Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Автор темы: Taran
Дата создания: 20.03.2017 18:37
Аватар для Taran
Taran
Guest
Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Независимая студия Crate Entertainment анонсировала новый игровой класс (мастерство), который будет добавлен в следующем дополнении для action/RPG игры Grim Dawn.

В следующем большом обновлении разработчики обещали добавить два новых "Мастерства", но до сегодняшнего дня о втором они не говорили. Но это время пришло, и разработчики анонсировали мастерство "Некроманта" (Necromancer) - новый игровой класс Grim Dawn. Так получилось, что некромантия всегда делала из своих мастеров изгоев, и исключением не стала Arkovia, правители которой изгнали Некромантов, чтобы показать всем остальным пример того, что против их воли идти не стоит. Олигархи Акровии запретили практики и ритуалы некромантии, а всех, кто нарушал запрет, отправляли в тюрьмы, известные как Steps of Torment. Последний схваченный некромант Uroboruuk оказался не так прост, и ни один из палачей просто не смог его убить. После множества неудачных попыток казни, Uroboruuk провел темный ритуал, который превратил всех правителей страны в бессмертных, а сам исчез. Вскоре многие поняли, что бессмертие - не дар, а на самом деле проклятие, но уже было поздно - их плоть гнила и распространяла болезни, а их тела превратились в скелеты, сдерживаемые их духом. Так Uroboruuk свершил страшную месть и дал возможность мастерству некромантии остаться в мире Карина. Тогда и родился орден Order of Death’s Vigil, который хранит секреты забытого мастерства и тренирует новых адептов.

Основные умения мастерства Некроманта (все еще в разработке, и к выходу дополнения они могут быть изменены):
  • Drain Essence - Поглощение жизненной энергии врагов
  • Raise Skeletons - Поднятие скелета, в качестве миньона
  • Necrotic Edge - Дает возможность повергать врагов в состояние ужаса, добавляя атакам некий дополнительный радиус поражения
  • Другие умения - Расщепление душ врагов, усиление скелетов-миньонов, распространение болезней.
В случае комбинации с другими классами, гибридные мастерства получат следующие имена: Apostate, Cabalist, Death Knight, Defiler, Reaper, Ritualist и Spellbinder.

Следующая порция информации от разработчиков Grim Dawn о новом дополнении ожидается уже 3 апреля 2017 года.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 20.03.2017 в 19:50.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
В титан квесте некр был базовым.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Арт щикарен

Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - Старожил Стрелок
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
годно
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Издеваются над Д3?
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Вот кстати про Д3: хоть многим там скучно и неинтересно, но есть один момент, что до капа ты качаешься быстро, даже если новый сезон.

В PoE и GrimDawn уже нет никакого желания качать нового персонажа в той же лиге зная, сколько гемора предстоит пройти до вменяемого уровня. Может, конечно, неправильно как-то качаюсь и есть способы делать это быстро?
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от Cabalist:
Может, конечно, неправильно как-то качаюсь
до топ капа задроты доходят за день
Аватар для Krouz
Маньяк
Регистрация:
10.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от Cabalist:
Может, конечно, неправильно как-то качаюсь и есть способы делать это быстро?
Посмотреть топовые стримы и при желании взять их билды, люди при старте лиги на второй день на ХК уже 80лв бегают)
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Lexxx20:
Издеваются над Д3?
Надругаются над трупом)))

Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от DuDos:
до топ капа задроты доходят за день
Сообщение от Krouz:
Посмотреть топовые стримы и при желании взять их билды, люди при старте лиги на второй день на ХК уже 80лв бегают)
Ну там реально увлечённые люди, нацеленные на результат. Меня же что в ПоЕ, что в ГД просто убивает сама мысль качать твинка, перепроходя одни и те же нудные цепочки такую долищу времени. Третьего персонажа уже не потяну в таком режиме, а хотелось бы всех посмотреть :)
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
йухххуууу!!!

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Cabalist:
Ну там реально увлечённые люди, нацеленные на результат. Меня же что в ПоЕ, что в ГД просто убивает сама мысль качать твинка, перепроходя одни и те же нудные цепочки такую долищу времени. Третьего персонажа уже не потяну в таком режиме, а хотелось бы всех посмотреть :)
Скинь прогой все поинты. Я когда на ХК подыхал, то удалял всё что было)

Аватар для Farod_renamed_778768_13112020
Гуру
Регистрация:
16.11.2010
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Может хоть некромансер будет получше как суммонер. А то в этой игре у этого класса напряжёнка с очками. В том же титан квесте я мог свободно прокачать волков, нимфу и ещё глаз взять или голема какого. При это не сосать самому в плане наносимого урона. В ГД хочется прокачать много чего, но...


П.с. Игра понравилась.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Некромант в Grim Dawn уже выглядит интересней, чем некромант в Diablo 3

Аватар для Farod_renamed_778768_13112020
Гуру
Регистрация:
16.11.2010
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от Cabalist:
Ну там реально увлечённые люди, нацеленные на результат. Меня же что в ПоЕ, что в ГД просто убивает сама мысль качать твинка, перепроходя одни и те же нудные цепочки такую долищу времени. Третьего персонажа уже не потяну в таком режиме, а хотелось бы всех посмотреть :)
Я такой же слоу пок в прокачке, пока всех на карте не завалю дальше не могу идти. Не знаю почему так. Скоро обновление в Пое будет, там оставят 1 сложность и перепроходить больше не надо будет. Вернее надо будет вернутся в уже пройденные локации второй раз, но они уже будут изменены.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
чет проиграл с новости
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от Cabalist:
Может, конечно, неправильно как-то качаюсь и есть способы делать это быстро?
Найти друзей и делать Crucible разве что. У меня друзьяшки в игре за 3 дня до капа доходят.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Хорошая новость
Будем ждать.

Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Сообщение от ksof:
Найти друзей
Понятно, забить на игру.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от Cabalist:
Ну там реально увлечённые люди, нацеленные на результат.
А в Дьябле какие? *****ть сеты и определенные леги чтобы тебя мобы не насиловали на высоком истязании и портале. *****ть парагон.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Анонс некроманта - это уже просто мейнстрим какой-то.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Ну какой смысл вводить еще один класс-петовод, когда уже есть тот же оккультист или шаман, а если их совместить, то вообще будет зоопарк ходячий. Ради чего качать некра? Чтобы вместо псин и ворон рядом видеть скелетов?

Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
После второй диаблы эта игра больше всего понравилась.
Сообщение от mindw0rk:
Ну какой смысл вводить еще один класс-петовод, когда уже есть тот же оккультист или шаман, а если их совместить, то вообще будет зоопарк ходячий. Ради чего качать некра? Чтобы вместо животин рядом видеть скелетов? Ничего нового геймплею это не добавит.
шаман и оккультист суммонят суммарно ток 4 пета, причем 1 из них чисто декор, а другой ток на 30 сек. По сути 2 пета. Причем танкует лишь один.
И то делать из оккульта и шамана петоводов лютейший мазохизм, они совершенно не способны на затяжные бои и бои против толп. Многие боссы убивают петов с 1 удара, либо игнорят их и бегают за чаром. Горнило вообще противопоказано.
Так что на некра огромные надежды, хотя б лича бы сделали как в тк и уже проблема танка решена.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Ребят, это самый жирный троллинг который я когда либо видел в своей жизни
Мой респект Crate Entertainment

Ваши права в разделе