Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Скриншоты новой столици.
Автор темы: Dark_Wood_renamed_1110988_18082023
Дата создания: 04.04.2017 11:13
Скриншоты новой столици.
А тем временем нас все еще продолжают радовать игровыми скринами новых территорий в Bless.
Как думаете, чья это будет столица?








































































Последний раз редактировалось Dark_Wood_renamed_1110988_18082023; 04.04.2017 в 11:50.
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Скриншоты новой столици.
Рыбозавров?
Кто-нибудь в курсе когда евро?
Re: Скриншоты новой столици.
Сообщение от Yahiko:
Кто-нибудь в курсе когда евро?
Примерных дат ЗБТ пока что нет. Но стоит рассчитывать на осень.

Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Скриншоты новой столици.
Сообщение от Dark_Wood:
Примерных дат ЗБТ пока что нет. Но стоит рассчитывать на осень.
до осени они поправят свой клиент?)

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Re: Скриншоты новой столици.
Сообщение от Vedeney:
до осени они поправят свой клиент?)
надеемся

Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Скриншоты новой столици.
Сообщение от Dark_Wood:
Как думаете, чья это будет столица?
И правда, чья же она может быть?
P.S Красиво


Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Скриншоты новой столици.
Никакие новые локации уже не спасут эту игру. Bless Online не просто провалилась. Для игры с таким огромным бюджетом и прекрасной дизайнерской работой (красоту мира и подземелий нельзя не отметить) эта игра провалилась просто эпично. Через 2 недели корейские сервера уже были почти пустыми (я играл и видел). Наши продержались несколько подольше (но лишь потому что наши приучены жрать дерьмо). Сейчас в локациях почти никого не встретить. Раздел игры на Гохе вообще умер. Мда. А ведь я так ждал эту игру. Какая же красивая дизайнерская работа и коту под хвост. Никакие новые локации уже не спасут эту игру. В игре нужно переделывать саму игру, а не добавлять новые расы и локации.
Кто-нибудь мне вообще объяснит почему корейцы так помешались на играх типа RvR? В таких играх на моём опыте всё сводится к тому, что врага фиг найдёшь в открытом мире и приходится участвовать в тупых загонах-аренах, которые тоже быстро надоедают. Не то, что в Л2.

Аватар для FomaBy_renamed_1113047_14032023
Гигант мюсли
Регистрация:
17.02.2014
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: За развитие раздела Bless Online Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные стримы и подкасты по BLESS
Re: Скриншоты новой столици.
красиво... но посмотреть скорей всего не получится

Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Скриншоты новой столици.
Сообщение от FomaBy:
красиво... но посмотреть скорей всего не получится
Ты уже забил на игру?

Re: Скриншоты новой столици.
Сообщение от Niy:
Раздел игры на Гохе вообще умер.
Зайди в раздел Теры, там все куда хуже.
Тут хотя бы люди пишут
И это печалит. Почему же новые игры на ру такие не устойчивые?(

Аватар для Aid(Real GOD)
Маньяк
Регистрация:
23.11.2006
GoHa.Ru III Степени Лекарь
Re: Скриншоты новой столици.
Сообщение от Dark_Wood:
Зайди в раздел Теры, там все куда хуже.
Тут хотя бы люди пишут
И это печалит. Почему же новые игры на ру такие не устойчивые?(
Потому что на евро вы пинаете "чужих" и есть мотивация. На РУ серверах нет мотивации, да и игроков скилловых нет... ну и конечно можно договориться.
А как вы вообще в этот шлак играете? ПвП убоги, Осады убоги, данжи убоги даже тулбар со скиллами (и тактики) убоги. Новизна только в скрещивание монстров, их отлове и псевдополитика. При этом моделька персонажа из 2008 (см. на волосы).
Я не понимаю игр которые позиционируют себя ПвП, а по итогу получается гринд, неудобная: пвп арена, панель скиллов, камера, осады.
Я могу понять ТЕРУ которая заявлялась как убийца ВоВа, ибо самая лучшая пвп система(арены, соотношение сил классов в пвп, тулбары скиллов, сами скиллы, динамичность, и тд) на мой взгляд в ней(в ТЕРА), а я переиграл во много ММОРПГ. Но Блесс это просто фейл в ПвП плане.

Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Скриншоты новой столици.
Сообщение от Aid(Real GOD):
данжи убоги
Это как раз в Блессе не убогое, а единственное нормальное.
В Блесс хорошая камера. Гринда в ней нет.
Сообщение от Aid(Real GOD):
Но Блесс это просто фейл в ПвП
РвР система сама по себе тухляк.В АА она хотя бы держится на торговле и РБ, а в Блесс этого нет, поэтому нет мирового ПВП. В Ла2 весь ПВП держится за счёт гринда прокачки и войны за место прокачки и РБ. В Блесс попросту нет ничего, что побуждало бы игроков воевать.
Ну а боевую систему я бы не стал уж называть убогой. Она просто другая. В ней есть свои плюсы и минусы. Но тон-таргет в игре ужасен.

Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Скриншоты новой столици.
Сообщение от Dark_Wood:
И это печалит. Почему же новые игры на ру такие не устойчивые?(
может быть потому что игры говно?
Аватар для Elyrei
Эльф
Регистрация:
05.10.2010
Леди
Re: Скриншоты новой столици.
Я в это место залетала, когда еще был ивент с летающими оленями на ру...а кто-то еще раньше. А вот стартовых деревень демонов найти так и не удалось.
Ваши права в разделе