Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Apocalypse Now - Ответы разработчиков с Reddit AMA
Автор темы: Taran
Дата создания: 02.02.2017 16:31
Аватар для Taran
Taran
Guest
Apocalypse Now - Ответы разработчиков с Reddit AMA
Вчера разработчики нового ролевого сурвайвал-хоррора Apocalypse Now, который делают по фильму "Апокалипсис сегодня" от Фрэнсиса Копполы, провели на Reddit сессию AMA (Спроси меня о чем угодно), и мы подготовили для вас перевод самых интересных вопросов и важных ответов:

Что вы думаете о сравнении Spec Ops: The Line и Apocalypse Now? Данная игра создавалась по впечатлениям от "Апокалипсис сегодня" и Heart of Darkness, а общее у них - все они созданы по мотивам "Одиссеи Гомера". Это довольно обычное явление подавать историю в таком ключе, но мы сможем проявить себя в разработке нашей игры в нескольких форматах, в том числе и VR.
Точно ли выйдет игра на PS4, нужно знать точно перед тем как вкладывать деньги? Игра выйдет в конце 2020, и мы выпустим ее на основных платформах того времени, если это будут теперешние самые популярные консоли - да. Также это могут быть и новые консоли или даже системы виртуальной реальности.
Какие новые механики или идеи вашей игры будут отличать ее от будущих RPG? Мы хотим создать более расширенную версию взаимодействия и репутации персонажей к главному герою, вместо 2-мерного показателя отношения хорошо/плохо, мы хотим создать 3-мерный вариант, что позволит расширить вариативность действий в диалогах.
Будете ли вы использовать оригинальные исходные материалы из фильма или приглашать актеров для озвучки? Мы постараемся использовать максимальное количество доступных материалов по фильму, и разумно расширить мир за пределы того, что было в фильме. Мы будем использовать все возможные источники из Heart of Darkness от Joseph Conrad и из "Homer's The Odyssey" как руководство по новым "уровням" характера персонажей. В качестве музыки и саундтрека, мы используем "топ 100" хитов середины/конца 1960-х годов.
Новые персонажи и сцены французских плантаций? Будут добавлены все территории и сцены из расширенного издания фильма, это было решено сразу. Новые персонажи - будут, ведь мы делаем ролевую игру, и без них не обойтись.
Будут ли в игре оригинальные персонажи и актеры из фильма? Да все оригинальные персонажи "Апокалипсис сегодня" будут в игре, и большинство оригинальных актеров будут участвовать в ее озвучке, но пока точной информации нет, ведь озвучка будет записываться только через год-два.
Игра получила официальное разрешение? Да у нас есть официальное разрешение и мы работаем с семьей Копполы и его студией American Zoetrope, чтобы убедится, что мы имеем все права и правильную команду разработчиков.

Все вопросы и оригинальные ответы доступны в специальной ветке Reddit. Официальный сайт проекта apocalypsenow.com уже работает, и на нем можно найти подробности проекта.

В случае успешного завершения краудфандинговой Kickstarter-кампании, релиз игры Apocalypse Now состоится в октябре 2020 года на ПК, консолях PS4/Xbox One или их наследниках, а также для систем виртуальной реальности.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 02.02.2017 в 19:45.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Apocalypse Now - Ответы разработчиков с Reddit AMA
если будет хотя бы как "Spec Ops: The Line" то уже вин.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Apocalypse Now - Ответы разработчиков с Reddit AMA
Нужно будет пересмотреть этот сюрреалистический шедевр.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Apocalypse Now - Ответы разработчиков с Reddit AMA
очередной лохотрон. Расплывчатые ответы 2020 год и т.п. Мля и люди до сих пор ведутся на такое.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего

Ваши права в разделе