Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Автор темы: Bersiwald_renamed_596767_04022021
Дата создания: 16.03.2017 07:13
Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Время пришло, ранний доступ есть, релиз через 6 дней.
Самое важное:
- Тема для вопросов
- Прохождение
- Решение технических проблем
- Ваши впечатления от Andromeda
- Мультиплеер
- Вся информация об игре
- Приложение для мобильных устройств.
Последний раз редактировалось Bersiwald_renamed_596767_04022021; 27.03.2017 в 15:37.
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Сообщение от Ната:
На лицевую анимацию обратили внимание еще в трейлере.
Мне кажется проблема не столько в анимации, сколько в границе "Зловещей Долины".

виртуальных мимических мышц - значительно больше, полигонов - больше. 3\4 гифок "кривой анимации" - акцентируются на личном восприятии. я хз что за нпц на гифке выше и как часто такой дерп, но я совершенно точно помню, что 95% МЭ1 лицо Эшли просило кирпича настолько, что я совершенно без сомнений ее убивал каждое прохождение... а потом Кайден из батлбро стал гномосеком


Ну а косяки с ковбойским бегом и т.п. - да, ржака

Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
У кроганов отобрали анимацию хэви-мили атаки - я в печали.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Сообщение от Ната:
Что мешало вылизать трейлер и первые часы игры до совершенства - для меня загадка. Цена вопроса более 100 миллионов долларов же.
Ничего не мешало. Разработчики не считали ее плохой, да и сейчас не считают. Мужские персонажи на стримах выглядят вполне адекватно, женские кастомы тоже. Проблемой можно считать только то, что происходит с одним конкретным лицом, из которого нарезали все эти "замечательные" гифки.

Аватар для LordVargus_renamed_832801_28032022
Старожил
Регистрация:
27.06.2011
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Да ладно, что первая игра от биовар чтоли))

Просто их игры рассматривают под микроскопом, я вод смотрю гифки, это сколько же раз надо прокрутить одну и ту же катсцену чтоб заметить какие то огрехи и начать хейтить
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Сообщение от Bersiwald:
Но ведь никто не брался оценивать всю игру целиком, основываясь лишь прохождении данной миссии?
Я после нее как раз на МЕ3 и забил
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Сообщение от Kravich:
Я после нее как раз на МЕ3 и забил
Ну и зря. До ужасных последних 20-ти минут игры, которые все разнесли в пух и прах, есть как минимум ещё 20+ часов хорошей игры с кучей запоминающихся моментов.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Сообщение от Nedd Stark:
Ну и зря.
Я всю серию залпом проходил и помнится запустил третью часть, побегал там и был сильно раздосадован ибо она мне по сравнению с МЕ2, показалась какой-то не такой... добил на Ютубе
Аватар для bhtrail_renamed_992149_25102023
Фанат
Регистрация:
18.12.2012
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Хм... залип на Эос - контейнер с БТРом не открывается, отсылает к мобильной станции, а та - только перезаряжает да терминал с двумя уже активированными пунктами...
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Сообщение от bhtrail:
Хм... залип на Эос - контейнер с БТРом не открывается, отсылает к мобильной станции, а та - только перезаряжает да терминал с двумя уже активированными пунктами...
на контейнере сбоку надо просканировать бирку.. затем вызвать кочевник с мобильной станции

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Кажется лицо больной аутизмом всё таки изменят. Засветилось оно на французком стриме



Стрим с таймкодом:
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Сообщение от Шеанор:
Кажется лицо больной аутизмом всё таки изменят.
Хм... а я думал только кучке хейторов не понравилась "кабина" ГГ тянки, а оно во как получилось
ЗЫ кстати жаль если изменят, я как раз из-за ее божественной миники и выражение лица аля "я какаю", хотел только ей поиграть.
Аватар для Pruf
Старожил
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Игра шикарна, оторваться невозможно... погружаешься в мир с "головой" и чхать на всякие мелочи
Всем приятной игры.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic725965_6.gif
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Сообщение от Шеанор:
Кажется лицо больной аутизмом всё таки изменят.
такие дела бро
http://theralphretort.com/a-cosplaye...omeda-3017017/

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Флинн пишет, что это был бывший сотрудник и она тут не при чём (эта самая Элли или как её там).
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Сообщение от Bersiwald:
Флинн пишет, что это был бывший сотрудник и она тут не при чём (эта самая Элли или как её там).
а кто "при чём"?

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Естественно, что после скандала она стала "бывшим" сотрудником.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Сообщение от Bersiwald:
Флинн пишет, что это был бывший сотрудник
Меня лично забавляет сам факт принятия ее на очень трудную творческую работу, чуть ли не больше всех требующую опыта. Художник например он в любом случае нарисует, а аниматор он должен именно чувствовать как это все выглядеть будет в движении.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Сообщение от Rizolvir:
Естественно, что после скандала она стала "бывшим" сотрудником.
Не, вчера смотрел слитые титры концовки, её действительно там нет. Так что она действительно не при чём.
Собственно вот они
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
это действительно не она, т.к. живет в Ванкувере, а студия разрабатывающая Andromeda находится в Монреале (Bioware Montreal).
если уж она и работала какое-то время в Bioware, то разве что в Эдмонтоне (Bioware Edmonton). для тех, у кого проблемы с географией:

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Этого вроде не было. )
http://www.oneangrygamer.net/2017/03...-people/26336/

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Сообщение от Добрый Ээх:
Этого вроде не было. )
туториал, как сделать в редакторе уродов просто нормальное лицо?
Да, этого ещё не было

Аватар для bhtrail_renamed_992149_25102023
Фанат
Регистрация:
18.12.2012
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Ну, кстати, я вчера в триальчике добивая последние минуты, как раз с этой мордой лица игрался. Там в динамике видно, что пасть стоило бы чуть ниже опустить, не смотрится. Хотя это могут быть проблемы наведенные анимацией аутичного штатного ГГ-девочки. Я так думаю, анимационные секвенсы для разных морд одни и те же - современные технологии позволяют адекватно гонять один секвенс на разных скелетах...

Так вот, если морду лица дефолтной девочки поменяют на что-то нормальное (на что позволяет надеятся французский стрим) - то может и кастомы будут более менее смотрется...
Аватар для bhtrail_renamed_992149_25102023
Фанат
Регистрация:
18.12.2012
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
И еще такой момент - как они вообще собрались стыковать вселенные классического МассЭффекта и Андромеды? Ведь судя по модельке Normandy SR2 (SR2, а не SR1!) экспедиция отправилась к Андромеде буквально за считанные месяцы до вторжения риперов... Нормандия SR2 вышла на публику примерно за год до вторжения - так что временное окно очень короткое. И при таких раскладах риперы не получили инфорамации об экспедиции? а колонизационный флот в другую галактику - это очень высокий уровень развития - "то что надо...". При таких раскладах на флоте нет спящих агентов цербера? Эти парни начинили своими агентами весь терранский альянс, и такое дело прошло мимо них?

Секретность такого уровня? при наличии передовой команды (нексус, на которой представители всех рас альянса цитадели), и по ковчегу на каждую расу? не верю...
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Mass Effect: Andromeda - Обсуждение игры
Хороший обзор/разбор технических абилок, в том числе и секретных.



Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Ваши права в разделе