объявленный график тестов, осталось провести один ЗБТ и ОБТ. За 8 месяцев вполне могут уложиться.

— Гек Ностр
Последний раз редактировалось Giox Nostr_renamed_927796_22122020; 18.04.2017 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Re: Корейское радио
Сообщение от Giox Nostr:
Да начиная с официального сайта (форума) игры: http://le.plaync.com/board/free/articles
от обычных пользователей форума

правдивость этой информации на уровне надписи на заборе

в поисках приключений...
Discord

Re: Корейское радио
Сообщение от Giox Nostr:
Насколько я помню (могу ошибаться!) объявленный график тестов, осталось провести один ЗБТ и ОБТ
Его нет.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Корейское радио
Сообщение от shd13:
от обычных пользователей форума

правдивость этой информации на уровне надписи на заборе
К сожалению, да, инфа от обычных юзеров.
Они конечно могут что-то и знать, типа брат работает в НЦС, но по факту инфа ни о чем.
Аватар для RUTH
Мастер
Регистрация:
09.05.2006
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: Публикации по игре Aion
Re: Корейское радио
Сообщение от Хидэо:
Его нет.
Мне тоже такая инфа попадалась, второй ЗБТ в 2017 и потом ОБТ
В феврале этого года многие порталы о этом писали. Например тут .
Насколько это точно, вскоре увидим :)
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Корейское радио
пора организовывать похищение разраба и получать ответы средневековыми способами, сколько блиать ждать можно
Ваши права в разделе