Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ЕС наше все
Дата создания: 11.04.2017 23:41
Аватар для LukkeThrone_renamed_1138607_19112020
Читатель
Регистрация:
18.05.2014
ЕС наше все
Привет, друзья!
Решил ворваться в ла2 спустя 6 лет перерыва
Вопрос такой: Буду играть в 2 окна, кого лучше из саппортов(бафф) для еса?
Так же приму в дар ненужные нг/д шмотки на сервере Шилен.
Всем спасибо за советы, удачи в каче!
Аватар для KIHOMEXAHIK_renamed_770279_17122021
Маньяк
Регистрация:
02.10.2010
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от LukkeThrone:
Привет, друзья!
Решил ворваться в ла2 спустя 6 лет перерыва
Вопрос такой: Буду играть в 2 окна, кого лучше из саппортов(бафф) для еса?
Так же приму в дар ненужные нг/д шмотки на сервере Шилен.
Всем спасибо за советы, удачи в каче!
А зачем шмотки на шилен? По сабжу ПП конечно же

Жду новый сервер
Аватар для Iyda
Гигант мысли
Регистрация:
09.03.2009
Re: ЕС наше все
ПП
Аватар для Kastore__renamed_1304800_15112020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2017
Re: ЕС наше все
Сообщение от LukkeThrone:
Привет, друзья!
Решил ворваться в ла2 спустя 6 лет перерыва
Вопрос такой: Буду играть в 2 окна, кого лучше из саппортов(бафф) для еса?
Так же приму в дар ненужные нг/д шмотки на сервере Шилен.
Всем спасибо за советы, удачи в каче!
по сабжу конечно ПП
а шмотки на шилен то зачем?
Аватар для LukkeThrone_renamed_1138607_19112020
Читатель
Регистрация:
18.05.2014
Re: ЕС наше все
Сообщение от Kastore_:
по сабжу конечно ПП
а шмотки на шилен то зачем?
Не так понял) или я не так выразился.
Спасибо за совет на счет саппорта.
А второе мое сообщение было на тему: Начинаю играть на сервере Шилен, читай (приму в дар шмотки для ЕСа, у кого есть на шилене какой-нибудь "Д" хлам)
Аватар для Kastore__renamed_1304800_15112020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2017
Re: ЕС наше все
Сообщение от LukkeThrone:
Не так понял) или я не так выразился.
Спасибо за совет на счет саппорта.
Не за что, бро
Сообщение от LukkeThrone:
А второе мое сообщение было на тему: Начинаю играть на сервере Шилен, читай (приму в дар шмотки для ЕСа, у кого есть на шилене какой-нибудь "Д" хлам)
так а зачем шмотки на шилен?
Аватар для LukkeThrone_renamed_1138607_19112020
Читатель
Регистрация:
18.05.2014
Re: ЕС наше все
Сообщение от Kastore_:
так а зачем шмотки на шилен?
Ну так я совсем бомж!) Да и об игре уже мало что помню, последний мой трайхард был на теоне . А так может кто и поможет ) всяко с качем легче будет, а то денег 11к в кармане
Аватар для Kastore__renamed_1304800_15112020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2017
Re: ЕС наше все
Сообщение от LukkeThrone:
Ну так я совсем бомж!) Да и об игре уже мало что помню, последний мой трайхард был на теоне . А так может кто и поможет ) всяко с качем легче будет, а то денег 11к в кармане
Я не дам. Как показывает практика, подобная "помощь" новичкам на классике только во вред
Я таким начинающим отгрузил в общей сложности примерно на 40кк шмота. Половина мне вернулась примерно, остальные сдристнули как будто их и не было. И я их прекрасно понимаю. Если тебя на самом старте лишают возможности порадоваться за собственноручно добытый шмот, ты теряешь понимание того, к чему тебе стремиться. Типа "ну вот у меня топ д пуха в руках, сразу же, халявная". Поковырял с пару миллионов мобов, вот ты 35 уровень(не, пара лямов и ты 70+. Так что пару сотен тыщ мобов)). Но так что то трудно играется, что я пожалуй забью
А ты должен был сначала наковыряться этих мобов с нг пухой, чтобы ощутить, насколько лучше жить с топ д

Речи не идет про людей, знающих свою цель в игре и построивших реальные планы. Они знают какой им нужен саппорт, какой им нужен шмот и какой у них регулярный онлайн. Вот такому можно помочь со шмотом

А ты - извини
Аватар для LukkeThrone_renamed_1138607_19112020
Читатель
Регистрация:
18.05.2014
Re: ЕС наше все
Сообщение от Kastore_:
Я не дам. Как показывает практика, подобная "помощь" новичкам на классике только во вред
Я таким начинающим отгрузил в общей сложности примерно на 40кк шмота. Половина мне вернулась примерно, остальные сдристнули как будто их и не было. И я их прекрасно понимаю. Если тебя на самом старте лишают возможности порадоваться за собственноручно добытый шмот, ты теряешь понимание того, к чему тебе стремиться. Типа "ну вот у меня топ д пуха в руках, сразу же, халявная". Поковырял с пару миллионов мобов, вот ты 35 уровень(не, пара лямов и ты 70+. Так что пару сотен тыщ мобов)). Но так что то трудно играется, что я пожалуй забью
А ты должен был сначала наковыряться этих мобов с нг пухой, чтобы ощутить, насколько лучше жить с топ д
Речи не идет про людей, знающих свою цель в игре и построивших реальные планы. Они знают какой им нужен саппорт, какой им нужен шмот и какой у них регулярный онлайн. Вот такому можно помочь со шмотом
А ты - извини
Ну так я лично у тебя и не просил ничего, с чего ты мое самое первое сообщение принял на личный счет? )
Если кому не жалко хлам скинуть - напишут. Если жалко, то и писать n-ное кол-во строк для объяснения отказа не нужно. Лично я никого не принуждаю, а тема была создана все-таки в большей степени для определения саппорта к ЕСу.
Аватар для Kastore__renamed_1304800_15112020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2017
Re: ЕС наше все
Сообщение от LukkeThrone:
Ну так я лично у тебя и не просил ничего, с чего ты мое самое первое сообщение принял на личный счет? )
Если кому не жалко хлам скинуть - напишут. Если жалко, то и писать n-ное кол-во строк для объяснения отказа не нужно. Лично я никого не принуждаю, а тема была создана все-таки в большей степени для определения саппорта к ЕСу.
нет, ничего не дам тебе, даже не проси
Аватар для LukkeThrone_renamed_1138607_19112020
Читатель
Регистрация:
18.05.2014
Re: ЕС наше все
Сообщение от Kastore_:
нет, ничего не дам тебе, даже не проси
Спасибо за кармиан. Жду, стучись!
Аватар для Kastore__renamed_1304800_15112020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2017
Re: ЕС наше все
Сообщение от LukkeThrone:
Спасибо за кармиан. Жду, стучись!
Не туда! Верни пожалуйста
Аватар для LukkeThrone_renamed_1138607_19112020
Читатель
Регистрация:
18.05.2014
Re: ЕС наше все
Сообщение от Kastore_:
Не туда! Верни пожалуйста
ЭЭЭ, неееее Что прилетело, то уже не твое
Аватар для Kastore__renamed_1304800_15112020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2017
Re: ЕС наше все
Ну что, все увидели, какой это страшный человек? Ему палец предложи, он руку оттяпает!
Ничего ему не давайте!
Аватар для Akihiko_renamed_706160_14022022
Старожил
Регистрация:
30.10.2009
Re: ЕС наше все
Иди мобов бей.

Сообщение от Ezengel:
Вы просто пытаетесь оправдать то, что вам нравятся долбящиеся рыбомутанты и жакеи с топорами среди феерии эпилептического прихода наркомана
Ваши права в разделе