Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Mass Effect Andromeda - Чужой космос
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 20.03.2017 11:06
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Mass Effect Andromeda - Чужой космос
Сообщение от Rui Troia:
Откуда ты знаешь что нету убогих ммо-квестов?
https://www.rockpapershotgun.com/201...opening-hours/
Обзор говорит обратное про сайд квесты 2004 года
https://www.rockpapershotgun.com/201...romeda-review/
Вот полноценный обзор от RPS, а не то что ты линканул. Хоть учитесь ревью искать нормально.
Цитата:
There is an odd phenomenon, however. I’ve played for something like 75 hours. I was being thorough, focusing on what to me seemed the most important tasks, but endlessly drawn into side quests and mini-adventures. And yet there is a wealth of game remaining, even after the official ending. It let me do that, play the way I picked (or, as the case really was, the most bearable way), and that’s a huge achievement, something very rarely seen outside of Bethesda games. And in that time, I found what I enjoy in Mass Effect Andromeda, the aspects of an utterly enormous game that let me have some fun.
Он не критикует качество сайд-квестов (ему они нравятся), а только отмечает их огромное количество. После 75 часов и прохождения основного сюжета у него на карте еще осталось куча непройденого контента. Более того, он хвалит то, что игра не прерывается и позволяет свободно играть после завершения сюжетной линии.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Damira
Dream Surfer
Регистрация:
12.09.2005
Леди GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победа в SWTOR викторине!
Re: Mass Effect Andromeda - Чужой космос
Сообщение от Tapik:
я вот думаю, что они должны были или дать возможность самому создать и отца, или же сделать так, как делали в GTA V с редактором
я пробовал создать разных "мальчика" и "девочку", т.е. чтоб они сильно отличались - и в итоге отец тоже был какой-то совсем третий мужик, как будто у них мать с соседями ему изменяла :)
Чисто чтобы закончить (и уточнить на случай, если все-таки еще будешь кастом персонажей делать): внешность папы соответствует пресету ГГ. То есть, если ты играешь за Скотта и выбрал ему пресет негра, а Сарочку решил сделать китаянкой - папа будет негром с цветом глаз, как у Скотта. Сестричка тут вообще не участвует.
Если же играешь Сарой с пресетом китаянки, а Скотта сделал негром, то папа будет китаец (мама, кстати, тоже).

И если оставить пресет, как он есть (скажем, поменяв только прическу) - то сходство с папой будет очевидным. Но вот если начал менять цвет кожи, может получиться странно, да.

Насчет кастомизации папы или выбора папы из существующих вариантов - не поспоришь, было бы на порядок проще и удобнее. Вроде, так и планировали, но "что-то пошло не так". Или решили сделать игрокам "приятный сюрприз".


Главное, что бой на трех кнопках тебя не раздражал (ведь не раздражал?) и что бесконечные исследования и шатания по планетам выглядят естественно и не портят подачу основного квеста. Остальное приложится.


People who pay the least - demand the most.
Аватар для Ahmadt_renamed_1304281_11092021
Забанен
Регистрация:
16.02.2017
Re: Mass Effect Andromeda - Чужой космос
Сообщение от Rui Troia:
Откуда ты знаешь что нету убогих ммо-квестов?
https://www.rockpapershotgun.com/201...opening-hours/
Обзор говорит обратное про сайд квесты 2004 года
Да подобное уже давно везде есть,наполняют пустой мир под копирку,сомневаюсь что стоит ждать изменений ибо это дорого
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Mass Effect Andromeda - Чужой космос
На самом деле, две главные беды Андромеды - это недостаток креатива и абсолютная стандартность всего происходящего. Опять те же гуманоидные расы, те же локации, словно сбежавшие из ДАИ. Опять мир в беде, а мы - тот самый "почти-что-Шепард", который быстро берёт всё на себя. Опять древние хранилища, которые могут нам помочь (привет, протеане, ага).

Плюс не могу не отменить то, что сильно коробит, вызывает недоумение и даже гнев: в диалогах зачастую очень резко меняется тема, реплики выглядят просто неуместными и скомканными.

Ну а фарм всего и вся в лучших традициях Инквизиции - отдельная тема для разговора, конечно.

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Mass Effect Andromeda - Чужой космос
Сообщение от Duka:
Очень разочаровывает абсолютное отсутствие фантазий у дизайнеров.
Они пошли по пути фахаёбов - зачем качество? Когда с закрытыми глазами достаточно услышать название и уже захотеть купить
Сообщение от Duskflow:
Давно перестал предзаказывать игры от ЕА, Юбисофт и Активижн, чего желаю и остальным.
Не не не. Так не интересно. Пусть люди делают предзаказы, а потом всеми силами и неправдами оправдывают свои траты на игры
Вот жила была новая зельда, так себе игрушка, но как только я ради этой игрушки купил свитч + саму игру = ВЖУХ!! И зельда превратилась в топ игру десятилетия! О божечьки 11 из 10 !!
Сообщение от Tapik:
что у них одни гейские варианты в ответах
Это просто высокоразвитый ИИ интерфейса, он выбирает доступные варианты ответа по уровню интеллекта и ориентации пользователя вот у меня никаких гейских вариантов не было
Сообщение от Tapik:
ну я на нашей "Утренней болтовне" сказал, что если бы я судил игру по первой паре часов - поставил бы 3 из 10
сутки назад и я сказал, что 3 из 10 удел этой игры.
То что при дальнейшей игре появляется привыкание к геймплею, не означает, что игра становится лучше. Тот же шутан 4 спустя 10-20 часов уже начал не так мешать из-за фейспалма , но от этого он вдруг лучше не стал.
Сообщение от Phenomen:
дивинити 2

А сейчас ещё сделали очень вкусный мод на первую часть в нехсусмоде - Эпические приключения. Ребаланснули очень многое в игре - на прочтение одного списка изменений и нововведений уйдёт 2-3 часа C другим модом размер группы увеличили до 6 человек (сила врагов так же была увеличена, чтобы легче играть не становилось).

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: Mass Effect Andromeda - Чужой космос
Сообщение от Duka:
Противник - очередная раса гуманоидов-рептилоидов, которые почти повторяют протеанинов из предыдущих частей и которые разговаривают на английском языке. В другой галактике. Отлично.
То, что они все говорят по-английски, уже давно объяснялось тем, что у всех есть имплант, который переводит инопланетную речь в режиме "он-лайн".
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Mass Effect Andromeda - Чужой космос
Сообщение от Phenomen:
Вот полноценный обзор от RPS, а не то что ты линканул. Хоть учитесь ревью искать нормально.
И в той же рецензии говорится о:
- ужасных текстах;
- моральных выборах на пустом месте;
- частом отсутствии внятного выбора в диалогах;
- поверхностной и примитивной игре на эмоциях;
- огромном количестве ошибок;
- местами неуместных и не самых красивых для такого движка визуальных эффектах;
- досадных моментах, которые раздражают слишком часто.


Ну и выводы вовсе не утешительны:
Цитата:
So there are two big problems. A game that’s somewhere between unpolished and unfinished, and a game that’s just flat and unoriginal and uninspired. There’s the ability to wile away many hours cleaning icons from maps, and it’s worth noting that I lost myself in this multiple times, but in these surroundings, not worth celebration. It’ll keep you busy, but not in a way that feels like you used the time well.
Цитата:
Bugs will, I’m sure, be fixed over the coming weeks, and maybe if enough people ask they could ditch the UI and start from scratch on something that works. But it won’t be able to remove that ennui that weighs down so heavily over its formulaic tale, especially after its daft ending.
То есть игра выглядит плоской, тривиальной и незаконченной. Многочасовая рутина прилагается.
Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Akrav:
То, что они все говорят по-английски,Ю уже давно объяснялось тем, что у всех есть имплант, который переводит инопланетную речь в режиме "он-лайн".
Да, ИИ СЭМ, доставшийся герою от отца, позволяет ему легко понимать иноземную речь

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Последний раз редактировалось maertor; 20.03.2017 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Mass Effect Andromeda - Чужой космос
Сообщение от KinaZy:
Не не не. Так не интересно. Пусть люди делают предзаказы, а потом всеми силами и неправдами оправдывают свои траты на игры
Зачем? Если том кленси вилдлендс мне показался гуаном, я просто сделал рефаунд и теперь возьму другую каку-нибудь игру в будущем. Если эта игра тоже окажется гуаном, то снова верну деньги.
Точно так же я сделаю с масс эффектом. Если игра будет полная хрень, то я попрошу деньги назад. Если не ошибаюсь, у ориджина есть сейчас политика возврата средств, если игра показалась тебе не интересной.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Mass Effect Andromeda - Чужой космос
Сообщение от maertor:
И в той же рецензии говорится о:
- ужасных текстах;
- моральных выборах на пустом месте;
- частом отсутствии внятного выбора в диалогах;
качество текстов и выборов в диалогах - вещь субъективная. понятное дело, что отсутсвие варианта, отражающего личную точку зрения играющего может вызвать фрустрацию (как в диалоге о религии который он привел в пример). но разработчики не могут охватить абсолютно все возможные ответы и иногда приходится выбирать компромисные варианты.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для LegendFX
Писaтель
Регистрация:
22.07.2016
Лучник
Re: Mass Effect Andromeda - Чужой космос
Через 2ч игра выйдет сами прощупаем что по чем!!
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Mass Effect Andromeda - Чужой космос
Сообщение от Akrav:
То, что они все говорят по-английски,Ю уже давно объяснялось тем, что у всех есть имплант, который переводит инопланетную речь в режиме "он-лайн".
Чем бы только не объяснить ленивость разработчиков.
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: Mass Effect Andromeda - Чужой космос
Сообщение от maertor:
Да, ИИ СЭМ, доставшийся герою от отца, позволяет ему легко понимать иноземную речь
Тем более, эта тема развивается.


Сообщение от Duka:
Чем бы только не объяснить ленивость разработчиков.
Справедливое замечание, но придумывать овердофига инопланетных языков - такое себе занятие. Хотя пару кварианских слов во вселенной есть. Кила'селай и так далее А по сабжу - почему нет? Это будущее, технологии шагнули вперед. Это наименее нелогичный момент во всей вселенной.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, подскажите мне, сведущие, коробочное издание для ПК будет? Я видел какую-то тему, что такие издания поступят в продажу завтра, их будет ну очень ограниченное число и все такое. Есть какое-то вип издание с рюкзаком, а еще должно быть что-то более демократичное.
Но я одного не могу уяснить: почему нельзя заранее заказать? Зачем в день продаж это пускать в продажу? Создать искусственный ажиотаж?
Последний раз редактировалось Akrav_renamed_1258660_03062021; 20.03.2017 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Mass Effect Andromeda - Чужой космос
очередная контора под руководством ЕА скатилась до клепания халтуры, кто бы мог подумать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Mass Effect Andromeda - Чужой космос
Сообщение от Phenomen:
зельда к ролевым играм отношения не имеет. как и ниер. и все эти безмозглые шэдоуофмордеры.
а к чему тогда по твоему имеет отношение выбор в диалогах и набор характеристик, к шутерам или может быть к гоночкам?
Сообщение от Phenomen:
тормент единстенная рпг, вышедшая в этом году
господи, да когда вы уже все вымрете

начнём с того что тормент это CRPG, а я же перечислил целый ряд ARPG, где роль в отыгрыше играют не только твои характеристики, но и ещё реакция игрока жанр крпг вымерает, да и вообще сейчас бы в 2к17 на фоне убер ПК в 11 терафлопс в пошаговую срань с симулятором чтения простыни текста играть, где весь твой отыгрышь где то в тексте на бумаге
Сообщение от Tapik:
ты как будто в Lords of the Fallen не играл)
я его ещё и в стиме а не на торрентах покупал, ибо денува тогда взломана не была ещё, отличный аналог соулсов, но жалко что короткая очень
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Mass Effect Andromeda - Чужой космос
Сообщение от Phenomen:
качество текстов и выборов в диалогах - вещь субъективная. понятное дело, что отсутсвие варианта, отражающего личную точку зрения играющего может вызвать фрустрацию (как в диалоге о религии который он привел в пример). но разработчики не могут охватить абсолютно все возможные ответы и иногда приходится выбирать компромисные варианты.
Пример с религией показателен в том плане, что твои решения, по сути, сужают до двух путей: добрый (похвалить) или злой (нагрубить). Нейтральную позицию занять не получится, хотя добавить лишнюю строчку диалога не было бы большой трудностью, а в прошлых частях как раз-таки всегда было три варианта.
Вот только ниже говорится, что частенько вообще непонятно, что тебе даёт тот или иной выбор: строчки диалога, меж которыми должен этот выбор пролегать, крайне расплывчаты и невнятны

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Mass Effect Andromeda - Чужой космос
Сообщение от Akrav:
Кстати, подскажите мне, сведущие, коробочное издание для ПК будет? Я видел какую-то тему, что такие издания поступят в продажу завтра, их будет ну очень ограниченное число и все такое. Есть какое-то вип издание с рюкзаком, а еще должно быть что-то более демократичное.
есть коллекционка.
идет с радиоуправляемой репликой Номада (1:18, проработаный интерьер, подсветка, фары, полный привод, фронтальная камера с трансляцией на смартфон).
http://www.biowarestore.com/mass-eff...ectors-edition

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Mass Effect Andromeda - Чужой космос
Сообщение от butcher_81:
очередная контора под руководством ЕА скатилась до клепания халтуры, кто бы мог подумать
посмотри геймплей видео, андромеда это вообще их лучшая игра в портфолио, глянь как игровой процесс вкупе с визуальными эффектами завораживает, один её мультиплеер будет тащить на себе ещё кучу народа много много лет, онлайну которого даже стим позавидует

если можешь констатировать халтуру, то дай пример добротного шутера 3го лица в сай фай сеттинге, и при всё этом с ролевыми элементами... лично мне только на ум МГС5 приходит, да ГТА5 с сайфай модами
Аватар для Ahmadt_renamed_1304281_11092021
Забанен
Регистрация:
16.02.2017
Re: Mass Effect Andromeda - Чужой космос
Сообщение от KinaZy:
А сейчас ещё сделали очень вкусный мод на первую часть в нехсусмоде - Эпические приключения. Ребаланснули очень многое в игре - на прочтение одного списка изменений и нововведений уйдёт 2-3 часа C другим модом размер группы увеличили до 6 человек (сила врагов так же была увеличена, чтобы легче играть не становилось).
Игры ещё нет а моды уже клепаются

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Phenomen:
но разработчики не могут охватить абсолютно все возможные ответы и иногда приходится выбирать компромисные варианты.
Почему?Они могут,но не делаютЧто мешает спроектировать все возможные варианты диалога?Да ничего

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от _RotStein_:
а к чему тогда по твоему имеет отношение выбор в диалогах и набор характеристик, к шутерам или может быть к гоночкам?
Ну прокачка перса есть даже в шутерах так что совсем ни о чём не говорит
Последний раз редактировалось Ahmadt_renamed_1304281_11092021; 20.03.2017 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Mass Effect Andromeda - Чужой космос
Сообщение от Ahmadt:
Ну прокачка перса есть даже в шутерах так что совсем ни о чём не говорит
я тоже удивляюсь почему юбисофт не причислит свои ААА проекты фар края, ассасин крида и вач догса к поджанру РПГ, ведь там порою бывает столько много возможностей прокачки и достаточно часто выбор в сюжетной линии, что им могут позавидовать многие рпг
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Mass Effect Andromeda - Чужой космос
Сообщение от Ahmadt:
Игры ещё нет а моды уже клепаются
мод на дос1ее

Просто новое дыхание для игры.

В бесплатном моде контента больше, чем в современных ААА играх.

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Mass Effect Andromeda - Чужой космос
Сообщение от _RotStein_:
один её мультиплеер будет тащить на себе ещё кучу народа много много лет, онлайну которого даже стим позавидует
ты бредишь? потому что это очень смахивает на бред фанатика хотя скорее не бред а фантазии какие то, реальные цифры играющих мы так никогда и не узнаем когда как в стиме в любой момент можно посмотреть сколько народа играет в определенную игру

Сообщение от _RotStein_:
то дай пример добротного шутера 3го лица в сай фай сеттинге,
****ец все ждали РПГ а им дали добротный шутерок ну так на вскидку и не могу дать пример потому как я все таки ждал РПГ а не шутер не знаю borderlands 2 например а ну блен она не от третьего, ну тогда dead space 2!

Сообщение от _RotStein_:
глянь как игровой процесс вкупе с визуальными эффектами завораживает
мне не 12 лет чтобы обращать внимания только на графику мне уже игровой процесс больше важен а там геймплей уровня Инквизиции, мне её хватило часов на 15-20, МЕ кое как спасает этот его сай фай сеттинг но это такое, инквизицию я бросил не из за её сеттинга скажем так.

Сообщение от _RotStein_:
это вообще их лучшая игра в портфолио
и наверное это первая игра в портфолио аниматоров, повезло ребятам, первая работа и сразу такой шедевр
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Mass Effect Andromeda - Чужой космос
Сообщение от Orkanzas:
Эх, надо брать, хотя бы ради мультиплеера. Очень был хорош предыдущий.
Тут немного лучше, хоть и контента маловато пока что.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: Mass Effect Andromeda - Чужой космос
Сообщение от Phenomen:
есть коллекционка.
Только это просто предмет "GAME NOT INCLUDED" там написано. Так что как-то не
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Mass Effect Andromeda - Чужой космос
Сообщение от Akrav:
Только это просто предмет "GAME NOT INCLUDED" там написано. Так что как-то не
я ссылку кинул не ту. вот с игрой бандл
просто машинка продается отдельно если надо :]

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Mass Effect Andromeda - Чужой космос
Я больше удивлен тому, что в теме нет откровенно отбитых и киданий каках без аргументов, чем тому, что игра не шедевр 10 из 10.
Почитал комменты с удовольствием, давно такого на гохе со мной не было.
Как бы не накаркать

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Ваши права в разделе