Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Просто работник BioWare
Автор темы: Zan
Дата создания: 17.03.2017 21:45
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Просто работник BioWare
Re: Просто работник BioWare
Справедливо.
Аватар для LordVargus_renamed_832801_28032022
Старожил
Регистрация:
27.06.2011
Re: Просто работник BioWare
сдается мне если на 10 часов первых мисиий набралось 3-4 кадра с кривой анимацией, не все так плохо как малюют?)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Просто работник BioWare
Если проблема только в анимации, то все вообще не плохо
Re: Просто работник BioWare
Пока что самое ужасное, что я увидел в Андромеде - мультиплеер, точнее его техническое исполнение. Когда большая компания не может поставить выделенные сервера для популярной игры - это идиотизм, а не экономия.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Просто работник BioWare
Сообщение от Bersiwald:
Пока что самое ужасное, что я увидел в Андромеде - мультиплеер, точнее его техническое исполнение. Когда большая компания не может поставить выделенные сервера для популярной игры - это идиотизм, а не экономия.
Типа тренд новый.
Хотя ЕА всегда была жадными ублюдками, так что ...
Re: Просто работник BioWare
Сообщение от Bersiwald:
Пока что самое ужасное, что я увидел в Андромеде - мультиплеер, точнее его техническое исполнение. Когда большая компания не может поставить выделенные сервера для популярной игры - это идиотизм, а не экономия.
это просто эпик фейл, видимо сами биотвари не верят в успех
Re: Просто работник BioWare
Сообщение от Bersiwald:
Справедливо.
я конечно не оправдываю биоварей, но тут замедленная нарезка, а еще, вангую - будет как с фоллычем: все проорутся и все купят


Аватар для Kuliok
Kuliok
Guest
Re: Просто работник BioWare
Сообщение от Zan:
Если проблема только в анимации, то все вообще не плохо
Сейчас сделал две платины по Nioh и Horizont : Zero Down. Обожаю эти игры.
Для меня важно все. Графодрочерство, геймплей, баги.. абсолютно все.
есть куча игр где анимация и качество не на высоте и они популярны.

Но все ожидали намного большего от Масс Эфекта. Ожидания не оправдали. Его не стоит покупать, чтобы обломать ЕА.

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Zan:
классная песня.

Добавлено через 3 минуты
Последний раз редактировалось Kuliok; 18.03.2017 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Re: Просто работник BioWare
А еще раздражает, когда херню в полтора полигона хвалят, а крупные проекты по умолчанию поносят. А эти идейные способны вообще воплотить, даже с бюджетом?


Аватар для Kuliok
Kuliok
Guest
Re: Просто работник BioWare
Сообщение от fixeel:
А еще раздражает, когда херню в полтора полигона хвалят, а крупные проекты по умолчанию поносят. А эти идейные способны вообще воплотить, даже с бюджетом?
Ты имеешь в виду популярные инди игры? Ты что то путаешь.
Крупные проекты по умолчанию показывают трейлеры и обещания.
И когда у них не остается выбора, когда сроки поджимают, ты новую команду не будешь нанимать. Все проблемы начались с рекрутеров и собеседования с проюсерами или директорами, которые оказались лапухами. Которые по сути не играют в похожие игры.

Вот арт директор в Биоваре или лопух, или его прессовали.
Вот как в первом посту видео "я просто работник". Для меня это очень знакомая ситуация. Я это пережил и переживаю всегда.
Re: Просто работник BioWare
Сообщение от Kuliok:
Крупные проекты по умолчанию показывают трейлеры и обещания.
И когда у них не остается выбора, когда сроки поджимают, ты новую команду не будешь нанимать. Все проблемы начались с рекрутеров и собеседования с проюсерами или директорами, которые оказались лапухами. Которые по сути не играют в похожие игры.
Я не про общеания, а про агрессивную реакцию. В ф4 тоже писали "ПА через 15 мин муххахаха" и что?


Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Просто работник BioWare
Сообщение от Bersiwald:
Статейка по поводу того, кто делал лицевую анимацию в Андромеде.
У нас тут походу новая "Рианна Пратчетт". В плане того что будет много фраз типа "насосала" "кто её туда пустил вообще" "бабы неумеют" "лучше бы борщ сварила" и тд.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Просто работник BioWare
Сообщение от fixeel:
Я не про общеания, а про агрессивную реакцию.
А какая должна быть реакция?
И напомню, у шутерка4 на Метакритике оценка пользователей 5.5, что для именитой франшизы, мягко говоря не ок.
Re: Просто работник BioWare
Сообщение от Kravich:
у шутерка4
Если речь о Fallout 4, то у него хотя бы в целом всё гладко - это здоровенная игра от BGS со своими плюсами и минусами. Минусами, некоторые из которых исправляются модификациями. Andromeda с модификациями не дружит - это очевидно, исправить минусы могут только патчи от Bioware.
Аватар для Kuliok
Kuliok
Guest
Re: Просто работник BioWare
уровень джуниор судя по шоурилу.

Добавлено через 26 минут
Сообщение от Bersiwald:
Если речь о Fallout 4, то у него хотя бы в целом всё гладко - это здоровенная игра от BGS со своими плюсами и минусами. Минусами, некоторые из которых исправляются модификациями. Andromeda с модификациями не дружит - это очевидно, исправить минусы могут только патчи от Bioware.
BGS типа крутая контора? гы
BGS это не та компания которая подымает качество на новый уровень.
Последний раз редактировалось Kuliok; 19.03.2017 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Re: Просто работник BioWare
Сообщение от Kuliok:
BGS типа крутая контора?
Да.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14899234916290.jpg
Просмотров: 58
Размер:	204.6 Кб
ID:	143266  
Ваши права в разделе