Для входа на форум нажмите здесь
Популярные темы
Новые комментарии
ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
Дата создания: 03.10.2016 10:38
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Рио Айсберг:
скандалы интриги расследования, долли, темплар eternal owls , просит вернуть девственность, чо делать посоны?


Мужик, если пойдут оскорбления твой здешний блог прикроют. И придётся травить своей желчью олдфаговых жжников.

Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода


ролил куб, и выпало зелье маны 50% мгновенного восстановления.
И пришла такая мысль - если онлайн не наладится возможно будет анальный донат.
Как думаете вы как изменят баланс поты которые как в РО мгновенно лечат ману и хп? Причем эти зелья похоже будут донатерскими, пока они с малым шансом и малом количества падают с куба.
Но в игре они уже есть.
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода



слева катринчик ( топ дпс ) справа крусайдер ( топ аутист )
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
ликбез:


Крусайдер
это задроты с фемидиана, оба имеют кучу твинков высоких уровней.
Крусайдер знаменит тем что качает персов рандомно - выбирая слудущий ранг он вероятно кидает кубик или монетку. От чего все персы не очень.
Кроме этого он любит личить везде, даже на ГРИНДЕ что ВЫЗЫВАЕТ ЛЮТУЮ НЕНАВИСТЬ у комьюнити сервера.
задрот который кароч коспелит ТП в игре




Катричик.
Не смотря на ник это оказывается парень.
Персы: допель, монах, кривис, пиро-хроно, эле-варлок.
Рейд Лидер ЕТ а недавно модер канала протос, от чего ЧСВ взлетело до небес.
Считает себя супер игроком, при это хоть сносно играет за допеля, но за эле-варлока он полное днище и валенок.
афтар овер 100+ гайдов http://www.tosbase.com/tools/skill-s...r/users/36836/
40% из них годно стоит отметить
Считает закрыв ЕТ познал дзен игры, истеричен, взрывоопасен горит от любой ерунды пример:
К примеру идем в 290 данж, я кастую на него ревайв - он убегает из радиуса бафа. Ждем КД, я кастую ревайв снова - он опять убегает из радиуса бафа опять. Итог выходит из игры, и удаляется с моего канала. И как бы я днище хотя дергаться в этой игре нельзя, для сапорта местоположение союзников отображается не верно если союзник не стоит, поэтому у сапорта есть проблемы в ревайвом, попаданием массхила в союзника и даже воскрешения. Итог чувак считает себя мегаэкспертом, учит всех играть, хотя не знает основ игры за другие классы и их баги, по факту умея играть только не допеле.
И таких случаев уйма когда из любой ерунды у него начинается бешенство матки. Его может затролить любая мелочь в этой игре. Как же я люблю издеваться над такими во всех играх))) Короче что бы не обидеть, если видите его в игре, спросите разрешение можно ли вам двигаться, использовать все ваши скилы, и что вам вообще нужно делать. И наверно свордманам нужно лечить и бафать так как они никогда не бафали, хилам дамажить, лечить и ваще упаси вас боже это сделать. Маги должны дамажить даже если вы фул кон, ну бафать даже вы фулл дд. Такой тип игроков может потребовать даже такой бред. Они считают себя главными, и все идиотские приказы вы должны выполнять . В танках такие подпирают и расстреливают, в апб убивают по кд и кикают из пати. Ему все должны, он самый умный ( верит в это, вкачал 5 персов до 300+ стал умнее на +300 IQ ага ) если играли в апб, доту, кс и танки думаю вас такой тип игроков знаком, когда нуб командует всеми и горит когда над ним смеются.
Кароч задрот который косплеит бабу с вечным ПМС в игре.


зыж тема в топе гугла лол)))

Добавлено через 13 минут
Темы для тролинга в ТОС


1) тонко
Есть игроки которые считают им все должны, и всячески потребительски к игрокам относятсяя.
К примеру если ты фул кон хроно -крио - ты должен дамажить хотя бы по 1 .
Или если ты кривис ты должен зайбас кидать и ваще всеми скилами пользоваться.
Поэтому заходим в данж или миссию и тупо личим- идем за пати получает ЭКП.


Лично на меня этот тролинг не действует, когда я вижу что-кто личит я думаю его право это ИГРА, и качаю всю пати мне не жалко, а если не могу дамажить кидаю линки или бафы, и иду вместе с личерами.
Способ тонкий но горит очко у старых игроков ярко.


2) толсто
качаем паладина и берем ему конверсию
походу чистки данжа или саалуса обращаем мобов
Потом наступает момент когда для открытия следущего этапа нужно убить всех мобов, а мобов убить нельзя они зеленые.
Просто садимся и наблюдаем.
Горит очко как сверхновая у всей пати.


Можно попробовать дань собрать или сказать бассейн закрыт в нем обнаружен спид


3) долгий но профитный
качаем паладина на 3 и оракула на 1, мочим ботов на дина би фарм и встаем на их место.
так же можно объявить локацию своей собственностью, и брать плату за права качаться и фармить афк
Последний раз редактировалось Рио Айсберг_renamed_1262425_23122020; 09.03.2017 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
Мне кажется бомбит нехило именно у тебя, а не у них.

Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
4) муторно но ярко
вкачать сумонера или тупо юзать все скилы которые у вас есть.Многие не любят самонов и самонеров поэтому просят бегать без них - просто качаем самонов и бегаем всегда с ними. Кому что скилы не нравятся каких то проф.
Есть люди которые горели от барьера скраю на трюфелях ( если его ставить в центре карты будет мешать собирать мобов в кучу а ставя его в край можно дать возможность лоу левелам прятаться в нем до 210 ).


кому-то могут не нравится бафы, так как количество бафов ограничено, а копейки тратить на дауно жалко)

особый смак не качать прист атрибуты, не качать инт и и спр, и сбивать баф присту и смотреть как он улетел на орбиту


я Сам не люблю корсаров с их миллионами клеверов, они отменяют печеньки много раз так делали не давайте пати лидера корсару плс

Добавлено через 1 минуту
5) метот крусайдера


качаем что хотим и экспереминтируем с билдами.
никакой попсы только наркомания


и пытаемся этим играть, гореть у игроков которые вкачав 300 левел стали гениями в реальной жизни будет ярко
Последний раз редактировалось Рио Айсберг_renamed_1262425_23122020; 09.03.2017 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
Сообщение от Рио Айсберг:
слева катринчик ( топ дпс ) справа крусайдер ( топ аутист )
Какие стрёмные шмары...
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
Цитата:
Мне кажется бомбит нехило именно у тебя, а не у них.E

Ваще не горит, моя тролеустойчивость на уровне бога - меня похвалил сам отдел качества Тиньков банка за стальные нервы.
А для этого надо выше головы прыгнуть)


Только объективная информация - посмотри канал Атилыча по танка, и поймешь о чем в говорил.


Я рассказал об этих фигурах потому что людям такая информация нравится.
Сниму видео о недаекватах и дураках руского комьюнити под конец месяца))


Крусайдер у меня вызывает ноль эмоций, Катринчика я просто устал терпеть и перестал общаться кинув его в игнор дискорда. К слову за это он дает мне бан на канале дискорда протоса))) У Чуваки горит даже от того чтоя с ним общаться не хочу и кидаю мут и игнор))
Я же спокойно как и хотел купил 17 слотов на феде, и спокойно качаю эко персов в далеке от политики, ни от кого не завися делая в удовольствие квесты и не нуждась в бабле) Уже 40 тим левел, как 50 возьму повторую это на клайпеде и потом в азии))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Какие стрёмные шмары...

это же парни ты не заметил? фотку взял с глав сайта ИМС))
Последний раз редактировалось Рио Айсберг_renamed_1262425_23122020; 09.03.2017 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
Сообщение от Рио Айсберг:
это же парни ты не заметил?
Всё равно стрёмные...
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
Купил геймпад. Освоился за 5 минут, по новому смотрится игра.
Буквально учусь играть по новому комбы освоиваются в легкую они простые и не так их много) буду на своих свордах и клерах на геймпаде бегать)
Радует мой черный гейм пад меня)

Добавлено через 2 минуты
и да новости:


много игроков старых вернулось в игру, в том числе старики которые ушли на старте проекта ищо, 2 месяца поиграли и ушли, часть осталась, но онлайн опять падает ждем 9 ранга и подъема онлайна)

Добавлено через 12 минут
изменилось моё мнение к пардонерам и скваирам:


раньше я качал пристам 100 кона и все в дух что бы блес был жирным
Щас я думаю лучше брать или 100 кон магических ( у многих классов ( маги, клеры и сворды ) это 73-76 очков где то на 98 кон дается бонусные 100)
и остаток в инт что бы хил жирно лечил и шел бонус к блессу или брать 100 кон и силу для грузоподъемности и дамажить с руки


скваир


пришел к выводу лучший вариант это мечник 3 с пелтастой
как вариант мечник 2 пелтаста роделеро 2 под лейтовый вариант.
статы так же 100 кон и все в силу или инт.
Удобный кач автоатакой, бонус от силы больше чем от декс, а инт нужен скваиру баферу оружия/брони


гоплит - хорош но 2 скила более менее дамажат стаб + пирс а финестра говно
у варвара хорош только френзи набивать стаки и агр вот варкрая, как доп таунт только зачем босса бить скаиром?


хайлендер 3 с мечом 4 слот из сундука муркити фарм дамажит чотко с красными гемами, а потом можно взять желтые, но он у меня фул декс и грузоподъемность не не та
все таки время это деньги, полчаса каждым персом тащиться на место бизнеса это гемор если у тебя не куча темпларов/палаток/ сагов которые друг друга призывают


поэтому что имеем билд кузнеца 100 кон все в силу мечник 3 пелта билд автоатаки зачем нужен стаб если руки бьем супер?


пелта 3 говно полное как катафракт, мой выбор пелта 1 меч2 роделеро 2 для бафера оружия и статы в фул инт 73 я решил сохранить если застряну где т)


для пардонера я выбрал грузоподъемность и урон с руки только для себя но для пати) поэтому 100 кон и все в силу и бьем с руки)
Последний раз редактировалось Рио Айсберг_renamed_1262425_23122020; 09.03.2017 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
Сообщение от Рио Айсберг:
Купил геймпад. Освоился за 5 минут, по новому смотрится игра.
А на лучках как ? Удобно же клавишами кайтить, а мышкой целиться.

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Рио Айсберг:
буду на своих свордах и клерах на геймпаде бегать)
А, всё понял - милишникам в самый раз геймпад.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 09.03.2017 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
На счет арены - арена на фемидиане сдохла, несколько раз пытался зайти так и не дождался людей

Добавлено через 11 минут
Цитата:
А на лучках как ? Удобно же клавишами кайтить, а мышкой целиться.



А, всё понял - милишникам в самый раз геймпад.

На самом деле любым классом удобнее бегать. Играя мышкой вечно застреваешь на ровном месте - текстуры как дороги в России неровные, чем выше левел локаций тем плоскости кривее.


Скилы врубаются через бинды клавиш.
Что очень удобно сидеть Р1-+Р2.
Использвоть квествоую вещь л2+ старт
ТП по квесту селект и сразу если кв несколько выбор по какому и выбор возможен геймпадом вверх вниз


Скилы биндом юзаются удержанием Р1/Р2/л2/л1/р1+л1 и одной из кнопок дохо или у меня 1- 2 - 3 - 4


бить не очень приятно - что бы ударить нужно зажать квардарт (4 ) и выбирать направление
не найс для автоатакеров, но для пвп круто
скилы юзать все удобно, особенно если много кастов с выбором точки куда кастовать и если любитель брать все скилы по 1


такие скилы как мультишот флэш кэнон или касты элема не очень удобно применять
на р8 контенте могут быть проблемы из-за управления если в пати нет клерика 2 и сага, а до этого найс всеми класами


так что все зависит не от архитипа а от класса, но в целом игра более консольная, я бы в нее с плейстеншен 4 фри ту плей играл бы

Добавлено через 8 минут
к примеру пиро на гейм паде удобно играть, даже лучше клавы и мыши
линкер + визард 3 удобно, при этом сон кастовать лучше мышкой и сенса выше и точнее
крио 3 без разницы, хроно саг ваще песня
элементалистом плохо без св к примеру или танка хорошего


рогом хорошо играть, а кварель шутером плохо, авто атака лучше всего на мышке заходит


плюс на геймпаде та же проблема с кнопкой атаки и движения и действий
тут явно не доработка слишком много на клике мыши, и Х (3) действий заложен иногда игра не понимает что ты хочешь бить или бежать
и еще баг на клаве кнопка Я ( атака основн оружием) перестает работать когда включен гейм пад


главное что бы было как можно больше скилов и действий которые перед лицом твоим кастуются тогда на гейм паде хорошо
крутить персонажа геймпадом заметно удобнее чем на клаве и мыши - что делает тебя мощнее в пвп за счет точности

Добавлено через 45 минут
6) метод тролинга


знаете где респятся итемы на скрытые квесты?
просто стойте рядом и наблюдайте как ярко горит
можно отойти афк и потом почитать мат и проклятия)))




слабочек AANIKкогда мико ввели конкуренция была жоще
Последний раз редактировалось Рио Айсберг_renamed_1262425_23122020; 11.03.2017 в 08:13. Причина: Добавлено сообщение
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
160 левел в 80 данже ( старом 90) он зашел через очередь


Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
часто топ дпс Катринчик не нуждается в тролинге и доводит сам себя:

ситуация:

катрин - эле -варлок
с ним вика личер ( у нее комп счеты поэтому она часто личит я к этому привык )
фул кон саг хроно
мой фул спр оракул

он дает прокасты и как курица бегает вокруг босса
и босс бежит на за ним

он кричит что вы босса водите
( у меня нет слов как такое вообще можно предположить, у пати нет ни дамага ни агра как мы можем это делать? босс агрится на того кто его дамажит и/ или таунтит в данном случае это только он который не знает механику игры, которую я понял раньше его хоть и играл меньше и начал позже)))))
я его пробовал научить моим ПРО мувам, суть которых прыгать туда сюда в малой области от чего ты и доджишь атаки босса и держишь в одном месте, и при этом контролируешь его атаки защищая пати
но видимо его мозг заточен только под вайн и поиск виноватых.
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
давно не было (,)(,)

Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
Тут их тоже нет

Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
нашел новый баг:

если бафнуть статую вне данжа, потом бафнуть фейверк, баф статуи овербафается
потом каждый раз когда кто фейверк юзает время бафа растет до пары часов и более
потом каждый раз когда кто-то кидает фейверк время бафа статуи растет

что надо сделать для бага?

нужно найти статую, бафнуться ( к примеру можно поставить статую и бафнуть другого перса через релог ) потом фейверк, и надеяться что будут кидать фейверки - чем больше бафов баф богини будет держаться

я его до 8 часов разогнал

Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
за 4 часа игры разогнал до 18 часов баф на опыт от богини
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
tree of sisi

Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
Интересный загар
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
(*)(*)

Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
после того как потолок уровней снижен, можно тролить нубов убивая босса в 50/ 80/ 140 и 200 данже))

Добавлено через 25 минут
поясняю 129 левел пускает в 50 данж через очередь, 186 к 140, и они не будут качаться
делаем фаст ран и далекие от мира ла 2 игроки ТОС горят)))

плюс тот же паладин закрывает доступ к боссу в 110, 170 и 260
Последний раз редактировалось Рио Айсберг_renamed_1262425_23122020; 02.05.2017 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
я придумал новую услугу - 300+ левел идет, идет в данж вместе с лоу левелом все зачищает, берет в пати 4 человек, или 3 плюс напарника, с каждого 50-120 к зависимости от сложности и ведет на личе пати нубов
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
сорк больше не страдает от сжигания маны, реген есть, но мана не кончается
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
мои персы на 1 акке)
тим левел 55
Ваши права в разделе