Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Общая Ветка
Автор темы: fixeel
Дата создания: 12.03.2013 13:03
Re: Общая Ветка
Успею с нуля сегодня взять 12ый????

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Общая Ветка
Сообщение от fixeel:
Напоминаю, сегодня последний день, чтобы забрать плюшки в HotS за 4й сезон д3
Откуда инфа? Диабло героя можно получить просто зайдя в игру, а маунт за лвлкап в сезоне, что именно?

Re: Общая Ветка
Сообщение от Garrexus:
Откуда инфа? Диабло героя можно получить просто зайдя в игру, а маунт за лвлкап в сезоне, что именно?
Коня


Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Общая Ветка
Откуда инфа, опять же? Пропустил где указывали.

Re: Общая Ветка
Сообщение от Garrexus:
Откуда инфа, опять же? Пропустил где указывали.
Цитата:
Но не стоит терять время — специальная акция закончится в 20:00 по московскому времени 8 сентября.
http://eu.battle.net/d3/ru/blog/1986...%B5-17-08-2015


Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Общая Ветка
Здесь говорится, что не будет доступен герой диабло. А портрет и маунт будут до сих пор

Re: Общая Ветка
все уже заабузили баг с ААП?
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Общая Ветка
Сообщение от evkOo:
все уже заабузили баг с ААП?
Фигня а не баг.Пассивки у разных классов по разному дают прирост.У кого-то вообще беспонт.Да и пофиксят походу.И побанят/пооткатывают.

А вот то что через 2 недели после старта сезона у типов уже по 250-300 часов наигранно в игре и 1100-1200 парагона это норм типо. Типо сами ручками качали

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Krass_renamed_568666_21092022
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Общая Ветка
Сообщение от CrazyJunkie:
у типов уже по 250-300 часов наигранно в игре и 1100-1200 парагона это норм типо.
Могу сказать одно - это реально более чем. У меня правда 425++ парагон, но я и играю через пень колоду, плюс качаю с нуля сезонных героев, ну и т.п. Парагон очень быстро летит на см6-7++.
Сообщение от evkOo:
все уже заабузили баг с ААП?
Че за баг?


з.ы. кто в каком билде/шмоте делал ачиву Азарт за барба/сорку?
Re: Общая Ветка
Сообщение от CrazyJunkie:
А вот то что через 2 недели после старта сезона у типов уже по 250-300 часов наигранно в игре и 1100-1200 парагона это норм типо. Типо сами ручками качали
у меня ботоводы с гохи во френдах по 4+ дня в игре


Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Общая Ветка
Сообщение от fixeel:
у меня ботоводы с гохи во френдах по 4+ дня в игре
4 дня это как-то маловато для ботов.Я не с начала сезона играю 95 часов в игре на кресте - 450 парагон.Играю соло.Я не отменяю того факта что пацанчики в кланах/гильдиях с XP монком может и взяли бы 600-700 парагон без эксплойтов за это же время фармя 65 рифты в 4 рыла.Но 1200+ это фарм 75 рифтов нон-стоп в течении суток,и то что Близзам на это пох как-то немного странно.Но при этом какой-то вася спалил темку с багом про амулет на US и понеслась....

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Общая Ветка
Сообщение от CrazyJunkie:
Я не с начала сезона играю 95 часов в игре на кресте - 450 парагон.Играю соло.Я не отменяю того факта что пацанчики в кланах/гильдиях с XP монком может и взяли бы 600-700 парагон без эксплойтов за это же время фармя 65 рифты в 4 рыла
мало берешь. Я в соло играю - 120 часов сейчас и 630-й с копейками парагон. И я далеко не всегда гонял 65+ рифты из этого времени, так был бы уже 900 минимум. Кучу времени сожрал фарм баунти и обычных рифтов для season journey (что можно сказать вообще экспы не дает парагона после 550) и еще больше времени теряешь на пати из всяких инвалидов, пытающихся прыгнуть выше головы. Так что взять 1000+ парагонов за тоже время играя в нормальной пати и ни на что не отвлекаясь вообще не проблема
А вот 300+ часов наиграть за 19 дней и при этом не сдохнуть и правда весьма проблематично
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Общая Ветка
Сообщение от JuD:
...
Парагон очень быстро летит на см6-7++.
...
быстро - это на GR65+ ... на 700-800 пара, один рифт ~ +1 лвл ... или фасты ~60 (меньше 10 мин на забег).

тут дело в "эффективности провождения игрового времени" ... кто-то за 100 часов 350 пара, а кто-то 800

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Re: Общая Ветка
Сообщение от Immotaru:
быстро - это на GR65+ ... на 700-800 пара, один рифт ~ +1 лвл ... или фасты ~60 (меньше 10 мин на забег).

тут дело в "эффективности провождения игрового времени" ... кто-то за 100 часов 350 пара, а кто-то 800
Это какое-то измеритель E-penis?

Там по факту нужно меньше бонусов, чем представлено, а потом все в стату. Не абы что... Решает гир.

Тут хорошо, что они отошли от пара портретов к достижениям - оно явно говорит о большем.


Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Общая Ветка
Сообщение от fixeel:
Это какое-то измеритель E-penis?

Там по факту нужно меньше бонусов, чем представлено, а потом все в стату. Не абы что... Решает гир.

Тут хорошо, что они отошли от пара портретов к достижениям - оно явно говорит о большем.
Это придумка близов - парагон, что бы продлить жизненный цикл игры ... уж каждый для себя решает сам, что он хочет от игры. Мериться или нет - индивидуальный выбор ... я просто пишу о том, что если играть в приватной фулке с нормальный составом, то парагон летит сам собой очень бодро ... у меня в фрэндлисте, еще с релиза, есть разные ребята более менее активно играющие до сих пор и между некоторыми разница в парагоне в два раза именно за счет того, что одни for fun бегают в легких режимах, а другие фармят высокие GR'ы (или хотя бы стараются их пройти) ... и это без всяких читов и багоюзерства.

p.s. мне лично, интересно взять GR повыше ... парагон как-то фиолетово (правда эмпирическим путем установлено, меньше 500-600 парагона это с 99% фэил 60+) ... т.е. он является косвенный показателем пряморукости и самого драйвера, и конфига чара.

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Re: Общая Ветка
закидыватели трупами они такие
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Общая Ветка
Сообщение от RaskolnickOFF:
закидыватели трупами они такие
Это ты про постоянно рипающихся хцшников? Эт да....
Re: Общая Ветка
Сообщение от Mangalingo:
Это ты про постоянно рипающихся хцшников? Эт да....
го к нам - раскол за 2 рифта качает (фастран), а за 1 вечер риперы оф соулс© одеваются с нуля.
Сейчас принципиальных различий нет, просто хай рифты по времени без смертей не закрыть и эксплойтов с амулетами нет


Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Общая Ветка
Сообщение от fixeel:
и эксплойтов с амулетами нет
нахуй ваш хц тогда )

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Re: Общая Ветка


Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Общая Ветка
Подскажите план дейсвий. Играл в первые месяца два после релиза. Недавно прошел дополнение. Апнул 70, и сейчас на мастере фармалю эквип 70 лвла. Пвп не особо интересует. Вижу в игру ввели кучу всего нового, я даже не знаю с чего начать, и что для чего нужно.
Re: Общая Ветка
Сообщение от Los Angeles:
Подскажите план дейсвий. Играл в первые месяца два после релиза. Недавно прошел дополнение. Апнул 70, и сейчас на мастере фармалю эквип 70 лвла. Пвп не особо интересует. Вижу в игру ввели кучу всего нового, я даже не знаю с чего начать, и что для чего нужно.
http://eu.battle.net/d3/ru/blog/1987...230-26-08-2015


Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Общая Ветка
Сообщение от Trondheim:
Подскажите план дейсвий. Играл в первые месяца два после релиза. Недавно прошел дополнение. Апнул 70, и сейчас на мастере фармалю эквип 70 лвла. Пвп не особо интересует. Вижу в игру ввели кучу всего нового, я даже не знаю с чего начать, и что для чего нужно.
Если играешь в основном один (в смысле без постоянных сопартийцев/кланмемберов), то желательно взять класс, который хорош в качестве DD и при этом не дохнет с одной плюхи (это хота-барб и дрот-вд, с некоторыми оговорками - монк на шеньлунах).

Ходи в паблики: кач быстрее, дропа больше. Велик шанс, что в пати попадется нормальный перец под 1к пара, который протащит остальных нубасов без особых напрягов (еще и лута накидает, ибо ему 99% дропа уже не нужно).

Соответственно нафармишь эншент-гира, станешь раскатывать т10 за милую душу... ну а там дорога к фастам 65+

p.s. хота-барб (имморал кинг + скил эншен-хаммер) , дрот-вд (зуми + шапка + кинжал+ скил дротики) ... инфы и гайдов на ютюбе вагон, смотри канал "егор кленов" и будет тебе счастье

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для keeper of dreams_renamed_617612_11042023
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2008
Re: Общая Ветка
Как сейчас с игрой? Думаю надо попробовать продолжение классики. Д2 просто изъезжено вдоль и поперёк в соло, а ПоЕ как-то не затянула, дошёл до карт и забил - нет такого фана от простого выноса всего живого как в д2.
Есть смысл сейчас покупать или некр 100% идёт платным и проще подождать, чтобы взять оптом?
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Общая Ветка
Сообщение от keeper of dreams:
Есть смысл сейчас покупать или некр 100% идёт платным и проще подождать, чтобы взять оптом?
Некр вряд ли будет идти комплектом, так что пока можно купить стандартное издание + RoS.
Ваши права в разделе