Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Кинематографическая вселенная Marvel
Автор темы: Dragur
Дата создания: 19.06.2011 09:36
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Сообщение от Lexxx20:
Я на 99% уверен, что Стражей Скучный видел :) Ну и они как-то особняком у меня стоят от остального марвела.

Ну я понимаю, как-будто там иная вселенная, будущее и всё такое. Но это кажущееся, это та же вселенная и то же время Собственно скоро стражи будут с мстителями вместе


Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Да, я знаю :)
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Забавно раскладывают по полочкам

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
На русише бы
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Сообщение от Mirm:
Ну я понимаю, как-будто там иная вселенная, будущее и всё такое. Но это кажущееся, это та же вселенная и то же время Собственно скоро стражи будут с мстителями вместе


ЖЧ надаёт люлей Батману? Файнали.
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Бэтмен ничего не может, он все рейтинги себе купил.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Первые оф кадры Рагнарека : http://m.imgur.com/a/8YbIf

А***нно.

Добавлено через 1 минуту
Почему-то мне кажется, что будет похоже на Стражей :)
Последний раз редактировалось Lexxx20; 09.03.2017 в 05:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Клоунада какая-то

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
От Логана остались какие-то двоякие чувства. С одной стороны все круто, с другой "это суперсекретная лаборатория, поэтому я так спокойно снимаю на мобилку все что захочу, а потом на ней же сделаю клип для росомахи".
Ну вы поняли



Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Сообщение от Deformator:
Клоунада какая-то
ну стрендж по скринам аналогично на цирк смахивал, но получилось нормально


Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Сообщение от Lexxx20:
Первые оф кадры Рагнарека : http://m.imgur.com/a/8YbIf

Ну это торовщина всегда была такой пластмассовой шапитовщиной
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Логан так себе. Фильм про супергероев, где лучшие моменты - это экшен. Мэнголд днище режиссер. Не смог нормально поставить хороший сценарий.
Не смог: передать атмосферу умирающего мира
Не смог: нормально передать прогресс росомахи и девчонки. как они меняют друг друга и перестают быть дикими зверьми
Не смог: концентрированно донести простую историю
Не смог: нормально вытянуть загадку(чому росомаха умирает, как так проебались мутанты, от чьего днк девчонка, чому чарли так плохо, и тд.) Я вообще очень люблю, когда не пытаются объяснить мелкие моменты, создающие историю, но тут прям совсем трешатина. Даже загадку нормально создать не может
Не смог: саспенса нету, вообще
Не смог: поставить какую-то цель для героев. Сначала он делает это ради одного, потом ради другого, потом ради третьего. Все же просто - вернуть росомаху в общество и дать ему умереть, как часть чего-то родного(он говорит, что мутанты - ошибка бога, а перед смертью он должен снова почувствовать частью бога), через принятия ответственности быть папашей и научить дикого зверенка быть человеком(то, что для него сделал чарльз когдато)

Так вот я к чему. В фильме видно столько потенциала нереализованного, что не смотря на достаточно положительный опыт и сладкое послевкусие, положительно отзываться о фильме не хочется.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Сообщение от Lexxx20:
А***нно.
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Сообщение от ksof:
Так вот я к чему. В фильме видно столько потенциала нереализованного, что не смотря на достаточно положительный опыт и сладкое послевкусие, положительно отзываться о фильме не хочется.
Ну судя по твоим комментам, ты просто ожидал совершенного другой фильм

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Сообщение от DiSp:
Ну смотря чего ты от фильма ждешь :) Я лично вот такого примерно:



Арена, мочилово, странные инопланетяне и общий сеттинг и т.д.
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Сообщение от Lexxx20:
Ну смотря чего ты от фильма ждешь :)
Ничего.
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Кинематографическая вселенная Marvel

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Я с утра то же самое выложил :)

Сообщение от Lexxx20:
Первые оф кадры Рагнарека : http://m.imgur.com/a/8YbIf
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
а по ссылке, сорян не заметил

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Сообщение от Deformator:
Ну судя по твоим комментам, ты просто ожидал совершенного другой фильм

Какой? Я ждал роад муви про росомаху, который готов зацепиться за спасение одной невинной девочки-мутанта на фоне разваливающегося общества и умирающего мира.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Сообщение от ksof:
Я ждал роад муви про росомаху, который готов зацепиться за спасение одной невинной девочки-мутанта на фоне разваливающегося общества и умирающего мира.
Ну я же говорю, что придумал себе что-то сильно отличное от того, что режиссёр снял

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Сообщение от Deformator:
Ну я же говорю, что придумал себе что-то сильно отличное от того, что режиссёр снял

А что он снял? Это все есть, только в ***вой подаче




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Сообщение от ksof:
А что он снял? Это все есть, только в ***вой подаче
Ну поехали:

Сообщение от ksof:
Не смог: передать атмосферу умирающего мира
А мир вообще-то не умирает и вполне себе движется вперёд Придумал раз.
Сообщение от ksof:
Не смог: нормально передать прогресс росомахи и девчонки. как они меняют друг друга и перестают быть дикими зверьми
Куда Росомахе прогрессировать, он уже одной на том свете. Изменение его отношения к девочке и появившаяся ответственность за неё отлично были преданы. А то что он должен был перестать быть зверем- это ты придумал два. 200 лет был зверем, а тут на старости должен быть стать старым добрым дедом. Ага
Сообщение от ksof:
Не смог: концентрированно донести простую историю
Отлично донесли Хайп фанатов и рейтинг это кстати подтверждают.
Сообщение от ksof:
Не смог: нормально вытянуть загадку(чому росомаха умирает, как так проебались мутанты, от чьего днк девчонка, чому чарли так плохо, и тд.) Я вообще очень люблю, когда не пытаются объяснить мелкие моменты, создающие историю, но тут прям совсем трешатина. Даже загадку нормально создать не может
Какая загадка? Зачем загадка? Опять чего-то себе придумал
Сообщение от ksof:
Не смог: саспенса нету, вообще
тут может и побольше можно было, но и так норм...
Сообщение от ksof:
Не смог: поставить какую-то цель для героев. Сначала он делает это ради одного, потом ради другого, потом ради третьего.
Ну вот выше ты писал что нету прогресса у Росомахи. Но теперь ты жалуешься, что его мотивация меняется на протяжении фильма, тоесть персонаж развивается и куда-то движется. определись уже



Ну вот в принципе.

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Сходил на "Логана" с женой. Обоим не понравилось, хотя не помню даже, когда последний раз видел плохой фильм от Марвел.
Итак, "Логан" - это старый Росомаха, кашляющий и кряхтящий. "Логан" - это совсем старый Ксавьер, который уже не всегда дружит со своими способностями. "Логан" - это какие-то новые лабораторные мутанты и даже клоны существующих, призванные, видимо, заменить старых надоевших.
К середине фильма появилось чувство "когда же это закончится" - они все страдают, они унылые. Тут нет драмы, тут больной и злой, немощный, и малолетний. С ними не могут справится наёмники. Они даже не попадают по девчонке при первой встрече - как срочники, которым первый раз автоматы выдали. Серьёзно? Марвел накормил говном и рад.

Зато что я видел в рекламе! Кино про космос от наших, кино про космос и паразитов, кино про паразитов и запертого в санатории. Все 3 хочется посмотреть.
Сообщение от Bersiwald:
Сходил на "Логана" с женой. Обоим не понравилось, хотя не помню даже, когда последний раз видел плохой фильм от Марвел.
Итак, "Логан" - это старый Росомаха, кашляющий и кряхтящий. "Логан" - это совсем старый Ксавьер, который уже не всегда дружит со своими способностями. "Логан" - это какие-то новые лабораторные мутанты и даже клоны существующих, призванные, видимо, заменить старых надоевших.
К середине фильма появилось чувство "когда же это закончится" - они все страдают, они унылые. Тут нет драмы, тут больной и злой, немощный, и малолетний. С ними не могут справится наёмники. Они даже не попадают по девчонке при первой встрече - как срочники, которым первый раз автоматы выдали. Серьёзно? Марвел накормил говном и рад.

Зато что я видел в рекламе! Кино про космос от наших, кино про космос и паразитов, кино про паразитов и запертого в санатории. Все 3 хочется посмотреть.
Это не фильм марвел это раз. Не смотри больше фильмы по комиксам два.
Ваши права в разделе