Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как вы там вообще? Пост надежды (я не Надежда если что)
Автор темы: DeeDeeDee_renamed_1173897_26092020
Дата создания: 07.02.2017 21:01
Аватар для DeeDeeDee_renamed_1173897_26092020
Читатель
Регистрация:
11.01.2015
Как вы там вообще? Пост надежды (я не Надежда если что)
Всем привет. Вот уже и год почти прошел с релиза стимовского. Я один из тех, кто поплевался на кучу мелких и не очень багов и дико разочаровавшись покинул игру. Самое главное, что заставило меня это сделать - дикая просадка ФПС (до 5-10) в городах и вообще местах, где на экране одновременно присутствовало больше 5 человек.


Но это ведь все техническая часть и по идее вполне поправимая. Самое главное, что с точки зрения дизайна игра действительно сделана на отлично. Мне очень понравилась стилистика этой игры, как она проработана, графика, музыка. Дизайнеры постарались на славу. А вот программеры что-то подкачали. Даже как-то обидно за тех кто занимался дизайном Игра могла быть бомбой. Но IMC все запороли своей спешкой в в вопросе получения прибыли, при этом спешка в вопросе исправления недостатков особо не наблюдалась.


Но я терпеливый. Прошло немало времени. И собственно я хотел бы поинтересоваться. Ну за год то они исправили хоть что-то? Хотя бы оптимизацию сделали нормальную? И как там с онлайном на евро? Или все плохо и игра продолжает гнить и разлагаться?
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Сообщение от DeeDeeDee:
Всем привет. Вот уже и год почти прошел с релиза стимовского. Я один из тех, кто поплевался на кучу мелких и не очень багов и дико разочаровавшись покинул игру. Самое главное, что заставило меня это сделать - дикая просадка ФПС (до 5-10) в городах и вообще местах, где на экране одновременно присутствовало больше 5 человек.


Но это ведь все техническая часть и по идее вполне поправимая. Самое главное, что с точки зрения дизайна игра действительно сделана на отлично. Мне очень понравилась стилистика этой игры, как она проработана, графика, музыка. Дизайнеры постарались на славу. А вот программеры что-то подкачали. Даже как-то обидно за тех кто занимался дизайном Игра могла быть бомбой. Но IMC все запороли своей спешкой в в вопросе получения прибыли, при этом спешка в вопросе исправления недостатков особо не наблюдалась.


Но я терпеливый. Прошло немало времени. И собственно я хотел бы поинтересоваться. Ну за год то они исправили хоть что-то? Хотя бы оптимизацию сделали нормальную? И как там с онлайном на евро? Или все плохо и игра продолжает гнить и разлагаться?
Просадки ФПС в городе больше нет, играть в пве контент приятно. Дикие фризы пропали. Сейчас работают над пвп и оптимизацией в гвг. В настоящий момент гвг в игре отключено. Ждём. Работа ведётся и плюсы заметны, но все очень медленно.

Аватар для DeeDeeDee_renamed_1173897_26092020
Читатель
Регистрация:
11.01.2015
Re: Как вы там вообще? Пост надежды (я не Надежда если что)
Ща поставил игру, пробежался по городу и все как и было По первому городу если бегу мимо стоящих на месте торгашей, то сразу 5 - 10 фпс. Как так? На карте с мобами 50-60 фпс. Но тоже скачет как-то и до 40 и до 30. Для меня лично это вообще некомфортно. Комп нормальный.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Сообщение от DeeDeeDee:
Ща поставил игру, пробежался по городу и все как и было По первому городу если бегу мимо стоящих на месте торгашей, то сразу 5 - 10 фпс. Как так? На карте с мобами 50-60 фпс. Но тоже скачет как-то и до 40 и до 30. Для меня лично это вообще некомфортно. Комп нормальный.
Попробуй в настройках игры поставить галочку оптимизэйшн, проблемы в городе должны будут исчезнуть. У меня старый коре2дуо держит на первом канале в Феде 25-30 фпс, с учётом что у меня выше 60 не бывает. Новая оптимизация не прогружает всех торгашей сразу. Они прогружаются по одному или как в моем случае остаются в образе тени. И да, выруби вертикальную синхронизацию она по дефолту включена.

Аватар для DeeDeeDee_renamed_1173897_26092020
Читатель
Регистрация:
11.01.2015
Re: Как вы там вообще? Пост надежды (я не Надежда если что)
Галочки не влияют никак. Я первым делом попробовал все это. Отключал все что только можно в настройках и ничего не меняется. ФПС именно скачет. То есть допустим 50-60 фпс, потом бац начинаешь юзать скиллы по мобам, свистоперделки и сразу фпс 30, потом бац и снова 50. Быстро медленно быстро медленно. Туда сюда короче. В городе если на экране никого, то норм вроде, только в экран залезают торгаши и сразу до 5 фпс все падает. Отбегаешь от торгашей снова фпс ну 40 например.

Добавлено через 8 минут
Я так понял у многих уже и не лагает, но у некоторых как у меня почему-то продолжает лагать. Странно. От чего это может зависеть? Выборочная оптимизация какая-то) Кому-то помогла, кому-то нет
Последний раз редактировалось DeeDeeDee_renamed_1173897_26092020; 08.02.2017 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Сообщение от DeeDeeDee:
Галочки не влияют никак. Я первым делом попробовал все это. Отключал все что только можно в настройках и ничего не меняется. ФПС именно скачет. То есть допустим 50-60 фпс, потом бац начинаешь юзать скиллы по мобам, свистоперделки и сразу фпс 30, потом бац и снова 50. Быстро медленно быстро медленно. Туда сюда короче. В городе если на экране никого, то норм вроде, только в экран залезают торгаши и сразу до 5 фпс все падает. Отбегаешь от торгашей снова фпс ну 40 например.

Добавлено через 8 минут
Я так понял у многих уже и не лагает, но у некоторых как у меня почему-то продолжает лагать. Странно. От чего это может зависеть? Выборочная оптимизация какая-то) Кому-то помогла, кому-то нет
Они писали, что от компа также зависит. У меня явно лучше стало, в городе количество людей на канале совсем никак не влияет. Раньше просто не мог на 1 канал зайти.

Аватар для exe13_renamed_1174862_12042022
Читатель
Регистрация:
15.01.2015
Re: Как вы там вообще? Пост надежды (я не Надежда если что)
Сообщение от DeeDeeDee:
Но я терпеливый. Прошло немало времени. И собственно я хотел бы поинтересоваться. Ну за год то они исправили хоть что-то? Хотя бы оптимизацию сделали нормальную? И как там с онлайном на евро? Или все плохо и игра продолжает гнить и разлагаться


Тебе повезло что ты ливнул в то время,
иТоС рипнулся и не стоит туда возвращаться,патчи с корее приходят с задержкой ~3месяца, пиковый онлайн на 6 серверов ~4к, и то львиная доля онлайна приходится на бразилов и sea регион. На феде онлайн мертвый, играют одни калеки из русских гильдий. В 5 на 5 арену никто не ходит, ГвГ мертвое и создано для абузов ТП поинтов.

Люди вон, очень увлекательный контент проходят, качают своих мультов по кругу и рашат данжи
Ваши права в разделе