Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте игру+Свободное общение
Автор темы: някавайня
Дата создания: 20.01.2017 13:52
Аватар для solian
Гигант мысли
Регистрация:
23.01.2010
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
страдаю без годной ммошечки. Кто щас где бегает? Последняя надежда была на Блесс, но он у меня не запускается из-за ошибки и техподдержка пока ничего не придумала.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
На форуме бегаю. Неплохо так играеццо. Познакомился с грифонофилом. Уже угрожает познакомить поближе со своим лысым грифоном. Опасный момент!

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для solian
Гигант мысли
Регистрация:
23.01.2010
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
на форуме да, дейлик делаю регулярно. Я от отчаяния уже с ребенком в его адовые игры играю, типа Trove и т.д.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от solian:
Последняя надежда была на Блесс, но он у меня не запускается
Бог ММО тебя миловал, я бы радовался на твоем месте, что уберегся от этой игры

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от solian:
Кто щас где бегает?
Хы, мой вариант тебе не понравится, скорее всего. Из двух обнадеживающих занятий - почитать книжку или поиграть в выживалку выбрала почитать. Вот прочитаю книжку, а может даже не одну, тогда поиграю в выживание.
Пока искала, опять закидали работой - книжку так и не начала...
Так что страдаю хренью в ВК - рыбок кормлю 5 мин 2 раза в день...
Еще что то делаю там же в ВК, непонятное, .. на кнопочки нажимаю, человечек выполняет действия а-ля ферма... Это около 10 раз 5-7 мин в день... итого полтора часа. Нормально..

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Кушиэль:
я бы радовался на твоем месте, что уберегся от этой игры
Нормальная игра, чтоб ты понимал в современных играх! Оптимизацию завезут, скилы подправят и будет всем счастье!

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Igroks:
"Орден магов" чем-то похожа на Diablo
Вот давай не будем сравнивать очередной китайский браузерный трешак с Диабло!!!
Забавно, скрин у тебя светлый. Я в эту игру заглядывала, у меня там все такое темноватое и уныловатое было. Надо найти акк и освежить ее в памяти...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от r76Shadowy:
"пофармить" за реал,
А можно поподрпобнее.. Это серьезно, там надо платить деньги чтобы бить мобцев?)))

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 25.01.2017 в 05:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от astr:
А можно поподрпобнее.. Это серьезно, там надо платить деньги чтобы бить мобцев?)))
Серьезно, иначе голды тебе не видать. О паках, огородах и прочем мусоре лучше даже не заикаться.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от r76Shadowy:
Серьезно, иначе голды тебе не видать. О паках, огородах и прочем мусоре лучше даже не заикаться.
Понятно все с вами, очередной эксперт гадающий по скриншотам. Даже писать ничего не хочу, прямо говорят как люди играют, но нет надо чушь морозить. Чего вы тут забыли то? Вам же плевать на чужие мнения, пусть хоть человек два года играет в аа, вы все равно нагадаете по скриншоту свой бред.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от solian:
на форуме да, дейлик делаю регулярно. Я от отчаяния уже с ребенком в его адовые игры играю, типа Trove и т.д.
нах те ммопрг rimworld скачай на торренте и перед тем посмотри в стиме что этода с чем едят про*б времени гарантирован

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:
нах те ммопрг rimworld скачай на торренте и перед тем посмотри в стиме что этода с чем едят про*б времени гарантирован
Мне больше на стримах нравилось смотреть, соло чет не пошло, ну я еще альфабету качал год или два назад.
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
Понятно все с вами, очередной эксперт гадающий по скриншотам. Даже писать ничего не хочу, прямо говорят как люди играют, но нет надо чушь морозить. Чего вы тут забыли то? Вам же плевать на чужие мнения, пусть хоть человек два года играет в аа, вы все равно нагадаете по скриншоту свой бред.
Что за бред? Я никого не отговаривал от игры, но те кто еще не играл пусть об этом знают. Если для тебя фарм, который ограничивается лишь твоими ОР это отлично, то да, действительно, лучше ничего не пиши.
Аватар для solian
Гигант мысли
Регистрация:
23.01.2010
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:
rimworld скачай

посмотрела, это какой-то адок (( мне бы по старинке, побегать с посохом, мобов погриндить массухами, причесочки персу повыбирать
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Сообщение от някавайня:
учитывая что ты просто просишь советовать без особых требований никто ниче не напишет мало ли ты не играешь в данный жанр смысл советовать?
Мнеб хоть предложения посмотреть ...
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от astr:
Оптимизацию завезут, скилы подправят и будет всем счастье!
Вот ты вроде адекватная и взрослая девочка, но твое неуемное желание сказать мне что-то против просто заслуживает -
Я был на хэд-старте Блесс в Корее, мало того, что играл там, помогал снимать ролики обзорщикам, я еще видел и версию на ру-оффе, так что я понимаю в тысячу раз больше.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Кушиэль:
твое неуемное желание сказать мне что-то против
Попробуй смотреть на это иначе. Что это все попытки привлечь твое внимание к своей скромной персоне.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
Я так понял, как до кризиса были цены такие и остались. Ужасный донат меилов, за наборы 500р типа нрд и премы 350. Игре уже третий год пошел, а многие дурачки по причине доната так и не поиграли, хотя донат там минимальный по сравнению с любой другой игрой, премы сейчас стоят по 800р обычно. Зы: При этом игра реальный убийца вов от азиатов и намного лучше всякого шлака типа блесов, рев и бдо, че они там еще ждут.
для комфортной игры достаточно према и сиольки, а ето 650р в месяц. многие покупают единоразово ток в начале игры, дальше покупают за голд. в АА очень класно придумали с жетонами, стоимостю 180р на 150 кри, донатеры точатся не прибегая к услугам левых сайтов торгующих голдой, а задротоиды легко могут позволить себе любую вещь из шопа.
я где то на 10к рублей жетонов нафармил
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Mr. Lonely:
Мнеб хоть предложения посмотреть ...
тут аж две темы и все упоминают какие то игры сматри на здоровье.


Если не именно под тебя.

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от r76Shadowy:
Что за бред? Я никого не отговаривал от игры, но те кто еще не играл пусть об этом знают. Если для тебя фарм, который ограничивается лишь твоими ОР это отлично, то да, действительно, лучше ничего не пиши.
Ты вообще ничего не знаешь про игру, но продолжаешь писать чушь про фарм. ОР - прем, прем донат 350р, для задрота процедура одноразовая. Иди погадай по скриншоту.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Де-жа-вю. Кажется я это уже читал...

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от nORb Dragon:
Де-жа-вю. Кажется я это уже читал...
А что толку, можно подумать чето поменялось. Потом снова будешь сказки травить про фарм и донаты, как будто весь фарм завязан на мешочках, когда я играл фармили слитки, фармили рецепты, шмотки итд гангали в порту паки и продавали, гангали в море кланом и потом делили на всех заработаное и все я покупал без доната, внешки, маунтов и даже красный шмот крафтил почти на старте игры.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Не, я немножко о другом. Я о твоем предыдущем посте. Я его уже (по четким ощущениям) видел, причем вроде не сегодня. Кажется я сломал матрицу.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от nORb Dragon:
Де-жа-вю. Кажется я это уже читал...
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
Ты вообще ничего не знаешь про игру, но продолжаешь писать чушь про фарм. ОР - прем, прем донат 350р, для задрота процедура одноразовая. Иди погадай по скриншоту.
Фанбой что ли, или читаешь между строк?
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:
нах те ммопрг rimworld скачай на торренте и
перед тем посмотри в стиме что этода с чем едят про*б времени
гарантирован
Rimworld - сингл, а с синглами сейчас проблем более-менее нет. Tyranny, грядущая Andromeda, Divinity Original Sin 2 и куча еще всего. Но это всё не то, сингл надоедает через определенный промежуток времени, даже если там есть мультиплеер.

Нужна ММО! Я вот понимаю страдания человека:

Сообщение от solian:
посмотрела, это какой-то адок (( мне бы по старинке, побегать с посохом, мобов погриндить массухами, причесочки персу повыбирать
Не, серьезно, вроде как что может быть проще - классика ММО, побегать с посохом, побить мобов, поодевать перса.
Мне вот всё что нужно для счастья - побил мобов, апнул лвл запкашил пару чепушил, караван сопроводил/ограбил и посадил чара на трейд до завтра. Всё! Счастье. Но этого нет!

Вот вам удивительный факт - в книжном магазине вся полка с фантастикой заставлена книгами про "ЛитРПГ", "История про ММО" и т.д. И там всё по классике!
На Myanimelist новые аниме - чуть ли не каждое второе, в классическом сеттинге ММО. Даже ПК есть, всё по канону почти всегда.
На Deviantart каждый день новые креативы и комиксы про "жизнь в ММО" выходят.

Но вот проблема - собственно ММО-то и нет классических! Да да, про онлайн игры есть всё что угодно, кроме самих игр!

То что есть - либо адовый донат (совсем адовый, а-ля хочешь бить моба - плати), либо застасканное до дыр старье с онлайном в 3 упоротых калеки, либо очередное клонированное дейлик-рабство в лучших традициях дедушки Скиннера.

Котаны, как так? Я вот сам в шоке с такого...

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ChaoticBlade:
Но вот проблема - собственно ММО-то и нет классических! Да да, про онлайн игры есть всё что угодно, кроме самих игр!

То что есть - либо адовый донат (совсем адовый, а-ля хочешь бить моба - плати), либо застасканное до дыр старье с онлайном в 3 упоротых калеки, либо очередное клонированное дейлик-рабство в лучших традициях дедушки Скиннера.

Котаны, как так? Я вот сам в шоке с такого...
Ты из какого года ? Нивабиду.
Рынок игр уже несколько лет как поменялся: в тренде мобы, сессионки-пострелушки, сэндбоксы, сувайвалы.
Если не ошибаюсь в прошлом году мобильные игры по доходам обошли пк.

ММОРПГ делать - нужно много времени и ресурсов. И окупится ли, сейчас никто не угадает
Рынок захлебнулся в свое время кучей поделок разного качества, перенасыщение так сказать.
Даже по раскрученной франшизе мморпг делать это как в лотерею играть.
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от MyTAHT:
Ты из какого года ? Нивабиду.
Рынок игр уже несколько лет как поменялся: в тренде мобы, сессионки-пострелушки, сэндбоксы, сувайвалы.
Если не ошибаюсь в прошлом году мобильные игры по доходам обошли пк.

ММОРПГ делать - нужно много времени и ресурсов. И окупится ли, сейчас никто не угадает
Рынок захлебнулся в свое время кучей поделок разного качества, перенасыщение так сказать.
Даже по раскрученной франшизе мморпг делать это как в лотерею играть.
Я, похоже, застрял, в 2008. Увы, машину времени пока не изобрели, а то я бы с радостью, эх)))

Каждый год, помимо ААА-тайтлов, по всему миру делают десятки ММО - убогих клонов которые не взлетают. Иногда даже не окупаются.

Почему бы кому-то из девелоперов ОДИН раз не пришла бы в голову мысль "а может, один раз попробовать сделать по-другому, зайти с другого угла? Почему бы и нет, выделим маленький бюджет, всё равно аудитория в наши игры приходит с рекламы, а не с геймплея или шибкого качества игры".

Вполне такое может быть, согласись, это логично. И рано или поздно произойдет, вопрос только - когда и что из этого выйдет.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Ваши права в разделе