Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ну как вам?
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 30.01.2017 21:57
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Ну как вам?
Сообщение от Chinaski:
Даешь Conan Souls! лол
Анрил... ну разве что на Exiles поднимут нереальные деньги...

Wake up! Time to die!
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Ну как вам?
Сообщение от Chinaski:
- не будет никаких квестов,так что, как я подозреваю, не будет никакой кампании,сюжета мало-малського
фанком хитрые, они оставили весь контент модаделам. Вполне допускаю, что мы в скоре увидим Conan Exiles Altis Life или Conan Stalker и прочие рп моды

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Re: Ну как вам?
Пока я там только Конан Бразерс вижу))

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Ну как вам?
Сообщение от Скандий:
Так как это фанком, то комментарию Дитрума больше верю
На самом деле для Фанкома, который сам успешно забрался в самые закоулки жопы, вот этот вот внезапный и неожиданный хайп это скорее всего succes story... ну т.е стримеров то приглашали само собой, но люди то сидят и зырят до сих пор... ТОП-2 154к...

Wake up! Time to die!
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Ну как вам?
Сообщение от ne-X-us:
На самом деле для Фанкома, который сам успешно забрался в самые закоулки жопы, вот этот вот внезапный и неожиданный хайп это скорее всего succes story... ну т.е стримеров то приглашали само собой, но люди то сидят и зырят до сих пор... ТОП-2 154к...

На многие новые игры есть хайп. Проблема в том, что если люди не будут делать моды к игре, то без сюжета, внятной истории/рпг составляющей и т.д игра просто умрет, ибо выживалок сейчас - опой жуй, каждая вторая игра. Люди не будут собирать палки, камни и бродить в округе без особой цели, просто потому, что это мир Конана.

Насчет наличия половых органов у персонажей -в том же Rust это уже было все бегали членами трясли, ну позабавляет это детишек пару месяцев, и все.
Аватар для Chinaski_renamed_606856_20022021
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Ну как вам?
Включил еще посмотреть... сражения ужасный..УЖАСНЫЕ..по-моему,это даже хуже Скайрима. Надеюсь они у них в приоритете стоят.. в мили-то игре..


Сообщение от ne-X-us:
это скорее всего succes story.

Если им удастся создать игру под стать хайпу.. Потому что если они не справятся, это будет лебединой песней, а все эти многотысячные стримы - большой поминкой.

Сообщение от Дитрум:
Проблема в том, что если люди не будут делать
моды к игре, то без сюжета, внятной истории/рпг составляющей и т.д игра
просто умрет, ибо выживалок сейчас - опой жуй, каждая вторая игра. Люди
не будут собирать палки, камни и бродить в округе без особой цели,
просто потому, что это мир Конана.

истинно так.

Do you hate people?
I don't hate them...I just feel better when they're not around(c)
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Ну как вам?
Сообщение от Дитрум:
Проблема в том, что если люди не будут делать моды к игре, то без сюжета, внятной истории/рпг составляющей и т.д игра просто умрет, ибо выживалок сейчас - опой жуй, каждая вторая игра. Люди не будут собирать палки, камни и бродить в округе без особой цели, просто потому, что это мир Конана.
Это справедливо...

Посмотрим как Фанком реализует в этот раз свой шанс...

З.Ы. Если шо я не фанат, я просто им добра желаю...

Wake up! Time to die!
Аватар для Chinaski_renamed_606856_20022021
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Ну как вам?
Сообщение от ne-X-us:
просто им добра желаю

Я тоже. Тем более Хайборийская эра...Вот только добро старательно обходит их стороной

Do you hate people?
I don't hate them...I just feel better when they're not around(c)
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Ну как вам?
Сообщение от ne-X-us:
З.Ы. Если шо я не фанат, я просто им добра желаю..
Да я тоже желаю, они же сделали изначально неплохой в целом AOC...облажались потом, но сделали ведь) У них хорошие идеи но слабая реализация, поэтому хочется, чтобы наконец-то что-то у них выстрелило.

Пока, все, кроме Шварца, с Конаном облажались. Не понимаю, такая вселенная, но ни у кого не получается толком что-то по ней реализовать. AOC - неверотяно атмосферная игра. Геймплей говно, механика говно, оптимизация так себе, атмосфера и дизайн - шедевр. Я в свое время играл в AOC именно из-за атмосфера ,потому что с первых же минут игры ты понимаешь, что ты попал именно во вселенную Конана.
Аватар для Chinaski_renamed_606856_20022021
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Ну как вам?
Даже в 4к смотрится неважно

http://www.pcmrace.com/2017/01/30/ep...-early-access/

Do you hate people?
I don't hate them...I just feel better when they're not around(c)
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Ну как вам?
Сообщение от Chinaski:
Даже в 4к смотрится неважно
Есть еще вариант, что это промежуточные текстуры. Это же ранний доступ, а при разработке часто используют текстуры низкого/пониженного качества. Где-то уже полноценные, где-то похуже и т.д. Но я не уверен, что это так.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Ну как вам?
Сообщение от Дитрум:
Но я не уверен, что это так.
Не не... Они таки учатся...

Фанком выпустил спин-офф для TSW (The Park) и в качестве бонуса для игроков TSW давал ништяки... Проблема в том что они были настолько оверпаверед что их пришлось нерфить пол года...

Для CE они тоже дают ништяки для АоС... Но теперь они уже умные и тестят бафы заранее в АоС (собирая фидбэк) ... До ввода ништяков...

Так что да, лучше подождать месяц два... Пофиксят критические баги, соберут фидбэк... Вот если после трех месяцев прогресса не будет то... играть фанатам франшизы...

Wake up! Time to die!
Re: Ну как вам?
Вот и первые проблемы, у половины стримеров упал официальный сервер, а переключится не выходит.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Ну как вам?
Лучший коммент в стиме (в отношении Ark)

And so they should be!! this game is better optimized, looks better and has boobies... xD

Wake up! Time to die!
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Ну как вам?
Сообщение от ne-X-us:
Лучший коммент в стиме (в отношении Ark)

And so they should be!! this game is better optimized, looks better and has boobies... xD
Да там уже порево какое-то.

Критика хороша тогда, когда точно знаешь, что тебя не попросят сделать то же самое, но гораздо лучше.
Аватар для Chief__renamed_1299283_16112023
Легенда
Регистрация:
16.01.2017
Крафтер
Re: Ну как вам?
Сообщение от huxor:
Да там уже порево какое-то.
Каждый думает в меру своей испорченности )

Русские сервера Conan Exiles https://conan.pro/
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Ну как вам?
Сообщение от ne-X-us:
Проблема в том что они были настолько оверпаверед что их пришлось нерфить пол года...
меня бы просто забанили
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Ну как вам?
По поводу буубсов

В конане они тоже есть но на порядок лучше, я в плане самой модельки
Игре не хватает ВРа
Re: Ну как вам?
Стоимость всего 899 р. Переживали-то как
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Ну как вам?
давно на арк скидка в 67 процентов?)
или к релизу конана подготовились
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Ну как вам?
Сообщение от тенёк:
или к релизу конана подготовились
А ты как думаешь...

Wake up! Time to die!
Re: Ну как вам?
Нексус,дай объективную оценку игре.
Аватар для Chinaski_renamed_606856_20022021
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Ну как вам?
Прости, Фанком, но платить 900 рублей(фактически цена некоторых ААА игр или той же tales of berseria) за "игру", которая находитс в ТАКОМ состояние мне не позволяет чувство собственного достоинства, которое мне очень настройчиво шепчет, что,учитывая соотношение качества услуги и цены, меня хотят на........ А ты еще и Денуво налепил на свою альфа версию.. Смачный такой плевок в потребителя. Жду весны, когда запуск должен состояться на консолях т.к.,похоже, именно тогда игра войдет в реальную стадию ЕА, а не альфа тест,как сейчас, и в зависимости от того,что я увижу, будет принято решение о покупке.

Do you hate people?
I don't hate them...I just feel better when they're not around(c)
Аватар для Chief__renamed_1299283_16112023
Легенда
Регистрация:
16.01.2017
Крафтер
Re: Ну как вам?
Сообщение от Chinaski:
Прости, Фанком, но платить 900 рублей(фактически цена некоторых ААА игр или той же tales of berseria)
судя по твоим постам, ты не купишь игру ни за 1800, ни за 900 и даже не весной, а купишь когда она будет стоить 0 рублей. Извинения можно отправлять фанкому по почте, тут они вряд ли прочтут.

Русские сервера Conan Exiles https://conan.pro/
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Chinaski_renamed_606856_20022021
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Ну как вам?
Я бы купил и за 1500+. Но сейчас за то что они предлагают и 500 рублей отдать- слишком жирно.

Сообщение от Chief_:
Извинения можно отправлять фанкому по почте, тут они вряд ли прочтут.
А это не предназначалось для чтения Фанкому. Это был просто стиль такой.

Do you hate people?
I don't hate them...I just feel better when they're not around(c)
Ваши права в разделе