Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Автор темы: Taran
Дата создания: 04.04.2017 20:16
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от KaiNNight:
Шёл 2017-й год, а люди "проходят" игры по роликам

Как раз спустя время ты все эти мелочи и перестаешь замечать. Но я пока на сетевой режим переключился и подожду патчей.
Шёл 2017 год а люди веря рекламе продолжают покупать говно, тем самым поддерживая материально тех, кто это самое говно производит.

Если ранее выпустить сырую игру с кучей багов мало кто себе позволял, и патч практически сразу после релиза был исключением чем правилом, то сейчас тенденция такая: выпустить сырую игру, которая имеет кучу проблем, потом к этой самой игре начать выпускать патчи, причем в немалом кол-ве, а после еще и продать типа длц, который УЖЕ был в клиенте игры, и был попросту отключен.

Так что я сначала предпочитаю посмотреть что из себя представляет игра, чем купить сырую недоделку, играя в которую удовольствия от игрового процесса не получишь ни капли, а только негатив....
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Akela3dn:
Обычно болт кладётся. Ибо с патчами обновляют днуву.
У пиратов останется самая раритетная версия игры с криповыми косыми рожами. Хоть будет людям с чего поугарать спустя годы
Сообщение от KaiNNight:
Как раз спустя время ты все эти мелочи и перестаешь замечать.
Ну да, как говорят, к любой вони можно принюхаться и не замечать, но это не значит, что она не воняет. Чем больше людей предпочитает принюхаться, тем больше и тем дольше оно будет вонять в будущем.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
У людей есть время скачать игру с торрента и пройти ее за стопятьсот часов, но нет времени заработать 2К на лицензию

Реально, бедненькие

* не троллинг.
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Versil:
Не возвращают, утка это.
Тогда не понятно почему разработчики вообще этой Денуве доверяют

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Анто_renamed_988923_25082022
Гигант мысли
Регистрация:
04.12.2012
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Железный Арни:
Тогда не понятно почему разработчики вообще этой Денуве доверяют
Потому, что, как бы то ни было, Денуво позволяет прожить игре время пика продаж - одну-две недели - не взломанной и не выложенной на торренты. А это уже профит. Взломают, не взломают - ещё не известно, а играть-то хочется, вот идут и покупают игру. Не у всех же хватает терпения прождать день(неделю, месяц, полгода, год, бесконечность) до взлома.
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Анто:
Денуво позволяет прожить игре время пика продаж
Если игра стоит своих денег, то ей по сути и Денуво не нужна. Прекрасный пример - Ведьмак.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Анто_renamed_988923_25082022
Гигант мысли
Регистрация:
04.12.2012
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Железный Арни:
Если игра стоит своих денег, то ей по сути и Денуво не нужна. Прекрасный пример - Ведьмак.
Подозреваю, что в массе своей в игровых компаниях финансами заведуют прагматики, которые не полагаются на случай "выстрелит, не выстрелит", а стараются следовать схеме максимально выжимающей деньги из покупателей.
Утром деньги-вечером стулья, это самый популярный принцип взимания денег вообще в мире, а не только в игровой индустрии.
Не понравился товар? Вот тогда уже можно вести речь о возврате денег и товара. Рисковать выбросом товара на рынок, а затем ожидать, что попробовавшие товар побегут с денежкой в зубах к производителю, готовы очень и очень немногие.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Malv:
Не вижу ничего необычного в том, что выход патча после появления торрент-эдишна может кому-то показаться странным. На месте разработчика я бы так и сделал, потому что любой торрент-эдишн хоть как-то, но подстегивает некоторых купить оригинал, в первую очередь, из-за своевременных заплаток и поддержки. Ну типа сомневался - заценил игру - понравилось - купил. Сам так делал. Думаю, что доля таких будет даже у такого шлака как Андромеда.
Но раз патч был объявлен заранее.. ну сорян, твиторов не читаю, за игрой не слежу, значит просто совпадение.
Но более удивительно, что парочка дурачков на это заагрилось
Я не слежу, но на гохе первый в очереди дабы написать что-то там. Зачем? Не играете? Не нравится? Не следите? Значит продукт вас не интересует. Смысл тарахтеть не по делу?


Сообщение от Torik:
А где хейт то? Судьба большинства офлайн проектов - 30-40-50 часов и ггвп, удалили и забыли
Вы в 2017 году заявляете, что патчи для сингл-игр - о, ужас, откуда и как такое вообще возможно. Для вас это норма? Здорово. При том, что патчи для синглов выходили и в предыдущем десятилетии.

А уж эти хаятели ЕА...О, конечно, Империя зла, надо всем рассказать, только вот прибыли компании говорят о том, что всем накласть.

У BW было 5 лет, DICE, опыт с DAI и куча ресурсов для того, чтобы сделать полноценную игру с минимум количеством багов, о чём они и писали в твитере перед релизом. Причём тут ЕА?

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от TheExile:
У BW было 5 лет, DICE, опыт с DAI и куча ресурсов для того, чтобы сделать полноценную игру с минимум количеством багов, о чём они и писали в твитере перед релизом. Причём тут ЕА?
так объявили же, что андромеду делали не биовэйр (которых больше нет), а подразделение еа "еа-эдмонтон"
делала та команда, которая занималась коопом для ме3, перспективная, но пока-что не самая опытная

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Neekopol:
так объявили же, что андромеду делали не биовэйр (которых больше нет), а подразделение еа "еа-эдмонтон"
делала та команда, которая занималась коопом для ме3, перспективная, но пока-что не самая опытная
Которые являются подразделением BW Какая мне, как конечному потребителю, разница кто и что там делал? У них было 5 лет, были все ресурсы. То, что эти новички выдали такое - проблема BW и, конечно же, EA. Только причём тут последние? Ресурсы были, достаточные сроки тоже. 5 лет достаточно на всё. Если нет, - вперёд и с песней к убогим долгостроям, до которых, в итоге, никому нет дела.

И, кстати говоря, они разрабатывалась не только студией в Эдмонтоне, но и 2 другими студиями BW. Они даже фото в твите гордо выложили с данной информацией и сроками в 5 лет.

Меньше бестолкового хайпа и маркетинга и тогда не надо будет удивляться такой шквальной критике.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Анто:
Не понравился товар? Вот тогда уже можно вести речь о возврате денег и товара.
Не везде существует возможность оформить возврат. в том же PSN тебе ничего не вернут.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от TheExile:
Которые являются подразделением BW Какая мне, как конечному потребителю, разница кто и что там делал? У них было 5 лет, были все ресурсы. То, что эти новички выдали такое - проблема BW и, конечно же, EA. Только причём тут последние?
Притом что БВ полностью принадлежат ЕА, это теперь лишь подразделение, а не студия под крылом.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Neekopol:
Притом что БВ полностью принадлежат ЕА, это теперь лишь подразделение, а не студия под крылом.
Пока не произойдёт реорганизации, примеров которых множество, это именно что студия Bioware, а не просто какое-то подразделение.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от TheExile:
Я не слежу, но на гохе первый в очереди дабы написать что-то там. Зачем? Не играете? Не нравится? Не следите? Значит продукт вас не интересует. Смысл тарахтеть не по делу?
Щас бы мне еще кто-то указывал, что делать, а что нет. Слейся уже

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Malv:
Щас бы мне еще кто-то указывал, что делать, а что нет. Слейся уже


Что и требовалось доказать - "всем привет, я очередной дурачок с гохи, пишу всё, что взбредёт в мой необременённый интеллектом мозг, не так уж и важно по теме оное или нет, есть ли какая то аргументация или логика, - главное же что МОГУ, вот и пишу"

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от TheExile:
Что и требовалось доказать - "всем привет, я очередной дурачок с гохи, пишу всё, что взбредёт в мой необременённый интеллектом мозг, не так уж и важно по теме оное или нет, есть ли какая то аргументация или логика, - главное же что МОГУ, вот и пишу"
Для необремененных интеллектом напомню, что это форум, если что. Форумы и созданы для того, чтобы люди общались и высказывали свое мнение. Если тебе не нравится — не читай, но указывать людям кому писать, а кому нет — это просто самое конченное из всего, что можно делать на форуме. Это как зайти в общественный туалет и запретить кому-то справлять нужду, потому что тебе не понравился фасон одежды

Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
То чувство,когда понимаешь, что No man sky лучше чем andromedaБиовары снова обосрались,но только в этот раз комьюнити им не простит.Пора бы уже понять ,что EA делает деньги ,а не игры.

Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Malv:
Для необремененных интеллектом напомню, что это форум, если что. Форумы и созданы для того, чтобы люди общались и высказывали свое мнение. Если тебе не нравится — не читай, но указывать людям кому писать, а кому нет — это просто самое конченное из всего, что можно делать на форуме. Это как зайти в общественный туалет и запретить кому-то справлять нужду, потому что тебе не понравился фасон одежды
Высказывали своё мнение аргументируя его. Можно, конечно, делать так, как делаете вы. Ваше право. Только не надо потом удивляться, что вам пишут, что вы балабол. Если вам это не нравится - либо аргументы, либо не читайте. Это вы начали строить из себя блаженного и придумывать корявые отмазы.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от TheExile:
Высказывали своё мнение аргументируя его.
Представляю эту картину. "Андромеда хорошая, потому что я страшная баба и рада тому, что главного женского персонажа изуродовали, теперь я на ее фоне не чувствую себя ущемленной" вот так аргументировано мнение высказать.


Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от TheExile:
Высказывали своё мнение аргументируя его.
Я ни разу тут не видел, что бы фанбойчики что-то аргументировали, кроме ко-ко-ко "бомжи" и "хейторы".
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Kravich:
Я ни разу тут не видел, что бы фанбойчики что-то аргументировали, кроме ко-ко-ко "бомжи" и "хейторы".
Для кого они должны аргументировать то? Для точно таких же хейтерков? Странная логика Зачем метать бисер перед свиньями и пытаться доказывать что-то баранам, которым лишь бы нагадить? Или вот тот субъект, который выше строил из себя обиженную девочку - ему привели аргумент, дали точные цитаты и факты того, что он не прав. Что изменило? "Вы все дураки, я не должен за этим следить, а значит всё нормально, я всё равно прав"

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от TheExile:
Для кого они должны аргументировать то?
Так вы же сами в спор вступаете, лол
А из аргументов у вас какие-то больные фантазии и агро на всех, кто не фапает на игру в унисон с вами.
Вот простой пример, приходит такой чудак в тему и говорит, что мол:"Я играю в Скурим на ПК и там классный ванильный интерфейс, а кто не согласен - хейтор"
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Mass Effect: Andromeda - Обновление 1.05 выйдет уже в четверг
Сообщение от Kravich:
Так вы же сами в спор вступаете, лол
А из аргументов у вас какие-то больные фантазии и агро на всех, кто не фапает на игру в унисон с вами.
Вот простой пример, приходит такой чудак в тему и говорит, что мол:"Я играю в Скурим на ПК и там классный ванильный интерфейс, а кто не согласен - хейтор"


Оооо, ещё один гений. Где я вступаю? Человеку написали и привели цитаты и аргументы - о чём речь то? Не правы те, кто привёл? Какой ужас, они должны были принять слова какого-то балабола, который потом надул губки и назвал всех фанбоями? Чушь несёте.

И дальше ещё больше потока бредового сознания - примеры будут? Или закончится уже этот идиотизм хронический? Где я пишу, что все хейтеры? Где мои больные фантазии? Вы сами может больны? К доктору не ходили? Я в этой же теме писал, что игра мне нравится, да. Но, наряду с плюсами есть ОГРОМНОЕ количество минусов, причём часть из них очень и очень критичные. На гохе лишь бы по**здеть и поворочать языком, но не мозгом, к сожалению. Хейтеры - да, залетает как обычно стая *****ов и пишет "игра дерьмо", а потом плачутся, что кто-то назвал хейтером и идиотом.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!

Ваши права в разделе