Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Автор темы: Taran
Дата создания: 20.03.2017 18:37
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от mindw0rk:
Ну какой смысл вводить еще один класс-петовод, когда уже есть тот же оккультист или шаман, а если их совместить, то вообще будет зоопарк ходячий. Ради чего качать некра? Чтобы вместо псин и ворон рядом видеть скелетов?
Это ты играешь в 1 мастери, как аутист. А у нормальных людей кроме друида больше нету петоводов.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от Neocronic:
шаман и оккультист суммонят суммарно ток 4 пета, причем 1 из них чисто декор, а другой ток на 30 сек. По сути 2 пета. Причем танкует лишь один.
И то делать из оккульта и шамана петоводов лютейший мазохизм, они совершенно не способны на затяжные бои и бои против толп. Многие боссы убивают петов с 1 удара, либо игнорят их и бегают за чаром. Горнило вообще противопоказано.
Так что на некра огромные надежды, хотя б лича бы сделали как в тк и уже проблема танка решена.
Насколько я помню все 4 пета перманентны и нет там декора, все дамажат и бафают. Плюс можно подобрать шмотки с вызовом петов, станет больше 4-х.

Если ты играешь с петами, то понятно у тебя весь шмот в +пет дмг и здоровье, так что с талантами, шмотками и дивайнами петы будут дамажить и танчить хорошо, а если сдохнет, в чем проблема лол. Ресуммон сразу же.

Пока мне некр видится тем же петоводом только с нежитью, при этом геймплей им будет таким же как за оккультиста-шамана, если они не добавят каких-то интересных дамажащих спеллов. Хотелось чего-то пооригинальнее

Сообщение от ksof:
Это ты играешь в 1 мастери, как аутист. А у нормальных людей кроме друида больше нету петоводов.
Я в 1 мастери играю найтблейдом, а не петоводом. И какой еще друид в Grim Dawn?

Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
больше петоводов богу петоводов, зато класс, который заточен под стрелковое оружие нахрен не нужен, хотя он просится туда с самого начала...

Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от Alp:
больше петоводов богу петоводов, зато класс, который заточен под стрелковое оружие нахрен не нужен, хотя он просится туда с самого начала...
Инквизитор стрелком будет.
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от Karaleks:
Инквизитор стрелком будет.
если он, как и маг будет зависеть от уровня скилла, а не от уровня оружия - то это херота, а не стрелок

Сообщение от mindw0rk:
Насколько я помню все 4 пета перманентны и нет там декора, все дамажат и бафают. Плюс можно подобрать шмотки с вызовом петов, станет больше 4-х.

Если ты играешь с петами, то понятно у тебя весь шмот в +пет дмг и здоровье, так что с талантами, шмотками и дивайнами петы будут дамажить и танчить хорошо, а если сдохнет, в чем проблема лол. Ресуммон сразу же.

Пока мне некр видится тем же петоводом только с нежитью, при этом геймплей им будет таким же как за оккультиста-шамана, если они не добавят каких-то интересных дамажащих спеллов. Хотелось чего-то пооригинальнее
скорее всего петоводом ты не играл, а если и играл, то на ютубе, на старых видео, с раннего доступа.
У петовода своих петов, ворон (абсолютный кал, по сути декор), собака (аоешит, но сама хрустальная и падает даже от простых мобов), оборотень (танк, куча хп, бафф петов) и мантикора (на 30 сек раз в 5 минут вроде).
Все остальные петы - созвездия и шмот. Но на первых влияет ток уровень созвездия, а на вторых вообще ничего не влияет и если это не дебаффер, то улетать будет ток в путь, полный бесполезняк.

А теперь берем любой хай энд контент. К примеру Мусилок, первая фаза, твои петы еще сильны, все легко. Фаза 2, метеориты и кристаллы. И тут твои петы весь бой в перма заморозке и босс их убивает с 1 удара.

Валдаран. Переодически стреляет вокруг себя новой, что в упор подобна дробовику, 100% ваншот пета. Переодически тпшится сразу к персу и юзает нову - ваншот чара, особенно критом.

Железную деву ты петами вообще никогда не убьешь.

А про перевызов петов от души поржал. Удачи с этим, откат у них тоже минут 5 да и маны улетает по пол столба, а банки маны еще 5 минут отката. Юморист прям.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Да в дьябле тоже петовод херовый. но там хоть сет есть если собрать и дать по мобам ядовитым облаком то петы 1500% демага бить начинают, в Гримдауне ничего такого нет.

В ПоЕ хз есть там щас петоводы? С молниевым големом вроде видел кого то.

Вобщем игры где можно быть петоводом без всяких но, не завезли.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
чтото кому не лень глумяться над диаблой, ролик пое 3.0 где понатырили из вещей близ и диаблы в частности, теперь гд с некром, который выйдет за полгода до некра д3...

Добавлено через 15 минут
Сообщение от Skuchniy:
в Гримдауне ничего такого нет.

В ПоЕ хз есть там щас петоводы? С молниевым големом вроде видел кого то.
а что - ты уже знаешь какие новые шмотки с некром вместе введут в гд?

в пое есть тупые петоводы и есть големансеры (аля толпа големов выжигающих все и вся)

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Последний раз редактировалось suicid; 21.03.2017 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
даже здесь есть некр
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от Skuchniy:
В ПоЕ хз есть там щас петоводы? С молниевым големом вроде видел кого то.
совсем недавно взял ачивку - "моя личная армия"... 60 петов
9 зомби
3 призрака
голем
аниматрон
30 духов
25 скелетов
очень простой для старта и гринда предметов под другие классы

Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от Krouz:
на второй день на ХК уже 80лв бегают)
а на 3-ий они rip)
Аватар для IceSword
Маньяк
Регистрация:
18.12.2008
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Ну осталось в Рath of Exile ведьму в некроманта переименовать и будет полное издевательство над платным некромантом из D3 который еще неизвестно когда выйдет, зная что над D3 работают 3 индуса за 1$ в час.
Аватар для AndreGAS
Старожил
Регистрация:
24.04.2013
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от mindw0rk:
И какой еще друид в Grim Dawn?
Shaman + Arcanist = Druid.

Самое прикольное, что новому классу не доступна фракция "Избранных Кимона". Народ на оффе уже интересуется, а примут ли Инквизитора в "Орден Смертного бдения".
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от Cabalist:
В PoE и GrimDawn уже нет никакого желания качать нового персонажа в той же лиге зная, сколько гемора предстоит пройти до вменяемого уровня. Может, конечно, неправильно как-то качаюсь и есть способы делать это быстро?
Я предлагаю пойти дальше, выдавать буст экспы при старте игры без 1% до капа, ну и топ шмот за первый же квест.
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от IceSword:
Ну осталось в Рath of Exile ведьму в некроманта переименовать и будет полное издевательство над платным некромантом из D3 который еще неизвестно когда выйдет, зная что над D3 работают 3 индуса за 1$ в час.
Здрасте приехали. Один из престиж классов ведьмы так и называется "некромансер", уже несколько месяцев как.

Charming Navel, Синдикат, Айдар
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от Neocronic:
И тут твои петы весь бой в перма заморозке и босс их убивает с 1 удара.

Как будто не петоводы иначе с ним дерутся




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от Zikis:
Я предлагаю пойти дальше, выдавать буст экспы при старте игры без 1% до капа, ну и топ шмот за первый же квест.
Я сказал про одну крайность, ты переводишь полярно на другую. Золотую середину хочется.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Некромант в GD был неизбежен. Он слишком хорошо вписывается в лор. Один из важных персонажей вселенной - некромант, есть целая некромантская фракция. Плюс его очень часто просили игроки.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
На данный момент чисто петоводская комбинация это шаман с оккультистом. Всего одна. А сколько в игре милишников? Как минимум 3 ветки имеют свой безоткатный скилл ближнего боя, а то и не один, ещё и с побочными. Петовод это не значит, что вот на тебе три саммона и гуляй с ними до конца, чего тебе ещё надо, собака.
Дополнительная ветка некроманта уже сделает 3 комбинации с петами вместо одной.
И вдобавок, что радует не меньше, это новые легендарки, изменяющие скиллы, как например добавляющая возможность вызывать сразу двух воронов.
Аватар для Crosader
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2010
Берсеркер
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от Cabalist:
Вот кстати про Д3: хоть многим там скучно и неинтересно, но есть один момент, что до капа ты качаешься быстро, даже если новый сезон.
В PoE и GrimDawn уже нет никакого желания качать нового персонажа в той же лиге зная, сколько гемора предстоит пройти до вменяемого уровня. Может, конечно, неправильно как-то качаюсь и есть способы делать это быстро?
Я бы добавил что в д3 1 раз выкачал и только парагон апать, а в дауне не так стату кинул или ещё что и перекачивать, с другом играю периодически уже 4го чара в танко билде простраиваем, ну хоть с крусиболом полегче стало ) тут на любителя имхо одно итого же чара качать заново надоедает

Сообщение от Mikeman:
ненадо гайдов это же казуалит игру
Аватар для Paris1991_renamed_1044913_01012021
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2013
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Одетый петовод спокойно проходит две сложности горнила, и почти всю гладиаторскую. Шмот влияет на петов со шмота и созвездий. В топ петоводческом шмоте петы не дохнут с одного удара и даже с двух.

Есть варианты петоводов арканист+окультист, окультист+подрывник, шаман+найтблейд способные вливать урон, проходящие игру, убивающие большинство немезид.
Сообщение от ksof:
Как будто не петоводы иначе с ним дерутся
я своим танком его лицом оттанковал, плевал на заморозку. С фулловыми резами это не проблема. У петов ты фулловые резы никогда не получишь.
Сообщение от Paris1991:
Одетый петовод спокойно проходит две сложности горнила, и почти всю гладиаторскую. Шмот влияет на петов со шмота и созвездий. В топ петоводческом шмоте петы не дохнут с одного удара и даже с двух.

Есть варианты петоводов арканист+окультист, окультист+подрывник, шаман+найтблейд способные вливать урон, проходящие игру, убивающие большинство немезид.
ключевое одетый тут, я одетым в фулл сет за любую связку пройду горнило. Но спрашивается нафига? Ведь горнило именно для одевания и ввели. Одетому там вообще делать нечего.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от Skuchniy:
В ПоЕ хз есть там щас петоводы? С молниевым големом вроде видел кого то

Так-то первый 100 лвл на новой лиге взял как раз некр.
Аватар для Ksion
Фанат
Регистрация:
17.05.2007
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
чет в последнее время поешники совсем перестали играть в игру под названием path of exile, а стали играть в маркетологов. где продать, где что купить, почему в калькуляторе суммы не сошлись и дябло говно, нету аукциона где можно выводить реальные деньги.



Ваши права в разделе