Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Автор темы: Bersiwald_renamed_596767_04022021
Дата создания: 16.03.2017 07:13
Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Время пришло, ранний доступ есть, релиз через 6 дней.
Самое важное:
- Тема для вопросов
- Прохождение
- Решение технических проблем
- Ваши впечатления от Andromeda
- Мультиплеер
- Вся информация об игре
- Приложение для мобильных устройств.
Последний раз редактировалось Bersiwald_renamed_596767_04022021; 27.03.2017 в 15:37.
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Сообщение от bhtrail:
Так вот, если морду лица дефолтной девочки поменяют на что-то нормальное
Простите, когда? У всех загружена финальная версия игры с патчем 1-го дня (который исправляет хрен знает что). Уже поздно менять лица героев.
Аватар для bhtrail_renamed_992149_25102023
Фанат
Регистрация:
18.12.2012
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Ну вон выше у французиков в стриме слегка другая физия ГГ. На предыдущей странице
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Сообщение от bhtrail:
Ну вон выше у французиков в стриме слегка другая физия ГГ. На предыдущей странице
У французиков в стриме легко может быть СТАРАЯ версия, а не новая
Аватар для bhtrail_renamed_992149_25102023
Фанат
Регистрация:
18.12.2012
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Сообщение от Count Zero:
У французиков в стриме легко может быть СТАРАЯ версия, а не новая
тоже вариант, да
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Завтра день Х - пресса будет выносить приговор в соответствии с чемоданами долларов или их отсутствием.
Аватар для Jevs_renamed_585416_14052021
Legendary
Регистрация:
18.11.2007
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Баян, не? Но это просто тотальный пиз*ец, фиминистки? Кому они на*ер нужны, че это за мусор вообще

[21.10.12; 06ч 12м]
Запретить хамство на гохе - все равно, что запретить бомжам в помойке драться из-за пустой бутылки пива.
[28.06.10; 23ч 46м] Обсуждение сборной Бразилии на ЧМ 2010 -
Кэс: почему наши так не умеют?
Я: потому, что футбол не наша игра, наша - лапта.
[01.10.11; 23ч 53м] breqwas -
Басист - это не приговор!
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Сообщение от Bersiwald:
Завтра день Х - пресса будет выносить приговор в соответствии с чемоданами долларов или их отсутствием.
Эмбарго на видео тоже снимут или только на пресс-рецензии? Меня эти 8-9 из 10 мало интересуют.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Jevs:
Баян, не? Но это просто тотальный пиз*ец, фиминистки? Кому они на*ер нужны, че это за мусор вообще
Отоношо оказывается, чувак выше был прав. Её намеренно изуродовали.
Моя толерантность не знала границ но теперь я ненавижу всё связанное с феменизмом ибо эти курвы уже вышли за рамки. Я очень надеюсь что поднимется такая буча что эти ретарды до конца своих дней не найдут себе работу в геймдеве. Хотя кого я б*ть обманываю, им ещё и премии выдадут вместе с тем индусом за самую толерантную игру 10летия
Последний раз редактировалось Шеанор_renamed_1065832_03092021; 19.03.2017 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Сообщение от Bersiwald:
Завтра день Х - пресса будет выносить приговор в соответствии с чемоданами долларов или их отсутствием.
Пресса-то точно будет дифирамбы петь

Аватар для bhtrail_renamed_992149_25102023
Фанат
Регистрация:
18.12.2012
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Вот даже как... Ну тут остается только одно - требовать возврата денег за предзаказ
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Сообщение от Jevs:
Баян, не? Но это просто тотальный пиз*ец, фиминистки? Кому они на*ер нужны, че это за мусор вообще
Охренеть
Я сначала поржал как увидел, но чем больше об этом думаю, тем сильнее подогреваюсь. Это ж насколько глубокое дно должно быть, чтобы действительно так поступить, я худею. Мне даже захотелось пойти дерьмом в биотварей покидаться, но я чот не нашёл никаких срач-площадок, кроме куцего топика на Реддите да пары постов по форумам. 3дец ёпт
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Сообщение от Jevs:
Баян, не? Но это просто тотальный пиз*ец, фиминистки? Кому они на*ер нужны, че это за мусор вообще
Откуда инфа, что именно так все было и что это не например первый вариант внешности этого персонажа, который потом в силу каких-то причин отбросили еще хз когда?
Биовары конечно могли подлизнуть фэмкам таким образом, но что-то не верю я в такой зашквар.
Аватар для bhtrail_renamed_992149_25102023
Фанат
Регистрация:
18.12.2012
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Бурги пишут - внешность мужского персонажа соответствуют своему прототипу до мелких черт. Изначальные трейлеры (и начальный пререлиз на коробках) у женского персонажа внешность также соответствовал прототипу - модели Jayde Rossi. Но триал на PC - вот то что на скринах, причем это было сделано в последний момент...

ну а то, что ЕА и БВ давно прогибаются под меньшинства - это как бы уже факт. Раньше они хотя бы оставляли возможности обходить их прогиб, то сейчас - фемРайдер изуродована, редактор внешности просто не дает возможности создать красивое женское лицо...
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Сообщение от bhtrail:
редактор внешности просто не дает возможности создать красивое женское лицо...
Еще пишут, что не дает сделать белый цвет кожи при кастомной внешке.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для bhtrail_renamed_992149_25102023
Фанат
Регистрация:
18.12.2012
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
угу, есть такое. есть два пресета, которые вроде позволяют осветлится до базовой Сары, но первый - такое угробище, что как его не модифицируй - ничего не выкрутишь, а второй... в общем, оригинальную внешность не вернуть никак

Добавлено через 2 минуты
Короче, я собираюсь требовать манибэк...
Последний раз редактировалось bhtrail_renamed_992149_25102023; 19.03.2017 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
360 панорамные скрины анселем вообще офигено получаются
1 2 3

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
скажите честно, игра с такой системой даже не запустится или будет совсем всё уродско-квадратное?
Core i5 4570
8GB RAM
nVidia GeForce GTX 660 2GB
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Сообщение от evkOo:
скажите честно, игра с такой системой даже не запустится или будет совсем всё уродско-квадратное?
Если ты систему в нормальном состоянии держишь, то на такой конфигурации будешь спокойно бегать на средних настройках с 25-35 ФПСами.
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Новый небольшой патч исправляет звук в мультиплеере, проблемы с управлением в мультиплеере, чёрный экран от Corsair Utility. И вроде как производительность в синглплеере.
Последний раз редактировалось Bersiwald_renamed_596767_04022021; 20.03.2017 в 09:12.
Аватар для LordVargus_renamed_832801_28032022
Старожил
Регистрация:
27.06.2011
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Кстати а с чего все взяли что "в французком стриме" (я его просто не смотрел) женска ГГ это дефолт, а не кастомная?
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Сообщение от LordVargus:
Кстати а с чего все взяли что "в французком стриме" (я его просто не смотрел) женска ГГ это дефолт, а не кастомная?
можешь сам глянуть на ютубе. он в меню нажал "Quick start with Sara Ryder", при этом варианте выбирается дефолтная модель. в любом случае сегодня был патч, проверил и дефолтную и кастомную вариацию, Сара не изменилась и вся та же улыбающаяся наркоманка. при том если создавать своего персонажа, то такой упоротой мимики нет.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для LordVargus_renamed_832801_28032022
Старожил
Регистрация:
27.06.2011
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Сообщение от Phenomen:
можешь сам глянуть на ютубе. он в меню нажал "Quick start with Sara Ryder", при этом варианте выбирается дефолтная модель. в любом случае сегодня был патч, проверил и дефолтную и кастомную вариацию, Сара не изменилась и вся та же улыбающаяся наркоманка. при том если создавать своего персонажа, то такой упоротой мимики нет.
ага посмотрел, ты прав)

Хорошенькая была Сара, но я если честно уже к этой припадочной привык)
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Сообщение от evkOo:
скажите честно, игра с такой системой даже не запустится или будет совсем всё уродско-квадратное?
Core i5 4570
8GB RAM
nVidia GeForce GTX 660 2GB
Под минималки попадаешь, это значит 30 фпс на низких настройках.

Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Один сайт, https://howlongtobeat.com указывает, что на прохождение сюжетной линии Andromeda нужно около 24 часов, на сюжетку и доп. квесты - около 50 часов.
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Там у них Денуво есть, и когда торрент релиз?
Я пытался убедить Ориджин взять мои деньги, но он предлагает мне идти учится на программиста.

Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Сообщение от Uriel Ventris:
Там у них Денуво есть, и когда торрент релиз?
Денуво есть, торрент-релиз вряд ли скоро. Есть вероятность, что там новая ревизия Denuvo, которую CPY не осилит.
Ваши права в разделе