Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
имперский крабинг
Автор темы: Everett
Дата создания: 10.02.2017 03:31
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
имперский крабинг
итак я всёже созрел выкатить подобие на гайд.

разговор пойдёт об относительно безопасном виде заработка хороших денег методом отстрела неписи в хайсеках. а конкретнее о блитце
сея простыня призвана немного притокрыть занавес тайны заработка до 150кк в час (выше только мазера)

расписывать и переводить каждую миссию смысла нет . их слишком много и при рудиментарно уровне английского (или ипользования переводчика страниц) eve-survival.org хватит за глаза


разно или поздно любой доходит до фарма миссий 4ого уровня . но обычно его заработок останавливается на ~50-60кк в час . и это уже при скилах выше среднего , но что будет если возвести идею выжимания иск в абсолют ? данный обзор сконтрирован на максимальном получении лп в час в относительной безопасности хая , которые переводится в иски . и расчитан на хорошо\правильно раскачанного чара для данной задачи , желательно со всеми саппортами в 5


скилы для данного подхода нам потребуются :

security connections 5 - прямое повышение дохода лойлити поинтов от миссий . наш прямой доход
social 5 и Connections 5 - повышение стендинга от выполнения миссий . критичный навык.
также очень сильно рекомендую иметь всю ветку навигации 4+ что тоже влияет на наш выхлоп лп

далее мы выбираем себе вкусный хаб в котором нам нравится непись что в округе и вывод лп. тут всё индивидуально. у меня были сукуувесты что недалеко от житы , потом перебрался к сёстрам под бок . и далее приступаем крабить миски .





подводные камни с которыми сталкиваемся .


первое это стендинги (для чего и требуется социал в 5) . мы нехотим сидеть и ждать кд за отмены миссии против других фракцих или "долгих" миссий и мы их начинаем быстренько пролистывать , за что и теряем стендинг . тут нужно быть внимательным и не уронить его чтобы не пришлось снова делать 3лвл мисок

и второе - "долгие" миссии . для примера ангел ганза. выхлоп с которой принципе неплох если подходить стандартно , но наша цель максимум лп/час . и такие миссии нам неподходят . так же не сильно рекомендую лететь на гуристов , даже в перфектрой тенге великий исландский рандом пожет вас продержать в джаме достаточно долго

наши основны миссии из разряда recon , Cargo Delivery , Damsel in Distress , сюда можно запихнуть ещё блокаду если сбивать триггеры что получается через раз , и все где надо быстренько полутать\пролететь или убить когото одного . получить ,хоть и небольшое, лп , и выролить вкусные бёрнеры .

но нам всёравно иногда придётся делать несколько невыгодных по времени миссий , хоть и достаточно редко , всё опять упирается в рандом и ваше отношение к миссиям против других фракцих . для примера у меня выходило за 4-5(~7 часов) дней активного фарма , потом денёк делать все (кроме фракционных) миссии для поддержания стендинга .




дпс и скорость наше основное оружие , и второстепенное скорость варпа (о чем чуть далее) .


фиты и выбор кораблей .

в начале я сказал "относительно безопасном" . у сиуцидников будет на вас стоять . фиты не то чтобы "очень" дорогие , но рассчитаны на скилы в 5 и максимизированы без особого фанатизма . но думаю всем будет неприятно потерять лишный лярд

тенга . для мазохистов тех кто пошёл в мисловую ветку . тут тоже кроется подстава . для комфортного убиения фригатов нам требуеться саппорт скилы target navigation prediction и guided missile precision в 5 . на этом адовом корыте обычно наплевать против кого воевать , однако блад райдеры могут оставить вас без капы и весело превратить во врек . примерный фит

.
[Tengu, blitz]
Caldari Navy Ballistic Control System
Caldari Navy Ballistic Control System
Caldari Navy Ballistic Control System
Caldari Navy Ballistic Control System

Pithi B-Type Small Shield Booster
Cap Recharger II
Adaptive Invulnerability Field II
Adaptive Invulnerability Field II
EM Ward Field II
Corelum C-Type 10MN Afterburner

Heavy Assault Missile Launcher II,Scourge Rage Heavy Assault Missile
Heavy Assault Missile Launcher II,Scourge Rage Heavy Assault Missile
Heavy Assault Missile Launcher II,Scourge Rage Heavy Assault Missile
Heavy Assault Missile Launcher II,Scourge Rage Heavy Assault Missile
Heavy Assault Missile Launcher II,Scourge Rage Heavy Assault Missile
Heavy Assault Missile Launcher II,Scourge Rage Heavy Assault Missile

Medium Warhead Rigor Catalyst II
Medium Warhead Rigor Catalyst II
Medium Warhead Flare Catalyst II

Tengu Defensive - Amplification Node
Tengu Electronics - Dissolution Sequencer
Tengu Engineering - Augmented Capacitor Reservoir
Tengu Offensive - Accelerated Ejection Bay
Tengu Propulsion - Fuel Catalyst



мачалка . для тех кто пошёл в турели . на этом корыте обычно хорошо стрелять только один вид неписи - ангелов , остальные либо гадят трекдизами или уводят в перма джам , также нормальная дистанция стрельбы неспособствует отстрелу бладов и санши . примерный фит

[Machariel, New Setup 1]
Core X-Type Large Armor Repairer
Centus A-Type Armor Explosive Hardener
Centus A-Type Armor Explosive Hardener
Republic Fleet Gyrostabilizer
Republic Fleet Gyrostabilizer
Republic Fleet Gyrostabilizer
Republic Fleet Gyrostabilizer

Gist X-Type 100MN Afterburner
Gist B-Type 500MN Microwarpdrive
Tracking Computer II, Optimal Range Script
Heavy Capacitor Booster II, Cap Booster 800
Sensor Booster II, Scan Resolution Script

800mm Repeating Cannon II,Republic Fleet Fusion L
800mm Repeating Cannon II,Republic Fleet Fusion L
800mm Repeating Cannon II,Republic Fleet Fusion L
800mm Repeating Cannon II,Republic Fleet Fusion L
800mm Repeating Cannon II,Republic Fleet Fusion L
800mm Repeating Cannon II,Republic Fleet Fusion L
800mm Repeating Cannon II,Republic Fleet Fusion L
[empty high slot]

Large Hyperspatial Velocity Optimizer II
Large Hyperspatial Velocity Optimizer II
Large Auxiliary Thrusters II


мвд можно заменить на мжд , дело вкуса и привычки . трастеры2 меняются на варп спид , тут лишь моё предпочтение


также в некоторых миссиях мы сталкиваемся что наша цель гдето в 70 км посреди кучи всякого барахла как в случае Infiltrated Outposts . и для этих целей я рекомендую паладин , примерный фит

[Paladin, pimped]
Corpus X-Type Large Armor Repairer
Reactive Armor Hardener
Imperial Navy Energized Adaptive Nano Membrane
Dark Blood Capacitor Power Relay
Imperial Navy Heat Sink
Imperial Navy Heat Sink
Imperial Navy Heat Sink

Large Micro Jump Drive
True Sansha Cap Recharger
Federation Navy Tracking Computer, Optimal Range Script
Federation Navy Tracking Computer, Optimal Range Script

Tachyon Beam Laser II,Imperial Navy Multifrequency L
Tachyon Beam Laser II,Imperial Navy Multifrequency L
Tachyon Beam Laser II,Imperial Navy Multifrequency L
Tachyon Beam Laser II,Imperial Navy Multifrequency L
[empty high slot]
[empty high slot]
Bastion Module I
[empty high slot]

Large Energy Collision Accelerator II
Large Capacitor Control Circuit I


. когда мы просто прилетаем вкапываемся и отстреливаем всех по нашему списку . и пусть те кто говорят что пулять священными лаz0рами по ангелам плохо , уйдут отсюда





смысл фитов танк сигнатурой и скоростью . так же используются фрак модули для максимально быстрого убийства нашей цели . скорость является также нашим основным танком от полчищ неписи что будут по нам весело стрелять . отсюда наши основные угрозы это всякая мелочь ввиде сеткующих фригатов и (долбанные астероиды и структуры) , одни же наши основные цели всегда . ибо фиты кораблей если встанут под сетками , то очень быстро становятся дорогими вреками под дружными залпами всех неписей сразу . так так обычный пролёт до когото одного ключевого , возбуждает всю комнату


импланты также нестоит забывать , что поднимают серьёзно донос (в случае мислов) и дпс . +6 это немного перебор но +4 это минимум

в фитах исполюзуются хай снейки. мид грейд кроме как выкинуть дельги я не увидел смысла использовать , можно вообще обойтись лоу или без них и без наркоты . но я рассматриваю максимум выхлопа вместе с безопасным танкингом .

для наиболее больших циферок выхлопа нашего дохода однозначно Hi Ascendancy сет . для наиболее быстрого перемещения между хабом и миссией . ведь половину времени обычно проводится именно в перелётах



методом проб и ошибок вы найдёте для себя оптимальный набор мисок для блитца .

счастливого крабинга


для мисловых экстремалов фит
[Tengu, glass]
Caldari Navy Ballistic Control System
Caldari Navy Ballistic Control System
Caldari Navy Ballistic Control System
Caldari Navy Ballistic Control System

Pithum A-Type Medium Shield Booster
Pith A-Type Shield Boost Amplifier
Pith A-Type Shield Boost Amplifier
Pith A-Type Shield Boost Amplifier
Cap Recharger II
Gistum A-Type 10MN Afterburner

Polarized Heavy Assault Missile Launcher,Scourge Rage Heavy Assault Missile
Polarized Heavy Assault Missile Launcher,Scourge Rage Heavy Assault Missile
Polarized Heavy Assault Missile Launcher,Scourge Rage Heavy Assault Missile
Polarized Heavy Assault Missile Launcher,Scourge Rage Heavy Assault Missile
Polarized Heavy Assault Missile Launcher,Scourge Rage Heavy Assault Missile
Polarized Heavy Assault Missile Launcher,Scourge Rage Heavy Assault Missile

Medium Warhead Rigor Catalyst II
Medium Warhead Rigor Catalyst II
Medium Warhead Flare Catalyst II

Tengu Defensive - Amplification Node
Tengu Electronics - Dissolution Sequencer
Tengu Engineering - Augmented Capacitor Reservoir
Tengu Offensive - Accelerated Ejection Bay
Tengu Propulsion - Fuel Catalyst


<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Последний раз редактировалось nefrit; 15.03.2017 в 15:05.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: имперский крабинг
если тут и были картинки, то они погибли

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: имперский крабинг
Некоторые картинки не открываются. А так прикольно, почитаю.
Аватар для PACCOMAXA
Гуру
Регистрация:
06.06.2007
Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: имперский крабинг
Прочитал гайд и осознал , что я всё делаю не так. Нужно это сегодня обдумать за бутылочкой портвейна.
Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: имперский крабинг
Вроде как правда,что при скипании мисок стенд падает к фракции незначительно ,а взамен нигде не растёт.Хотя нынче вроде только для торговли этот фрак стенд и нужен

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: имперский крабинг
Я ж тебе предлагал дополнить мой гайд, а на конкурс выставить от себя. Было бы намного круче и полезней.
Сообщение от Страх божий:
Вроде как правда,что при скипании мисок вроде стенд падает к фракции незначительно ,а взамен нигде не растёт.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1170615
Сообщение от nefrit:
Если вы по каким либо причинам решили отказаться от миссии, то ваш стенд будет падать с агентом, корпорацией и фракцией.
Без боли отказаться от миссии можно до ее принятия, когда вы читаете описание. Так же без последствий можно отказываться от миссии раз в 4 часа. Агенты между собой этот штраф не делят, отказались от миски у одного агента, второму будет все равно и можно отказаться от его миссии тоже.
Если миску не принять и не отменить, то она висит просто в журнале, а через неделю агент вам сообщит что вы ниок, но стенд не пострадает.
Стенд очень нежная вещь и повышается мисками, а вот падает даже если вы начнете стрелять в непись этой фракции (например на миске другого агента)

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: имперский крабинг
Сообщение от nefrit:
если тут и были картинки, то они погибли
Сообщение от 4ertik:
Некоторые картинки не открываются. А так прикольно, почитаю.
повертел через 3 браузера , ещё потом через 2 на виртуальной машине , вроде работают . навсякий закину ещё текстовые фиты

Сообщение от nefrit:
Я ж тебе предлагал дополнить мой гайд, а на конкурс выставить от себя. Было бы намного круче и полезней.
я был пьян

Сообщение от Страх божий:
а взамен нигде не растёт
сторики вроде , но их я тоже большую часть скипаю . и нубоарка норм бустит , но её я давно не делал . юзал старый баг и через петицию в 2 раза больше отваливали

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: имперский крабинг
Сообщение от Everett:
я был пьян
ну допиливай, добавим и будешь победителем по жизни

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Everett:
вроде работают

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Последний раз редактировалось nefrit; 11.02.2017 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: имперский крабинг
Сообщение от nefrit:
ну допиливай, добавим и будешь победителем по жизни
гайды немножко про разное . у тебя обзор что и почём тут ендгейм выхлоп на уценнёных корытах

и картинок в том что ты скинул небыло изначально . и прячь под каты

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Последний раз редактировалось Everett; 11.02.2017 в 19:57.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: имперский крабинг
Сообщение от Everett:
гайды немножко про разное
миски же

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Re: имперский крабинг
Если миссия не принята, то отказаться от нее без падения стендинга можно не чаще, чем раз в 4 часа. Использовать более частый отказ для перебора миссий не получается, так как стедниг быстро падает. Нужно искать систему или созвездие гдн много агентов вашего уровня и вашего профиля.

Чтобы отстреливать фриги достаточно возить пресижн мисайлы.

Для блитца мисок вообще нужен не дпс а расстояние - нафига нужны ассолты? Да спайдер дроны пресижнами отстреливаются без проблем.

Я подозреваю, что я где то что то неправильно понял и поэтому теперь критикую неправильно. Начни с того, что определи слово "блитц". Обычно оно означает прохождение миссии с убивание только целевого нпс без выноса массы нпс. Если это определение в силе, тот в силе и моя критика: неудачный фит и не все блитц миссии названы.

Добавлено через 6 минут
150кк в час следуя твоему описанию в гайде в хайсеке РЕГУЛЯРНО И НЕПРЕРЫВНО. ты не заработаешь. Да же если отложить в сторону процесс стреляния: поиск миссии, перелет , пролет миссии, возврат, поиск следующей миссии - это доооолго. И никак 150кк в час не получится если брать весь цикл. По крайней мере из твоего описания этого не видно. Если делать как ты рекомендуешь, а я именно так и делал раньше, получится 20-50кк в час. Иногда, очень редко и при большом везении - чуть больше.

Добавлено через 45 минут
я погимаю, чтотнажо учитывать и ЛП. и если ты учитываешь их, говоря отстоимости, покажи как ты их конвертируешт и сколько времени ты на этоттратишь. Вопрос времени сосбенно важен, ибо самы вкусные миссии в хайсеке находятся в 0.5 системах, котоые обычно далеки отрынка татвне рынка прокешить лп никак. И чтобы прокешить лп хайсек корпораций выше чем 500, нужно потратить заметное количество времени в жите. Что опять же срижает выработку в час.
Последний раз редактировалось GoHa; 11.02.2017 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Re: имперский крабинг
Сообщение от GoHa:
Да же если отложить в сторону процесс стреляния: поиск миссии, перелет , пролет миссии, возврат, поиск следующей миссии - это доооолго. И никак 150кк в час не получится если брать весь цикл.
на форуме, который нельзя называть, есть гайд на 200кк в час без учета конвертации LP в иски, там перечислены все миссии, фиты кораблей для каждой миссии и даже видео

Re: имперский крабинг
Ты следовал этому гайду? У тебя получилось на постоянной основе в течении многих часов делать 200кк в хайсеке?
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: имперский крабинг
Сообщение от GoHa:
Если миссия не принята, то отказаться от нее без падения стендинга можно не чаще, чем раз в 4 часа. Использовать более частый отказ для перебора миссий не получается, так как стедниг быстро падает.
апанаке и ланнгиси . с хорошо раскачанным социалом непроблема скипать миски
Сообщение от GoHa:
Чтобы отстреливать фриги достаточно возить пресижн мисайлы.



Для блитца мисок вообще нужен не дпс а расстояние - нафига нужны ассолты? Да спайдер дроны пресижнами отстреливаются без проблем.
я отказался от мислов хоть и влито в них 10кк сп с перфектными саппортами , в сторону турелей . и использовать хевики имхо моветон после их кастрации . только хамы и нави мислы по мелочи


Сообщение от GoHa:
Для блитца мисок вообще нужен не дпс а расстояние - нафига нужны ассолты?
ассолты и есть дпс с клозе

Сообщение от GoHa:
Начни с того, что определи слово "блитц". Обычно оно означает прохождение миссии с убивание только целевого нпс без выноса массы нпс. Если это определение в силе, тот в силе и моя критика: неудачный фит и не все блитц миссии названы.
который фит неудачен ? миски я приводил для примера

Сообщение от GoHa:
150кк в час следуя твоему описанию в гайде в хайсеке РЕГУЛЯРНО И НЕПРЕРЫВНО.
20кк получается если сделать блокаду или gone berserk за 1 тик итого 60 без проблем тупо с баунти без учёта лп . тут выхлоп идёт с незначительного баунти и лп в основном . http://lpstock.ru/ в помощь . когда курс был выше 1,5 то выходило больше 150 в час . а ещё есть тим бёрнеры где за 1-3 мин (вместе с перелётами) можно получить дофига

Сообщение от GoHa:
Да же если отложить в сторону процесс стреляния:
поиск миссии, перелет , пролет миссии, возврат, поиск следующей миссии -
это доооолго.
поэтому миски скипаются в ущерб стендингам без кд пока не выподают "быстрые" и используются тенга так как самый быстрый , и быстро варпающий, мисловый корабль с офигенной скоростью и огромным дпсом и мачала (тупо чит , надо нерфить)

Сообщение от GoHa:
я погимаю, чтотнажо учитывать и ЛП. и если ты учитываешь их, говоря отстоимости, покажи как ты их конвертируешт и сколько времени ты на этоттратишь
как и говорил апанаке и ланнгиси обчно контакрами на астерки и стратиосы( иногда импы ) в тойже системе и станке , расходятся как горячие пирожки

гоха допили в форум чтобы можно было раздвигать окно при редактировании в расширенном режиме , как при нарисовании поста в томже расширенном режиме . а то редактирование больших постов это боль

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: имперский крабинг
Сообщение от GoHa:
Ты следовал этому гайду? У тебя получилось на постоянной основе в течении многих часов делать 200кк в хайсеке?
у меня нет Голема и той прокачки скиллов как у автора, но его выкладки, включая видео, вполне позволяют подтвердить эту цифру

Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: имперский крабинг
Сообщение от Brownie:
у меня нет Голема и той прокачки скиллов как у автора
голый неочень . хуже только кронос , хотя если зафитить в бластеры то вроде норм , но слишком много геморроя

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: имперский крабинг
Сообщение от Everett:
апанаке и ланнгиси
переведи поподробней эти магические слова плз.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Everett:
ассолты и есть дпс с клозе
так для блица ни клоз ни дпс не нужны вроде?

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Everett:
огромным дпсом и мачала (тупо чит , надо нерфить)
"мачала" расшифруй, плз.

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Everett:
гоха допили в форум чтобы можно было раздвигать окно при редактировании в расширенном режиме , как при нарисовании поста в томже расширенном режиме . а то редактирование больших постов это боль
почему боль и как поможет увеличение ширины? Это можно отдельной темой или приватом. Интересно.
Последний раз редактировалось GoHa; 12.02.2017 в 08:14. Причина: Добавлено сообщение
Re: имперский крабинг
Сообщение от GoHa:
переведи поподробней эти магические слова плз.
это системы где есть офис Сестер, как и набивший уже всем оскомину Осмон

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от GoHa:
"мачала" расшифруй, плз.
фракционный ангеловский БШ Machariel

Последний раз редактировалось Brownie; 12.02.2017 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: имперский крабинг
Сообщение от GoHa:
так для блица ни клоз ни дпс не нужны вроде?
ну какбы можно блицовать не только реконы и дамзели . и если блицануть блокаду то дпс там очень решает как и скорость корабля . если бы было пофиг на дпс то все пихалибы арту в мачалки для блица , а пофакту есть только пара мисок где надо чпокнуть какието транспорты и полутать их , там арта ок .

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: имперский крабинг
Спасибо. Еще вопросы:
1 народ меряется кто сколько миллионов делает за "тик". В теме "такси" в разделе фитом то же употребяется термин "тик" и так он означает 1 секунду. А что означает термин фит при крабинге?
2 народ хвастается сколько он накрабил КАРом в нулях. Что именно озанчает этот термин (крабинг) и как именно происходит "крабиг карой в нулях"? Это просто залезть в комбат сигу и перебить там всех НПС с баунти от 10к до 1 кк и полутать их, или же что то иное умное и продвинутое? И с чего там баблос? Вознаграждение за НПС или что то иное?
Re: имперский крабинг
Сообщение от GoHa:
Что именно озанчает этот термин (крабинг)
Крабинг по идее это любые неПвП действия, сканинг, агентраннинг, плексоранинг и т.д.

Сообщение от GoHa:
народ меряется кто сколько миллионов делает за "тик"
тик равен 20 минутам т.к. сервак раз в 20 минут начисляет тебе иски за отстрел НПС. Если смотреть на это с точки зрения агентрана или фрак.войн - мне кажется надо смотреть LP в час, а не иски в час ибо последнее очень субъективно и зависит от курса и времени конвертации LP в ISK

Сообщение от GoHa:
И с чего там баблос? Вознаграждение за НПС
да

Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от GoHa:
Спасибо. Еще вопросы:
1 народ меряется кто сколько миллионов делает за "тик". В теме "такси" в разделе фитом то же употребяется термин "тик" и так он означает 1 секунду. А что означает термин фит при крабинге?
2 народ хвастается сколько он накрабил КАРом в нулях. Что именно озанчает этот термин (крабинг) и как именно происходит "крабиг карой в нулях"? Это просто залезть в комбат сигу и перебить там всех НПС с баунти от 10к до 1 кк и полутать их, или же что то иное умное и продвинутое? И с чего там баблос? Вознаграждение за НПС или что то иное?
У тика в еве есть два значения. Первое-это работа сервера. Второе употребляется для фарма и означается начисление исок за убийство нпс раз в 20 минут.
Re: имперский крабинг
Спасибо


Для краббига карой в нулях исопльзуются обычные комбат сиги или же какие то особые специальные (страшные)?
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: имперский крабинг
обычные. хевены/санктумы

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: имперский крабинг
150кк час чет мало, я на одном халке делаю 600кк примерно 10ч и это полу афк сижу гохе смотрю ютуб захожу в игру раз 5 что бы убрать руду из конта и поменять цикл, в лоу сек.

Ваши права в разделе