Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос FAQ по Страховке
Автор темы: Монгол
Дата создания: 30.01.2017 22:25
Аватар для Монгол
Гуру
Регистрация:
12.03.2005
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Просветитель
Награжден за: За обстоятельные исследования билдов в Guild Wars 2 Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания Космос
FAQ по Страховке

Что такое страхование?

Пилоты в Star Citizen могут приобрести страховые полисы для своих кораблей, модификаций и грузов. Это гарантирует, что ваш корабль будет заменен и/или его страховая стоимость модификаций и груза будет возмещена, если ваш корабль был уничтожен в бою или в результате несчастного случая. Как и в реальной жизни, страховые полисы не бесплатны: вы должны платить регулярную плату в галактических кредитах (валюта в игре). Если ваш полис истечет, вы НЕ сможете получить замену корабля и/или выплату за дополнительное оборудование и груз, когда ваш корабль будет уничтожен.

Будет ли это страхование стоить много?

Как и в реальной жизни страхование должно составлять относительно небольшую часть ваших регулярных игровых расходов, которые также включают в себя: сборы за посадку, торговые тарифы (в развитых системах с большим количеством инфраструктуры и правопорядка), топлива (если вы не собираете его самостоятельно в газовых гигантах), покупок товара в торговле, найма помощи, модернизацию вашего корабля или даже покупки совершенно нового корабля.

Дополнительные полисы, такие как страховка оборудования (модернизации) корабля или страхование груза будут оцениваться в зависимости от уровня риска. Уровень риска 1 соответствует самым безопасным звездным системам. Чем опаснее система, тем выше уровень риска. Уровень риска №5 является самым высоким, который страху*тся для перевозки грузов или оборудования. Любой уровень риска выше 5 НЕ страхуются. Страховой полис 3-го уровня риска в отношении груза будет возмещать вам все потери груза в системах с риском 3 и ниже. Чем выше уровень риска полиса, тем больше он будет стоить. Как и в случае базового страхования это не будет разорять вас в финансовом отношении, но подтолкнет вас разумно соотносить эксплуатационные расходы с уровнем риска и вознаграждения при полетах через опасные системы.

Как получить пожизненную страховку (LTI - Life Time Insurance)?

Те, кто купил копию Star Citizen до 26 ноября 2012 года автоматически получат LTI на купленные корабли; это на всю жизнь защищит инвестиции, которые они сделали в игре на её раннем этапе. После 26 ноября 2012 в магазинах продавались различные корабли со страховками от 2 до 48 месяцев. Тем не менее, периодически в магазине появляются отдельные корабли, как правило на стадии концепта, которые продаются с пожизненной страховкой. При этом стоит уточнить, пожизненная страховка распространяется только на корпуса кораблей и оборудование, установленное в заводской комплектации. Потеря груза и/или дополнительного оборудования LTI-страховкой не покрываются.

Важно: разработчики не раз подчеркивали, что отсутсвие LTI-страховки на корпус корабля не будет обременительным для игроков. LTI - всего лишь небольшое удобство.

Что произойдет, если у меня нет страховки?

Ваш персонаж должен будет купить новый корабль на те деньги (галактические кредиты), что у него есть. Если вы не имеете достаточного количества кредитов - наймитесь матросом на любой многоэкипажный корабль, владелец которого предложит вам достойную оплату. Это может быть как NPC, так и другой игрок. Как только накопите достаточно денег, сможете купить себе новый собственный корабль. Возможно, будут еще какие-нибудь работы и/или миссии, не связанные с работой на корабле, например, штурмовик-абордажник, фермер на планете или ловец инопланетных животных.

Что произойдет, если у меня есть страховка на корабль, но нет на модернизированное оборудование?

Всё очень просто - вы получите свой корабль в стандартной базовой комплектации, с тем вооружением и оборудованием, что стояло на нем в момент, когда его приобрели в магазине. Всё улучшенное вооружение нужно будет страховать отдельно, если вы не хотите его потерять.

Что произойдет, если у меня есть страховка на корабль, но нет на груз?

Всё очень просто - вы получите свой корабль, но не получите компенсации за утерянный груз. Если боитесь потерять груз - страхуйте его.

Что произойдет, если у меня есть страховка на корабль, оборудование и груз, но я потерял корабль в опасной системе с риском 6 или выше?

Страховая компания вернет вам корабль в БАЗОВОЙ комплектации, так как страховые полисы на модернизированное оборудование корабля и груз не действуют в системах с уровнем опасности выше 5.

Что произойдет, если у меня есть страховка на корабль и самые дешевые страховки на оборудование и груз с уровнем риска 1, но я потерял корабль в немножко опасной системе с риском 2 или выше?

Страховая компания вернет вам корабль в БАЗОВОЙ комплектации, так как вы приобрели страховые полисы на модернизированное оборудование корабля и груз, которые действуют только в безопасных системах. Любите рисковать - покупайте соотвествующий полис. И если вы летаете по "опасным четрверкам-пятеркам" - покупайте соответсвующий уровень полиса - 5.

Могу ли я продать мой LTI-корабль?

Да. Пожизненный (Life Time Insurance) полис страхования будет следовать за корпусом корабля, когда он законно продан или подарен.

Что будет, если у меня украдут LTI-корабль?

Если судно похищено или иным образом захвачено, владелец получит копию украденного корабля в соотвествии с пожизненным договором страхования. Но LTI-полис на украденном судне НЕ будет действовать, более того, корабль будет помечен как "в угоне", ему будет закрыт доступ к полетам и сервисам в законопослушных системах.

Могу ли перенести страховку с одного корабля на другой?

Нет, и вы не можете передать страховые полисы с одного судна на другое.

Могу ли я просто таранить другие корабли, зная, что я получу свой корабль обратно?

Вы можете, но это будет очень плохая идея, так как это замена корабля будет занимать некоторое время. Поначалу совсем небольшое, но с каждой смертью - все дольше и дольше. Задержка при замене судна будет добавляться каждый раз, когда вы повторно делаете заявку на страховой случай в течение определенного периода времени.

Могу ли я с помощью страховой компании бесплатно отремонтировать изношенный/поврежденный корабль, просто уничтожив его?

Нет, страховая вернет вам корабль точно в таком же виде, в каком вы его угробите - с помятыми бамперами, пробитым колесом и барахлящим кондёром. (От автора: уверен, что боевые потери будут возвращены в состоянии корабля ДО вступления в бой.)

Могу ли я снять с застрахованного корабля оружие, защиту и прочее оборудование, продать их, пустой корабль угробить, и у страховой получить новенький корабль со всем оборудованием?

Нет, вы получите корабль в том виде, в котором вы его угробили - пустым.

Могу ли я застраховать инопланетные или уникальные корабли?

Вы не можете застраховать их через обычную имперскую службу страхования, хотя для них будут доступны и другие варианты. Исключением является ограниченное количество инопланетных кораблей, проданных через сайт RSI во время распродажи концептов - эти корабли действительно имеют LTI страховку. На текущий момент к ним относятся: Banu Merchantman, Vanduul Scythe, Vanduul Glaive, Xi’An Khartu-Al, Esperia Prowler.

Как разработчики будут бороться со страховым мошенничеством?

Корабль не может быть продан без законного номера кузова. При запросе на возмещение, страховая аннулирует номер кузова на предыдущем корабле, так что, если он был захвачен или украден, новый владелец не сможет легально продать судно. Кроме того, если вы заявили о потере, и кто-то летит на вашем украденном корабле в хорошо охраняемой системе, корпус будет помечен его как украденный, ему будет отказано в посадке и сервисе на всех законопослушных планетах.

Тем не менее, на таком "горячем" корабле можно будет летать в системах, которые не так тщательно соблюдают законы UEE. Более того, возможно, на каких-нибудь пиратских базах можно будет приобрести поддельный код корпуса и удостоверение личности, но это потребует усилий, удачи и галактических кредитов.

Наконец, Advocaty (охотники за головами) очень серьезно следят за страховыми мошенниками. Если будет доказано, что игрок вступил в сговор с другим игроком, чтобы обмануть страховую компанию, пожизненная LTI страховка будет аннулирована, и игроку, возможно, придется заплатить большую сумму кредитов, чтобы сохранить свою репутацию законопослшуного гражданина, или стать преступником.

Добавлено MarkusVI

С какого дня начнёт действовать страховой полис - с первого дня релиза или первого дня моего входа в игру?
Официального ответа нет, предполагаем, что с момента вашего первого входа в игру после релиза игры.

Если у меня страховка на 2 месяца, я зашёл один раз в игру после релиза, а потом вернулся через 3 месяца, то моя страховка сгорит?

Сгорит. Разрабочики писали, что время страхового полиса будет идти независимо от того, входите вы в игру или нет.

Будет ли страховка для игроков-пиратов?

У пиратов будет своя, особая страховка на корпус, однако страховать ваше пиратское добро будет нельзя.

Как система страхования будет работать для пиратов?

Страховка для пиратов будет похожа на страховку обычных граждан UEE, просто это будет «пиратская версия» страховки, и разработчики будут всё балансировать, чтобы не было перегибов ни с одной из сторон. Будут пиратские страховые компании, и вы будете возрождаться на бандитских или пиратских планетах.




Последний раз редактировалось Malstream; 16.02.2017 в 20:19. Причина: Небольшие правки
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: FAQ по Страховке
мб имеет смысл до этого подробного текста написать одним абзацем самое важное - что страховка не будет обременительной и ЛТИ просто небольшое удобство. а то мозг выгорит пока школота дочитает, а это - садизм)


кажется писали что могут и лишить страховки. и вообще кажется упоминалось что взаимодйствие по страхвке не будет проходить через ЛОР и страховые фирмы а не так что корабль возникает в ангаре из ниоткуда. а ЛОР это и расследования адвокатуры наверное) пруфы не помню)

в остальном вроде ничего не забыто
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: FAQ по Страховке

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: FAQ по Страховке
завтра в новость оформим

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Монгол
Гуру
Регистрация:
12.03.2005
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Просветитель
Награжден за: За обстоятельные исследования билдов в Guild Wars 2 Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания Космос
Re: FAQ по Страховке
Сообщение от skif:
Красивая "шапка" :)
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: FAQ по Страховке
тоже в ждуны чтоли записаться?
Аватар для Antares_renamed_1299784_31082022
Писaтель
Регистрация:
21.01.2017
Re: FAQ по Страховке
Надо в шапке пилоту в руке дорисовать договор о страховке, на 80 страниц мелкого шрифта

Для регистрации в Star Citizen (получишь бонус 5.000) - https://robertsspaceindustries.com/e...STAR-D6V7-7STJ
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: FAQ по Страховке
Пока увы нет ответа, на значимый вопрос про учёт страхового времени:
Если у меня страховка к примеру на 2 месяца и я после релиза первый раз зашел через 3 месяца, моя страховка сгорела? Или страховка начнет действовать с момента первого посещения ангара? А может время страховки будет учитываться, только днями в которые я летаю?

Еще разработчики говорили про пиратскую страховку:
У пиратов будет своя,особая страховка на корпус, однако застраховать наворованное добро им никто не
позволит.


Как система страхования будет работать для пиратов? (торговые пути, инопланетные системы, если я буду первым, кто нападёт и т.п.)
Страховка для пиратов будет, но она будет кабальной и будет доступна только на пиратских мирах, с которыми вы будете поддерживать контакты. Будут пиратские страховые компании, и вы будете респавнится на более бандитских или пиратских планетах, в принципе, это будет работать и с обычными Гражданами UEE.
Если ответить кратко на вопрос: страховка для пиратов, будет похожа на страховку обычных
Граждан UEE, просто это будет «пиратская версия» страховки, но мы будем всё балансировать, чтобы не было перегибов ни с одной из сторон.



Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: FAQ по Страховке
Сообщение от bobbi-kzdox:
что страховка не будет обременительной и ЛТИ просто небольшое удобство
ЛТИ гарантирует отсутствие бремени что описано ниже, это не так уж незначительно.
Цитата:
Ваш персонаж должен будет купить новый корабль на те деньги (галактические кредиты), что у него есть. Если вы не имеете достаточного количества кредитов - наймитесь матросом на любой многоэкипажный корабль, владелец которого предложит вам достойную оплату. Это может быть как NPC, так и другой игрок. Как только накопите достаточно денег, сможете купить себе новый собственный корабль. Возможно, будут еще какие-нибудь работы и/или миссии, не связанные с работой на корабле, например, штурмовик-абордажник, фермер на планете или ловец инопланетных животных.
Будет или не будет, станет понятно после релиза, пока это бла-бла.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Antares:
Надо в шапке пилоту в руке дорисовать договор о страховке, на 80 страниц мелкого шрифта
Лицо Криса в стиле трольфейса и текст, Ждите, верьте и дайте еще бобла, у меня еще есть идеи.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от MarkusVI:
Как система страхования будет работать для пиратов? (торговые пути, инопланетные системы, если я буду первым, кто нападёт и т.п.)
Кстати черные рынки будут, куда сплавлять захваченный груз, рабов и корабли?
Можно будет получать чистыми, требуя выкуп у пилота, за груз, корабль и собственную жизнь, заплати 100500 уеков и лети дальше?
Купить чистый корабль и летать где хочешь.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 31.01.2017 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Монгол
Гуру
Регистрация:
12.03.2005
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Просветитель
Награжден за: За обстоятельные исследования билдов в Guild Wars 2 Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания Космос
Re: FAQ по Страховке
Сообщение от MarkusVI:
Пока увы нет ответа, на значимый вопрос про учёт страхового времени:
Если у меня страховка к примеру на 2 месяца и я после релиза первый раз зашел через 3 месяца, моя страховка сгорела? Или страховка начнет действовать с момента первого посещения ангара? А может время страховки будет учитываться, только днями в которые я летаю?
Кажется, я знаю ответ, на ру-ру обсуждали. Во-первых, пока солдат спит, страховка идёт. То есть, через три месяца двухмесячная страховка истечёт, даже если не заходишь в игру. Во-вторых, время в игре будет идти в 3-4 (а то и 8) раз быстрее. То есть, 48-ми месячный полис на 890 истечёт максимум через год, а на Аврору из стартового пакета - менее чем через неделю.

Но первоисточники на эту информацию я не нашёл, да и, считаю, лучше дождаться свежих мыслей разрабочиков по этому поводу. А то продажа "долгой", но не вечной страховки с кораблями выглядит как введение покупателей в заблуждение.

а про 2 месяца, пожалуй, добавлю в первое сообщение.
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: FAQ по Страховке
Сообщение от Монгол:
Кажется, я знаю ответ, на ру-ру обсуждали.
В последнем обсуждении на ру.ру вроде выяснили что скорость игрового времени будет реальная т.е. 1:1. Но вот как будет исчисляться срок действие страховки, пока точно не известно, как и не известна её стоимость. Вот сказал бы Крис, что стоимость месячной страховки, это к примеру 3% от стоимости корпуса, так сразу бы стало понятнее.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Topol-M:
Кстати черные рынки будут, куда сплавлять захваченный груз, рабов и корабли?
Можно будет получать чистыми, требуя выкуп у пилота, за груз, корабль и собственную жизнь, заплати 100500 уеков и лети дальше?
Наверняка будут рынки для пиратов, иначе как им существовать если не будет где сбывать награбленное. По пиратству пока мало информации, но кое что есть, если интересно - полистай это
Последний раз редактировалось MarkusVI; 31.01.2017 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для COH_old_renamed_1124536_16122023
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2014
Re: FAQ по Страховке
Сообщение от MarkusVI:
на ру.ру вроде выяснили
На ру-ру? Ну-ну. Типа два, как бы "икспёрда", друг друга уговорили, что это правда, или есть линк на первоисточник такой информации от официальных лиц ЦИГ?
Аватар для Монгол
Гуру
Регистрация:
12.03.2005
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Просветитель
Награжден за: За обстоятельные исследования билдов в Guild Wars 2 Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания Космос
Re: FAQ по Страховке
Сообщение от COH_old:
На ру-ру? Ну-ну. Типа два, как бы "икспёрда", друг друга уговорили, что это правда, или есть линк на первоисточник такой информации от официальных лиц ЦИГ?
Я не стал ничего про время и домыслы ру-ну писать, постарался ограничиться официальным ФАКом.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: FAQ по Страховке
Как Тополь обошел нашу планетарную защиту и пробрался дальше новостного раздела? Еще и на вопросы отвечает?! Его сломали
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: FAQ по Страховке
Сообщение от MarkusVI:
В последнем обсуждении на ру.ру вроде выяснили
гыгыгы изв) крис робертс нервно курит в сторонке)

Сообщение от MarkusVI:
что скорость игрового времени будет реальная т.е. 1:1
это вряд ли. да им конечно прийдется сводить концы с концами, но сутки явно должны быть короче реальных. сутки это не мера времени, сутки это мера геймплея. игрок не удет сидеть в игре реальными сутками и неделями, а такой геймплей создавать прийдется. так же как пересекать всю систему от корки до корки за время пока закивает чайник. и это фактически даже не вопрос выбора

мб они сделают сутки 8-часовые, а мб год 1000 дней, или еще чего придумают. но все эти несуразицы меркнут перед угрозой того что игроки не смогут включится в геймплей

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от MarkusVI:
3% от стоимости корпуса
сказали - необременительно а это значит что там будет менее 0.1% наверное. как старый клон в еве - его не оплачивали просто потому что забывали а не потому что дорого

в еве клон поэтому и убрали а крис потому же хочет его ввести. вопрос только в том - правльно ли подобное движение или правильно сделала ева когда это убрала

мб мыслится введение видоизмененной концепуи микроплатежей, когда каждый платеж не значим но зато их крайне много. посрать - плати, чихнуть - плати, идешь - плати, стоишь - плати. в такую схему необременительная страховка тоже вписывается

Сообщение от MarkusVI:
3% от стоимости корпуса
3 % ничего не значат без комплексной инфы о геймплее. что такое 3% если прибыльность каждой перевозки будет 500%? а если только 5%?!
Последний раз редактировалось bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021; 31.01.2017 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: FAQ по Страховке
Сообщение от COH_old:
На ру-ру? Ну-ну. Типа два, как бы "икспёрда", друг друга уговорили, что это правда, или есть линк на первоисточник такой информации от официальных лиц ЦИГ?
Сейчас перечитал что циги говорили про игровое время и страховку и понял что я неправильно запомнил их слова.


Про соотношение игрового времени к реальному упоминали в 4-х ответах на вопросы и если руководствоваться последними ответами за 16 сентября, 2015, то получается следующее:
Мы еще на 100% не решили, каков будет масштаб звездных систем, чтобы он был и реальным, и не настолько реальным. Мы пока остановились на том, что три часа реального времени, будут равняться одному полному дневному циклу, в звездной системе. Возможно, в будущем, мы сделаем этот масштаб как 1\ 8 – я еще точно сказать не могу.
Но мы еще очень и очень подумаем над временной шкалой, с одной стороны, чтобы это было и интересно, и реалистично.


Про страховку в ответах 7 июля 2014:
Как будет считаться страховка для кораблей? Время проведенное в полете на корабле, или от начала страхового периода. В игровом времени, или в реальном времени? Или как-то иначе?
Страховка корабля идет в игровом времени, и оно будет несколько отличаться от реального по скорости, но если вы не заходили в игру в период 6-ти игровых месяцев, то ваша 6 месячная страховка истечет. Вселенная то вас ждать не будет?


зы. еще интересная фраза: Также в каждой солнечной системе будет своя длина суток и года. Дабы избежать путаницы, в UEE применяют понятие «стандартное земное время», которое равно реальному времени.
Аватар для Монгол
Гуру
Регистрация:
12.03.2005
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Просветитель
Награжден за: За обстоятельные исследования билдов в Guild Wars 2 Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания Космос
Re: FAQ по Страховке
MarkusVI, тебе как хранителю знаний: в FAQ нигде нет противоречий известным данным? Про быстрое время не хочу пугать новичков - это откровеннная реклама LTI. И я надеюсь, что мой Glaive имеет страховку 48 месяцев, а не всего 6.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: FAQ по Страховке
Сообщение от Duka:
Как Тополь обошел нашу планетарную защиту и пробрался дальше новостного раздела? Еще и на вопросы отвечает?! Его сломали
Я просто приболел

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: FAQ по Страховке
*не сдержа слово об уходе, вытаскиваю голову из погреба*
Элитофанбой знает название валюты в ненавистном ему проекте, это ли не самое смешное?
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: FAQ по Страховке
Сообщение от Монгол:
в FAQ нигде нет противоречий известным данным?
> Могу ли я застраховать инопланетные или одноразовые корабли


Что за одноразовые корабли?
Аватар для COH_old_renamed_1124536_16122023
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2014
Re: FAQ по Страховке
Сообщение от MarkusVI:
зы. еще интересная фраза: Также в каждой солнечной системе будет своя длина суток и года. Дабы избежать путаницы, в UEE применяют понятие «стандартное земное время», которое равно реальному времени.
Вот молодцы же! Ну как Криса не уважать?
:)
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: FAQ по Страховке
Тут еще вот какое дело со всеми этими страховками, например сейчас есть прокат корабликов и оборудования. Его вроде как дают на неделю, но по хитрому. Если ты зашел сегодня на арену, часики за день начинают тикать, но если ты на следующий день не заходил, то следующие сутки не начинаются. И если ты например заходишь раз в неделю на арену, то тебе этой аренды может хватить на 1.5 месяца.
Так же и со страховкой еще ничего не известно.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: FAQ по Страховке
Сообщение от Hawk964:
Тут еще вот какое дело со всеми этими страховками, например сейчас есть прокат корабликов и оборудования. Его вроде как дают на неделю, но по хитрому. Если ты зашел сегодня на арену, часики за день начинают тикать, но если ты на следующий день не заходил, то следующие сутки не начинаются. И если ты например заходишь раз в неделю на арену, то тебе этой аренды может хватить на 1.5 месяца.
Так же и со страховкой еще ничего не известно.

Забавно

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: FAQ по Страховке
Сообщение от Hawk964:
Так же и со страховкой еще ничего не известно.
Аренда предназначена для АК, чтобы можно было пощупать корабли и оборудование в симуляторе. В ПУ летать на арендованных кораблях в дальнейшем не получится, так как в ней должны летать реальные игровые корабли. Поэтому срок страховки к аренде не имеет отношения.
Последний раз редактировалось MarkusVI; 31.01.2017 в 19:36.
Аватар для Монгол
Гуру
Регистрация:
12.03.2005
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Просветитель
Награжден за: За обстоятельные исследования билдов в Guild Wars 2 Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания Космос
Re: FAQ по Страховке
Сообщение от MarkusVI:
> Могу ли я застраховать инопланетные или одноразовые корабли


Что за одноразовые корабли?
Да, просмотрел (правил Гугл-перевод)

В оригинале:
Can I insure alien or one-off ships?

Наверное, лучше перевести как редкие? штучные?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Hawk964:
Тут еще вот какое дело со всеми этими страховками, например сейчас есть прокат корабликов и оборудования. Его вроде как дают на неделю, но по хитрому. Если ты зашел сегодня на арену, часики за день начинают тикать, но если ты на следующий день не заходил, то следующие сутки не начинаются. И если ты например заходишь раз в неделю на арену, то тебе этой аренды может хватить на 1.5 месяца.
Так же и со страховкой еще ничего не известно.
Тут скорее известно, но мы сейчас не на ру.ру, я не пойду искать пруфы
Последний раз редактировалось Монгол; 31.01.2017 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе