Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
О будущем Black Desert
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 08.04.2017 13:44
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
О будущем Black Desert
Новое морское чудище

У вас нет ни единого шанса — его броня крепче, чем стены медийской твердыни, огромные зубы острее копий, а нрав столь же скверный, сколь и басни Игоря Бартели. Каким бы бравым да лихим морским волком вы ни были, лишь сплотившись с другими игроками и собрав под своими знаменами флотилию, вам удастся что-то ему противопоставить.



Черный разрыв
Новый режим, отчасти похожий на старый добрый tower defense. Игрокам, угодившим на небольшой островок посреди океана, предстоит, объединив усилия, добывать ресурсы, возводить оборонительные сооружения и отбивать остервенелые атаки чудовищ. В дело пойдут стрелы, мечи, баррикады, огненные башни, пушки и многие-многие другие орудия для умерщвления супостатов, как уже знакомые по осадам, так и ранее невиданные.



Осады с ополченцами

Новая механика "Ополченцы" чуть распечет и подперчит PvP-баталии, позволив не состоящим в гильдии игрокам участвовать в осадах, выбираю ту или иную сторону. Батальоны "ополченцев" станут эдакими наемными войсками — аналогом средневековых ландскнехтов, с чьими силами, безусловно, придется считаться, ведь иной раз исход битвы будет зависеть именно от них.

Помимо этого, на осадах появятся новые специальные подразделения — "Солдаты щита". Игроки, вступившие в них, лишатся возможности применять в сражении оружие, но зато смогут крайне эффективно защищать своих боевых товарищей от губительного огня хвачх и прочих полевых орудий с помощью здоровенного, крепкого, словно темечко Маскана, щита.

Улучшение интерфейса гильдий

Некоторые изменения затронут и интерфейс гильдии. Так, посредством добавления нового инструментария он станет немного эргономичнее и дружелюбнее к игрокам: в частности, отыскивать да вербовать неофитов будет проще, а общаться с ними — приятнее.

Камасильва, часть 2

Вторая часть королевства Камасильва, включающая в себя изумительную столицу эльфов, живописные чащи и загадочные руины, крутится на вертеле активной разработки.





Игроки, достигшие 60-го уровня и выше, сразятся с отвратительным грибными монстрами и свирепыми кентаврами, схлестнутся с племенем падусов, бросят вызов чудовищам из древних руин и, конечно, пустят кровь друг другу на новой арене.






Легендарный единорог

Легендарный единорог — пожалуй, этим все сказано. Он эпичен. Он шикарен. Он брутален. У него есть мощный, закрученный спиралью рог, которым он вытворяет всякие магические штучки: например, исцеляет своего хозяина и его друзей.




Паркур

Разработчики усердно корпят над тем, чтобы избавить персонажей от нынешней робости и скованности в движениях: еще немного, и вы сможете взбираться на стены замков, перепрыгивать на ходу препятствия, карабкаться по горным утесам и лазать среди крутых ущелий.

Дирижабли

Путешествуйте по миру с авиалиниями Black Desert: наши дирижабли бороздят небесные просторы, разрезая вихрастые облака от Баленоса до Валенсии. Забудьте о кочках на дорогах и запахе потной конины. Безмятежно наслаждайтесь живописными видами, облокотившись о деревянный борт и попивая авторские коктейли, любезно предоставленные вам лишь самыми вышколенными рабами.




Система развития навыков

Уникальный функционал, с помощью которого игроки не только смогут создавать новые смертоносные навыки, беря за основу парочку старых, но и заполучат в свои руки инструменты для перестройки способностей под PvP и PvE.

Новый класс — Боец

Боец — мастер смешанных единоборств, усиленно практикующий приемы восточных школ, но не брезгующий и грязными уличными уловками. Гремучая смесь из тычков и пинков.

Основные способности:
  • Сокрушительное плечо — мощный толчок плечом, выбивающий дух из противника;
  • Коленный молот — костедробильный удар коленом в подбородок;
  • Восходящий дракон — Боец наносит стремительный удар снизу, подкидывая противника в воздух и обрушивая на него ряд сокрушительных атак;
  • Крутящий бросок — Боец хватает врага, раскручивает и отправляет в непродолжительный полет, оканчивающийся весьма болезненным приземлением;
  • Потасовка — оглушающий захват с последующей серией молниеносных атак и броском о землю.




И нечто сокрытое...


Аватар для IamFrast_renamed_855376_14022022
Фанат
Регистрация:
28.10.2011
Re: О будущем Black Desert
По названию темы я подумал, что тут будет написано: - "Будущее Black Desert - дождаться выхода Lost Ark и выключить сервера". А тут стена текста :D
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: О будущем Black Desert
Добавить кулачный класс, учитывая что в игре есть гигант, который бьет кулаками, это гениально.
А про мотивацию к пвп опять ни слова.
Re: О будущем Black Desert
Сообщение от Nature:
Боец — мастер смешанных единоборств
привет тебе кунг-фу мастер из БнС
я так понимаю как японцам делали под заказ
куноичи и ниндзю.. китайцам под будущий сервак
запилят привычного им кунгфуиста
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: О будущем Black Desert
Ну ничего так будущее...смотрится. Новая система навыков штука конечно опасная но ...

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для totott_renamed_1299928_22112020
Гигант мысли
Регистрация:
23.01.2017
Re: О будущем Black Desert
Сообщение от Gizma:
А про мотивацию к пвп опять ни слова.
мотивация к пвп - одна из лучших в ммо механик пвп.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: О будущем Black Desert
Что ж, это интересно.
Мне лично ДК очень понравился.
Посмотрим, что там будет далше...
Re: О будущем Black Desert
А это вообще к чему и о чем? Планы на 2к86?
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: О будущем Black Desert
класс мотивирует задрить
игра живет
на стриме сказали у нас камасильву в ближейшие 2 месяца поставят

Аватар для Robingad_renamed_1245364_22052021
Читатель
Регистрация:
27.04.2016
Re: О будущем Black Desert
Ждем еще 1 полезный класс
Аватар для Riviec_renamed_1254757_23102023
Фанат
Регистрация:
03.08.2016
Re: О будущем Black Desert
Сообщение от Robingad:
Ждем еще 1 полезный класс
Ждём ещё 1 СБАЛАНСИРОВАННЫЙ класс
Re: О будущем Black Desert
Сообщение от IamFrast:
По названию темы я подумал, что тут будет написано: - "Будущее Black Desert - дождаться выхода Lost Ark и выключить сервера". А тут стена текста :D
Шутник. Как игра с видом сверху (а если быть точным копия диабло) плюс еще у этой игре конкурент новый ла, может убить бдо?
Сообщение от totott:
Цитата:
Сообщение от Gizma
А про мотивацию к пвп опять ни слова.
мотивация к пвп - одна из лучших в ммо механик пвп.
Они полностью убили пвп. Нет в этой игре пвп и вряд ли будет, потому что казуалом это не нравится (опыт и камни теряются).


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: О будущем Black Desert
Сообщение от Lethal Energy:
А это вообще к чему и о чем? Планы на 2к86?
это ты про стар ситизен?

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: О будущем Black Desert
Сообщение от Nature:
Система развития навыков
Уникальный функционал, с помощью которого игроки не только смогут создавать новые смертоносные навыки, беря за основу парочку старых, но и заполучат в свои руки инструменты для перестройки способностей под PvP и PvE.
Куча какого-то треша, а по делу - пара слов, и то "туманных". Да пошли они...

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Sargass:
класс мотивирует донатить
Не бойся, я пофиксил.

Сообщение от ZIK5ZIK:
(опыт и камни теряются).
Так и хочется нацепить бороду и рассказывать детишкам, как в свою лихую молодость мы вайпались и дропали сеты и пухи за один неудачный паровоз в ЛоА, ибо биш, ска, не хилял. А потом ещё приходили пкшники...
Последний раз редактировалось -=Flesh007=-; 10.04.2017 в 03:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IamFrast_renamed_855376_14022022
Фанат
Регистрация:
28.10.2011
Re: О будущем Black Desert
Сообщение от ZIK5ZIK:
Шутник. Как игра с видом сверху (а если быть точным копия диабло) плюс еще у этой игре конкурент новый ла, может убить бдо?
Так выйдут и посмотришь Диабло, на секундочку, первые полтора года имела больше игроков, которые с радостью лупили мобов 24/7, чем БДО в свои первые полтора года


Ой, забыл отметить, давно не интересовался вопросом, а сейчас глянул. Мертвую д3, которая скопытилась уже года как 2-3 назад, в данный момент, смотрят больше на твиче, чем БДО.


И еще, очень важный момент. ММО - умирающий жанр в пользу сессионок. Ряды задротов с каждым годом редеют, молодое поколение предпочитает кидать хуки в доте под ламповые разговоры о том, кто чью мамку куда целовал. А БДО - это еще и крайне специфический проект в своем жанре, который ну очееееень на любителя, требущий к тому же много вложений в виде жопочасов и реальных денег. Так что ушатать этот и без того уже почти ушатанный проект большого труда не составит.
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: О будущем Black Desert
Сообщение от Nature:
Черный разрыв
Новый режим, отчасти похожий на старый добрый tower defense. Игрокам, угодившим на небольшой островок посреди океана, предстоит, объединив усилия, добывать ресурсы, возводить оборонительные сооружения и отбивать остервенелые атаки чудовищ. В дело пойдут стрелы, мечи, баррикады, огненные башни, пушки и многие-многие другие орудия для умерщвления супостатов, как уже знакомые по осадам, так и ранее невиданные.
Это еще что?
Пати контент?
Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: О будущем Black Desert
Сообщение от Nature:
Игрокам, угодившим на небольшой островок посреди океана, предстоит, объединив усилия, добывать ресурсы, возводить оборонительные сооружения и отбивать остервенелые атаки чудовищ. В дело пойдут стрелы, мечи, баррикады, огненные башни, пушки и многие-многие другие орудия для умерщвления супостатов, как уже знакомые по осадам, так и ранее невиданные.

Будет примерно так: игроки один раз сходят на экскурсию, и вернуться обратно на САОШ
Аватар для PriestOfLove
Медведица
Регистрация:
06.07.2009
GoHa.Ru I Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Леди
Re: О будущем Black Desert
Сообщение от Gizma:
А про мотивацию к пвп опять ни слова.
Два новых мировых босса с шансом дропа огра+1,+2,+3+итемы на теней и ведьм+3, чем не стимул пвп?


Член совета *Сибирское сообщество Медведи*
http://forum.medvedi-online.ru

Re: О будущем Black Desert
Сообщение от IamFrast:
И еще, очень важный момент. ММО - умирающий жанр в пользу сессионок. Ряды задротов с каждым годом редеют, молодое поколение предпочитает кидать хуки в доте под ламповые разговоры о том, кто чью мамку куда целовал. А БДО - это еще и крайне специфический проект в своем жанре, который ну очееееень на любителя, требущий к тому же много вложений в виде жопочасов и реальных денег. Так что ушатать этот и без того уже почти ушатанный проект большого труда не составит.
это ты себе сам придумал? игроков не становится меньше, игр становится слишком много

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для IamFrast_renamed_855376_14022022
Фанат
Регистрация:
28.10.2011
Re: О будущем Black Desert
Сообщение от Jessy:
это ты себе сам придумал? игроков не становится меньше, игр становится слишком много
Игроков меньше и не становится, я этого и не говорил, их наоборот становится больше, развивается интернет, технологии дешевеют. Просто выбирают они не ММО. Как я это определил? Твич открой и посмотри, что людям интересно. Сложи всех зрителей всех ММО проектов и сравни это число, хотя бы тупо с одной дотой 2. А потом к доте 2 приплюсуй лол, кс, хс. Потом, к этой аудитории приплюсуй людей, которые ушли целиком и полностью на консоли и любителей синглов.

А, хрен с ним, я даже посчитаю за тебя :D

17:27 по Мск на время написания этой писанины, не лучшее время для прайма, тем не менее.

Твич:

Hearthstone - 112к зрителей
Lol - 106к зрителей
Dota 2 - 60к зрителей
CS:GO - 26к зрителей
Overwatch - 41к зрителей
Итого: 345к зрителей смотрят 5 игр, популярнейших среди сессионок.

А теперь перейдем к ММО проектам:

WOW - 11к зрителей
Destiny(вообще понятия не имею, что это за игра, но вроде как ммо) - 11к зрителей

Это топ ММО, а теперь переходим к ММО ширпотребу и мертвым проектам, ранее популярным:

BDO - 3к зрителей
Lineage 2 - 1к зрителей

Итого: 26к игроков, смотрят популярные проекты ММО. Если их можно назвать популярными :D

345к - сессионки, 26к - ММО. Итого, количество игроков в ММО составляет примерно 7% от количества игроков в сессионки по нашему скромному подсчету.


7%, Карл, люди бегут из ММО. Еще лет 5 и ММО вымрут, скринь. Сессионка дает возможность кайфовать в игре и при этом не забывать, что есть еще и реал. ММО к сожалению предлагает о реале забыть, или в игре ты будешь никем.
Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: О будущем Black Desert
Сообщение от IamFrast:
или в игре ты будешь никем
Никем ты можешь и не быть, но рыбаком ты стать обязан
Аватар для IamFrast_renamed_855376_14022022
Фанат
Регистрация:
28.10.2011
Re: О будущем Black Desert
Сообщение от Mihail Noo:
Никем ты можешь и не быть, но рыбаком ты стать обязан
Ога, и получи чек за электроэнергию в конце месяца, "удиви мамку" Я уже неделю комп не вырубал с этой рыбалкой
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: О будущем Black Desert
Лучше бы на настоящую рыбалку ходили.

Re: О будущем Black Desert
Сообщение от IamFrast:
Игроков меньше и не становится, я этого и не говорил, их наоборот становится больше, развивается интернет, технологии дешевеют. Просто выбирают они не ММО. Как я это определил? Твич открой и посмотри, что людям интересно. Сложи всех зрителей всех ММО проектов и сравни это число, хотя бы тупо с одной дотой 2. А потом к доте 2 приплюсуй лол, кс, хс. Потом, к этой аудитории приплюсуй людей, которые ушли целиком и полностью на консоли и любителей синглов.
количество зрителей не показатель, ммо как правило не зрелищны и большую часть времени ты занимаешься там фармом, потому и зрителей не огонь, сейчас мморпг популярны как никогда не были, просто помимо них развились и другие сетевые жанры. Наверное у каждого в какой нить ммо был друг, которому ненравилось заниматься в игре всем, кроме самого пвп, и вполне очевидно, что подобные ушли в мобы, а ниша сетевых шутеров всегда была плотно занята, так что там никаких изменений.
Сообщение от IamFrast:
7%, Карл, люди бегут из ММО. Еще лет 5 и ММО вымрут, скринь. Сессионка дает возможность кайфовать в игре и при этом не забывать, что есть еще и реал. ММО к сожалению предлагает о реале забыть, или в игре ты будешь никем.
ты несешь околесицу, раньше все ммо, за исключением вова, могли похвастать онлайном в несколько десятков тысяч в лучшем случае, сейчас есть как минимум 4 ммо с онлайном свыше миллиона, огромное количество с сотнями тысяч и совсем слабенькие в несколько десятков тысяч игроков, это куда больше чем было например есчо 2 года назад. И количество мморпг только увеличивается. приводить ту же ф2п доту в пример и вовсе смешно, там всего в пик 800к, и по сравнению с лолом вообще нищевая игра

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: О будущем Black Desert
Сообщение от PriestOfLove:
Два новых мировых босса с шансом дропа огра+1,+2,+3+итемы на теней и ведьм+3, чем не стимул пвп?
Стимул к донату, но не к пвп.
Ваши права в разделе