Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Таверна "Хайборийская Блудница"
Автор темы: Unter
Дата создания: 10.01.2017 11:08
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Таверна "Хайборийская Блудница"
Сообщение от LeLo:
Этот скрин прямо таки присосался к игре.
Забавный скрин, это точно. Зашел я на какой-то сервер, название подзабыл, склероз у меня, так вместо игры в чатике чудно пообщались, обсудили новинки железа компьютерного, кто и что себе ставит на компы, какой фпс и прочая, вместо игры - беседы Все от населения сервера зависит.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Re: Таверна "Хайборийская Блудница"
Какие фильмы вам понравились в 2016? То, что понравилось больше всего мне - ниже.



«Мистер Черч»

От этого фильма не стоит ожидать эпичности и загадок «Прибытия». Но это, пожалуй, самый добрый и человечный фильм прошлого года.



«Чудо на Гудзоне»

Клинт Иствуд в режиссерах, Том Хэнкс — главный герой. Том постарел, но от этого не стал играть хуже.



«И грянул шторм»

«И грянул шторм» — из тех фильмов, которые стоит и потом пересматривать. Фильм про сильных людей (и слабых тоже), которые добиваются своего, несмотря на препятствия.



«Эдди «Орел»

Фильм о том, как стоит бороться за свою мечту, даже если она — участие в Олимпиаде, а вы — не самый талантливый спортсмен.
Аватар для LeLo_renamed_1285428_06102021
Писaтель
Регистрация:
18.11.2016
Re: Таверна "Хайборийская Блудница"
Сообщение от Кушиэль:
Все от населения сервера зависит.
Это правда. Некоторые, да многие, люди хотят, чтобы все было, сразу, ничего не делая, ничего не привнося, но хотят, чтобы всё и все удобства были. В ммо такое можно увидеть в жизни гильдий и игроков. В жизни можно увидеть в избытке.

Сообщение от Хидэо:
Какие фильмы вам понравились в 2016?
В 2016 мне понравился фильм "Звездные войны: Изгой-один". Очень неплохо сделали фантастическую драму. Также можно отметить из жанра ужасов фильм "Заклятие 2".
Re: Таверна "Хайборийская Блудница"
Сообщение от LeLo:
Этот скрин прямо таки присосался к игре.
Конечно, голые титьки и большие достоинства это весело сначала, но потом возникает вопрос как бы побыстрее одеться, и как эта одежда будет на персонаже выглядеть. В мире Конана, имхо, одежда на персонажах, и вообще персонаж, должна выглядеть полуобнаженной и эротичной, и не должно быть обнаженности и чрезмерной откровенности.
Это с чего такой вывод? В мире конана процветал тяжелый доспех. Даже Конан, когда из него вышибли дурь, перестал бегать в набедренной повязке. Вообще, там были все виды доспеха. И не всегда все были в юбках, как завещает нам ФК. Между прочим, достпехи рыцарей и варваров из For Honor больше подходят хайборийской эпохе чем то, что придумал ФК. Мне кажется их художники не умеют гуглить от слова совсем. Либо хорошо гуглят только ананасы на головах у дикарей. (Кто играл в АоС, тот поймет).
Аватар для apple_man
apple_man
Guest
Re: Таверна "Хайборийская Блудница"
Сообщение от Хидэо:
«Эдди «Орел»
Смотрел) Классическая история когда-то знаменитого спортсмена, ставшего алкоголиком после неудачного прыжка..


В 2016 году открыл для себя сериал "Черное зеркало". Он, вроде, 2011 года. Не буду врать. Каждая серия с подтекстом) вопрос в том, что видит зритель - картинку или ту мысль, что хотят нам донести авторы. В первом случае после первой серии бросают сериал))))))) во втором случае смотрят"запойно"
Аватар для LeLo_renamed_1285428_06102021
Писaтель
Регистрация:
18.11.2016
Re: Таверна "Хайборийская Блудница"
Сообщение от Ламберт:
Это с чего такой вывод?
В основном, это имхо, а также на основе увиденных иллюстраций на тему о Конана и прочитанных мной книг. Там были моменты эротики, были и сцены с обнажением, но там присутствовала какая-то грань.
Re: Таверна "Хайборийская Блудница"
Сообщение от LeLo:
В основном, это имхо, а также на основе увиденных иллюстраций на тему о Конана и прочитанных мной книг. Там были моменты эротики, были и сцены с обнажением, но там присутствовала какая-то грань.
Я не помню автора, но есть художник, который посвятил себя изображению Конана. Но там всегда был сексуальный подтекст в этих картинах. Так что... А во многих книгах того же Говарда, Конан не вылезал из тяжелых доспехов, которые носил с легкостью из-за своей силы.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Таверна "Хайборийская Блудница"
Апнем таверну...


Wake up! Time to die!
Аватар для apple_man
apple_man
Guest
Re: Таверна "Хайборийская Блудница"
Что-то в мире Конана подозрительная тишина... С 11 числа нет патчей, все сообщества молчат... неужели все заняты стряпанием модов? ) Даже сами ФанКомы)))
Аватар для apple_man
apple_man
Guest
Re: Таверна "Хайборийская Блудница"
О Conan даже Playboy пишет)))
Аватар для LeLo_renamed_1285428_06102021
Писaтель
Регистрация:
18.11.2016
Re: Таверна "Хайборийская Блудница"
Сообщение от apple_man:
О Conan даже Playboy пишет)))
Что-то мне не нравится такой пиар. И беспокоит смелость Фанкома... Надеюсь, что у них все будет окей.
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Таверна "Хайборийская Блудница"
Сообщение от LeLo:
Что-то мне не нравится такой пиар. И беспокоит смелость Фанкома... Надеюсь, что у них все будет окей.
Да это всего лишь плейбой, ладно бы там порнхаб писал или браззерсы фильм снимали.

Критика хороша тогда, когда точно знаешь, что тебя не попросят сделать то же самое, но гораздо лучше.
Аватар для Annatar108_renamed_1043925_12042022
Писaтель
Регистрация:
05.05.2013
Re: Таверна "Хайборийская Блудница"
Выкатывайте новость товарищи! Патч просто бомба, прям то что мы ждали, не хватает только исправления пары серьёзных эксплойтов, но думаю только по этому его и задерживают.
http://steamcommunity.com/gid/103582...13461505797491


Открытку оценил.
Re: Таверна "Хайборийская Блудница"
Хм.Полностью устранены баги серверов. Правда чтоли.Проверим
Аватар для Ogrilion_renamed_798587_25122020
Гигант мысли
Регистрация:
13.02.2011
Re: Таверна "Хайборийская Блудница"
Еще ж нету патча.


Вроде.
Аватар для apple_man
apple_man
Guest
Re: Таверна "Хайборийская Блудница"
Сообщение от Annatar108:
Выкатывайте новость товарищи! Патч просто бомба, прям то что мы ждали, не хватает только исправления пары серьёзных эксплойтов, но думаю только по этому его и задерживают.
http://steamcommunity.com/gid/103582...13461505797491


Открытку оценил.
Патч был выложен в первые секунды после появления информации о нем =) рука на пульсе всегда! Но спасибо! А изменения и правда большие)
Приятнее играть стало?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ogrilion:
Еще ж нету патча.


Вроде.
Выложен в половину 12 ночи
Последний раз редактировалось apple_man; 15.02.2017 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LeLo_renamed_1285428_06102021
Писaтель
Регистрация:
18.11.2016
Re: Таверна "Хайборийская Блудница"
В новости о патче написано, что патч будет в ближайшие пару дней.
Аватар для apple_man
apple_man
Guest
Re: Таверна "Хайборийская Блудница"
Сообщение от LeLo:
В новости о патче написано, что патч будет в ближайшие пару дней.
Да, я тоже это заметил) очепятка)) В торопях не перепроверили просто)
Аватар для apple_man
apple_man
Guest
Re: Таверна "Хайборийская Блудница"
нашел тут косплейчик очень уж хороший) правда не понял, на кого он


Аватар для Uinaldavi_renamed_1255236_30032022
Фанат
Регистрация:
09.08.2016
Re: Таверна "Хайборийская Блудница"
Эдди Орел - хороший фильм. Не понимаю при чем здесь классическая история, если фильм основан на реальных событиях и в центре совсем не тренер.
Аватар для apple_man
apple_man
Guest
Re: Таверна "Хайборийская Блудница"
Сообщение от Uinaldavi:
Эдди Орел - хороший фильм. Не понимаю при чем здесь классическая история, если фильм основан на реальных событиях и в центре совсем не тренер.
Или сам бывший спортсмен, не достигший вершины, подзабыл уже.
А классическая история потому, что любят такие сценарии в американском кинематографе. Сентиментальное кино о спивающемся когда-то известном спортсмене, к которому приходит новичок за советами.
Сколько видов спорта - столько и фильмов можно снять как по конвейеру =)


Фильм хороший, да. Просто шаблонный


Все вышесказанное только имхо =)
Аватар для Uinaldavi_renamed_1255236_30032022
Фанат
Регистрация:
09.08.2016
Re: Таверна "Хайборийская Блудница"
Да я ж без возмущний. Зарубежный кинематограф вообще странная вещь. На фоне 50 оттенков серого/темного/ржавого и т.д. фильм показался действительно хорошим и с неплохим сюжетом.
Аватар для LeLo_renamed_1285428_06102021
Писaтель
Регистрация:
18.11.2016
Re: Таверна "Хайборийская Блудница"
Мдаа. Похоже, будут выделены отдельные официальные сервера для каждого региона. Вход на оф сервер другого региона будет заблокирован. И все это потому, что китайские игроки отделали американцев на их пвп серверах. Те пожаловались разработчикам на китайцев, и разрабы приняли такое решение. Поиграли в пвп...


Хотя разрабы могут и отменить решение, выделят общие сервера для всех. Все таки противников этого регионального блока тоже немало.
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Таверна "Хайборийская Блудница"
"Take on Me" на классических инструментах


Критика хороша тогда, когда точно знаешь, что тебя не попросят сделать то же самое, но гораздо лучше.
Аватар для Subumbra_renamed_1217115_14092022
Читатель
Регистрация:
28.09.2015
Re: Таверна "Хайборийская Блудница"
А я вот хотела бы поделиться замечательной мелодией из оригинала 82 года. Одна из красивейших мелодии.

Ваши права в разделе