Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Новые уникальные предметы в патче 2.6.0
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 21.02.2017 14:29
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Path of Exile - Новые уникальные предметы в патче 2.6.0
Разработчики action/RPG Path of Exile решила рассказать вам о некоторых новых уникальных предметах, которые появятся в игре благодаря патчу 2.6.0 (его выход стоит ожидать уже 3 марта). И удалось узнать следующие подробности относительно данной экипировки:

- Повелитель приливов (двуручная булава): физический урон – 140-462, шанс критического удара – 5%, атак в секунду – 1.20, дальность оружия – 11, требует уровень 65 (212 сила). Особенности: на 30% увеличивается длительность оглушениях на противниках, размещенные камни усилены зарядом выносливости при оглушении в ближнем бою двадцатого уровня, добавляет от 63 до 346 физического урона, +40 к интеллекту, 10% увеличение физического урона за заряд выносливости, 29% снижение порога оглушения врагов этим оружием.
- Мученик Невинности (посох): физический урон – 36-109, урон от стихий – 375-574, шанс критического удара – 6.50%, атак в секунду – 1.15, дальность оружия – 11, требует уровень 52 (89 сила, 89 инт.). Особенности: 18% шанс блока, 15% шанс блока, добавляет от 375 до 574 урона от огня, добавляет от 142 до 212 урона от огня к чарам, 100% увеличение урона от огня, если вы недавно получали удар, урон пробивает 15% сопротивления к огню, если вы недавно блокировали удар, иммунитет к охлаждению и заморозке если подожжен, дает отмщение 15 уровня.
- Полет Гарухана (ботинки): уклонение 411, требует уровень 62 (117 ловк.). Особенности: 115% увеличение уклонения, 30% повышение скорости передвижения, иммунитет к горящей, заряженной и охлажденной земле, восстанавливает 100 здоровья в секунду при передвижении, +1 к максимуму здоровья за каждые десять ловкости.

Так что до релиза дополнения “Падение Ориата” вы можете попытаться раздобыть эти вещи, чтобы быть готовым к битве с древними богами.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для AironSergej_renamed_1304782_25012022
Маньяк
Регистрация:
21.02.2017
Re: Path of Exile - Новые уникальные предметы в патче 2.6.0
Древнейшиедревнейших еще не ввели ?
Аватар для IceSword
Маньяк
Регистрация:
18.12.2008
Re: Path of Exile - Новые уникальные предметы в патче 2.6.0
Cапожки зачетные
Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Path of Exile - Новые уникальные предметы в патче 2.6.0
Сообщение от IceSword:
Cапожки зачетные
Посох тоже хорош на первый взгляд.

Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Новые уникальные предметы в патче 2.6.0
хочу булаву
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Path of Exile - Новые уникальные предметы в патче 2.6.0
Сообщение от Amidamaru:
хочу булаву

А толку от нее? Даже с ТОП ролом дпс вряд ли будет выше 400, что для двуруча мало. А 10% УВЕЛИЧЕНИЕ урона за заряд выносливости это не more damage.
Так что толка от нее особо и нету, был бы у нее дпс в районе 450, тогда да, можно было бы ее рассматривать....
Если конечно заморочиться и взять 7+ ендуранс чарджей да еще и перчатки то может быть что и выйдет, Veruso's Battering Rams, но все равно есть более интересные варианты.


А вот посох интересен, в частности можно сделать файр землетряса(ну или еще какие билды), а если пойти через гранд спектрумы, то и вообще урон дикий должен быть.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Новые уникальные предметы в патче 2.6.0
Да булава интересная, чую какой-нибудь угарный дисчарж билдец
Аватар для Babaii_renamed_987479_22102022
СуперМеН
Регистрация:
29.11.2012
Веселый дембель
Re: Path of Exile - Новые уникальные предметы в патче 2.6.0
Сообщение от Rifler:
Посох тоже хорош на первый взгляд
для ССр прям конфетка
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Path of Exile - Новые уникальные предметы в патче 2.6.0
GGG чертяки развели меня своими скидками на 300 монет

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для -FeaR-_renamed_643853_26012021
Гигант мысли
Регистрация:
15.12.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Новые уникальные предметы в патче 2.6.0
Сообщение от Babaii:
для ССр прям конфетка
Что за ССР?) просто интересно

Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Path of Exile - Новые уникальные предметы в патче 2.6.0
сапожки отлично зайдут под блейд вортекс.
посох матёрый, появилась мысля создать мили мага с огненым щитом и тд.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от -FeaR-:
Что за ССР?) просто интересно
может он про срс. черепки хоть и бьют огнём, но это сумоны, а урон на этой палке к скилам, а не урону петов.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Последний раз редактировалось ANDOR; 21.02.2017 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Западло:
А толку от нее? Даже с ТОП ролом дпс вряд ли будет выше 400, что для двуруча мало. А 10% УВЕЛИЧЕНИЕ урона за заряд выносливости это не more damage.
Так что толка от нее особо и нету, был бы у нее дпс в районе 450, тогда да, можно было бы ее рассматривать....
Если конечно заморочиться и взять 7+ ендуранс чарджей да еще и перчатки то может быть что и выйдет, Veruso's Battering Rams, но все равно есть более интересные варианты.


А вот посох интересен, в частности можно сделать файр землетряса(ну или еще какие билды), а если пойти через гранд спектрумы, то и вообще урон дикий должен быть.
да, 7 зарядов )
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Path of Exile - Новые уникальные предметы в патче 2.6.0
Сообщение от Amidamaru:
да, 7 зарядов )

мм а что не так? 3 по дефолту есть, +1 с бандитов, + 3 в ветке навыков, или 2 в ветке и 1 коррапт на поясе.
Даже 8 получается.
Re: Path of Exile - Новые уникальные предметы в патче 2.6.0
Сообщение от Западло:
Даже 8 получается.
кольцо есть еще на + заряд

Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: Path of Exile - Новые уникальные предметы в патче 2.6.0
Сообщение от Западло:
А толку от нее?
Ээээ ваще то дубец для станеров + с сотрясением*Ground slam*) А %-таж стана нынче лучше набирается тотемщиком с мордобоями+падение скалы но чую, что данную халяву у тотемщиков отберут...

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Аватар для Babaii_renamed_987479_22102022
СуперМеН
Регистрация:
29.11.2012
Веселый дембель
Re: Path of Exile - Новые уникальные предметы в патче 2.6.0
Сообщение от ANDOR:
может он про срс
ой сорян.да да я про Срс,черепки относят к чарам.на посохе написано добавляет от 142 до 212 урона от огня к чарам

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от -FeaR-:
Что за ССР?) просто интересно
срс попутал.ведьма петовод если коротко

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Babaii:
черепки относят к чарам.на посохе написано добавляет от 142 до 212 урона от огня к чарам
Призыв неистового духаангл. Summon Raging SpiritОгонь, Чары, Приспешник, Длится
Расход маны: от 4 до 12
Время применения: 0.5 сек.
Требуется уровень 4
За 1% качества: +1% увеличение скорости передвижения приспешниковГерой ненадолго призывает пылающий череп, который бросается на ближайших врагов и быстро их атакует. Враги не будут атаковать череп напрямую и могут проходить сквозь него.Может призвать до 50 неистовых духов одновременно
Базовая длительность: 5.00 секунд

Последний раз редактировалось Babaii_renamed_987479_22102022; 21.02.2017 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Path of Exile - Новые уникальные предметы в патче 2.6.0
посох под праведный огонь норм должен зайти
Аватар для Skr
Skr
Старожил
Регистрация:
24.02.2009
Джентльмен
Re: Path of Exile - Новые уникальные предметы в патче 2.6.0
Сообщение от Babaii:
ой сорян.да да я про Срс,черепки относят к чарам.на посохе написано добавляет от 142 до 212 урона от огня к чарам

Сами черепки не получают этот плоский бонусный урон т.к. являются приспешниками. Посох для срс билда полностью бесполезен.
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Западло:
мм а что не так? 3 по дефолту есть, +1 с бандитов, + 3 в ветке навыков, или 2 в ветке и 1 коррапт на поясе.
Даже 8 получается.
Я разве сказал что-то не так? Я утвердил наличие 7-ми зарядов у меня. И да, мне не хватает скил поинтов на 8-мой
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Path of Exile - Новые уникальные предметы в патче 2.6.0
Из-за 100% увеличения урона огнем и приличным базовым крит. шансом посох еще норм зайдет на критовой вариант флеймбласта. Да и не на критовой тоже зайдет.


Я вот всю лигу на флеймбласте прошел с палкой атзири и обычным щитом на ес. Теперь можно будет и на посох перейти. ЕСа конечно не 13к будет, но 10к вполне хватит.
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Path of Exile - Новые уникальные предметы в патче 2.6.0
Сообщение от Oshi:
Из-за 100% увеличения урона огнем и приличным базовым крит. шансом посох еще норм зайдет на критовой вариант флеймбласта. Да и не на критовой тоже зайдет.


Я вот всю лигу на флеймбласте прошел с палкой атзири и обычным щитом на ес. Теперь можно будет и на посох перейти. ЕСа конечно не 13к будет, но 10к вполне хватит.

только если тебя ударят, а это уже не ок... в таком случае берешь посох на +1 и +2 к гемам и флэймбластишь)
Ну или The Searing Touch (урон огнем, +2 к огненным гемам+ 70% урона горения)
Думаю это перевесит + урона огнем к спеллам от нового посоха. (это конечно надо проверить, на 100% я не уверен).
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Новые уникальные предметы в патче 2.6.0
Странная экономика в Новой Зеландии. Стандартная схема, работающая много лет в США, в Новой Зеландии признаётся незаконной.


Я имею в виду отсутствие Gift System. Человек тебе помогает, а ты оплачиваешь ему какие-то ценности из игрового магазина.


Так на форуме это обозвали RMT. Они считают, что RMN - это когда заплатил нет.


Ну глупость же. Как так? Если у человека есть деньги, то почему ему нельзя потратить свои деньги на нужды другого человека? Никакого убытка в этом случае не будет.


Будет только прибыль GGG. Но люди не могут понять это. Они всё равно твердят, что это RMT, что это нарушает правила.


По этим правилам с самого начала работает DDO и LotRO. Почти с самого начала! Система работает уже 10 лет, но в Новой Зеландии об этом даже не знают.


Им бы об экономике больше подумать, а не о новых предметах.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для LCF_HeLL
Ук всего Дука
Регистрация:
04.07.2013
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile - Новые уникальные предметы в патче 2.6.0
Сообщение от Uranist:
Стандартная схема, работающая много лет в США
вот бы в 2017 году считать сша топовой экономикой и приводить в пример

ЗЫ поток сознания ни о чем
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Новые уникальные предметы в патче 2.6.0
Посох: хорошая замена Whispering Ice c конвертом через Pyre в CWC билде.
Инта конечно упадет, но защиту можно будет вернуть за счет освободившегося слота под кольцо (40+ базовый ES а также 20% ESа), а вот дамаг файршторма апнется достаточно неплохо.
Интересная альтернатива. Найдет свое место под солнцем.


Тапочки: не нравится как GGG в последнее время полюбились %-ые разгоняемые предметы, но у тапочек неплохая синергия с перчатками с Шейпера, бонус средней паршивости в виде игнорирования всякого дерьма на земле, вполне возможно что свою нишу и займут. Вполне возможно что тапочки немного апнут впоследствии, что как раз поможет решить проблему которую я описывал в соседней теме: EV билды не имеют хп.


Молоток: Замах на рубль, удар на копейку. На этом можно закончить, предмет нужно апать.

Добавлено через 2 минуты
не отвечайте Уранисту, как этого "особенного" и "чудесного" не забанили до конца не понимаю.
Последний раз редактировалось Triant; 22.02.2017 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Path of Exile - Новые уникальные предметы в патче 2.6.0
Сообщение от Babaii:
черепки относят к чарам
нет, черепки не чары, черепки суммоны.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!

Ваши права в разделе