Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение For Honor - Новости от KsoKitsune
Автор темы: Lordius_renamed_932729_30012024
Дата создания: 05.04.2017 13:53
For Honor - Новости от KsoKitsune

27.03.2017
Сообщение от KsoKitsune:

04.04.2017
Сообщение от KsoKitsune:
Warrior's Den will be on Thursday April 6th at 1 PM EST
Сообщение от KsoKitsune:
Сообщение от KsoKitsune:

05.04.2017
Сообщение от KsoKitsune:

06.04.2017
Сообщение от KsoKitsune:
16.05.2017
Сообщение от KsoKitsune:
Последний раз редактировалось Lordius_renamed_932729_30012024; 16.05.2017 в 12:45. Причина: Новые новости
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Лучше бы дали открывашку,вон на реддите предложили,анблок удар ногой или рукой без урона.как вариант на С его забиндить и все.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Mascerano:
Рукастый варден и так опасный капец, так что не тебе печалиться о балансе )))
Вы походу не встречали нормального орочи,который играет от дефа,и на любое твое движение отвечает топом или зоной. а что уж что а эти два мува оч сложно парировать,особенно зону. Умелые умудряются ударить топом раньше моего топа,то есть вроде удары одновременные,но урон получаю ток я.При этом это урон равный хеви.
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Сообщение от Modrin:
Вы походу не встречали нормального орочи,который играет от дефа,и на любое твое движение отвечает топом или зоной. а что уж что а эти два мува оч сложно парировать,особенно зону. Умелые умудряются ударить топом раньше моего топа,то есть вроде удары одновременные,но урон получаю ток я.При этом это урон равный хеви.
Ороти почти не вижу,все уже давно поняли кто оп,а кто нет.вардены,ПК вот их вагон.у тебя же даже есть наказание для топ лайта.плюс видишь играет ли дефа,сам зачем бросаешься.провоцируй его на действия.спамь эмоции,пиши что он неудачник,или просто жди,может у него нервы не выдержат или система подумает ,что он АФК и кикнет его.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от SwordAxeHonor:
Ороти почти не вижу,все уже давно поняли кто оп,а кто нет.вардены,ПК вот их вагон.у тебя же даже есть наказание для топ лайта.плюс видишь играет ли дефа,сам зачем бросаешься.провоцируй его на действия.спамь эмоции,пиши что он неудачник,или просто жди,может у него нервы не выдержат или система подумает ,что он АФК и кикнет его.
Ну серьезно.
Понимаете на пассивность он отвечает зоной,или финтом,которые для него совершенно безопасны. Особенно зона,я ее ни разу не парировал.при этом даже нет наказания за просто блокирование.
И вы считаете варденов прям оп,а ничего что в турнирах они не побеждают?:) просто варден имеет разнообразную механику которую не каждый умеет противодействовать,но она работает ток против среднескильных игроков,игроки повыше класса давно выработали свои действия на действия вардена.
Ну и не стоит так говорить,вардена скоро понерфят,но 50/50 все равно останется.Так что либо учитесь играть против этого,либо не учитесь,но не надо писать про оп.
Сообщение от SwordAxeHonor:
спамь эмоции,пиши что он неудачник,или просто жди
Эх
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Но это правда работает.прикидываешься неадекватом.я вообще стабильно сливаю 1-2 первых раунда.Смотрю мувы которые заучил противник.дальше играю от них.а вот с варденом(нормальным).ПК и шилдбашменом у меня проблемы.они очень сейфовые.Как там говорили про зону ПК и вардена,ну ты поставь блок в нужную сторону и все.Или делай уворот.ваши же советы господа вардена. :)
Аватар для Liliput09
Вождь
Регистрация:
12.02.2017
Веселый дембель Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 1-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Ну да варден единственный в игре имеет 50/50, да даже 33/33/33 если учесть паррирование дэш атаки или зарядку до суперармора. Не тумба ни разу.
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от KsoKitsune:
This week in FH
Цитата:
Q. Are you familiar with GB feint and soft feints? If so, what are you planning to do with this?
ROMAN: These soft feints are a bug
Внезапно!

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от SwordAxeHonor:
прикидываешься неадекватом

Сообщение от SwordAxeHonor:
я вообще стабильно сливаю 1-2 первых раунда.Смотрю мувы которые заучил противник.
Их не так много чтоб сливать раунды чтоб запомнить.VМожно просто играть от того что противник знает эти мувы.

Я про зону вардена ничего не говорю,она хотя бы наказываема. А вот зона ПК и Орочи полностью безопасны,поэтому их они постоянно и спамят. А варден так не может.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Liliput09:
Ну да варден единственный в игре имеет 50/50, да даже 33/33/33 если учесть паррирование дэш атаки или зарядку до суперармора. Не тумба ни разу.
Все контрится лайтами ,а так же полным уворотом. Райдер вообще может безопасно всегда уклоняться.
Ну и персонажи с атакой в уклонении могут спокойно уклоняться.Главное использовать атаку в том случае если плече не ложное.
Ну и я не против нерфа,понерфят хорошо,а пока нет,надо уметь играть против этого.Ибо по крайней мере это не анлок удары райдера,это не разбег толстяка.
Последний раз редактировалось Modrin; 14.04.2017 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
А я откуда должен знать,ложное это плечо или нет.плечо не гриб,про не не пишут в энциклопедии.говорят 50/50.ты - все контрится пацаны.плечо,ты думаешь сделать уворот и начать бесконечную комбу,варден хватает.Варден плечо - кувырок назад,старины ноль.круто.лучше урон получить играя с ороти или пк,чем играть в угадай мелодию.
Аватар для Arust Bo_renamed_761369_05082022
Фанат
Регистрация:
15.08.2010
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Modrin:
А вот зона ПК и Орочи полностью безопасны
перестал спамить зону на ПК еще до патча 1.05. Отучил меня как раз -таки ворден. ловил в парри на нее, и я тут же лишался всей выносливости и больше половины хп.

Сейчас зону ПК не блочат только ленивые.

А защитые орочи меня просто бесят)
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Modrin:
То есть игра орочи от двух ударов ,топа и зоны они считают балансным. Нда
При этом зона вообще ненаказываема. Если хотят оставить такую же скорость зоны ,то пусть сделают ее такой же наказываемой как у вардена,либо вардену пусть делают ненаказываемую зону.
А я хочу вортекс конку, как у вардена... А то с какого хрена у вардена он есь, а у конка нет зону при этом можете вообще вырезать из игры
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
На ороти можно было играть агрессивно,пока не стали показывать сторону удара его чарджа.дальше - стиль черепашки.
To Голова.сейчас он тебе ответит,что он у тебя есть,надо только противника в угол зажать)
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Arust Bo:
Сейчас зону ПК не блочат только ленивые.
Заблочил ты и что? Ты ее наказал ее за это ? Нет,она тут же может тебе лайт прописать или уйти.
Если зону вардена заблочить,то это гарантированный ГБ.
А вот парирование зоны это не для меня,с пк сделать это для меня невозможно.Максимум успеть заблочить,и то не всегда выходит,я записывал бои,смотрел как я реагирую,видно что запрос на смену стойки успеваю,но сама стойка не успевает смениться.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от SwordAxeHonor:
пока не стали показывать сторону удара его чарджа
По направлению меча легко было понять.
Последний раз редактировалось Modrin; 14.04.2017 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Modrin:
Все контрится лайтами ,а так же полным уворотом. Райдер вообще может безопасно всегда уклоняться.
Ну и персонажи с атакой в уклонении могут спокойно уклоняться.Главное использовать атаку в том случае если плече не ложное.
Нифига)) ты не можешь запарировать зону орочи, но другие должны успевать нажимать кнопку при деше для атаки, еси плечо вардена было "ложное", как ты говоришь, а тайминг там по моему еще жесче... Круто чо

Против хорошего вардена, потеряв стамину однажны (неважно как и почему это произошло), ты восстановить ее уже не можешь... Он забивает тебя этим вортексом от фулл хп и до нуля

Больше "ТАК" никто не может и имхо эту хрень надо нерфить... Например отрезать софт кенсел плеча в гб, оставив возможность делать это ручками, через финт
Там и тайминг будет норм, что задумал заранее то и исполняешь, а не реагировать на действия противника, типа ты делаешь плечо, он деш жмет, а ты видишь это и софт канселишь плечо в гб = победа

Ох и бомбануло бы у вашего брата
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Голова:
Против хорошего вардена, потеряв стамину однажны (неважно как и почему это произошло), ты восстановить ее уже не можешь... Он забивает тебя этим вортексом от фулл хп и до нуля
С этим не спорю. Поэтому еще раз говорю я не против нерфа.
Сообщение от Голова:
Например отрезать софт кенсел плеча в гб, оставив возможность делать это ручками, через финт
Это одно из первых моих сообщений на этом форуме:)
Я тогда писал ,что не понимаю почему плече переходит в гб,без отмены.

Сообщение от Голова:
Ох и бомбануло бы у вашего брата
Может быть у кого то,ток не у меня,я не против любых изменений.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Modrin:
Заблочил ты и что? Ты ее наказал ее за это ? Нет,она тут же может тебе лайт прописать или уйти.
На конке прекрасно наказывается зона орочи
Про пк хз... Я с ними тупо не играю вообще я считаю слишком оп даже не их зону, не их спам лайтами, а тот факт, что они фактически просто дешами назад, ускакивают от тебя, када стамина кончается у них... Ты получил по ведру на голове пару лайтов, сам толканул раз-другой щитом, заблочил зону и у пк кончилась стамина, вроде бы время ее наказать пришло, а не тут то было... Ее хрен догнать даже на спринте
В общем почти невозможно реализовать дмг в противника без стамины, а конк имхо тока этим и живет...

Поэтому пока ее не понерфят, я с ними не дерусь... Просто ливаю пусь друг с другом в догонялки играют

Пы.Сы. Я согласен с тобой, что пк слишком оп, но не согласен с тем, что надо вардену зону тоже ненаказуемую делать... Он тоже слишком оп по сравнению с подавляющим большинством других чаров

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Modrin:
С этим не спорю. Поэтому еще раз говорю я не против нерфа.

Это одно из первых моих сообщений на этом форуме:)
Я тогда писал ,что не понимаю почему плече переходит в гб,без отмены.

Может быть у кого то,ток не у меня,я не против любых изменений.
А ну ок...
Приятно видеть здравомыслящих варденов, а не как некоторые с пеной у рта доказывающих, что это норм и в балансе
Последний раз редактировалось Голова; 14.04.2017 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Голова:
Я согласен с тобой, что пк слишком оп, но не согласен с тем, что надо вардену зону тоже ненаказуемую делать... Он тоже слишком оп по сравнению с подавляющим большинством других чаров
Я про то что приводить зону к одному виду,либо делайте ее медленней,но не наказуемой всем,либо оставляйте быстрой ,но делайте так что при блоке дает гарант ГБ.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Голова:
Приятно видеть здравомыслящих варденов, а не как некоторые с пеной у рта доказывающих, что это норм и в балансе
Да я вроде нигде и не утверждал что это норма.
Я лишь говорю что с этим можно бороться,просто можно.
С тем же грамотным спамом лайтов и зоны ПК,бороться невозможно.
Последний раз редактировалось Modrin; 14.04.2017 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Liliput09
Вождь
Регистрация:
12.02.2017
Веселый дембель Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 1-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
зачем делать всем одинаково? будут войны клонов ёпта
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Liliput09:
зачем делать всем одинаково? будут войны клонов ёпта
Ну всем это ПК ОРОЧИ и Варден,ток они имеют мгновенную зону,ток у пк и орочи она не наказываема,а у вардена наказываема.
Из за этого мы получаем что орочи и пк спокойно не боясь спамят зоной,а варден три раза подумает чтоб ее юзанють.
В данном случае у нас одинаковый мув у трех персонажей,он уже одинаковый,вы ничего с этим не поделаете уже,но почему то у одного он наказывается,а у других нет.
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Если у ороти забрать зону,то у него останется только топ лайт,но топ лайт уже будет не нужен.его паррируют или блочат.зона вскрывает и дает дать топ лайт или Гб.что ты апнешь ороти,чтобы он хотя бы чуть оставался живым?
А на счет чарджа, его юзали сразу(а не вот эти парни которые зажмут чардж и стоят жду,на конском расстоянии),и человек мог не успеть разобраться с какой стороны меч.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от SwordAxeHonor:
Если у ороти забрать зону,то у него останется только топ лайт,но топ лайт уже будет не нужен.его паррируют или блочат.зона вскрывает и дает дать топ лайт или Гб.что ты апнешь ороти,чтобы он хотя бы чуть оставался живым?
Вот и играют они топ зона,топ зона, Это бред.
Ну и ГБ после блока зоны не убивает зону.
Просто будут юзать более осмотрительно,как варден.
Я вот зону вардена пк и орочи даж заблокировать не могу:)
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
а конки играют через толчок лайт, толчок хеви

Дело в игре и общем балансе, а не конкретно в том. что тактика выигрышная одна

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Сообщение от Ginirokami Shiro:
а конки играют через толчок лайт
Это по крайней мере наказывается.
Ну и грамотный не даст ему просто сделать толчек,пресекая на стадии движения.
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Сообщение от Modrin:
Вот и играют они топ зона,топ зона, Это бред.
Ну и ГБ после блока зоны не убивает зону.
Просто будут юзать более осмотрительно,как варден.
Играл за берса против одного,убил его бесконечным комбо,мне написали "nice spam".Вот что мне делать?Не использовать его?Мне нравилось играть на ороти,но сейчас это не реально.я пересел на берса.
Это как говорить варлорду не юзай голову(я не про тех которые спамя),просто варлорду хотя бы мув сет нормальный.а конку что делать?Не юзать баш?Я не против нерфа зоны у ороти,но что в замен?
Сейчас реально живых бойцов мало,давай по специализациям-авангард(Варден,рэйдер через баги не в счёт),защитник(по идее все нормальные,но с натяжкой),убийцы(ПК онли,Берс и ороти очень сильно отстают),гибрид(валькирия топ и лб,нобуши я вижу только,когда дейлик появляется на гибридов).
Половино бойцов на грани смерти,так ты еще больше хочешь занерфить,так я лучше потерплю ороти(хоть какое то разнообразие),чем очередной Варден,ПК,варлорд.
И еще,для тех кто так просит понерфить сайдстепы и повесить их за стамину,как только сделают человеческий блок(как у всех),а не этот эпилептичный.тогда забирайте.
Аватар для Boeslav_renamed_965204_01022021
Гигант мысли
Регистрация:
06.10.2012
Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в конкурсе эмблем For Honor Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела For Honor
Re: For Honor - Новости от KsoKitsune
Как мы Ксо тему то поднимаем!!!!
Пусть не по теме - зато действенно


Интуиция - это необоснованная логика
Ваши права в разделе