Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Страж развитие шмота
Автор темы: Дамба_renamed_8215_08042022
Дата создания: 30.01.2017 12:24
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Страж развитие шмота
Коллеги, неожиданно налетел на грабельки при попытке взять 6й ранг Хранителя. Потребовало от меня прыгательную ачивку на звездном Бастионе.
Ввиду ее отсутствия (это теперь задача №1 на ближайшее время, а если руки-крюки и прыгать не умеем, то вообще ) можно покупать губозакатывающий карандаш на вторую слезу Акари за ранг.
Теперь, для синтеза 50+, мы имеем требование на пуху и щит по 4 слезы, т.е. в самой худшей (!!) ситуации это 2 месяца , что нафиг не надо.
Рассматриваем стандартную ситуацию, когда у вас скрафчен фул 40+ шмот Хранителей, как развивать его дальше ?
Сам шмот потихоньку синтезируется в 50+,
кольца и ожерелка тоже потихоньку..... правда уйма порошка нужна и лимит на 14 открытий семок с порошком - хрень полная.
Гардеоны сыпят норм за еженедельки хранителей и за всякие Бастион 52/55, Машинариум 60/62....
Остаются вопросы с пухой-щитом и серьгами.
1. Серьги топ - за Парк развлечений, но они начинают обгонять хранительские только на 60+, до этого похуже и, главное, нужно до усрачки фармить на реги Парк. До какого момента апать хранительские ? Предположу, что 50е делать нужно, а, возможно, и 60е тоже..... кто как нашустрит с регами из Парка.... к 79 мутить топовые парковые.
Или терпеть и делать парковые, нося те, что имеем, а реги на синтез хранителей не тратить - скорее так.
2. Щит...... песец со слезами..... лютый писец.....
Народ крафтит щиты уже для 40+, на 50+ таких товарищей еще больше. Я на 65 ур сижу с 40м хранителя что меня категорически не устраивает.
Оптимальным для себя решением считаю ПВПшный щит.... на 67ур.... за 16к очков ранг тигр-1... это для меня 2 недели где-то. На 70+ уже мутить крафтовый, выцарапав где-нибудь рецепт и помолившись богу рандома.
3. Пуха.
ПВП-пухи нет (три раза оббегал всех барыг, подумал что с головой чото не то).
Синтез 50й от 2 до 4 недель или везение при дропе, или машинариум на звезды или с обратки машинариума ?
Вообщем народ также в массовом порядке надевает 50+ крафтовые. Как апать пуху до 79 включительно ?

Нужна информация от грандов с китайщины, как апать обвес на 69 и 79.


"Конечно же, самым топовым вариантом является крафченный шмот за свитки, но до этого триумфального момента можно стремиться к типичной схеме:
оружие — перекрафт той самой пухи с рыжего квеста;
щит — за ПвП-очки; потому что 4 слезы это овердохуа
шлем — за ПвП-очки; (прим. - хз почему)
доспех — крафт за экзорцизм;
штаны — крафт за экзорцизм;
перчатки — крафт за экзорцизм;
сапоги — за ПвП-очки; потому что +скорость
ожерелье — крафт за экзорцизм;
серьги — за прохождение Парка аттракционов;
кольца — крафт за экзорцизм.

Данная сборка — один из наиболее распространенных вариантов на китайских серверах, хотя в левой части экипировки порой встречаются самые разные сочетания крафтовых вещей за экзорцизм и ПвП-шмоток, неизменно лишь количественное соотношение — 2 за ПвП, 3 — крафт за экзорцизм. Что касается статов — все зависит от вашего билда характеристик и предпочтений: выносливость, дух, сила, криты, снижение урона и т.д. (обязательно — скорость бега на сапогах)."
http://siddgames.ru/revelation-gajd-...azhu-vanguard/

Получается, что НЕ НУЖНО СИНТЕЗИРОВАТЬ шлем, щит и сапоги Хранителей 50е и 60е, т.к. на пвп набивается сразу 60й шмот, а до него в 40м....

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Последний раз редактировалось Дамба_renamed_8215_08042022; 01.02.2017 в 14:59.
Аватар для NekOnOkO
Знаток
Регистрация:
04.07.2008
Re: Страж развитие шмота
"У меня ничего нет, не могу пропрыгать "ИЦУБУ!!111!!", подскажите, что делать"? Эм, а какие тут могут быть варианты, кроме:
1. Покупайте/лутайте свитки с квеста на 120 этапов, крафтьте.
2. Покупайте ресурсы для синтеза, синтезируйте.
3. Ходите в г*не за ПвП.

A moment of laxity spawns a lifetime of heresy. Never forget, never forgive.

"Wood Elves aren't made of wood. Sea Elves aren't made of water. M'aiq still wonders about High Elves" - M'aiq the Liar
Re: Страж развитие шмота
Не умеешь прыгать - стой на платформе (1* - 4 штуки, 2* - 2 штуки). Ну или умри до первых прыжков. Ну и сходи в треньку.
Если мне не изменяет память, то на крафт шлема и сапог нужны слёзы. Поэтому и берут пвп. Типа экономия.
Аватар для kn9ka_renamed_940672_05012024
Warrior
Регистрация:
17.08.2012
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За II место в большом конкурсе гайдов по Revelation Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Страж развитие шмота
Сообщение от Курванита:
Не умеешь прыгать - стой на платформе (1* - 4 штуки, 2* - 2 штуки). Ну или умри до первых прыжков. Ну и сходи в треньку.
Если мне не изменяет память, то на крафт шлема и сапог нужны слёзы. Поэтому и берут пвп. Типа экономия.
на крафт ботинок не нужны слезы.


в качестве ответа на вопрос почему ботинки(или туша) и шлем, почитайте вот эту тему.

Теперь я вижу свет в конце тоннеля и его источник огнемет.
Сообщение от kn9ka:
на крафт ботинок не нужны слезы.


в качестве ответа на вопрос почему ботинки(или туша) и шлем, почитайте вот эту тему.
Что-то не нашёл там ответа(
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Страж развитие шмота
Сообщение от Курванита:
Что-то не нашёл там ответа(
Там таблицы скрытых характеристик, в которых показана +скорость по башмакам.
Дан расклад по шлем/броня/штаны.
Почему делать именно шлем, а не или.... или.... ответа я не нашел.
Потому что на хранительский шлем нужны слезы ?
Так они и на пузо и штаны нужны.....

Почему из пуза/штанов/шлема за ПВП берут ИМЕННО ШЛЕМ ?
Зацепил на оффоруме инфу про какой-то сетбонус в пвп-шмоте..... может из-за этого ?

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Последний раз редактировалось Дамба_renamed_8215_08042022; 01.02.2017 в 16:53.
Ваши права в разделе