Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Список изменений (патчи, фиксы, обновления)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 08.02.2017 10:47
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Список изменений (патчи, фиксы, обновления)
Сообщение от Голова:
Просто эти 2 копейки, не стоят остальных нерфов
Раньше конку добить было сложно последние крополи у противника, а теперь до этих крополей и не добраться будет
Как бы... От баша в принципе не сложно увернуться... Еси после промаха башем, конк будет наказываться фри гб, считай, что баша у конка больше нет
Ладно бы если бы только это... Так осталась бы возможность инициировать атаку, на контратаке дешем с блоком + башем и после лайтом, но теперь и этого не будет
Что по итогу получается? У него нет финтов, как таковых, нет блоков при деше, промах башем наказывается фри гб (тут мож я ошибаюсь, с англ. не оч), фулл блок не спасает ни от чего... Вариаций мало, атаки медленные и дмг с них убогий...
А что остается то хоть? 25ед дмг после гб? а ну это реально ОП и всё поправляет
Для любителей вырвать фразу.Повторю

Сообщение от Modrin:
Эм,он может терь убить через ГБ хеви,и получить добивание,это по вашему плохо?
Про баш,я уже писал,любой нерф этого мува без адекватной замены убьет персонажа.
Посмотрим как будет в бою,там и будем судить.
Последний раз редактировалось Modrin; 06.04.2017 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Список изменений (патчи, фиксы, обновления)
Сообщение от Modrin:
Для любителей вырвать фразу.Повторю
Отредактировал пост... Но я успел прочитать

Ты выше писал, что ты тааааааак счаслив, выделяя одно положительное изменение из в целом дохрена отрицательных. Я не понимаю, как можно так выделять и радоваться лишь части изменений не обращая на другие?
Это же не подключаемые функции, какие то, там низя будет сделать, "вот это мне нравится, я оставлю, а это нет, в задницу!" Все комплектом идет, смотри на это, как +-единое целое

Чем ЭТО не "вырвать из контекста и написать херню"?

Пы.Сы. В целом из конка делают неиграбельное дно и меня лично это вообще не радует
Re: Список изменений (патчи, фиксы, обновления)
Незадокументированные изменеия, думаю будут обновляться.


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Список изменений (патчи, фиксы, обновления)
Сообщение от Голова:
Отредактировал пост... Но я успел прочитать
Ты выше писал, что ты тааааааак счаслив, выделяя одно положительное изменение из в целом дохрена отрицательных. Я не понимаю, как можно так выделять и радоваться лишь части изменений не обращая на другие?
Это же не подключаемые функции, какие то, там низя будет сделать, "вот это мне нравится, я оставлю, а это нет, в задницу!" Все комплектом идет, смотри на это, как +-единое целое
Чем ЭТО не "вырвать из контекста и написать херню"?
Пы.Сы. В целом из конка делают неиграбельное дно и меня лично это вообще не радует
Пригорело,бывает,но серьезно хватит так делать,ну ия радуюсь положительному элементу,о котором я точно знаю.
Что на счет другого требуются тесты,и смотр как это будет работать,и ток тогда надо будет судить.
Чем как вы сразу сказать все в говне,конк убит,при этом еще даже не поиграв им.
Вот поиграю новым конком ,посмотрю стримы,и ток потом буду судить дно он или не дно.
Аватар для Infist_renamed_696246_17122021
Фанат
Регистрация:
12.09.2009
Re: Список изменений (патчи, фиксы, обновления)
А это нормально что у валькирии после удара с уворота и стремительного удара, если ты попал просто в блок, получаешь в лицо неотбиваемый ГБ?
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Список изменений (патчи, фиксы, обновления)
Сообщение от Modrin:
Пригорело,бывает,но серьезно хватит так делать,ну ия радуюсь положительному элементу,о котором я точно знаю.
Что на счет другого требуются тесты,и смотр как это будет работать,и ток тогда надо будет судить.
Чем как вы сразу сказать все в говне,конк убит,при этом еще даже не поиграв им.
Вот поиграю новым конком ,посмотрю стримы,и ток потом буду судить дно он или не дно.
На счет блока при деше, я тоже точно знаю и на счет фулл блока, спасающего от спама варденского плеча например как по мне только это было уже много лучше возможности убивать через гб+хеви...

Это не считая всяких прочих негативных "вероятностей" еще

Пы.Сы. Попробовать то попробуем...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Infist:
А это нормально что у валькирии после удара с уворота и стремительного удара, если ты попал просто в блок, получаешь в лицо неотбиваемый ГБ?
Не получаешь вроде бы... Попробуй дальше просто спамить лайты и никакие гб не пройдут
По крайней мере на конке у меня не проходили гб после блоков сайд деш атак...
Последний раз редактировалось Голова; 06.04.2017 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Liliput09_renamed_1303948_17042024
Вождь
Регистрация:
12.02.2017
Веселый дембель Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 1-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Список изменений (патчи, фиксы, обновления)
просто **** мрази на разрабах, говорили что апнут берса, в итоге дали ему зачем то супер армор со 2го удара, это ****ь самое юзлесс изменение которое только можно было блять придумать, любой дебил сейчас спарирует 2ой удар в серии, и неважно даже за кого ты играешь берс или кто нить другой(не считая ПК) просто какую то хуйню сделали, пздц как же горит.
ещё в незадокументированных написано что забрали супер урон после падения противника (сайд хэви + топ хэви) А Х У Е Н Н О АПАЕТЕ КЛАССЫ ****ина разрабы.
ещё блять написали что убрали уменьшение используемой стамины за удары(само изменение выглядит балансно, но то как они это объяснили) ЧТО БЫ НЕЛЬЗЯ БЛО СлИШКОМ ДОЛГО ЮЗАТЬ ИНФИНИТ ЧЕЙН, НУ ПРОСТО СУПЕР ДАУНЫ, мне интересно, они вообще играют в свою игру хоть иногда, сушествуют вообще на свете люди которые дадут нанести 3 удара подряд по себе?
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Список изменений (патчи, фиксы, обновления)
Сообщение от Голова:
На счет блока при деше, я тоже точно знаю и на счет фулл блока, спасающего от спама варденского плеча например как по мне только это было уже много лучше возможности убивать через гб+хеви...
Вы знаете что это сейчас не работает,или опять балаболите?
Вы проверте,напишите,что вот терь не могу защититься,там получаю ГБ.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Liliput09:
супер урон после падения противника (сайд хэви + топ хэви) А Х У Е Н Н О АПАЕТЕ КЛАССЫ ****ина разрабы.
Спасибо,это был бред:)
А так надеюсь что они его починят,и добавят чтот стоящее.
Последний раз редактировалось Modrin; 06.04.2017 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Список изменений (патчи, фиксы, обновления)
Сообщение от Liliput09:
просто **** мрази на разрабах, говорили что апнут берса
Пикай кенсая и лб, лучшие персонажи теперь
Аватар для Liliput09_renamed_1303948_17042024
Вождь
Регистрация:
12.02.2017
Веселый дембель Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 1-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Список изменений (патчи, фиксы, обновления)
ах да, ещё и нет фикса вардена, с учётом нерфов, теперь все турниры будут варден варден варден варден варден варден. ну ещё может ЛБ, хотя ничего имбового в апе невидно


посты с офф форума


Great job ubijerks. People makes tons of text about PK light attacks OP! What did you done? You wasn't touch PK, but you make a new spammer! ZERKER! FAST attack spam... ****ing idiots...


The Berserker getting "super armor" at 2-hits is now going to be even MORE overpowered than it already was, couldn't have gone from 4-attacks to 3 in a conservative way, nah, you needed to give it a 50% buff!



ну теперь всё понятно, для кого эти изменения делают, разрабы ещё переживают наверно, МОЖЕТ БЫТЬ МЫ ПЕРЕАПАЛИ БЕРСА?????????????
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Список изменений (патчи, фиксы, обновления)
Все турниры будет жирносвин. Ибо его теперь некому останавливать уаще.
А лб как был мусором, так и остался.
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: Список изменений (патчи, фиксы, обновления)
Сообщение от e.r.p.:
А лб как был мусором, так и остался.
дя

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Список изменений (патчи, фиксы, обновления)
Сообщение от e.r.p.:
А лб как был мусором, так и остался.
Зато он терь бьет как толстяк,ГБ переходящее в удар.Да и походу ГБ может отменять.
Аватар для Khun_renamed_832021_26012021
Маньяк
Регистрация:
23.06.2011
Re: Список изменений (патчи, фиксы, обновления)
Что-то не пойму. В чём ап кенсея?
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Список изменений (патчи, фиксы, обновления)
Сообщение от Modrin:
Зато он терь бьет как толстяк,ГБ переходящее в удар.Да и походу ГБ может отменять.
Какой гб в удар? Какая отмена гб? Что за удары как у толстяка? *psyduck*
Re: Список изменений (патчи, фиксы, обновления)
Сообщение от Khun:
Что-то не пойму. В чём ап кенсея?
Kensei
Helm Splitter
  • Helm Splitter can now chains directly into the Chain Finisher (rather than the 2nd hit in the chain).
Swift Strike
  • Swift Strike can now chains directly into the Chain Finisher (rather than the 2nd hit in the chain).
Developer comments: Kensei’s mix-up from the Unblockable Top Heavy is where Kensei can play mindgames, but the third hit in a chain is very difficult to reach in competitive play. By making it reachable immediately after a Dodge attack, Kensei should be able to apply more pressure.
Side Light attacks
  • Side Light Attack opener startup decreased from 700ms to 600ms.
Developer comments: Kensei’s initiation is currently based around the Top Heavy Feint into Top Light. By speeding up Kensei’s Side Light openers we want to provide more initiation options from idle.
Light Finishers
  • Top Light Finisher recovery on Interrupt Block reduced to 800ms (from 900ms).
  • Side Light Finishers recovery on Interrupt Block reduced to 800ms (from 1100ms).
Light Finishers Out of Guard Mode
  • Top Light Finisher recovery on Interrupt Block reduced to 800ms (from 900ms).
  • Side Light Finishers recovery on Interrupt Block reduced to 800ms (from 1100ms).
Designer comments: These attacks just had to be blocked, and they gave up a free Guardbreak (which led to big damage). We want players to feel they are able to attack more often – and making these safe on block is one step towards that goal.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Список изменений (патчи, фиксы, обновления)
Сообщение от e.r.p.:
Какой гб в удар? Какая отмена гб? Что за удары как у толстяка? *psyduck*
Как хорошо когда не знаешь таких багов,сейчас попробую найти видео.
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Список изменений (патчи, фиксы, обновления)
Сообщение от Modrin:
Как хорошо когда не знаешь таких багов,сейчас попробую найти видео.
Я все триксы знаю. Если ты про стенсбаги, они всегда у всех были, и после патча ничего не изменилось.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Список изменений (патчи, фиксы, обновления)
Сообщение от e.r.p.:
Я все триксы знаю. Если ты про стенсбаги, они всегда у всех были, и после патча ничего не изменилось.
Ну я не знаю как оно называется,но там персонаж делает начинает делать ГБ и резко переходит на удар.
Гдет выкладывал стрим с толстяком который это юзает,но чтот найти уже не могу:(
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Список изменений (патчи, фиксы, обновления)
Сообщение от Modrin:
Ну я не знаю как оно называется,но там персонаж делает начинает делать ГБ и резко переходит на удар.
Ну да, обычный стенсбаг. Всегда был у всех, кроме отсосинов. После патча для лб ничо не изменилось в этом плане.
Все его плюсы с патча:
1) С анлок бага теперь 15 дамага, а не 8
2) После перри может потащить на лопате куда-нить. Либо в обрыв, либо к стене и +5 дамага.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Список изменений (патчи, фиксы, обновления)
Сообщение от e.r.p.:
После патча для лб ничо не изменилось в этом плане.
Ну с этим я не спорю.
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Список изменений (патчи, фиксы, обновления)
Сообщение от e.r.p.:
А лб как был мусором, так и остался.
Сообщение от Modrin:
Зато он терь бьет как толстяк,ГБ переходящее в удар.Да и походу ГБ может отменять.
Сообщение от e.r.p.:
Ну да, обычный стенсбаг. Всегда был у всех, кроме отсосинов. После патча для лб ничо не изменилось в этом плане.
Сообщение от Modrin:
Ну с этим я не спорю.
Пощади меня
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Список изменений (патчи, фиксы, обновления)
Сообщение от e.r.p.:
Пощади меня
Ну и где я написал что он топ тир,что он имбища имбищь,что он делает всех в труху? Вот где?

Вы блин ,серьезно ,читаете то сообщения?


Я тот мув видел ток у толстяка,еще ни у одного персонажа я его больше не видел ,что они это используют,сейчас увидел что лб им пользуется,от сюда и вывод.
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Список изменений (патчи, фиксы, обновления)
Сообщение от Modrin:
Ну и где я написал что он топ тир,что он имбища имбищь,что он делает всех в труху? Вот где?
Вы блин ,серьезно ,читаете то сообщения?
Я тот мув видел ток у толстяка,еще ни у одного персонажа я его больше не видел ,что они это используют,сейчас увидел что лб им пользуется,от сюда и вывод.
Я-то читаю, и вот это самое "зато" взорвало мне мозг. Окай, разобрался, нет, такое делать могут все, кроме отсосинов. Все базовые движения, т.е. те, которые выполняются первыми, а не в комбе, можно отменять стенсбагом. Лайты, хеви, гб, лонгармы, головы итд. Есть некоторые правила в этих отменах и у каждого мува свой тайминг на это.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Список изменений (патчи, фиксы, обновления)
Сообщение от Modrin:
Вы знаете что это сейчас не работает,или опять балаболите?
Вы проверте,напишите,что вот терь не могу защититься,там получаю ГБ.
Ну например сегодня против вардена пару раз попадал и фулл блоком блочил лайты после плеча... Пусть не каждый раз (возможно потому что сам тормозил, давненько уже не играл), но все же блочил...
К тому же разрабы собираются это еще понерфить... Собсно что именно они собираются еще нерфить, еси это уже не работает, а?

Может вы сами балаболите? И проверите сначала?

Пы.Сы. Нифига ты от матов и до "вы", как быстро перешел

Ваши права в разделе