Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 24.02.2017 21:38
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Недавно вышло Обновление №44 для командного шутера Paladins. Данный патч принес в игру два нововведения - легендарные карты и эссенцию. С помощью последней теперь можно открывать новые карты для своих персонажей. Поклонники игры не оценили новинки, так как стоимость крафта легендарных карт, по их мнению, оказалась слишком высока, а это значит, что для того чтобы комфортно играть за разных героев и иметь хороший набор легендарных карт, пришлось бы потратить реальные деньги.

Несмотря на то, что эссенция падает с сундуков вместо золота, а также компенсирует попавшиеся дубликаты, накопить необходимое для крафта карт количество ресурса крайне сложно. Именно поэтому разработчики пересмотрели стоимость легендарных карточек. Теперь на то, чтобы собрать одну карту, потребуется 12,000 вместо 18,000. Всем игрокам, которые уже успели скрафтить легендарки по старой цене будет возмещена разница.

Также в ближайшем обновлении команда Paladins пересмотрит баланс Легендарных карт и внесет корректировки. Количество эссенции, выпадающей вместо дубликатов, будет регулироваться от 60 до 250. Кроме того, будут рассматриваться дополнительные способы для получения данного ресурса. В данный момент ведется работа над возможностью распылять ненужные карты на эссенцию.

1000 эссенции будет начисляться за каждое заработанное игроком достижение, вам компенсируют всю сумму за уже сделанные ачивки. В будущем планируется добавить еще больше достижений, а новым игрокам будет предоставлено 12,000 эссенции за скомплектованный пользовательский билд. За первую победу в день будет даваться награда в 450 золота и теперь ее можно получить три раза за день.

Разработчики извиняются за то, что не смогут раздать компенсацию за купленные за это время 100,000,000 сундуков, но постараются сделать это как можно быстрее.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 25.02.2017 в 11:46.
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
а осадочек то остался ©
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Не каждый школьник накрафтил себе легендарок!!! На поводу казуальных домохозяек..
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
У меня 120к присланных баночек хватило на 6 героев. И это учитывая что я все наборы скупил и у меня вообще все карты до патча были.
А теперь прикиньте новичок, сундук 3к монет, ни одного дубликата, шанс готовой легендарки почти нуль и тут иди скрафть за 18к на всех героев, удачи.

Добавлено через 1 минуту
К тому же у не премаков еще и дроп урезан с сундука.
Последний раз редактировалось Neocronic; 25.02.2017 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Ну и кто теперь ее назовет овервотчем для бедных? Теперь игра пейтувин, и что бы нагибать, придется раскошелиться и платить гораздо большие деньги, чем стоимость овера. Игра явно не для нищебродов.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для DonviL
Писaтель
Регистрация:
20.06.2014
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Я не понимаю в чем в общем то сложность их набить?)) Да, это займет больше времени, но поэтому разработчики и хотят удержать у себя подольше людей. Прем если я не ошибаюсь стоит 200-250 рублей, великие деньги на данный момент))...Игра не без недостатков, но как альтернатива ОВ очень даже хорошо заходит + постоянная поддержка разработчиков не может не радовать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Сообщение от Neocronic:
У меня 120к присланных баночек хватило на 6 героев. И это учитывая что я все наборы скупил и у меня вообще все карты до патча были.

А теперь прикиньте новичок, сундук 3к монет, ни одного дубликата, шанс готовой легендарки почти нуль и тут иди скрафть за 18к на всех героев, удачи.

К тому же у не премаков еще и дроп урезан с сундука.
я хз . покупал только за 200р набор с анлоком. есть пул героев на которых собрал себе давно всё , легендарки некоторым выдают отличные сразу . остальные уже под заточенный геймплей и билд когда ты знаеш как играть . как например у кинессы дамаг с хедов рассчитан всятаки не на нубов , и ресеты скай на то что ты знаеш как ей бегать . у дроксуса ок на адовый дамаг с хедов , у касси тоже ок

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Зачем им тестовый сервер, если они нихера на нем не тестят?

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для АпельсиновыеНосочки
Старожил
Регистрация:
10.12.2012
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Сообщение от Kerayra:
извиняются за то, что не смогут раздать компенсацию за купленные за это время 100,000,000 сундуков, но постараются сделать это как можно быстрее.
Так не смогут или постараются?
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Сообщение от АпельсиновыеНосочки:
Так не смогут или постараются?
Постараются, но не смогут)

Сообщение от Сися:
Зачем им тестовый сервер, если они нихера на нем не тестят?
Вся игра - это тестовый сервер. Ёрли аксесс, он такой. Игра же ещё не вышла как бы.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Сообщение от Nedd Stark:
Вся игра - это тестовый сервер. Ёрли аксесс, он такой. Игра же ещё не вышла как бы.
У них смайт релизнулся хз когда, у него тоже есть тест сервер, на котором новый оп бох, как правило, карает и они его практически без изменений релизят в лив версии.

Так что Ёлки-палки аксесс тут не при чем.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Kerayra:
Разработчики извиняются за то, что не смогут раздать компенсацию за купленные за это время 100,000,000 сундуков, но постараются сделать это как можно быстрее.
Я не понял смысл этого предложения.

Они извиняются, что не могут, но постараются быстрее.
Так не могут или постараются?

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Последний раз редактировалось Сися_renamed_707152_18122022; 25.02.2017 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Сообщение от Сися:
У них смайт релизнулся хз когда, у него тоже есть тест сервер, на котором новый оп бох, как правило, карает и они его практически без изменений релизят в лив версии.

Так что Ёлки-палки аксесс тут не при чем.
Ну значит отношение такое. Героя сделали, выкидываем в игру. Если начнут ныть - переделаем, если нет - и так норм.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Сообщение от Сися:
Зачем им тестовый сервер, если они нихера на нем не тестят?
поиграй в пс2 и познай боль . есть тестовый , есть фидбек . есть камменты игроков проссавших всё и играющих с кд 10+ в 150 килов\мин .... но... девам похер...

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для sony7654_renamed_648330_18052021
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2009
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Сообщение от Neocronic:
У меня 120к присланных баночек хватило на 6 героев. И это учитывая что я все наборы скупил и у меня вообще все карты до патча были.
А теперь прикиньте новичок, сундук 3к монет, ни одного дубликата, шанс готовой легендарки почти нуль и тут иди скрафть за 18к на всех героев, удачи.

Добавлено через 1 минуту
К тому же у не премаков еще и дроп урезан с сундука.

что то после этого поста решил остаться в овервоч)
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Сообщение от sony7654:
что то после этого поста решил остаться в овервоч)
он написал хрень, крафт стоит 12к эссенций, нужен только 1 такой скилл, у 1/3 нужный открыт по дефолту, ящики стоят по 2500 золота, мне за 40 ящиков штук 8 легендарок выпало с премом за кристалы которые набил на эвентах+заходах

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Сообщение от enIf:
Ну и кто теперь ее назовет овервотчем для бедных? Теперь игра пейтувин, и что бы нагибать, придется раскошелиться и платить гораздо большие деньги, чем стоимость овера. Игра явно не для нищебродов.

еще один подъехал ... "не играл но знаю что да как" , нет там никакого "пейтувин", все покупается за игровую валюту.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от sony7654:
что то после этого поста решил остаться в овервоч)

не слушайте хейтеров
Последний раз редактировалось На удаление; 26.02.2017 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Сообщение от vdv111:

не слушайте хейтеров
я написал как было до патча и теперь хейтер? Попахло фанбойством
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Сообщение от Nedd Stark:
Ну значит отношение такое. Героя сделали, выкидываем в игру. Если начнут ныть - переделаем, если нет - и так норм.
- Тестовый сервер нах не нужен, потому что после него нихера не фиксиццо.
- Игра в раннем доступе, че ты хочешь.
- У них в другой уже релизнутой игре тестовый непонятно зачем.
- Тестовый сервер нах не нужен.

Норм диалог ящитаю, спс за просвещение

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Сообщение от DonviL:
Прем если я не ошибаюсь стоит 200-250 рублей, великие деньги на данный момент))
Да ну - за год платишь как за полноценную игру ААА класса, а потом сверх, сверх, сверх того - вот за что не люблю фри ту плей


Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Сообщение от Neocronic:
я написал как было до патча и теперь хейтер? Попахло фанбойством

да ваще фанбои задолбали. не слушай их.

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от fixeel:
Да ну - за год платишь как за полноценную игру ААА класса, а потом сверх, сверх, сверх того - вот за что не люблю фри ту плей

тю не плати. он там как бы не нужен.
Последний раз редактировалось На удаление; 26.02.2017 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Сообщение от vdv111:
не слушайте хейтеров
не слушайте гулев. паладинс,это полный мрак. и только так
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Сообщение от fixeel:
Да ну - за год платишь как за полноценную игру ААА класса, а потом сверх, сверх, сверх того - вот за что не люблю фри ту плей
Ппцмда, там даже инвалид может на всех героев накопить, а учитывая какой там играет контингент криворуких херов с вырезанным мозгом (в большинстве своем), то насчет каких-то мегасуперкарт вообще можно не заморачиваться.

Эта же схема и в смайте у них, донат вообще ни на что не влияет и все равно повляются откуда-то люди, которые только увидев ф2п начинают ныть, плакать и распускать сопли, не зная вообще матчасть.

Да, кстати, я годпак покупал за какие-то 200р. по скидке, ВООБЩЕ ДАНАТ УЖС Ф2П ГАФНО.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Сообщение от Сися:
Ппцмда, там даже инвалид может на всех героев накопить, а учитывая какой там играет контингент криворуких херов с вырезанным мозгом (в большинстве своем), то насчет каких-то мегасуперкарт вообще можно не заморачиваться.



Эта же схема и в смайте у них, донат вообще ни на что не влияет и все равно повляются откуда-то люди, которые только увидев ф2п начинают ныть, плакать и распускать сопли, не зная вообще матчасть.



Да, кстати, я годпак покупал за какие-то 200р. по скидке, ВООБЩЕ ДАНАТ УЖС Ф2П ГАФНО.
Да ты знаешь, что продают не суть - премы, скины или еще что - просто я отмечаю, что это пользуется спросом и подобная модель прибылнее б2п, вот и все


Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Сообщение от fixeel:
Да ты знаешь, что продают не суть - премы, скины или еще что - просто я отмечаю, что это пользуется спросом и подобная модель прибылнее б2п, вот и все
суть не суть, а в овервотч за 2000 за год вышло обнов по пальцам посчитать. И классов почти не добавили. А в паладинсе за 200 рублей обновы каждую неделю и в каждой почти по герою. Уже на данный момент их кол-во выше чем в овервотч и еще планируются в следующем патче.
Re: Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт
Сообщение от Neocronic:
суть не суть, а в овервотч за 2000 за год вышло обнов по пальцам посчитать. И классов почти не добавили. А в паладинсе за 200 рублей обновы каждую неделю и в каждой почти по герою. Уже на данный момент их кол-во выше чем в овервотч и еще планируются в следующем патче.
Я где-то игры сравнивал?



Ваши права в разделе