Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Записки самурая
Дата создания: 07.03.2017 11:38
Аватар для Hatt800_renamed_1308028_24112020
Читатель
Регистрация:
07.03.2017
Re: Записки самурая
Автор, ты пиши, я все с чем не согласен пропущу мимо ушей, а нужное возьму на заметку. Подготовки в теории тебе, конечно, не хватает. Но я соглашусь с саб-зиро, ты тут не один такой, так что...




P.S. Только пришел и уже на разборки нарвался. Вот так всегда у меня.
Re: Записки самурая
Сообщение от Bi Han:
Если не считать механики, и хитпоинтов, то все, что он написал, вполне правдоподобно.
Если убрать все что он написал неправильно, то останется только "Привет, я Вася, у меня горит, что другие справедливо называют меня оп. Поддержите меня ведь у орочи сложная механика!"

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Записки самурая
Сообщение от Artem Shevlyakov:
Если я ничего не путаю, то все персонажи имеют равный запас здоровья
И уже тут ты не прав. Поизучай на досуге.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Artem Shevlyakov:
Если посмотреть некоторые гайды, то завоевателю рекомендуют использовать только две связки: Усиленный удар, т.е. после раскручивания кистеня + сильный удар.
Блочится и парируется.

Сообщение от Artem Shevlyakov:
Или Усиленный удар + удар щитом.

И так до потери выносливости. Рекомендуют потому, что очень они выгодные. Ну....если сможете их провести.
Хэви после баша не гарантирована, она блочится. Баш после хэви обходится стороной.

До потери выносливости тебя будут блочить, обходить и парировать. Они НЕ выгодные. Подведу итог - ты читал неправильные гайды.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Bi Han:
Был у меня противник, который играл на ороти. Так эта сволоч мне ниодной ошибки не прощал. Любое мое неверное движение он контрил и атаковал в ответ.
Не спамь сообщения, пожалуйста. Есть функция редактирования, если хочешь что-то добавить.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 07.03.2017 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Re: Записки самурая
Сообщение от Lexxx20:
До потери выносливости тебя будут блочить, обходить и парировать. Они НЕ выгодные. Подведу итог - ты читал неправильные гайды.
Ватсон, используя мои дедуктивные способности могу предположить, что он вообще не читал гайды


Собственно именно это привело в негодование наше корейское сообщество, такая дезинформация да еще и в главной ветке в отдельной теме.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Artem Shevlyakov_renamed_1306147_24112020
Читатель
Регистрация:
26.02.2017
Re: Записки самурая
Из всех боев против Ороти, которых я встречал, я сделал вывод, что игроки используют две манеры игры: больше атакующую-контратакующую и ловлю на ошибках. Играя с одним и тем же игроком бой за боем, начинаешь понимать его "тактический почерк". Играющие в атакующей манере стараются вас задавить ударами. Что-то типа "два быстрых сверху + удар по области. Пробитие блока + сильный сверху". Т.е. опять используют связки простых, но эффектиных ударов. Наверное, самая распространенная тактика боя в игре. Более опытные добавляют частое парирование, выполняют неблокируемые атаки с ловлей тайминга.
Вторая же замеченная манера игры встречается довольно редко. Это игра, когда ваш противник играет не от атаки или от обороны, а от ошибок. Неет, не своих:) Ваших.
Вы делаете Удар молнии, а противник Прилив и попадает, гад. Вы уворачиваетесь одновременно с ним, но он попадает по вам, а вы нет. Пробиваете защиту, но тут же получаете сильный сверху. Иногда кажется, что так играть нереально. Это читеры. Но нет. Возможно. Вот что-то такое.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Lordius:
Ватсон, используя мои дедуктивные способности могу предположить, что он вообще не читал гайды


Собственно именно это привело в негодование наше корейское сообщество, такая дезинформация да еще и в главной ветке в отдельной теме.
Вы правы, Ватсон, я их не читал.
Я их смотрел. Например, этот.
Последний раз редактировалось Artem Shevlyakov_renamed_1306147_24112020; 07.03.2017 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: Записки самурая
Сообщение от Libris:
Нет самурая, кроме кенсея.


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Bi Han_renamed_1308026_11102020
Читатель
Регистрация:
07.03.2017
Re: Записки самурая
Видели, знаем. Даже сражался с ним. Он частенько с челом играет, гербы одинаковые. Может клан, может друг. Этот завоеватель, второй - страж. Играют неплохо, особенно завоеватель.
Аватар для Cilez_renamed_1304947_20112020
Писaтель
Регистрация:
22.02.2017
Re: Записки самурая
Добро пожаловать в русскоязычную зону. Здесь вас будут поливать дерьмом, обижать и ненавидеть.
Re: Записки самурая
Сообщение от Cilez:
Добро пожаловать в русскоязычную зону. Здесь вас будут поливать дерьмом, обижать и ненавидеть.
Ну в данной конкретной ситуации хотя бы справедливо за вполне конкретные слова

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Chubby_Bunny_renamed_1116791_08012023
Маньяк
Регистрация:
12.03.2014
Re: Записки самурая
Сообщение от Artem Shevlyakov:
один Ороти стоит десяти воинов
Они крипов на точке Б имели ввиду.
Аватар для Терм_renamed_1069133_27012021
Маньяк
Регистрация:
04.09.2013
Re: Записки самурая
Вапщет ороти оценивали х100. Вот бы здорово было убил 3 ороти, дейлик на 300 солдат зачли.
Re: Записки самурая
Сообщение от Chubby_Bunny:
Они крипов на точке Б имели ввиду.
К сожалению ороти, даже 10 крипцов на Б дороже чем 1 ороти

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Записки самурая
Грубость и переход на личности удалил. Давайте повежливее. Устное.

Добавлено через 18 минут
Сообщение от Artem Shevlyakov:
Вы правы, Ватсон, я их не читал.
Я их смотрел. Например, этот.
https://www.youtube.com/watch?v=64JN3YDZOZ0
Господи, феерический дебил просто. И он, и друг его.

"Непобедимая страта" Хэви после баша тупо блочится. Даже телодвижений никаких не надо, просто блок держать. С раскруткой тоже молодец - та контратака тоже блочится, если не попасть в тайминг, про который он не рассказал.

Руки поотрывать таким советчикам. 100% престиж свой в 4на4 качал.

Не поленюсь завтра, оставлю ему комментарий про всю херню, что он в ролике выдал.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 08.03.2017 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Smikee_renamed_1162282_11042024
Маньяк
Регистрация:
22.11.2014
Re: Записки самурая
Сообщение от Lexxx20:
100% престиж свой в 4на4 качал
дай бог если в 4х4,а не с ботами
бтв престиж в 4х4 качают все,в дуэли мало чего накачаешь
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Smikee:
дай бог если в 4х4,а не с ботами
бтв престиж в 4х4 качают все,в дуэли мало чего накачаешь
Мне можешь не рассказывать, я туда ни ногой - ток первый взял
Аватар для Smikee_renamed_1162282_11042024
Маньяк
Регистрация:
22.11.2014
Re: Записки самурая
Сообщение от Lexxx20:
Мне можешь не рассказывать, я туда ни ногой - ток первый взял
третий все равно надо брать на мейне,чтобы внешка падала потихоньку
Re: Записки самурая
Сообщение от Lexxx20:
Мне можешь не рассказывать, я туда ни ногой - ток первый взял
Зря, там порой личности с третьими престижами аннигилируются кенсеем 13 уровня


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Записки самурая
Я обосновывал в общей теме, не буду повторяться :) Мало времени, хочется его тратить на бои с хорошими игроками, а не ганкать нубцов.
Re: Записки самурая
Тоже верно


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Re: Записки самурая
Сообщение от Lexxx20:
"Непобедимая страта"
Сколько я видел подобных гайдов... и вот кто-то к ним прислушивается, как видишь

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Jevs_renamed_585416_14052021
Legendary
Регистрация:
18.11.2007
Re: Записки самурая
Сообщение от Artem Shevlyakov:
У Ороти сложная механика
Я только что рыгнул и кусочки салатика изо рта вылетели...

[21.10.12; 06ч 12м]
Запретить хамство на гохе - все равно, что запретить бомжам в помойке драться из-за пустой бутылки пива.
[28.06.10; 23ч 46м] Обсуждение сборной Бразилии на ЧМ 2010 -
Кэс: почему наши так не умеют?
Я: потому, что футбол не наша игра, наша - лапта.
[01.10.11; 23ч 53м] breqwas -
Басист - это не приговор!
Аватар для Hardwell
everdreamer
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Знаток
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior и статьи по For Honor
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Записки самурая
Ох какую я тему пропустил шикарную
Сообщение от Jevs:
только что рыгнул и кусочки салатика изо рта вылетели...
какой мы мерзкий, пздц же

Re: Записки самурая
Сообщение от Tong:
Ох какую я тему пропустил шикарную
Дискуссия о макросах и стороннем софте была более фееричной


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Записки самурая
Сообщение от Tong:
Ох какую я тему пропустил шикарную

какой мы мерзкий, пздц же
Так у него ж сосуд в шее лопнул (или чо там было?:Р) кровь к мозгам плохо доходит

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Lexxx20:
Мне можешь не рассказывать, я туда ни ногой - ток первый взял
Хочешь фиолет для внешни, не будь "тряпкой", иди ботов фарми в 4 на 4 по квестам

Я серьёзно

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Chubby_Bunny:
Они крипов на точке Б имели ввиду.
Последний раз редактировалось Голова; 11.03.2017 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Записки самурая
Да я не шибко хочу.
Ваши права в разделе