Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что делать после 2х лет?
Дата создания: 30.01.2017 18:19
Что делать после 2х лет?
Привет, играла 2 года назад на Tomb of freedom nadd соскучилась, зашла.... На флите 10 человек. Все перешли на другой сервер? Что делать вообще, как раздуплиться после инактива? Живая игра вообще??
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Что делать после 2х лет?
На ТРЕ все, ТОФН издох и приказал долго жить. Игра относительна жива, по крайней мере народ есть в прайм тайм на ТРЕ-Харбингере.
Re: Что делать после 2х лет?
хорошо, спасибо! как сервер поменять на сайте сама разберусь?

Добавлено через 3 минуты
кто-нибудь может ещё подтвердить, что на Харбингере топ онлайн?

Добавлено через 2 минуты
блин, это северная америка вообще ) в европе вообще онлайна нет? смысл с пингом на америке
Последний раз редактировалось Вика Колесникова_renamed_1300499_28092020; 30.01.2017 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Что делать после 2х лет?
На ТРЕ все норм с онлайном, но только в прайм-тайм. Харбингер для разнообразия и если охота сгонять перед работой с утра пару ВЗ самое оно. Там пинг 200 у меня, с 1.5 сек ГКД не смертельно.

Добавлено через 5 минут
А да, сейчас же гриндо-хрень, а я про Харбингер. В общем удачного фарма СХП и шмота.
Последний раз редактировалось Theory III; 30.01.2017 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Re: Что делать после 2х лет?
ТРЕ что значит?

Добавлено через 1 минуту
глобал кд 1.5сек? это не играбельно )
Последний раз редактировалось Вика Колесникова_renamed_1300499_28092020; 30.01.2017 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Что делать после 2х лет?
Ред Эклипс. Ну мне ок было с пингом 200.
Аватар для dunadain
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2011
Re: Что делать после 2х лет?
Сообщение от Вика Колесникова:
ТРЕ что значит?

Добавлено через 1 минуту
глобал кд 1.5сек? это не играбельно )
просто переходи на ред еклипс, 170 на флоте по 100-150 на первых двух планетах.
Если нету трансфера- просто пересоздай чара. Не жди никаких объединений. Всеравно кроме анлоков для префереда ничего не потеряешь, все остальное и так нивелирует от патча к патчу.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Что делать после 2х лет?
Сообщение от dunadain:
просто переходи на ред еклипс, 170 на флоте по 100-150 на первых двух планетах.
Если нету трансфера- просто пересоздай чара. Не жди никаких объединений. Всеравно кроме анлоков для префереда ничего не потеряешь, все остальное и так нивелирует от патча к патчу.

Не пугай так человека цифрой в 170. На ТОФНЕ в 14 было в праймтайм по 255 тел в 3 импфлота. А в начале 13 доходило до 5 флитов.
Аватар для dunadain
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2011
Re: Что делать после 2х лет?
никто не пугает. Вон только что зашел. 98 репов и 140 импов на флоте. Что еще нужно для жизни?
Перенес или создал с нуля и вперед.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Что делать после 2х лет?
Каждому свое, кому-то и полу-мертвый сервер с СИМС-онлайн вместо нормального свтора отлично, главное прокает.
Аватар для dunadain
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2011
Re: Что делать после 2х лет?
Сообщение от Theory III:
Каждому свое, кому-то и полу-мертвый сервер с СИМС-онлайн вместо нормального свтора отлично, главное прокает.
а что типа есть варианты? какой смысл ныть на левом форуме что все гамно. Удали игру и забудь о ней, зачем разводить демагогую что свотр уже не тот.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Что делать после 2х лет?
А зачем говорить, что все отлично, когда это не так? Игра держится на фанбоях и КМ шмоте. Форум для того и форум. Для фанбоев вариантов нет.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Что делать после 2х лет?
Збс чаров с нуля качать на другом серве, без бафов, легаси перков и прочего. Не говоря уж про газель-бизнес на куче чаров. Ну а хотя зачем он, есть же занимательные h2 раны
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Что делать после 2х лет?
деньги + СХР двойная выгода. 1 раз всего так сбегал с какой-то гильдией чуть глаза на полку не положил. Они просто-нон стопом по всем планетам. Так они еще побежали на твинков то же самое делать.


Re: Что делать после 2х лет?
почему с нуля, трансфер же есть.... у меня 2 чара топовых

Добавлено через 1 минуту
подтвердите пожалуйста, что на тре топ сервак европейский !!!!

Добавлено через 1 минуту
готова ворваться, похилить (
Последний раз редактировалось Вика Колесникова_renamed_1300499_28092020; 01.02.2017 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Что делать после 2х лет?
http://mirror.torstatus.net/
Аватар для Damira
Dream Surfer
Регистрация:
12.09.2005
Леди GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победа в SWTOR викторине!
Re: Что делать после 2х лет?
Сообщение от Вика Колесникова:
почему с нуля, трансфер же есть.... у меня 2 чара топовых

Добавлено через 1 минуту
подтвердите пожалуйста, что на тре топ сервак европейский !!!!

Добавлено через 1 минуту
готова ворваться, похилить (
Подтверждаю - из евро серверов топовый по количеству народа ТРЕ. Из американских - харбинджер.


People who pay the least - demand the most.
Аватар для solian
Гигант мысли
Регистрация:
23.01.2010
Re: Что делать после 2х лет?
апну темку. Чот соскучилась по игре, год не заходила почти. Но проходить сюжетку новую ваще желания нет. KotFE прошла, но к концу совсем потеряла интерес к сюжету, KoTET начала и от скуки бросила игру. Хочу старые добрые ЗВ, империю и республику, вот это все. Кто прошел последний аддон, есть там ради чего корячиться? Сейчас пока новым персом качаюсь с нуля на старой сюжетке, такой кайф, уже забыла все ))
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Что делать после 2х лет?
Сообщение от solian:
апну темку. Чот соскучилась по игре, год не заходила почти. Но проходить сюжетку новую ваще желания нет. KotFE прошла, но к концу совсем потеряла интерес к сюжету, KoTET начала и от скуки бросила игру. Хочу старые добрые ЗВ, империю и республику, вот это все. Кто прошел последний аддон, есть там ради чего корячиться? Сейчас пока новым персом качаюсь с нуля на старой сюжетке, такой кайф, уже забыла все ))
Ничего нового там нет. Продолжается всё та же Санта-Барбара. Правда добавили возможность выбора и помилования/устранения по ходу. Хоть что-то. Стоит ли играть? Я прошёл ради интереса и для того, чтобы самому сделать выводы. Следующая арка, которая продолжается после KotFE нравится больше, хотя это всё тот же SWTOR с Valkorion, а не, увы, Vitiate. Да и нравится из ностальгии.

Я тоже вернулся, так как тянет и так как нет ничего по ЗВ больше. Играю нечасто и просто ностальгирую на ВЗ, флешпоинтах и операциях, качаю тихонько GC. Это на персонаже, который у меня прошёл все главы. Больше же играю новыми персонажами - прохожу старые классовые сюжетки и получаю огромное удовольствие. Такой своеобразный сингловый Котор 3.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для GAIKAI
Читатель
Регистрация:
06.03.2014
Re: Что делать после 2х лет?
С нулевыми знаниями стоит начинать?) Просто ради интереса хочу поиграть. Нуб полнейший)) Не знаю даже кем начать
Аватар для solian
Гигант мысли
Регистрация:
23.01.2010
Re: Что делать после 2х лет?
Сообщение от TheExile:
прохожу старые классовые сюжетки и получаю огромное удовольствие. Такой своеобразный сингловый Котор 3
ага, та ж фигня плюс варзонки ))
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Что делать после 2х лет?
Сообщение от GAIKAI:
С нулевыми знаниями стоит начинать?) Просто ради интереса хочу поиграть. Нуб полнейший)) Не знаю даже кем начать
Да, стоит. Сюжетки пройти самое то. Игра дружелюбна к новичкам, там есть классные обучалки, только надо читать. Всё, собственно говоря, упирается в английский язык. Народу в игре мало, живо по 1 серверу на регион. Но на этих серверах народу хватает на все активности. 8 классовых сюжеток - если нравится сеттинг, то стоит попробовать.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Что делать после 2х лет?
Сообщение от GAIKAI:
) Не знаю даже кем начать
Если в плане последовательности и логичной связи сюжетки за форс юзеров, то стоит начать на джедая консула, потом рыцаря, затем сит-воин, потом инквизитор. У инквизитора, кстати, самая интересная.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Что делать после 2х лет?
Апну тему. Скачаю и побегаю за баунти хантера. В ожидании классики ВоВ надо размяться. Да и дешевая подписка, радует.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Что делать после 2х лет?
Сообщение от Duka:
Апну тему. Скачаю и побегаю за баунти хантера. В ожидании классики ВоВ надо размяться. Да и дешевая подписка, радует.

Пойдешь сутками крутить хвосты кабанам с шансом дропа этих хвостов в 10%, которых уже вырезали, потому что не было кросс-серверных локалок и быть заганканым рогой и в последующем рескильнутым 20 раз?
Ваши права в разделе