Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнением
Автор темы: Taran
Дата создания: 24.03.2017 13:09
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от r76Shadowy:
Эта, если я ее щас скачаю, я кайвану так же, как во времена ME1?
в настройках можно включить шлем и забить на диалоги/сюжет
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от Nedd Stark:
Ну или если скипать все катсцены, диалоги, побочки, играть на изи, не запариваться с оружием и прочим - то на ледяной планете будешь кататься. Нахера так играть вообще? Это как фильм на перемотке смотреть.
Ну кто-то играет ради челленджа, а кто-то чисто сюжет любит. Вряд ли имеет смысл поносить человека за это. А вот то, что, играя на изиче, он остальным звание "слоупока" раздаёт, - вот это да, вот это позор

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Ты либо трындишь, либо феерический слоупок. У меня супруга пронеслась насквозь за 4-5 часов.
Чувак, пускай твоя жена со слюной у рта скипает диалоги, играя на изиче, однако этот факт не даёт тебе никакого права оскорблять оппонента, который желает максимально погрузиться в игру, изучая её мир, историю и сражаясь на повышенной сложности

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Последний раз редактировалось maertor; 25.03.2017 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от 02nz:
движок древний, графоний андромеду не превосходит. как детализацией моделей, так и общими наворотами.
анимация рож уровня свтора те. генерированная

нужно больше жира и какой-нибудь товарищ, который начнет доказывать, что пост обработка shitFx/reshade добавляет графоний™

Совсем наркоман? Древний движок? RedEngine древний движок? Графоний не превосходит Андромеду пустую и стерильную? Детализация моделей хуже и навороты? Ты жирная тролина, не нажимай кнопок на клаве больше, хотя бы здесь.

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от Everett:
кроме как "гомункулом" обозвать это нельзя
А это он и есть

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от 02nz:
в настройках можно включить шлем
Я уже как Кинокиллер стал чуть что ссылка на Очень страшное кино

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 25.03.2017 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от Skuchniy:
Я уже как Кинокиллер стал чуть что ссылка на Очень страшное кино
Блин из этого можно сделать великолепный куб.
С начало когда в темноте на лицо напялить просто логотип МЭА,когда открывается любую кривую анимацию,а посл уже шлемак из МЭА вместо пакета.
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Ты либо трындишь, либо феерический слоупок. У меня супруга пронеслась насквозь за 4-5 часов.
Братишка, ты перепутал просто. Это про Andromeda тема, а не про SAMOLIOTIK.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Ты либо трындишь, либо феерический слоупок. У меня супруга пронеслась насквозь за 4-5 часов.

прошел минут 10 назад. спать пойду
и это только 3 планеты 100%

Сообщение от Olbery:
Совсем наркоман? Древний движок? RedEngine древний движок? Графоний не превосходит Андромеду пустую и стерильную? Детализация моделей хуже и навороты? Ты жирная тролина, не нажимай кнопок на клаве больше, хотя бы здесь.
к вову недавно прикрутили directx 11
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Отличная статья на lenta.ru об Андромеде для тех, кто пока не определился с покупкой

Цитатка:
Цитата:
Идея, заложенная в Andromeda, очень неплоха, но ее исполнение потрясает величественностью своего провала. Все действительно обстоит так, как описывает доктор Рэвин: картонные персонажи без загадок и шероховатостей, тут же выкладывающие все свои секреты, реагирующие на происходящие события иначе, чем живые мыслящие существа. Такое впечатление, что почти все сценаристы страдают алекситимией — состоянием, в котором человек практически не испытывает эмоции и не понимает эмоции других.
Ну и самое мощное:
Цитата:
Вкратце впечатления от прохождения игры можно описать примерно так: скорбящий человек приходит на могилу давно почившего родственника и находит ее разоренной стаей макак. Надгробие перевернуто, останки выкопаны, а одна из обезьян совершает акт дефекации в глазницу усопшего.
Цитата:
Печально, что разработчики, похоже, не понимают, что они натворили. «Вот и все. Игра в руках журналистов. За эти пять лет, как мне кажется, мы создали нечто волшебное. Мы очень надеемся, что вы согласитесь с нами, когда будете играть», — писал продюсер игры Майкл Гэмбл 12 марта. Нет. Серьезно, нет.

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от Nedd Stark:
Незачем. Идите играйте во что вы там играете.
держди . мэ никгода небыла рпг . космоопера , и если неудосужились сделать норм "отктрытый мир" то игра автоматом рельсовое говно

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от Everett:
держди . мэ никгода небыла рпг . космоопера , и если неудосужились сделать норм "отктрытый мир" то игра автоматом рельсовое говно
Это точно ко мне? Потому что я не улавливаю, где я говорил что МЭ была дофига рпг и прочее..
Я лишь посоветовал очередному "эксперту" идти играть во что он там играет и не высирать своё "объективное" мнение о новой игре и о серии МЭ в частности, основанное на 30-40 минутах наигранных в МЭ 1. О чём он сам писал.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от maertor:
статья на lenta.ru
лента - это гипермаркет
дохтур, меня вылечат?


battlefield deffect andromeda не провалился бы никуда
Последний раз редактировалось 02nz; 26.03.2017 в 08:16.
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от 02nz:
лента - это гипермаркет
дохтур, меня вылечат?
да какая разница, обзор шикарно написан

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Аватар для Авий
Маньяк
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Как-то прям ФУ, а не оптимизация.
Может кто подсказать как делается возврат денег? В стиме все просто, а в ориджине хрен поймешь.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от Авий:
Как-то прям ФУ, а не оптимизация.
меньше 80 фпс на ультра настройках не получилось получить при 1920х1080 верните бабло. в думе было 200
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от Авий:
Как-то прям ФУ, а не оптимизация

Вот что, а с оптимизацией в игре все нормально. Может стоить поменяй свой калькулятор.
Аватар для Авий
Маньяк
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от Gaari:
Вот что, а с оптимизацией в игре все нормально. Может стоить поменяй свой калькулятор.
Да яб не сказал, что калькулятор. Ведьмак3 и ДАИ на почти макс шли.
Да лан пох. В мульте вроде норм играется. А сингл мб подтянут патчами.
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от Авий:
Да яб не сказал, что калькулятор. Ведьмак3 и ДАИ на почти макс шли.
Да лан пох. В мульте вроде норм играется. А сингл мб подтянут патчами.
С настроечками надо поиграться, какая видео?

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для Авий
Маньяк
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от Nedd Stark:
С настроечками надо поиграться, какая видео?
Да уже игрался...
Geforce GTX 980 2gb, 16gb оперативки, i3 проц (2100 вроде), ну и обычный, не ссд, хард. До 50-60 фпс (в СИНГЛ) довел тем, что поставил разрешение на 1600, настройки на низком. Хбау, Ссау, буфферизация вкл. И текстуры на среднем. Прыгает конечно периодически до 35-40, но терпимо. Хз как на планетах будет. Я только жилище7 прошел и закончил на покатушках на монорельсе
В мульте все норм. Даж на средних настройках и 1к разрешении.

ХЗ конечно, но если сравнивать МЭА с ДАИ и Ведьмаком3, то особого прорыва в графике то нету. Не понимаю почему такие системки они выставили.
На почти макс шли ДАИ и Ведьмак3 (откл волосы), и на высоких SWbatllefront. А тут на низких. Я да же чутка всплакнул...

Наверное, придется все-таки обновлять карточку. Присмотрел такую, Gigabyte GeForce GTX 1070 WF OC 8gb. Цены ток кусучие. 31к в моем городе. Хз ток, раскроется потенциал такой карточки на моей системе хотя бы на 80%.

З.Ы. порадовала возросшая динамика боя. В мульте как ураган летаю штурмовиком правда, пока что на бронзе. Нада персонажа докачать, тогда попробую серебро.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от maertor:
Вкратце впечатления от прохождения игры можно описать примерно так: скорбящий человек приходит на могилу давно почившего родственника и находит ее разоренной стаей макак. Надгробие перевернуто, останки выкопаны, а одна из обезьян совершает акт дефекации в глазницу усопшего.
Да уж, точнее это и не описать
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Mass Effect: Andromeda — Трейлер с Сарой Райдер и снова про анимацию: аниматор Naughty Dog поделился мнени
Сообщение от Авий:
ХЗ конечно, но если сравнивать МЭА с ДАИ и Ведьмаком3, то особого прорыва в графике то нету. Не понимаю почему такие системки они выставили.
Я б на Еосе жить остался, настолько красиво.

Ваши права в разделе