Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беседка
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 04.09.2015 17:52
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
А ну все грац меня!
Мне дали медальку 10 лет на Гохочке :)
Правда чет рано, я ожидал 10ого ее получить, а сейчас смотрю, уже висит)
мои поздравления

Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
надо нафлудить 7к сообщений, ради медальки - боже, как это тупо

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
кароч хочу себе вархаммер квест: сильвер товер. с зпшки закажу

Re: Беседка
Сообщение от Alkan:
кароч хочу себе вархаммер квест: сильвер товер. с зпшки закажу
А она уже покрашена?

Блин.. зачем я зашел на сайт ГВ :(
https://www.games-workshop.com/en-WW/Smaug

Смоуг офигенен

Добавлено через 6 минут
Ну и Глотткин омерзительно прекрасен
https://www.games-workshop.com/en-WW...s-The-Glottkin

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 10.04.2017 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kayuon
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды и статьи по GW2 и TESO Просветитель
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по The Elder Scrolls Online
Re: Беседка
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Смоуг офигенен

Хотел такого взять, но доставка по стоимости как статуя

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Беседка
Обзавёлся Galaxy A3 2017. он испепеляюще о***нен.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
https://www.games-workshop.com/en-WW/Smaug

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Сообщение от _Яр_:
Обзавёлся Galaxy A3 2017. он испепеляюще о***нен.
Бюджетный проходняк не может быть о***нным
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Беседка
Сообщение от _pain_:
Бюджетный проходняк не может быть о***нным
мамка твоя бюджетный проходняк.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Re: Беседка
Сообщение от _Яр_:
Обзавёлся Galaxy A3 2017. он испепеляюще о***нен.
А я думюа обзавестись яблоком 7кой, наверн на этой неделе возьму.
Но чет никак не могу решить, 7 или 7+

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Беседка
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
А я думюа обзавестись яблоком 7кой, наверн на этой неделе возьму.
Но чет никак не могу решить, 7 или 7+
чтобы ******ать молотком?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Re: Беседка
Сообщение от _Яр_:
чтобы ******ать молотком?
Не, в этот раз юзать.
Если б разъе6ать молотком, я бы столько не думал

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Беседка


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
А она уже покрашена?
нет, надо собирать и красить как и все остальное, там еще в вх аос правила вроде как поменяли (пардон это не фб, я так понял это его подветка) а нет, это перезапуск....ахренеть. надо будет похзырить, може хаоситов себе соберу на основе тзинчитов из квеста.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Добавлено через 6 минут
Ну и Глотткин омерзительно прекрасен
https://www.games-workshop.com/en-WW...s-The-Glottkin
да, шикарен

Последний раз редактировалось Alkan; 10.04.2017 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Беседка
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Но чет никак не могу решить, 7 или 7+
Старшую бери

Старый 5S подарил сестренке, решил дать андройду шанс, взял M3Note - по отзывам топ топец (как бы не так, на деле оказался хуже 5s почти по всем параметрам), но фаблет с такой диагональю зашел на ура. После поездки в мск крайне разочаровался камерой, ну просто полностью, за почти 2 недели "гулянок" 1 фотография (с учетом того, что в мск было много крутых мест, которые были реально красиво украшены, пришлось выкручиваться гопрохой, что не всегда было удобно).
По возвращению долго терзал себя выбором (но выбор пал только на огрызки, с андройдами завязано), хотел изначально 6S+ (т.к. понял, что формат\диагональ экрана полностью подходит), да и за ценник ~50 более менее.
Смотрел обзорчики, в итоге можно было чутка доплатить (2-4к) и взять 7-ку на 32, но почитав про объемы памяти (мол 32 гораздо медленнее, чем 128гб версии), брать смысл был только 128гб (а это 58к на январь 2017). Но опять же вопрос, чутка доплатить (2-4к) и можно было взять 7+ 32гб (и джет блека нет в таком формфакторе ) плюс две камеры все дела!! Но опять же вспоминая про скорость работы 32гб версий + отсутствия джетблека (запал он мне), взял в итоге 7+ 128 версию в ониксе (75тр аля улю ).
В общем, очень нравится, удобство, самый мощный телефон в мире (по тестам) - все дела, ношу в кармане джинс\брюк, проблем занусуть куда-либо в карман\неудобство ношения не возникало. Фотки получаются здоровские, портретка просто космос

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Последний раз редактировалось Wenlis; 13.04.2017 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Беседка
Сообщение от Wenlis:
самый мощный телефон в мире (по тестам)
вот просто


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Беседка
Сообщение от _Яр_:
вот просто
Для меня главным аргументом в выборе телефона была именно камера, хотел - получил, а то что по железу он на начало 17 года\данный момент один из самых актуальных (хоть и ничего не может в полном объеме раскрыть весь его потенциал) идет как дополнительный бонус. Не понимаю к чему тут фейспалмы

Заранее напишу, кричать про то, что телефоны не для фотографий не стоит, есть и зеркалка и гопроха





Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Беседка
Сообщение от Wenlis:
Не понимаю к чему тут фейспалмы
да не, просто. Хорошо когда человек понимает зачем ему телефон. А то "У МЕНЯ САМЫЙ МОЩНЫЙ ОЛОЛО СМАРТФОН". А что ты на нём делаешь? В вайбере сижу гыгы. Опять же, все эти мощности - чо ими делать? В игрушки играть некогда, для работы что нужно поддерживает почти любое барахло


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Re: Беседка
Сообщение от Wenlis:
Старшую бери
В жопу, лопата)

Взял 7ку на 256гб, А1778

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Slydex
Гуру
Регистрация:
14.08.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Беседка
Самсунг А5 2017 еще по предзаказу взял в начале года, черный. Отличный смартфон, шустрый и красивый. В комплекте от магазина еще дали флешку на 128гб (лол), которую я сразу же продал.. я за 4 года на старом смарте 16гб так и не потратил, а тут 32, яхз, у меня 19гб свободно, чем засирать такой объем в телефоне...
Кто-то в 2017 еще на железо смотрит? Смартфон есть смартфон со стандартизированным набором функций, выбирать, так то, что визуально нравица больше (ц) Вилса. Или как он там говорил. Попугайчики волнуют только "мобильныйх ГЕЙмеров".

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Беседка
Сообщение от Slydex:
Самсунг А5 2017 еще по предзаказу взял в начале года, черный. Отличный смартфон, шустрый и красивый. В комплекте от магазина еще дали флешку на 128гб (лол), которую я сразу же продал.. я за 4 года на старом смарте 16гб так и не потратил, а тут 32, яхз, у меня 19гб свободно, чем засирать такой объем в телефоне...
Кто-то в 2017 еще на железо смотрит? Смартфон есть смартфон со стандартизированным набором функций, выбирать, так то, что визуально нравица больше (ц) Вилса. Или как он там говорил. Попугайчики волнуют только "мобильныйх ГЕЙмеров".
брал а3 2017 исключительно из-за внешности и экрана в 4,7 - ****али лопаты. Плюс железо весьма бодрое, аппаратом доволен.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Сообщение от _Яр_:
брал а3 2017 исключительно из-за внешности и экрана в 4,7 - ****али лопаты. Плюс железо весьма бодрое, аппаратом доволен.

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Беседка
Сообщение от burn:
аппарат высший вышак ваще


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Беседка
такое чувство что смотришь трейлер империя наносит ответный удар/возвращение джедая Ожидать ли сюжетных ходов как кайло рен обратит свой меч против учителя,или построят 3 звезду смерти
Ваши права в разделе