Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 31.01.2017 08:47
Аватар для Chubby_Bunny_renamed_1116791_08012023
Маньяк
Регистрация:
12.03.2014
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Абал в игру заходить пока балансный патч не выкатят и все не пофисят.

Аватар для Sotoder_renamed_634311_01022022
Старожил
Регистрация:
17.10.2008
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
О, триксы!
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Петя на судоку против легиона :


Добавлено через 4 минуты
Более унылой тактики я не видел :/
Последний раз редактировалось Lexxx20; 27.03.2017 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Lexxx20:
Более унылой тактики я не видел :/
В игре,пока, много унылых матчапов в силу скудости не то что механики,а скудости того что под эту механику придумали мало вариантов боя для каждого героя,ну и судоку(или как его там) кроме этого больше нечего противопоставить конку.
Аватар для Mascerano
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2010
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
В игре,пока, много унылых матчапов в силу скудости не то что механики,а скудости того что под эту механику придумали мало вариантов боя для каждого героя,ну и судоку(или как его там) кроме этого больше нечего противопоставить конку.

И это лишь один из примеров. Вон в Захват зайди, там любой варлорд на точку встаёт, включает черепаху, стакает ярость - дерется. И так до взрыва пукана.

Сообщение от KsoKitsune:
Полностью поменяла бинды, ГБ на ЛКМ - это просто прекрасно
Все остальное так запутано, fml, game why u so hard
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Mascerano:
И это лишь один из примеров. Вон в Захват зайди, там любой варлорд на точку встаёт, включает черепаху, стакает ярость - дерется. И так до взрыва пукана.
Ну так можно с ним не драться, очки то его команде тоже не идут. Зачем стрелять себе в ногу

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
High Fort & River Fort
Стоять на точке - самое оно для таких персонажей, хоть я сама люблю это дело всегда их пускаю если у них есть желание там поторчать.


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Mascerano
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2010
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Lordius:
Ну так можно с ним не драться, очки то его команде тоже не идут. Зачем стрелять себе в ногу
Это гениально !

Надо будет сегодня попробовать просто бегать от них по точке ))

Сообщение от KsoKitsune:
Полностью поменяла бинды, ГБ на ЛКМ - это просто прекрасно
Все остальное так запутано, fml, game why u so hard
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Mascerano:
Это гениально !
Надо будет сегодня попробовать просто бегать от них по точке ))
Жизненный опыт так сказать. Помню катку в которой двое наших постоянно прибегали на одну и ту же точку с желанием его убить, естественно набивали ему ярость, в итоге помогли ему закончить игру со счетом 13-1. Вопрос - нахрена? Один не дает очки, бегает по точке, второй пошел на другую помогать. Но нет, надо же биться головой в стену, против перса заточенного на удержание точек. Так что не хочешь драться - будет ничья

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Lordius:
Жизненный опыт так сказать. Помню катку в которой двое наших постоянно прибегали на одну и ту же точку с желанием его убить, естественно набивали ему ярость, в итоге помогли ему закончить игру со счетом 13-1. Вопрос - нахрена? Один не дает очки, бегает по точке, второй пошел на другую помогать. Но нет, надо же биться головой в стену, против перса заточенного на удержание точек. Так что не хочешь драться - будет ничья
А когда пишешь, что таких надо выкашивать 1х1, как горох об стену
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Lordius:
Помню катку в которой двое наших постоянно прибегали на одну и ту же точку с желанием его убить, естественно набивали ему ярость, в итоге помогли ему закончить игру со счетом 13-1. Вопрос - нахрена? Один не дает очки, бегает по точке, второй пошел на другую помогать. Но нет, надо же биться головой в стену, против перса заточенного на удержание точек. Так что не хочешь драться - будет ничья
Помню катку говорит. Блин, у меня такая каждая вторая. Вечно найдется пара идиотов которые пойдут нонстоп убиваться об задрота набивая ему рейдж и сразу сливаясь.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Vic DeVir:
Помню катку говорит. Блин, у меня такая каждая вторая. Вечно найдется пара идиотов которые пойдут нонстоп убиваться об задрота набивая ему рейдж и сразу сливаясь.
Ну если уж вдаваться в детали, то да, "помню катку" это раз в 3-5 каткок такое дерьмо стабильно.

Сообщение от ExeLon:
А когда пишешь, что таких надо выкашивать 1х1, как горох об стену
А вот это бесит больше всего. Хрен с ним, что вы сами дауны и не понимаете очевидного, ну так прислушайтесь хоть разок с словам чужим... а ну точно, дауны ж

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Khun_renamed_832021_26012021
Маньяк
Регистрация:
23.06.2011
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Рейдж-механику вообще надо менять. Все бои 4х4 сводятся лишь к тому у кого раньше прокнет рейдж. Херня.
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Chubby_Bunny:
Абал в игру заходить пока балансный патч не выкатят и все не пофисят.
как так он делает?

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Терм_renamed_1069133_27012021
Маньяк
Регистрация:
04.09.2013
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Анлок в момент удара.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Khun:
Рейдж-механику вообще надо менять. Все бои 4х4 сводятся лишь к тому у кого раньше прокнет рейдж. Херня.
А без рейджа тя в 100% случае будут убивать 2+,и тогда ныть будут что в толпе убивают.
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Chubby_Bunny:
Абал в игру заходить пока балансный патч не выкатят и все не пофисят.

https://www.youtube.com/watch?v=UQ11k2tnsqs
Цитата:
You can always DODGE it, to the left.
With any character, whether it's locked or unlocked. And if you're not
out of stamina, you get a free GB from doing so. Ultimately, if your
character doesn't have a fast dodge recovery (not
Raider/Nobushi/Warlord/PK) and doesn't have a dodge-attack, you can ROLL
out of it, it'll make you spend 25% of your stamina, against more than
50% stamina for the Raider.
Сама не пробовала
Source


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Chubby_Bunny_renamed_1116791_08012023
Маньяк
Регистрация:
12.03.2014
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от KsoKitsune:
Сама не пробовала
Это только про зону, ее можно и лайтом сбить и в гб поймать успеть, с остальным набором что делать?
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Lordius:
А вот это бесит больше всего. Хрен с ним, что вы сами дауны и не понимаете очевидного, ну так прислушайтесь хоть разок с словам чужим... а ну точно, дауны ж
Ну ладно если катать за топ тир, и всеравно вытаскивать, но, если ты катаешь за лоу или мид, то такие катки вызывают только негатив к игре
А ведь и не забьешь, если сталь нужна.
Сообщение от Modrin:
А без рейджа тя в 100% случае будут убивать 2+,и тогда ныть будут что в толпе убивают.
У меня бывало такое, что во время затяжных боев, 2е или более на меня одного, один из ганкеров может загореться (я знаю, что так оно не работает, но случается).
Особенно страдают те, у кого нету шмоток, даже если 2х2, у кого шмот тот и в дамках, причем это на столько тупо т.к. одетым чувакам даже напрягаться не надо (знаю на своем примере). Они говорили, что будут ребалансить это дело, но, сейчас это
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Блин ,люди все больше и больше багов находят,чтот это утомляет,а юбики,конечно, не скоро это пофиксят:(
Тут увидел как толстяк делает гб,ты пытаешься его отбивать,а тебе прилетает удар,жесть
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от KsoKitsune:
Сама не пробовала
Source
транслейт суть плис, май инглиш сак дип

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Блин ,люди все больше и больше багов находят,чтот это утомляет,а юбики,конечно, не скоро это пофиксят:(
Тут увидел как толстяк делает гб,ты пытаешься его отбивать,а тебе прилетает удар,жесть
Большинство багов связано с изменением поведения ударов при локе-анлоке.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Lordius:
Большинство багов связано с изменением поведения ударов при локе-анлоке.
Ну я эт знаю,но я не разраб:))


Посмотрел бой на турнире двух толстяков,блин ,как это уныло,два колобка бегают кругами и юзают разгон или стан,у кого прокатило тот и победил.Ни тебе ударов,ни тебе всяких обманных маневров,парирования,просто бегаешь и все.Я конечно понимаю что это самая эффективная тактику у толстяка,но в плане зрелища это ужасно.
Последний раз редактировалось Modrin; 28.03.2017 в 02:18.
Аватар для Khun_renamed_832021_26012021
Маньяк
Регистрация:
23.06.2011
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Посмотрел бой на турнире двух толстяков,блин ,как это уныло,два колобка бегают кругами и юзают разгон или стан,у кого прокатило тот и победил.Ни тебе ударов,ни тебе всяких обманных маневров,парирования,просто бегаешь и все.Я конечно понимаю что это самая эффективная тактику у толстяка,но в плане зрелища это ужасно.
Ну, с другой стороны, видел сумо? Какая зрелищность может быть у боя двух жирных туш, что еле себя таскают.
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Ginirokami Shiro:
транслейт суть плис, май инглиш сак дип
Обе зоны модно доджить влево, если есть стамина - получишь бонусный ГБ и весь фоллоуап. Алсо можно просто выкатиться из нее, но говорят (не здесь конкретно, в другой теме), что трекинг у анлокнутой зоны совсем сумасшедший.


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer

Ваши права в разделе