Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Заведение "Шалфей и розмарин"
Автор темы: Sapphire
Дата создания: 10.11.2016 20:35
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от Теллур:
че тут вся братва кадмуса собралась за столом в картишки поиграть?
Мир тесен, а гоха тем более
Сообщение от Теллур:
Да чет пока игра скучная, пока карт пару сотен не запилят с приколами, делать нexyя
Игра пока в збт, они очень бодро новые карты вводили, просто сейчас заняты добавлением новой фракции с кучей новых карт. Как следствие ничего нового пока не выходит, дабы подгонять баланс уже с учетом новой фракции.
Аватар для Skwoznyak
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2010
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Кампанию завезли
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Патч будет уже точно 30 числа?
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сомневаюсь, 30 будет большой анонс, потом рэвилы ключевых карт от стримеров ещё на ~недельку. Хотя, Проджекты мало предсказуемы, могут сразу после анонса поставить патч на сервера.

Но я бы ждал объявление о завершении первого тестового сезона, анонс наград за него, и уже ориентировался на это.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от Skwoznyak:
Кампанию завезли
"Gwent Campaign (r..." Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от WitcherGame.

Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Увезли

Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Есть сайт где озвучка карт есть? Типо базы как hearthhead по ХСу
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от Теллур:
Есть сайт где озвучка карт есть? Типо базы как hearthhead по ХСу

Вроде пока нет. Но есть вот такое видео



Аватар для Skwoznyak
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2010
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от Нико Белик:
Увезли
Сообщение от Sapph1re:
"Gwent Campaign (r..." Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от WitcherGame.
Оперативно выпилили. Там Гера(можно др. героя выбрать) по карте ходил, приключений искал.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от YaroslavCoder:
Персонаж О'Дим встречается в книгах о ведьмаке?)
Нет.
Сообщение от YaroslavCoder:
А то я не совсем понял, кто он такой в итоге, и хотел узнать это.
На этот счет четкой версии нет. С одной стороны зависимость от своего истинного имени и любовь к сделкам говорит о том что он 1 из древних демонов, с другой стороны на это мало что указывает, остановка времени и прочее не очень типично для них. В игре говорится что он просто зло, не поясняя какое конкретно, но намекая что он был всегда и всегда тем же занимался что и в Каменных сердцах. В итоге видимо все таки уникальный демон.
Как его на самом деле зовут? Узнаешь - умрешь, такие демоны никогда не позволят кому то знать такие важные вещи и продолжать жить.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Ну вы че совсем уже не понимаете что вся вселенная взята скажем так из "реала", адаптированная под ведьмака. Во всех фракциях и землях можно легко узнать реальные страны средних веков, а такие ребята как Гюнтер просто персонаж взятый образом с дьявола или его демонов лордов. И таких примеров куча, просто адаптация под ведьмака. А его последняя речь в игре перед изгнанием опять же говорит что его не убить и он вернется, ибо скажем так зло никуда не исчезнет как и мифические демоны и прочие владыки. И если быть внимательным там по игре достаточно упоминаний о нем, и людей которые по описаниям явно имели дело с ним.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Пробежался тут взглядом по оф. форуму Гвинта. Жутко токсичное комьюнити в ру сегменте, читать их бредятину просто невозможно, в английском все нисколько не лучше.

Казалось бы, игра ведь ещё в раннем доступе, плюс вселенная располагает к более глубоким мыслям. Хотя, может это "подпивасы", которые играли только в 3-его Герку беснуются?

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от SeeYA:
которые играли только в 3-его Герку беснуются?
Там многие беснуются, кто даже ключа еще не получил
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от Теллур:
Ну вы че совсем уже не понимаете что вся вселенная взята скажем так из "реала", адаптированная под ведьмака.
Множество аллюзий на наш мир, а не копирование, книги нужно читать а не пролистывать.
Сообщение от Теллур:
просто персонаж взятый образом с дьявола или его демонов лордов.
Ага при каждом появлении воняет серой как в сериалах) Да видимо демон, но в самой игре то подсказок нет фактически, ярких деталей указывающих нет, только косвенные произнаки типа хранения в тайне истинного имени и любовь к сделкам, это свойственно любому хитрому человеку занимающемуся опасными делами.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SeeYA:
Пробежался тут взглядом по оф. форуму Гвинта. Жутко токсичное комьюнити в ру сегменте, читать их бредятину просто невозможно, в английском все нисколько не лучше.
Вы какие то странные, серьезное комьюнити по карточкам у МТГ, и читатель Сапковского скорее там обитает, который до игр о нем узнал. А в Гвинтах всяких будет много школоты - логично, они узнали из игр.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 27.01.2017 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skwoznyak
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2010
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от SeeYA:
Жутко токсичное комьюнити в ру сегменте
Как-будто штотаплахое. Вот относительно мирные аноны в двачеконфе настораживают.
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от Теллур:
Ну вы че совсем уже не понимаете что вся вселенная взята скажем так из "реала", адаптированная под ведьмака.
Как бы и оригинал вполне себе содержит в себе это. Имхо, Нильфы - немцы, Туссент - Испания/Италия, в королевства севера - северная Европа. Скеллиге - ирландцы, в Ирландии, в общем-то есть острова "Скеллиг". Все достаточно очевидно.
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Ну если быть точным, то Туссент это типо Франция, Скеллиге и прочие типичные викинги какие Ирландцы
В частности это Норвегия и там в игре фигурируют Фарерские Острова которые относительно рядом. В игре куча реальных названий городов и прочих мест, например в Редании знаменитый город Оксенфурт есть и в реале, на территории Баварии
Аватар для Hist
Предводитель
Регистрация:
26.11.2007
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от Теллур:
Гюнтер просто персонаж взятый образом с дьявола или его демонов лордов.
некий о'дим так же встречается у кинга в "темной башне". тоже злой многоликий тип с черным нутром и насмешливостью.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Skuchniy:
Вы какие то странные, серьезное комьюнити по карточкам у МТГ, и читатель Сапковского скорее там обитает, который до игр о нем узнал. А в Гвинтах всяких будет много школоты - логично, они узнали из игр.
да снобство это все)
я имею в виду клеймить людей, которые не читали книг про ведьмака
Последний раз редактировалось Hist; 27.01.2017 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Так, товарищи, попроще выражаемся, не забываем, что мы уже не на кадмусе


Join us live February 1st, at 12PM PST (9pm CET) on the CD PROJEKT RED Twitch channel to check out some of the changes that will be implemented with the Nilfgaard Update.
Тему с анонсом попозжа запилю.
Последний раз редактировалось Sapphire; 27.01.2017 в 21:36.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от Hist:
да снобство это все)

я имею в виду клеймить людей, которые не читали книг про ведьмака
Я в этом ничего необычного не вижу, издания на циферки которых молится школота, у них не было выбора, они не могли ставить игры выше Ведьмака3 того же. А следовательно все связанные игры дюже тру и годнота. Мир Ведьмака, для того чтобы быть таким человеком, любить не надо, но по мне чтобы получать удовольствие от игр любить его надо однозначно. А для этого надо читать книги, притом в довольно зрелом(морально) возрасте.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Я демотивирован вайпом был еще перед патчем с рангом, сыграл с того момента 80 матчей заходя пару раз в неделю и нормально, потрачусь как по руде так и по тряпкам только с выходом нильфов чтоб успеть поиграть. Реал я не вкидывал вовсе, посему по мне вайп ударит очень сильно учитывая что сейчас у меня есть все ,а не будет ничего, плюс ко всему я уже и наигрался, поэтому разрабам придется постараться дать адекватную замену, ибо я и сейчас помню начальные катки где я тупо сливал из за того что мне не хватало карт, в то время как меня заваливали голдой, неприятные воспоминания. Вот на данный момент учитывая нулевое начало я даже не знаю буду ли катать серьезно в гвинт или нет.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от Александр02:
неприятные воспоминания. Вот на данный момент учитывая нулевое начало я даже не знаю буду ли катать серьезно в гвинт или нет.
Нууу, я не играл в кучу разных ККИ, но в ХСе была аналогичная ситуация, вайп так же вкатили и все страдали. Разница лишь в том, что я отвалил полтос за ключ к ХСу, а на гвинт получил сам Мне кажется это был психологический аспект, конечно тот факт, что будет вайп был почти не избежен, но "почти" и 100% большая разница. Обьявить так рано о неизбежном была на мой взгляд явная ошибка. Но, увы, видимо такова судьба всех ККИ. На обт будет больше людей, а значит больше людей, кто будет играть бесплатно и с нуля, а донатящие быстро уйдут в ладдер.
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от Sapph1re:
Нууу, я не играл в кучу разных ККИ, но в ХСе была аналогичная ситуация, вайп так же вкатили и все страдали.

Разве в ХСе был вайп?

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от Нико Белик:
Разве в ХСе был вайп?
Перед обт делали.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Все претензии к Проджектам снимаются. Они доказали, что по-прежнему думают о своих игроках.




Ваши права в разделе