Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Конкурс] Маг. Делаем это правильно.
Автор темы: kapsul_renamed_1217148_29092020
Дата создания: 21.10.2016 21:15
Аватар для ElSanta_renamed_1237923_08032024
Читатель
Регистрация:
25.02.2016
Re: [Конкурс] Маг. Делаем это правильно.
Исправьте пожалуйста ссылки на билды 59 и 69.
Аватар для masslove_renamed_624238_24012021
Маньяк
Регистрация:
17.08.2008
Re: [Конкурс] Маг. Делаем это правильно.
подскажите пожалуйста, купил книгу веер клинков, изучил, появилось умение, но иконка ниже, где должны быть нарисованы плюсик и карандаш пишет "не изучено", как так?) 45 лвл
Аватар для Godspeedzyou_renamed_1303128_25092020
Читатель
Регистрация:
05.02.2017
Re: [Конкурс] Маг. Делаем это правильно.
У меня есть вопрос. Начал играть с неделю назад, вопросов по работоспособности скилов не возникало. Но тут я кинул дуэль СТРАЖУ. Я понимаю что у него есть эскейпы из контроля, но тут вообще на него не проходил ни 1 фриз или стан на протяжении всей дуэли от абсолютно каждого контролящего скила .
ВСЮ ДУЭЛЬ ему было вообще пофигу. Ледяная глыба, обледенение, оружие разума, веер клинков. Ничего из этого не вешало на него контроль.
Я пришел в эту игру и стартонул магом как только прочитал о его тонне краут контроля и меня удивляет что стражу вообще пофигу на все, чем я пытался его кайтить.
Объясните мне плс с чем связанно не срабатывание эффекта контроля в пвп (не пишите о скилах других классов имунящих контроль или высвобождающих с эффекта контроля).
Заранее спасибо за ответ.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Конкурс] Маг. Делаем это правильно.
Сообщение от Godspeedzyou:
Объясните мне плс с чем связанно не срабатывание эффекта контроля в пвп
обледенение всякое срабатывает шансово а вот оружие разума 100% должен,значит без этого не обойтись
Сообщение от Godspeedzyou:
(не пишите о скилах других классов имунящих контроль или высвобождающих с эффекта контроля).
Аватар для АпельсиновыеНосочки
Старожил
Регистрация:
10.12.2012
Re: [Конкурс] Маг. Делаем это правильно.
Сообщение от Godspeedzyou:
Объясните мне плс с чем связанно не срабатывание эффекта контроля в пвп (не пишите о скилах других классов имунящих контроль или высвобождающих с эффекта контроля).
Но ведь у страже же есть скил, который дает иммунитет к контролю на некоторое время. Может в него станы ушли?
Ваши права в разделе