Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Mafia III - В 2017 году ожидается 3 сюжетных дополнения
Автор темы: Taran
Дата создания: 03.02.2017 14:38
Аватар для Taran
Taran
Guest
Mafia III - В 2017 году ожидается 3 сюжетных дополнения
Студия Hangar 13, разработчики криминального экшена Mafia III, рассказали о своих планах по выпуску нового контента для игры в 2017 году.

В этом году выйдет три платных сюжетных дополнения, каждое из которых добавит новую главу к криминальной драме Mafia III, а обладатели Season Pass получат их бесплатно. Каждое из трех сюжетных дополнений будет иметь уникальный сюжет, а также добавит в игру новые игровые механики, события, локации и награды. Подробнее о каждом из них:
  • "Быстрее, детка!", ожидается в конце марта - Быстрые тачки, головокружительные погони, каскадерские трюки - главные события этого дополнения, в котором Линкольн вместе со своей подругой Рокси Лаво должен разобраться с продажным шерифом, терроризирующим активистов движения за гражданские права в Нью-Бордо.
  • "Старые счеты", ожидается в мае - В Нью-Бордо наносит визит старый враг Линкольна, вражда с которым началась еще во Вьетнаме. Нашему герою предстоит объединиться с агентом ЦРУ Джоном Донованом, чтобы раз и навсегда положить конец кровавой вражде.
  • "Знамения времен", ожидается в июле - По городу прокатилась серия жестоких ритуальных убийств, повергнув мирное население в ужас. По просьбе отца Джеймса, Линкольн начинает расследование, которое приведет его к черному сердцу старого города и к погрязшей в наркотиках неформальной культуре нового центра.
Главный сценарист Mafia 3, Билл Хармс, рассказал о вдохновении, для предстоящих дополнений: "Мы были буквально потрясены реакцией игроков на героев и сюжет Mafia III, поэтому мы решили снова по максимуму поставить на этот аспект, не забывая и о том, чтобы добавить новые элементы геймплея. Mafia III - это систематическое разрушение империи Сэла Маркано, бизнес за бизнесом, в то время как у каждого из дополнений своя, линейная история."

Больше подробностей и новых материалов о предстоящих дополнениях и новом контенте для Mafia III ожидаются в ближайшее время.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Mafia III - В 2017 году ожидается 3 сюжетных дополнения
Я игру, кстати, ждал. Пока она не вышла, так как первые две очень нравились. Благо предзаказ не брал





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Re: Mafia III - В 2017 году ожидается 3 сюжетных дополнения
Сообщение от Taran:
Мы были буквально потрясены реакцией игроков на героев и сюжет Mafia III
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Mafia III - В 2017 году ожидается 3 сюжетных дополнения
по 10 баксов каждое
Аватар для Lamborghini_renamed_696268_25022024
Маньяк
Регистрация:
13.09.2009
Re: Mafia III - В 2017 году ожидается 3 сюжетных дополнения
но за то с появлением 3-й Мафии я теперь стал в Разы Лучше относится ко второй Мафии! И я надеюсь что с Появлением 4-ой Мафии Моё (крайне негативное) отношение к 3-ей не изменится!
Просто Убогая во всём (ну может кроме музыки)! а этот новый стелс - "свистнул - убил и так пока все не сдохнут" и уже по куче трупов бегут недоумевающие мафиози с надеждой выяснить что же происходит.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Mafia III - В 2017 году ожидается 3 сюжетных дополнения
Сообщение от Lamborghini:
по куче трупов бегут недоумевающие мафиози с надеждой выяснить что же происходит.
"Тут кто-то есть?"
Аватар для Sheptun_renamed_1244110_26012021
Забанен
Регистрация:
17.04.2016
Re: Mafia III - В 2017 году ожидается 3 сюжетных дополнения
Сообщение от Taran:
Mafia III - В 2017 году ожидается 3 сюжетных дополнения

интересно кем ожидается
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Mafia III - В 2017 году ожидается 3 сюжетных дополнения
ну просто фантастика
Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Регистрация:
26.12.2010
Re: Mafia III - В 2017 году ожидается 3 сюжетных дополнения
Сообщение от Taran:
Главный сценарист Mafia 3, Билл Хармс, рассказал о вдохновении, для предстоящих дополнений: "Мы были буквально потрясены реакцией игроков на героев и сюжет Mafia III
Это как понять ?! Тоесть они решили похалтурить от неприязни ?! Или они просто поднасрать решили ?
ну или этот сценарист живет в своем вымышленном мире ?!
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Mafia III - В 2017 году ожидается 3 сюжетных дополнения

Аватар для HASHOLOM
Кондуктор
Регистрация:
29.02.2016
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Потому что Life is Feudal Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: Лучший Мастер Войны в Albion Online Леди
Re: Mafia III - В 2017 году ожидается 3 сюжетных дополнения
Сообщение от Gabriel Logan:
Я игру, кстати, ждал. Пока она не вышла

Как ощем-то и туеву тучу других игр

Панды — не по праву взошедшие на Goha-престол эксплуататоры! Вернём власть енотовым!
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Mafia III - В 2017 году ожидается 3 сюжетных дополнения
Сообщение от Taran:
"Мы были буквально потрясены реакцией игроков на героев и сюжет Mafia III, поэтому мы решили снова по максимуму поставить на этот аспект"
Озадачила фраза. Подумал -"Это я чего то не знаю, или сценарист в своем мире живет?" Погуглил реакцию игроков на сюжет Мафии3. По первой же ссылке :

После того как вчера на Gamescom анонсировали Mafia III фанаты этого игрового сериала остались в недоумении, а некоторые и вовсе пришли в ярость. В частности, довольно обширное геймплейное видео игры, выложенное в Сеть одним немецким изданием, собрало 1500 лайков и 2200 дислайков, а комментарии сплошь усеяны гневными тирадами геймеров о том, что негодяи из 2K Games угробили столь славную игру.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: Mafia III - В 2017 году ожидается 3 сюжетных дополнения
Сообщение от Taran:
Мы были буквально потрясены реакцией игроков
А вдруг они действительно думали, что делают шедевр?

Ваши права в разделе