Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрелок. Задаём вопросы - получаем ответы
Автор темы: Unter
Дата создания: 12.10.2016 22:40
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрелок. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от Fantazer88:
с этим недопереводом ,фиг поймешь,что лучше ,а что нет.
я уже давно понял, лучше снести этот шлак от мыла и на засорять компутер

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Стрелок. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от gas1984:
Лвл изи.
Дерево 10го? В ротацию 10ти секундную всегда попадает?
Если нет, тогда не очень)
Дерево всё пока не открыл. Но уже скоро. В ротацию пускаю под баф 20% от скоростной + метка, если откатилась.
Аватар для Мягкий2016_renamed_1283524_25012021
Читатель
Регистрация:
11.11.2016
Re: Стрелок. Задаём вопросы - получаем ответы
Парни дайте нормальную раскидку навыков умений и глифов, характеристик для стрелка. На форуме одна вода, споры. Пока я 59ы. Есть 30 глифов. Что нужно качать в умениях а что нет. Прошу помощи начинающему стрелку!

И еще вопрос ребят, как лучше делать крафт шмота, я сейчас бегаю в фулл 49ом синтезе точеном и разблокированном. Планирую по тихоньку делать 59 синтез(то что не требует слезы Акари) перчатки ботинки кольца, постепенно копить слезы и делать пушки. Или проще бегать в 49ом до 66 или какого там и скрафтить себе сет и оружие с чертежей или как?Какие должны быть нормальные характеристики у шмота если например покупать с аука, ловкость+крит?

Где брать столько много книг на открытие глифов?
Аватар для GosDOOMa_renamed_1247448_21052021
Фанат
Регистрация:
17.05.2016
Re: Стрелок. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от Мягкий2016:
Парни дайте нормальную раскидку навыков умений и глифов, характеристик для стрелка.
Вот тебе целый час подробнейших объяснений как катать за Стрелка

Аватар для wampir21rus_renamed_1118915_08012023
Читатель
Регистрация:
25.03.2014
Re: Стрелок. Задаём вопросы - получаем ответы
Просто оставлю это здесь:)
Re: Стрелок. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от Мягкий2016:
Парни дайте нормальную раскидку навыков умений и глифов, характеристик для стрелка. На форуме одна вода, споры.
Всё на мыло форуме,там и билды и характеристики и ротации описаны,без воды.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от GosDOOMa:
Вот тебе целый час подробнейших объяснений как катать за Стрелка
Более уверен что там полная дичь,но это не точно.

Добавлено через 5 минут
Не дичь,но лучше не смотреть,а пойти на мыло форум и потратить часа 2 на темы в которых всё довольно подробно рассказывается что,почему и как.
Последний раз редактировалось b1zumka_renamed_1077482_25022022; 02.03.2017 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Re: Стрелок. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от GosDOOMa:
час подробнейших объяснений
Сообщение от b1zumka:
потратить часа 2 на темы
Кто больше? Справедливости ради спрошу... а че так много времени?

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Стрелок. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от wampir21rus:
Просто оставлю это здесь:)
Я тебя разочарую, но игра действительно китайская)
Re: Стрелок. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от Gvozdi:
Кто больше? Справедливости ради спрошу... а че так много времени?
Встаёшь на пугало,читаешь тему,делаешь билд,тестируешь,читаешь дальше,далаешь вывод,тренируешься,делаешь вывод.
Но темы на мыло форуме действительно очень полезны и информативны,хоть какие-то вопросы всё равно остаются.
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Re: Стрелок. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от b1zumka:
делаешь билд
Сообщение от b1zumka:
делаешь вывод
что нужно брать другой класс Повторяешь.


for i=1 to 6 do
begin
pick up character;
train;
if build not interesting do
i:=i+1;
end;


Во мне умер программист.

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для wampir21rus_renamed_1118915_08012023
Читатель
Регистрация:
25.03.2014
Re: Стрелок. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от KaiNNight:
Я тебя разочарую, но игра действительно китайская)

Меня это особо даже не разочаровало,"Китай, ну ладно" как бы я не играл до збт РУ, и про игру не знал, мне прост печально за его настойчивость, и не обращения нормальных советов, сам бы вроде не топ, но и не жалуюсь в этом плане, сам по эксперементировал, разобрался в билде, сам советуюсь, пришлушиваюсь, спрашиваю, что не знаю, но судя по его "понтам" с Китая, я хз... мысля кончилась, завтра мб отредактирую, что хотел в основном написал


Всех с пятницей

Добавлено через 5 минут
Сообщение от b1zumka:
Встаёшь на пугало,читаешь тему,делаешь билд,тестируешь,читаешь дальше,далаешь вывод,тренируешься,делаешь вывод.
Но темы на мыло форуме действительно очень полезны и информативны,хоть какие-то вопросы всё равно остаются.

Просто сейчас мало кто заходит на гоху, а раньше это был топ сайт\форум где все и вся обсуждалось, тут много полезного узнавали что нельзя было просто с оф форума почитать, мыло просто по тихой захватывает весь ру контент, который берет себе в проект, да и новых пользователей все больше и больше, а старички по тихой забивают и уходят в реал
Последний раз редактировалось wampir21rus_renamed_1118915_08012023; 03.03.2017 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Стрелок. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от wampir21rus:
Меня это особо даже не разочаровало,"Китай, ну ладно" как бы я не играл до збт РУ, и про игру не знал, мне прост печально за его настойчивость, и не обращения нормальных советов, сам бы вроде не топ, но и не жалуюсь в этом плане, сам по эксперементировал, разобрался в билде, сам советуюсь, пришлушиваюсь, спрашиваю, что не знаю, но судя по его "понтам" с Китая, я хз... мысля кончилась, завтра мб отредактирую, что хотел в основном написал
Я сам пока только 69 взял вчера. Купил книгу на криты в стойке с ружьем. Теряюсь теперь в выборе, т.к. мнений о развитии класса у людей много. Кто-то сосредоточился на скоростной стрельбе (через I III), кто-то пропускают скоростную стрельбу . Третьи вовсе не качают быструю стрельбу. Четвертые любят раскачать мину, а пятые замаксили гранату и надеются в её крит. В общем, на золотую середину всего этого надо много очков навыков. Пока прокачал лишь необходимое и думаю куда двигаться дальше. Буду пока их копить.
Сообщение от wampir21rus:
Всех с пятницей
И тебя тоже... Наконец-то дожил до того дня. Со своей работой что-то онна уж слишком долго наступала)
Сообщение от wampir21rus:
Просто сейчас мало кто заходит на гоху, а раньше это был топ сайт\форум где все и вся обсуждалось, тут много полезного узнавали что нельзя было просто с оф форума почитать, мыло просто по тихой захватывает весь ру контент, который берет себе в проект, да и новых пользователей все больше и больше, а старички по тихой забивают и уходят в реал
Да я и сам, первоначально, именно тут и ожидал найти ответы. Но что-то как-то не обнаружил. Задал несколько на форуме игры, наткнулся на многостраничные разборки гоховцев, которые от темы к теме их переносили)


Кстати... Никто не нашел галочку в настройках, чтобы отменять каст умений быстрее без пробела следующим умением ?)
Аватар для teguanin_renamed_925727_13112021
Маньяк
Регистрация:
24.05.2012
Re: Стрелок. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от Мягкий2016:
Где брать столько много книг на открытие глифов?
Если не хватает того, что падает с данжей, то покупать у других игроков.
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Стрелок. Задаём вопросы - получаем ответы
Все надо проверять руками на манекенах.


Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрелок. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от teguanin:
то покупать у других игроков
69е книги падают не так часто, сколько стоит книга на 30% атаки? я пока играл такой даже в продаже не видел, копил таэли на покупку у нпса, ибо это самая приоритетная книга. 59е выбиваються в обратке, только по кд надо фармить и в 1го ганера ходить что бы не мимо все ушло.

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Стрелок. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от ОченьНеочень:
69е книги падают не так часто, сколько стоит книга на 30% атаки? я пока играл такой даже в продаже не видел, копил таэли на покупку у нпса, ибо это самая приоритетная книга. 59е выбиваються в обратке, только по кд надо фармить и в 1го ганера ходить что бы не мимо все ушло.
Книгу "I, III" (баф на атаку с критов в стойке с винтовкой) можно купить за гардеоны)
Некоторые 69-е книги бывает продают грибы.
Последний раз редактировалось KaiNNight; 07.03.2017 в 17:07.
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Стрелок. Задаём вопросы - получаем ответы
Вообще надо сюда подобную систему с базой по грибам замутить.
http://www.pwcats.info/

В ПВ очень удобно было, единственное, чуть менее удобно спекулировать, когда цены всех конкурентов на виду у покупателя разом, но в остальном, годнота.


Аватар для AincQ_renamed_1331328_23112020
Читатель
Регистрация:
29.05.2017
Re: Стрелок. Задаём вопросы - получаем ответы
Так ребят давно не играл шо там по стрелку урон топ или как ? 69 уровень был раньше
Re: Стрелок. Задаём вопросы - получаем ответы
Нет,качай мага.
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Стрелок. Задаём вопросы - получаем ответы
Сообщение от AincQ:
Так ребят давно не играл
Ничего не потерял, лучше в осу шпилить 24/7

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.

Ваши права в разделе