Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Conflict - Празднование пятилетнего юбилея проекта
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 02.02.2017 22:54
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Star Conflict - Празднование пятилетнего юбилея проекта
Компании StarGem Inc. и Gaijin Entertainment поздравляют всех игроков многопользовательского космического онлайн-шутера Star Conflict. Игра празднует пятилетний юбилей и разработчики приглашают присоединиться к событию всех поклонников, для которых приготовлено множество подарков, конкурсов и специальных праздничных событий.

В честь Дня рождения Star Conflict все пользователи, когда-либо участвовавшие в сражениях в игре, получат почетные звания, которые будут зависеть от возраста их аккаунтов. С 3 по 5 февраля на 50% увеличится количество получаемого пилотами опыта. Для своих кораблей игроки могут получить уникальные наклейки и расцветку. Все пилоты, зашедшие в эти дни в игру получат 2 дня премиума и 100 ксенокристаллов для улучшения и создания новых космических кораблей из дополнения Evolution. Так как кристаллическая масса, которая наращивается на обычную кабину корабля кастомизируется, полностью подстраиваясь под стиль игры пилота, а боевые модули, характеристики и другие параметры можно настроить по своему желанию, одинаковых Thar'Ga практически нет. На тысячи созданных игроками кораблей вряд-ли найдется и полсотни похожих.

С момента релиза игры в Star Conflict произошло немало изменений и улучшений. Только в 2016 году появились эсминцы, связка новых игровых режимов и кораблей, а также существенные обновления проверенной временем техники. В новый, 2017 год проект вступил вместе с глобальным обновлением “Битвы за Сектор”, системой торговли и инновационными технологиями корпорации Эллидиум.

Торговля была одной из самых ожидаемых функций в игре, и она полностью изменит экономическую систему вселенной Star Conflict в будущем. Одним из самых ходовых и доступных для торговых операций вещей станут чертежи, некоторые предметы крафта и непотраченные части новых кораблей Dart и Gargoyle. Вскоре станут известны и другие подробности об этом нововведении. Торговлю значительно улучшат и усовершенствуют.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Conflict - Празднование пятилетнего юбилея проекта
они с вг работают?
ибо если стереть название это
присобачить шильдик вота
дорисовать пару танчегов
будет прям влитое
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: Star Conflict - Празднование пятилетнего юбилея проекта
Сообщение от Dr9vik:
они с вг работают?
ибо если стереть название это
присобачить шильдик вота
дорисовать пару танчегов
будет прям влитое
Ну что ты так палишь художника. Пусть парень немножко подзаработает, чем он хуже Криса.
Аватар для Nigredo_renamed_874411_28112023
Гигант мысли
Регистрация:
17.12.2011
Re: Star Conflict - Празднование пятилетнего юбилея проекта
мне игра понравилась, оптимизация супер, но эти рисованные лица, яркая стилистика космоса и убогий дизайн кораблей (после евы) меня оттолкнули от игры, до доната не дошел, но дизайн кораблей это просто вот перерисовали бы и замечательная игра былаб.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Conflict - Празднование пятилетнего юбилея проекта
Игра супердинамичная и скиллозависимая. Но требует приличного количества жопочасов для прокачки.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для bhagavate_renamed_631648_03052022
Фанат
Регистрация:
01.10.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Третье место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Star Conflict - Празднование пятилетнего юбилея проекта
Сообщение от Nigredo:
мне игра понравилась, оптимизация супер, но эти рисованные лица, яркая стилистика космоса и убогий дизайн кораблей (после евы) меня оттолкнули от игры, до доната не дошел, но дизайн кораблей это просто вот перерисовали бы и замечательная игра былаб.

это после матарских ржавых теплотрасс?) или калдырских новых и блестящих? нуну)
Аватар для Hinowi_renamed_758375_20022021
Знаток
Регистрация:
28.07.2010
Re: Star Conflict - Празднование пятилетнего юбилея проекта
Сообщение от Soultaker:
Игра супердинамичная и скиллозависимая. Но требует приличного количества жопочасов для прокачки.

Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Star Conflict - Празднование пятилетнего юбилея проекта
Признавайтесь - кто-то играет?

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для hastaluego_renamed_740315_11022021
Старожил
Регистрация:
23.04.2010
Re: Star Conflict - Празднование пятилетнего юбилея проекта
Сообщение от Usher:
Признавайтесь - кто-то играет?

Наверное, легче признаться что гей, чем то, что играешь в Star Conflict.

Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Hinowi:
А теперь скинь стату по игре, хочу посмотреть на количество часов и поколение кораблей. А без этого подозреваю высерок в лужу.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Hinowi_renamed_758375_20022021
Знаток
Регистрация:
28.07.2010
Re: Star Conflict - Празднование пятилетнего юбилея проекта
Сообщение от Soultaker:
А теперь скинь стату по игре, хочу посмотреть на количество часов и поколение кораблей. А без этого подозреваю высерок в лужу.

как и твою игру любимую
Аватар для Hellsatan
Фанат
Регистрация:
06.10.2007
Re: Star Conflict - Празднование пятилетнего юбилея проекта
год или два назад поиграл пару недель, было дело =)
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Conflict - Празднование пятилетнего юбилея проекта
Сообщение от Hinowi:
как и твою игру любимую
Ну то есть ты убогий ракал, которого рвали пару боёв, как помойные собаки ссаную тряпку, и теперь он высерает свою боль на форуме? Ясно-понятно. Я так и предполагал, в принципе.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Hinowi_renamed_758375_20022021
Знаток
Регистрация:
28.07.2010
Re: Star Conflict - Празднование пятилетнего юбилея проекта
Сообщение от Soultaker:
Ну то есть ты убогий ракал, которого рвали пару боёв, как помойные собаки ссаную тряпку, и теперь он высерает свою боль на форуме? Ясно-понятно. Я так и предполагал, в принципе.

я не играл в это гавно прости :( не надо меня так гнобить! а то ты фрейда огорчаешь
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Conflict - Празднование пятилетнего юбилея проекта
Сообщение от Hinowi:
я не играл в это гавно прости :( не надо меня так гнобить! а то ты фрейда огорчаешь
Не играл, но осуждаю? Взгляд колхозного быдла. И не путай гнобление с маканием в собственное дерьмецо.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Hinowi_renamed_758375_20022021
Знаток
Регистрация:
28.07.2010
Re: Star Conflict - Празднование пятилетнего юбилея проекта
Сообщение от Soultaker:
Не играл, но осуждаю? Взгляд колхозного быдла. И не путай гнобление с маканием в собственное дерьмецо.


скока ж из тебя гавна лезет закрываю трюм
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Re: Star Conflict - Празднование пятилетнего юбилея проекта
Если бы не обосраные эмиснцы, играл бы до сих пор Игра для убивания пары часиков вечерком вполне годится
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Conflict - Празднование пятилетнего юбилея проекта
Сообщение от Hinowi:
скока ж из тебя гавна лезет закрываю трюм
Оно лезет из тебя, подобосравшийся буратинка.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Nigredo_renamed_874411_28112023
Гигант мысли
Регистрация:
17.12.2011
Re: Star Conflict - Празднование пятилетнего юбилея проекта
Сообщение от bhagavate:
это после матарских ржавых теплотрасс?) или калдырских новых и блестящих? нуну)
ты бы хоть посмотрел на ко-во кораблей в еве прежде чем хоть что-то писать.
Аватар для bhagavate_renamed_631648_03052022
Фанат
Регистрация:
01.10.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Третье место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Star Conflict - Празднование пятилетнего юбилея проекта
Сообщение от Nigredo:
ты бы хоть посмотрел на ко-во кораблей в еве прежде чем хоть что-то писать.
во первых про количество кораблей я ничего не писал, я писал про их качество)

а во вторых, я на них смотрел когда они еще выглядели примерно такhttp://vignette1.wikia.nocookie.net/...20090915064520


и хотя там есть шикарные корабли типа той же дамны или абсолюшена, большая часть - полная хрень.


встречный вопрос, а ты видел сколько кораблей в стар треке онлайн?)
Аватар для Nigredo_renamed_874411_28112023
Гигант мысли
Регистрация:
17.12.2011
Re: Star Conflict - Празднование пятилетнего юбилея проекта
Сообщение от bhagavate:
во первых про количество кораблей я ничего не писал, я писал про их качество)

а во вторых, я на них смотрел когда они еще выглядели примерно такhttp://vignette1.wikia.nocookie.net/...20090915064520


и хотя там есть шикарные корабли типа той же дамны или абсолюшена, большая часть - полная хрень.


встречный вопрос, а ты видел сколько кораблей в стар треке онлайн?)
Про кол-во написано к тому что в ив не только минматары и калдари есть.
Лично мое мнение что у минматар и у калдари корабли куда симпатичнее и самобытнее чем в стар конфликте, и что самое важное они вписываются в мир ЕВЫ. В ЕВЕ шипы различаются внешне крайне серьезно и есть выбор, мне например не нравятся дамна или абсолюшен, а нравится никс и танатос. Шипы же СК выглядят как из японских мультиков про трансформеров с покраской в металлик со звездочками и смотрятся по детски, только не надо мне говорить не юзай их, скины детские есть и это факт, яркие кислотные краски есть и это тоже факт, рисованные портреты есть и это факт, а все вместе игру поганит.
Мое мнение что стилистика и дизайн крайне важны для атмосферы игры про космос. В СК с серьезной стилистикой и дизайном шипов играло бы куда больше народу и не только у нас.
Вот при чем тут стар трек я вообще хз, ну тогда приплети еще и стар ситизен (в котором опять же дизайн и стилистика на высоте, но хз когда вйдет).
Аватар для bhagavate_renamed_631648_03052022
Фанат
Регистрация:
01.10.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Третье место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Star Conflict - Празднование пятилетнего юбилея проекта
про стартрек мой косяк, общался в другом треде и думал что это там всплыла тема. извиняюсь.


тем не менее в стар конфликте вполне нормальный дизайн кораблей. да, есть стремные решения, но в целом они меня гораздо чаще радуют чем в еве.


навскидку
http://www.gamer.ru/system/attached_...-31_174708.jpg


http://digithink.ru/wp-content/uploa...124_thumb.jpeg


http://img.targem.ru/images/23c5ecf2...db90392bbb.jpg




в еве местами такое впечатление что дизайнер рисовал корабли чисто чтобы выпендритца - побольше ассиметрии(особенно когда движков разное количество в разных местах торчит - а летать как он будет?), побольше какойнить страной фигни типа парусов у матаров(по видимому металлолом часто отказывает, приходится ловить солнечный ветер:)), формы постраннее, да чтобы еще кишки наружу (ну а чо, боевой корабль, зачем ему кишки защищать?) итд итп. в общем я думаю дизайн кораблей мог бы быть и получше, хотя конечно он получился очень самобытным и узнаваемым, но это не значит что он хороший. конечно дизайн это чистая вкусовщина, но имху в нф играх всетаки нужен более продуманный дизайн кораблей.

Добавлено через 3 минуты
про покраску и прочее - ну а когда у самого крутого альянса в еве в качестве эмблемы обдолбанная пчела в каске - это вот прям добавляет игре офигеть сколько серьезности?)


а в старконфликте особо нет у тебя там времени разглядывать чужую покраску)
Последний раз редактировалось bhagavate_renamed_631648_03052022; 08.02.2017 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Star Conflict - Празднование пятилетнего юбилея проекта
Если кому нужен премиумный корабль Black Hort (3-й ранг, фракция Иерихон) и 7 дней премиум аккаунта.


1UN45-F35M6-D22RJ-3Q69N-2EE2B-AF9H7
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Star Conflict - Празднование пятилетнего юбилея проекта
5 лет и всё никак не могут довести до ума.
Всё такая же параша, сколько кремом не маж и StarGem Inc. не очень.

Ну вы поняли что не торт :]


Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.

Ваши права в разделе