Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Онлайн-премьера Майора Гром
Автор темы: Рюга_renamed_1041740_01052021
Дата создания: 19.02.2017 21:12
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Re: Онлайн-премьера Майора Гром
А мне понравилось .
Для любительской корометрадки очень даже.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mirm:
"Экранизация первого российского комикса" на деле оказалась закосом под американский боевик про ограбление американского банка ( я в наших таких интерьеров не видал). Так же, очевидно создатели сего фильма не были на похоронах, так как показали американское же кладбище. Ну и музыка в фильме хоть и хорошая, но всё иностранщина.

Что же там российского? Полицейский ходит в кепке, а не в бейсболке и на грабителях маски из советского мультфильма. Вроде всё.

Экшен в короткометражке годный и юмор имеется. С какой целью всё это снято осталось не ясно. Если как пилот сериала - так оно конечно хорошо бы что б денег дали на остальное.
Очень часто такие короткометражки снимают с целью привлечения инвесторов. Вон тот же блокамп до района номер 9 снял короткометражку.
Задача показать потенциал.
Экшн как снят мне понравилось , операторская работа отличается от нашего обычного Мусора.
А Вот Музыка совсем выбивается.
в целом очень даже ничего для затравочки


Добавлено через 41 секунду
Нужно просто воспринимать это не как фильм а как демо ролик.

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Последний раз редактировалось Alik Gus; 22.02.2017 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для The Madman
Сам по себе
Регистрация:
26.11.2009
Джентльмен
Re: Онлайн-премьера Майора Гром
Сообщение от Alik Gus:
Нужно просто воспринимать это не как фильм а как демо ролик.
*как тупой, нелогичный и растянутый деморолик
особенно доставил момент в хранилище. Во первых глупый и растянутый тянец с купюрами под музычку. Во вторых Гром вырубает грабителя и спрашивает про оружие у срущего охранника (а у того только шокер), хотя у этого грабителя должен быть пистолет
про пальбу по стенам из двух рук я промолчу, наверно это должно было смотреться круто и динамично.
и т д
короч сняли херню для поклоников марвела
Аватар для Tontellau
Предводитель
Регистрация:
02.03.2014
Re: Онлайн-премьера Майора Гром
Неплохо снято. Снимали пиндосы?
Аватар для Leledinn
Забаней
Регистрация:
08.09.2005
Re: Онлайн-премьера Майора Гром
О, Аллах Всемогущий, что это за помет шакала?

Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: Онлайн-премьера Майора Гром
Посмотрел. Если оценивать как российский любительский фильм (короткометражку), то даже неплохо. Посмотрел бы даже продолжение.
Надеюсь исправят косяки и продолжат снимать



Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Онлайн-премьера Майора Гром
лучше бы про него сняли
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Онлайн-премьера Майора Гром
Сообщение от Alik Gus:
а как дерьмо ролик
fxd
Аватар для Fearvas_renamed_1115010_04062021
Маньяк
Регистрация:
28.02.2014
Re: Онлайн-премьера Майора Гром
Сообщение от Uncrowned:
Ну вряд ли это хуже Защитников...
А это мы узнаем только через несколько недель
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Онлайн-премьера Майора Гром
Сообщение от Fearvas:
А это мы узнаем только через несколько недель
Почему? На данный момент и те и те вышли и посмотреть можно. По ощущениям от просмотра я и предлагаю оценивать.

Т.к. все остальное не получится сравнить корректно. Гром - короткометражка без планов на окупаемость выложенная правообладателями в интернет, Защитники - полнометражный опус закинутый в кинотеатры под длинные выходные.


Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Alik Gus:
А мне понравилось .
Для любительской корометрадки очень даже.

Добавлено через 2 минуты


Очень часто такие короткометражки снимают с целью привлечения инвесторов. Вон тот же блокамп до района номер 9 снял короткометражку.
Задача показать потенциал.
Экшн как снят мне понравилось , операторская работа отличается от нашего обычного Мусора.
А Вот Музыка совсем выбивается.
в целом очень даже ничего для затравочки


Добавлено через 41 секунду
Нужно просто воспринимать это не как фильм а как демо ролик.
Ахаха не мори. Этот деморолик стоил 1 миллион долларов сша. Для сравнения, полнометражный экшон фильм хардкор стоил 2 миллона, но он длинее в 3 раза, интреснее в 10 раз, снят в новаторском стиле, и в нем играют 2 известных актера один из которых голливудский. А демо ролик к хардкору действительно был снят на коленке и почти ничего не стоил, но даже он в 10 раз интереснее этого вторичного гомна

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Онлайн-премьера Майора Гром
Сообщение от gogijan:
Этот деморолик стоил 1 миллион долларов сша.
э, чё серьезно??


Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Kaen:
э, чё серьезно??
А ты думал почему у нас так много высокобюджетного дерма снимают? Моют бабки частных инвестров, пилят бабки если инвестор госбюджет

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Ваши права в разделе