Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hearthstone - Анонсированы новые карты из грядущего дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 17.03.2017 23:16
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Hearthstone - Анонсированы новые карты из грядущего дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”
Во время сегодняшней прямой трансляции Питер Уолен вместе с Шоном “Day9” Плоттом рассказали поклонникам коллекционной карточной игры Hearthstone о нескольких новых картах, которые добавятся в игру в обновлении “Экспедиция в Ун’Горо”.
  • Исследование Ун’Горо - новое заклинание для воина. Когда вы разыгрываете данную карту, все остальные карты в вашей колоде изменяются и получают эффект “Вы раскапываете карту”;
  • Щитоносец-черепаха - новая карта для Жреца, которая обладает Провокацией и Предсмертным хрипом, после которого ваше случайное существо получает +1/+1;
  • Арканолог - новая карта для Мага со способностью Боевой клич, с помощью которого вы вытягиваете секрет из своей колоды;
  • Оскверненная гончая Лаккари - карта для Чернокнижника. Гончая недр с Провокацией и Боевым кличем, после которого вы сбрасываете две случайные карты;
  • Король Дред - легендарный динозавр для охотника, который атакует существо сразу же после того, как противник выложит его на стол;
  • Жертва Лаккари - карта для чернокнижника, обладающая новым типом - Задание, наградой за выполнение которого станет Портал в Пустоту. Данная карта открывает постоянно действующий портал, который призывает двух бесов 3/2;
  • Элиза Первопроходец - прекрасная исследовательница собственной персоны. Данная легендарная карта доступна всем классам. Элиза обладает Боевым кличем, который замешивает вам в колоду закрытый комплект карт “Экспедиция в Ун’Горо”;
  • Ползун Глоакки - нейтральное зверь с Боевым кличем, уничтожающим выбранного пирата и получающим за это +1/+1;
  • Внушительные размеры - заклинание Паладина, которое увеличивает здоровье и атаку выбранного существа до десяти;
  • Шеразин Оскверненный - легендарная карта для Разбойника. Обладает Предсмертным хрипом, после которого он остается на столе в виде Ростка Шеразина. Для того, чтобы возродить Шеразина, необходимо разыграть четыре карта в течение одного хода;
  • Смоляной ползун - нейтральный элементаль с Провокацией. Во время хода противника получает +2 атаки.
Скорее всего следующую партию карт мы увидим на первом этапе Hearthstone World Championship, который пройдет на Багамах с 23 по 26 марта.


(c) GoHa.Ru
Re: Hearthstone - Анонсированы новые карты из грядущего дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”
Пора завязывать с этой бабло-дойкой

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Charm_renamed_739343_09052021
Гигант мысли
Регистрация:
18.04.2010
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Hearthstone - Анонсированы новые карты из грядущего дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”
Сообщение от MrAndersoOn:
Пора завязывать с этой бабло-дойкой
твое мнение тут не интересует, так что иди лесом. Пару миллионов людей будут играть. А те кто играет давно купит за голду все паки. У меня к примеру валяется 6к голды это 60 паков и не потрачу не одной копейки васек.
Re: Hearthstone - Анонсированы новые карты из грядущего дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”
на стриме в прямом эфире , транслятор перевёл её как "Элиза Извращенка" )
чума с паком , чую придётся крафтить.

п.с. играю с большими перерывами с збт , не вложил ни рубля , но для новичков - сейчас ворваться без бабла наверное нереально .
Если только как раз во время больших обнов , когда мета меняется .
Аватар для Loose_Lord_renamed_680793_04052023
Старожил
Регистрация:
08.07.2009
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Hearthstone - Анонсированы новые карты из грядущего дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”
чую бутет такой же писец, как в МТГ в своё время. когда игра гарантированно заканчивалась на 2-4 ходе. Уже карты с ценой 6+ можно выкидывать из колод =\

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Hearthstone - Анонсированы новые карты из грядущего дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”
Сообщение от Charm:
твое мнение тут не интересует, так что иди лесом. Пару миллионов людей будут играть. А те кто играет давно купит за голду все паки. У меня к примеру валяется 6к голды это 60 паков и не потрачу не одной копейки васек.
Такой интересный , думаешь твое мнение тут кому интересно !
Аватар для Grin2k
Маньяк
Регистрация:
18.03.2014
Re: Hearthstone - Анонсированы новые карты из грядущего дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”
Сообщение от Loose_Lord:
чую бутет такой же писец, как в МТГ в своё время. когда игра гарантированно заканчивалась на 2-4 ходе. Уже карты с ценой 6+ можно выкидывать из колод =\
__________________
Хуже меты пират варов как сейчас, быть не может.
Аватар для AI7_renamed_579401_21062023
Фанат
Регистрация:
21.09.2007
Re: Hearthstone - Анонсированы новые карты из грядущего дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”
Сообщение от Grin2k:
Хуже меты пират варов как сейчас, быть не может.
Даже сейчас шаманы намного хуже чем вары а ты говоришь не бывает. А вообще 4 колоды: рога с conceal , друид с разгоном и големами , вар пиратский и шам ИМБА и так 90% боёв. И если первым 3м должно с картами повезти в начале то шаму по*** он полюбому нервы попортит даже если сольёт.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Hearthstone - Анонсированы новые карты из грядущего дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”
ваще пох играю с обт тупо коллекционирую карты Вкинул только на пак новичка по тому что выгодно писец как
Аватар для Grin2k
Маньяк
Регистрация:
18.03.2014
Re: Hearthstone - Анонсированы новые карты из грядущего дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”
Сообщение от AI7:
Даже сейчас шаманы намного хуже чем вары а ты говоришь не бывает.
Чем? Старый арго был еще да, а сейчас только мид\джейд остались, они не леталят тебя на 5 ход.
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Hearthstone - Анонсированы новые карты из грядущего дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”
Сообщение от Charm:
твое мнение тут не интересует, так что иди лесом. Пару миллионов людей будут играть. А те кто играет давно купит за голду все паки. У меня к примеру валяется 6к голды это 60 паков и не потрачу не одной копейки васек.
так задрачивать кто еще васёк хз
Аватар для SanZKent
Маньяк
Регистрация:
12.01.2012
Re: Hearthstone - Анонсированы новые карты из грядущего дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”
Игра остановилась в развитии идей. После турнира с картами на воодушевление ни чего нового не ввели, а просто выкачивают бабло.

Аватар для BlizarD
We are young
Регистрация:
22.02.2010
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Hearthstone - Анонсированы новые карты из грядущего дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”
Сообщение от SanZKent:
Игра остановилась в развитии идей. После турнира с картами на воодушевление ни чего нового не ввели, а просто выкачивают бабло.

А как же фракции? Создание заклинаний? Джейд големы? В след дополнении квесты на 9 классов и т.д.
Или это уже считается не новым?
Аватар для Askael
Старожил
Регистрация:
31.03.2013
Re: Hearthstone - Анонсированы новые карты из грядущего дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”
Сообщение от SanZKent:
Игра остановилась в развитии идей. После турнира с картами на воодушевление ни чего нового не ввели, а просто выкачивают бабло.
А чего ты ждал? Количество механик в хс будет увеличиваться. но только численно. а не качественно.
Re: Hearthstone - Анонсированы новые карты из грядущего дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”
Сообщение от Charm:
твое мнение тут не интересует, так что иди лесом. Пару миллионов людей будут играть. А те кто играет давно купит за голду все паки. У меня к примеру валяется 6к голды это 60 паков и не потрачу не одной копейки васек.
мнение ранкед даунов очень важно.Ведь там столько мыслительных сил надо потратить

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Hearthstone - Анонсированы новые карты из грядущего дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”
Сообщение от DAHbKA:
ваще пох играю с обт тупо коллекционирую карты Вкинул только на пак новичка по тому что выгодно писец как
абсолютно такой же подход к игре только играю с збт

Аватар для Promise_renamed_1071740_07042024
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2013
Re: Hearthstone - Анонсированы новые карты из грядущего дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”
Сообщение от MrAndersoOn:
Пора завязывать с этой бабло-дойкой
бросил после Гаджетзана. С учетом,что близы подняли цены недавно - очень правильное решение.
Re: Hearthstone - Анонсированы новые карты из грядущего дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”
Сообщение от Promise:
бросил после Гаджетзана. С учетом,что близы подняли цены недавно - очень правильное решение.
та вот меня тоже отталкивает.Пздц долбанутое время какое-то.... когда пиксельное гавно стоит дороже чем физические ништяки .Когда внешка в ММОшках стоит по цене нехеровых брендовых вещей.Я конечно не любитель одеваться модно... но меня это немного вводи в недоумение

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Hearthstone - Анонсированы новые карты из грядущего дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”
Сообщение от DAHbKA:
ваще пох играю с обт тупо коллекционирую карты Вкинул только на пак новичка по тому что выгодно писец как
аналогично))
правда я ещё сделал 32 твина для дейлика на 80, потому что выгодно, чем фармить по 30 побед в день)
Re: Hearthstone - Анонсированы новые карты из грядущего дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”
Сообщение от CatCatCat:
аналогично))
правда я ещё сделал 32 твина для дейлика на 80, потому что выгодно, чем фармить по 30 побед в день)

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Hearthstone - Анонсированы новые карты из грядущего дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”
Сообщение от CatCatCat:
аналогично))
правда я ещё сделал 32 твина для дейлика на 80, потому что выгодно, чем фармить по 30 побед в день)
ты не один после патча стало не актуально
Re: Hearthstone - Анонсированы новые карты из грядущего дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”
Сообщение от DAHbKA:
ты не один после патча стало не актуально
какого патча?.. а то я забил на твинов месяц-полтора назад
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Hearthstone - Анонсированы новые карты из грядущего дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”
Сообщение от CatCatCat:
какого патча?.. а то я забил на твинов месяц-полтора назад
когда ввели тону квестов Раньше ты мог ролить подряд 80 голд квест сейчас шансы убавили епаные близарды. Когда ввели квесты навсякую хрень в роде перегрузки мурлоков и т д
Re: Hearthstone - Анонсированы новые карты из грядущего дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”
Сообщение от BlizarD:

А как же фракции? Создание заклинаний? Джейд големы? В след дополнении квесты на 9 классов и т.д.
Или это уже считается не новым?
это слиииишком мало...
что фракции?.. часть карт недоступна другим классам, ну такое
создание заклинаний - 1 карта
джейд големы - 1 класс (остальные как-то не играются)
серьезно, что ХС получил в плане механики за последние N лет, воодушевление?

Сообщение от DAHbKA:
когда ввели тону квестов Раньше ты мог ролить подряд 80 голд квест сейчас шансы убавили епаные близарды. Когда ввели квесты навсякую хрень в роде перегрузки мурлоков и т д
72 квеста сейчас
Цитата:
у меня на твинах выходит каждый 25-ый на 80, то есть ~ 4%
раньше выпадал чаще?
Последний раз редактировалось CatCatCat_renamed_1219561_25032022; 18.03.2017 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Hearthstone - Анонсированы новые карты из грядущего дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”
Сообщение от CatCatCat:
раньше выпадал чаще?
просто подумай сам Сейчас если мне выпадет раз в месяц я рад. Бывают до сих пор исключения, что типу в наше время падает подряд 2 квеста. Но я не такой лакер я забил

Добавлено через 1 минуту
Оно не стоит того что бы рвать жопу как раньше
Последний раз редактировалось DAHbKA; 18.03.2017 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе