Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дубль. Лф кп жнец. Привет маме мейловского модера.
Автор темы: Yufule_renamed_1199135_09082022
Дата создания: 20.02.2017 21:16
Дубль. Лф кп жнец. Привет маме мейловского модера.
Я знаю, что на текущий момент существует довольно много сильных кп, способных контестить курган на момент его выхода на ру, но так или иначе потерявших своего жнеца. И я хотел бы присоединиться к такой пачке.
На данный момент имею 131к гса и 220к бм. Предвосхищая вопли дауничей, которые начнут предъявлять на малость этих цифр, скажу, что в первую очередь я делаю полезные для пве статы, которые достаются через боль и страдания. По типу всяческого крит шанса и крит урона. Пвп статы это тоже круто, но я пока слишком для этого беден. Если кому-то интересно посмотреть конкретные циферки, пинайте в пм Yowai и смотрите.

Начинал играть я на 2 недели позже нрдшников, отсюда следует закономерная просадка по глифам, однако 200% опыта на 70+ уровень у меня будет.
Вот что показывает мой дпс чек на 84м манекене


14226



13538



Прайм колеблется вокруг диапазона 21:00 - 02:00, однако на траях готов сидеть до талого, хоть до 7 утра.
2* машинариума таки закрыты, хотя с рандомами это был какой-то кошмар, когда ты один бьешь как 4 других ддшника из рейда..


Собственно, мне нужна кп способных людей, которые знают, как и в каком порядке жать на кнопки, чтобы их класс делал что-то полезное и которые умеют учиться. Последнее особенно жестко касается всяких тяночек, которые за много недель ретраев бастиона так и не смогли в "нажать пробел 4 раза 5й раз нажать пробел 2 раза" без ошибок. Я не рассматриваю варианты из тагов Chaos, Strongs, Murr и BennyLava, потому как от рандомов именно из этих тагов я натерпелся больше всего. Хотя конкретно чавасам за скилл я не предъявляю, скорее слонообразные обезьяны расстраивают своим подходом.. Как показывает практика, слон там не единственный ээ "специфичный" товарищ


Писать в игре на ник Yowai, здесь на форуме, в вк или скайп - yuvehikuri.
Последний раз редактировалось Yufule_renamed_1199135_09082022; 21.02.2017 в 17:03.
Аватар для Keehl_renamed_627952_05022024
Маньяк
Регистрация:
08.09.2008
Re: Дубль. Лф кп жнец. Привет маме мейловского модера.
а я передаю привет гниде эройзеку, который до сих пор пытается мазаться, что он не кидала а типо норм пацан )

чё ты там про нашу пачку скулишь ?) на турнир мы не пришли, расстроились бедняжки, как будто нам не ***** было на него ) не в один рейтинг мы не попали до меха ? да у тебя еще и со зрением проблемки )) ты чего добился обсос ? на весь сервер зашкварил себя и свою кп, норм достижение, ты лучше вообще не заикайся про нашу пачку, сиди, молчи и обтекай, не лезь на форум со своими тупыми вбросами
зашкваривайся дальше со своей кп, только нас не приплетай, и это губки вытри, а то шайтан что то там оставил у тебя




p.s.: ты это у своих бичей то спроси, где пицца то ? адрес я скинул, что то не наблюдаю ни пиццы ни мужиков которые за тебя бабёнку там вписывались, видимо такие же тёлки как и ты ) даже за слова ответить не могут )
Последний раз редактировалось Keehl_renamed_627952_05022024; 20.02.2017 в 22:39.
Re: Дубль. Лф кп жнец. Привет маме мейловского модера.
Сообщение от Keehl:
а я передаю привет гниде эройзеку
Я вообще не понимаю, почему вы так до него до~этосамое
Чел выбирал между пацанами и членами, выбрал члены и гордо повел на них свою пачку. Ну ок, ну ладно, ну зашквар, ну бывает. Но перетирать за это постоянно как-то странно..
Тем более 2к17 на дворе, щас бы в 2к17 выбирать не члены
Аватар для Keehl_renamed_627952_05022024
Маньяк
Регистрация:
08.09.2008
Re: Дубль. Лф кп жнец. Привет маме мейловского модера.
Сообщение от Yufule:
Но перетирать за это постоянно как-то странно..

а я и не перетираю, просто эта тварь постоянно что то тявкает в адрес моей пачки )
Re: Дубль. Лф кп жнец. Привет маме мейловского модера.
Не понял к чему тут эройзек.
Re: Дубль. Лф кп жнец. Привет маме мейловского модера.
Сообщение от b1zumka:
Не понял к чему тут эройзек.
Его на мейловском форуме вспомнили случайно и пошло поехало
Re: Дубль. Лф кп жнец. Привет маме мейловского модера.
О,там даже тему рандома который не допроходил данж с мурами подняли и даже сопоставили эту ситуацию
Эройзек готов кинуть чужой пк ради фк,другие паки готовы кинуть своих мемберов.Продолжайте тему и в говне утонете.
Re: Дубль. Лф кп жнец. Привет маме мейловского модера.
Писос, таки завезли курган D:
Аватар для AqsBnm_renamed_1211124_28022022
Фанат
Регистрация:
23.07.2015
Re: Дубль. Лф кп жнец. Привет маме мейловского модера.
Вот собстнно говоря, топик детально и многосторонне раскрывающий тему "Рашкастанское геймкоммюнити и почему оно вызывает рвотные позывы", хехе. На евро они захотели, ага. Надо намекнуть мэйрушникам про необходимость усиления регионала-блока, чтобы гетто осталось на русервере, а не лезло к нормальным людям.
Re: Дубль. Лф кп жнец. Привет маме мейловского модера.
Ты пришел ко мне в тред, чтобы высказать свое очень важное (нет) мотивированное (2 раза нет) мнение и доказать, что конкретно ты~ не биомусор? У тебя получилось наоборот, увы.
Аватар для AqsBnm_renamed_1211124_28022022
Фанат
Регистрация:
23.07.2015
Re: Дубль. Лф кп жнец. Привет маме мейловского модера.
" ко мне в тред". Да и вообще в твой личный интернет я влез своей заграничной наглой рожей, хехе.

" и доказать". Даблфейспалм.жпг

Рашка-геймер as usual блещет логикой.
Re: Дубль. Лф кп жнец. Привет маме мейловского модера.
Честно говоря, твои фейспалмы не особо интересны. Просто я не понимаю, зачем ты так высираешься?
Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Дубль. Лф кп жнец. Привет маме мейловского модера.
Сообщение от b1zumka:
Не понял к чему тут эройзек.

При том что бесплатный пиар лишним не бывает.

Ваши права в разделе