Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Требую снять бан (Унтеру)
Автор темы: Alec3_renamed_1310964_12102020
Дата создания: 28.03.2017 23:31
Аватар для Alec3_renamed_1310964_12102020
Забанен
Регистрация:
28.03.2017
Требую снять бан (Унтеру)
Ник - Alec. Требую снять нелегитимный бан.

Во-первых, в спорах я вижу, что только мне выдают предупреждения. А моим оппонентам с регулярными попытками меня оскорбить - не выдают.

Во-вторых. Предвзятый модератор раздела "Консоли", Adelard_aka_6eJIka выдал мне уже много предупреждений, защищая своих дружков неадекватов. Модератор предвзят и его предвзятость доказана.

В третьих - последнее выданное мне предупреждение не обосновано.

Цитирую:
Цитата:
Причиной нарушения стало: Хейтерство (Неаргументированные негативные публичные высказывания в адрес игр, компаний или людей)
Скриншот:


Я свое высказывание аргументировал (ссылка на новостную публикацию). Более того, это публичный факт, который излишне как то доказывать. То есть я указал на факт и аргументировал пост. Если факт + оценочное суждение негативного толка является хейтом, то почему неаргументированные хейтерские посты таких неадекватов как burn, Morrelio, Xronos, _pain_, _Яр_, Neverending и других ничем не наказываются? Предупреждения и баны за гораздо более провокационные и грубые хейстерские посты остаются не замеченными. Опять сказывается влияние предвзятого модератора Adelard_aka_6eJIka?

Почему к одним юзерам - одни правила и отсутствие наказаний, а ко мне другие правила и постоянные предупреждения? Двойные стандарты?
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Требую снять бан (Унтеру)
Такое лучше писать в приват Unter.
Re: Требую снять бан (Унтеру)
От вас уже были подобные темы. Так что тему закрываю. Обращайтесь к Unter.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе