Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение For Honor - Новости от KsoKitsune
Автор темы: Lordius_renamed_932729_30012024
Дата создания: 05.04.2017 13:53
For Honor - Новости от KsoKitsune

27.03.2017
Сообщение от KsoKitsune:

04.04.2017
Сообщение от KsoKitsune:
Warrior's Den will be on Thursday April 6th at 1 PM EST
Сообщение от KsoKitsune:
Сообщение от KsoKitsune:

05.04.2017
Сообщение от KsoKitsune:

06.04.2017
Сообщение от KsoKitsune:
16.05.2017
Сообщение от KsoKitsune:
Последний раз редактировалось Lordius_renamed_932729_30012024; 16.05.2017 в 12:45. Причина: Новые новости
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от SwordAxeHonor:
Играл за берса против одного,убил его бесконечным комбо,мне написали "nice spam".Вот что мне делать?Не использовать его?Мне нравилось играть на ороти,но сейчас это не реально.я пересел на берса.
Это как говорить варлорду не юзай голову(я не про тех которые спамя),просто варлорду хотя бы скан сет нормальный.а конкурс что делать?Не юзать баш?
А я гдет говорю о том что это нельзя юзать? Я же совсем про другое,про то как можно исправить те огрехи что они допустили в релизной версии игры.
Я хочу баланса,пойми все что я пишу один из вариантов того что можено сделать,в купе с другими балансными правками.
Яж не говрю давайте отберем у конка баш и ничего не дадим,а наборот в старых сообщениях я писал если у конка отобрать баш и не дать ничего это смерть персонажа.И недавно я писал как мне попался конк не использующий баш<на что я ему сказал это глупо,ибо без него это не персонаж,на что получил ответ что баши используют ток пи-сы. Понять такую логику не могу.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от SwordAxeHonor:
Если у ороти забрать зону,то у него останется только топ лайт,но топ лайт уже будет не нужен.его паррируют или блочат.зона вскрывает и дает дать топ лайт или Гб.что ты апнешь ороти,чтобы он хотя бы чуть оставался живым?
А кенсей, лб, рейдер например живые?

Имо топ лайт, который по факту *2 с дмгом как у хеви, при такой скорости исполнения, это слишком

У меня были бои (конком, который как ты наверно знаешь дерется через толчек щитом), где орочи в момент моего толчка осткакивал назад и бил "чаржем", после чего сверху проходили еще 2 топ лайта (спс последнему патчу, занерфившему фулл блок в говно), что в целом снимало мне ~ пол хп... А теперь представь сколько раз должен конк ударить по юркому противнику, чтобы нанести +- столько же дмга? При этом его удары медленее, чем у орочи, а ты говоришь, что он умрет еси сделать его зону наказываемой при блоке
Скорость + дмг... Он живее большинства других классов так то и без зоны даже
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Голова:
А кенсей, лб, рейдер например живые?
Райдер живет, цветет и пахнет, скверно пахнет,оч скверно.
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
To Голова.Лб был мёртворожденный,но прекрасен визуально.а вот райдером я прекрасно играл на бете,но потом все неожиданно научились паррировать и он сдох.)
такой же пример,играю против ороти он отскакиевает и хочет прописать мне топ.я делаю шаг назади во время анимаци когда он опускает корпус вместе с мечем,я прописываю ему топ хэви.но такое я повотрить не смогу постоянно.ороти которого ты описывает очень реактивный парнишка.большинство так не смогут.это конечно прекрасно.но не такие люди оплачивают зарплаты(считай будущий контент).А средние игроки
А про блок,всегда держу блок сверху,так как там же самый лютый урон идет.особенно против ороти.не успеешь перевести в право-лево не так критично как топ хэви или дабл топ лайт.
Так вот,последний вариант берса был хорош,он дал армор после второй атаки,но забрал уменьшение стамины.это хороший пример геймбаланса.но все мы знаем,что того же кенсея нерфят каждый патч почти.за что?Неизвестно.просто вот так люди буду кричать,хрен с ним тут не дай бог на реддите или во время трансляции на канале ФХ.и еще кто нибудь умрет.

И вопрос не по теме,какого черта куча черных викингов бегает?Это флэшмоб или дань моде?
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от SwordAxeHonor:
И вопрос не по теме,какого черта куча черных викингов бегает?Это флэшмоб или дань моде?
Катал на черном викинге до того как то стало попсой

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Lordius:
Катал на черном викинге до того как то стало попсой
Черный толстяк эпичнее
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Так-с, пока они там играют, настрочу выжимку
Эндера не пригласили на ивент, кстати, фу такими быть Рукио отличный Голос Петюни вообще не вяжется с его внешностью. Асболютно. handheldBrando любит swift strike...
1. На форуме запускается еженедельный опрос. На этой неделе обсуждают ордеры.
2. В случае, если рыцари возьмут 5 раунд, победу в сезоне отдадут тому, кто распределит больше ресурсов. Но не рыцарям ofc.
3. Консольный патч на следующей неделе.
4. Ремаппинг контроллеров в следующем месяце.
5. Через 2 недели следующий тайтл апдейт 1.06 (нерф пробежки судоку, нерф вортекса вардена, бафф рейдера, ПК лайты - тут небольшие изменения). Никакой конкретики по этим вопросам не было.
6. Я не очень поняла про start flow, потом поищу объяснение. Что-то связанное с присоединением к матчу и его стабильностью, но как то совсем непонятно.
7. Цветовые схемы для дальтоников в следующем месяце.
8. Трекинг хедбатта ВЛа работает как надо (он плохой теперь, как говорят).
9. Фликер - обещают починить в большом патче. Свежо придание.
10. Реварды за фракционку уникальные и стоят того, чтобы за них бороться, но Демиен нам ничего больше не расскажет.
11. Они думают над редизайном карт со слишком большим количеством всяких environmental hazards, особенно дуэльных карт.
Собсна все.


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Последний раз редактировалось KsoKitsune_renamed_880083_09072023; 14.04.2017 в 22:01.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от KsoKitsune:
нерф пробежки судоку
Ура!!!
Сообщение от KsoKitsune:
нерф вортекса вардена
Ура
Сообщение от KsoKitsune:
бафф рейдера
Лучшеб починили баги анлок ударов.
Сообщение от KsoKitsune:
ПК лайты
Да блин ее проблема в зоне.
Аватар для Liliput09_renamed_1303948_17042024
Вождь
Регистрация:
12.02.2017
Веселый дембель Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 1-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
были какие нибудь конкретные цифры/изменения по 5 пункту или только вобщем сказали? а то я пропустил случайно
я кстати только сейчас понял, а ведь уже скоро новые персы выйдут
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Liliput09:
были какие нибудь конкретные цифры/изменения по 5 пункту или только вобщем сказали? а то я пропустил случайно
Этож стрим,конкретно будут в патче через 2 недели
Они точно добьются смерти своего детища.
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Liliput09:
были какие нибудь конкретные цифры/изменения по 5 пункту или только вобщем сказали? а то я пропустил случайно
я кстати только сейчас понял, а ведь уже скоро новые персы выйдут
Нет, никакой конкретики. Но я так понимаю балансовые патчи они хотят выпускать раз в 2 недели.
Сообщение от Modrin:
Да блин ее проблема в зоне.
Консольщики с тобой не согласны. Да и проблема с зоной отвалится, когда починят фликер. Или если починят D:


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Liliput09_renamed_1303948_17042024
Вождь
Регистрация:
12.02.2017
Веселый дембель Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 1-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
ну в прошлом стриме тип сидел с листком и читал патчноут с цифрами про лб, варлорда.
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Liliput09:
ну в прошлом стриме тип сидел с листком и читал патчноут с цифрами про лб, варлорда.
Да, было такое... Может через неделю нам дадут больше конкретики, ну и про ДЛЦ расскажут.


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от KsoKitsune:
Консольщики с тобой не согласны.
Я пкшник,для мя нереально блокировать зону:(
Да даже без фликира,я просто не могу среагировать на зону,чтоб хотя бы заблокировать.
Все таки реакция всей рукой или пальцем,большая разница:(
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от KsoKitsune:
нерф вортекса вардена
Каким образом?

Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Leradis:
Каким образом?
Без понятия, думаю в следующем стриме расскажут.


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от KsoKitsune:
нерф пробежки судоку, нерф вортекса вардена, бафф рейдера, ПК лайты - тут небольшие изменения
Одобрям-с

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Khun_renamed_832021_26012021
Маньяк
Регистрация:
23.06.2011
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Lordius:
Одобрям-с
А рейдера-то куда бафать. Вот уж на мой взгляд вполне сбалансированный перс, полностью соответствующий рукам. Нормальные руки - гнёт бескомпромиссно.
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от KsoKitsune:
нерф вортекса вардена
Жизнь боль

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Khun:
А рейдера-то куда бафать. Вот уж на мой взгляд вполне сбалансированный перс, полностью соответствующий рукам. Нормальные руки - гнёт бескомпромиссно.
За счёт чего гнет? Мож, я хороших не видел просто. В турнирах тоже их не слышно.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Lexxx20:
За счёт чего гнет? Мож, я хороших не видел просто. В турнирах тоже их не слышно.
За счет ба..агх....рук же:))
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
А, триксы опять. Я не в теме.
Аватар для Khun_renamed_832021_26012021
Маньяк
Регистрация:
23.06.2011
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Lexxx20:
А, триксы опять. Я не в теме.
Сам знаешь - тот же Тру мейнит рейдера и плевать ему кто там оп - не оп. Гнёт. У меня мейн кенсей. Но есть и рейдер 5 престиж. Я на нём просто отдыхаю. Играть легко и приятно. И что у него апать будут? КурипитуХ2?
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Khun:
КурипитуХ2?
скорость лайтов до 500мс с одной стороны
затраты стмины на курипиту
увеличить окно гб при уклонении
дать гарантированный хеви после гб

минималка, чтобы поднять его в мид тир со дна

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Выбил Лисичке медальку Спасибо, что держишь нас в курсе всех новостей.
Ваши права в разделе