Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Всё о PvP и PК в Lineage Eternal
Автор темы: dtp_renamed_849964_30012023
Дата создания: 24.01.2017 00:30
Re: Всё о PvP и PК в Lineage Eternal
Сообщение от frojke:
самое интересное что из игроков в ла2 на офф серверах на большинстве хроник, не было ни одного игрока который качал бы 1 персонажа, из тех кто хоть что то из себя представлял, сейчас же все начали агрится как идиоты честно.

И качали с помощью бота. А это запрещено и не законно


раньше люди в пати качались.


Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Всё о PvP и PК в Lineage Eternal
Хватит уже сравнивать с ла2.
Re: Всё о PvP и PК в Lineage Eternal
Сообщение от IntegraHellsing:
А на счет второго ЗБТ так и нет ни какой инфы ? :(
нет

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от morozkind:
Хватит уже сравнивать с ла2.
у пациентов ла2 головного мозга, просто смирись с этим

в поисках приключений...
Discord

Последний раз редактировалось shd13_renamed_779290_29092022; 24.01.2017 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Всё о PvP и PК в Lineage Eternal
Игра больше похоже на ла1, только **для всех*** Что даже те кто играл\играет в вовговно были заинтересованы в игре... И так же для игроков ла2 и тем более ла1.
Все что нам показали, эта прокачку и наработки крафта\пвп\пк\заточку\лут\данжи. После збт если вы забыли было интервью где они сказали, что это все тестировалось и будут изменения\доработки. И мы так же не увидили топ локации\осады\клан систему.... Короче выкатили наработки и посмотрели как оно работает. Собрали фидбек и сейчас все доводят до ума.

Добавлено через 46 секунд
На збт2 думаю мы как раз увидим изменения после збт1 и как раз хай лвл контент.
Последний раз редактировалось morozkind; 24.01.2017 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Всё о PvP и PК в Lineage Eternal
Сообщение от shd13:
у пациентов ла2 головного мозга, просто смирись с этим
будто это что то плохое
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: Всё о PvP и PК в Lineage Eternal
Сообщение от kembr1k:
и где логика между 4 героями и ммо

В том, что в пошаговых рпг это хоть как-то мотивировано и геймплейно удобно. В онлайне же таскать за собой паровоз из персов, а уж пвпшиться с таким же паровозом не представляю вообще как - допустим месиво 100 на 100 - реальных 25 человек - получается чтобы в пвп убить одного реального человека нужно замесить 4 альта? Мб я чего не понимаю, но при таких раскладах смысл создавать пати тоже отпадает. Нафига это делать в ммо, если игра превращается в сингл с мультиплеером?

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Аватар для tyk1
Маньяк
Регистрация:
05.03.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Всё о PvP и PК в Lineage Eternal
Сообщение от dtp:
просто переключая героев в своей команде
Вот накуя было делать эту чушь с кучей героев?
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Всё о PvP и PК в Lineage Eternal
Сообщение от Olbery:
В том, что в пошаговых рпг это хоть как-то мотивировано и геймплейно удобно. В онлайне же таскать за собой паровоз из персов, а уж пвпшиться с таким же паровозом не представляю вообще как - допустим месиво 100 на 100 - реальных 25 человек - получается чтобы в пвп убить одного реального человека нужно замесить 4 альта? Мб я чего не понимаю, но при таких раскладах смысл создавать пати тоже отпадает. Нафига это делать в ммо, если игра превращается в сингл с мультиплеером?

еще точно нет представления как все будет выглядеть
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Всё о PvP и PК в Lineage Eternal
Сообщение от Olbery:
В том, что в пошаговых рпг это хоть как-то мотивировано и геймплейно удобно. В онлайне же таскать за собой паровоз из персов, а уж пвпшиться с таким же паровозом не представляю вообще как - допустим месиво 100 на 100 - реальных 25 человек - получается чтобы в пвп убить одного реального человека нужно замесить 4 альта? Мб я чего не понимаю, но при таких раскладах смысл создавать пати тоже отпадает. Нафига это делать в ммо, если игра превращается в сингл с мультиплеером?
Игра плавно превращается в ртс
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Всё о PvP и PК в Lineage Eternal
Сообщение от MyTAHT:
Игра плавно превращается в ртс
Жанр ртс возрождается.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Всё о PvP и PК в Lineage Eternal
Сообщение от morozkind:
Щас мне пи*** будет рассказывать как я провожу время на форуме.

ЧТД
Аватар для Number-nine_renamed_1300179_19092020
Читатель
Регистрация:
26.01.2017
Re: Всё о PvP и PК в Lineage Eternal
В л2 пачка сапортов часто качалась, под мейна. Тут, как я понимаю, всю этернал-пачку в мире не набафаешь саппортом из нее же? Ну, при появлении саппорта как такового.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Всё о PvP и PК в Lineage Eternal
Сообщение от dtp:
Нужно быть внимательным, перед тем как PK-шить другого игрока, так как никогда нельзя знать заранее, спрятан ли у него основной персонаж с самым крутым снаряжением в его наборе Вечных, или же он сейчас активен.
Что это ещё за каламбур?
Аватар для William Weiss_renamed_1300468_30092020
Читатель
Регистрация:
30.01.2017
Re: Всё о PvP и PК в Lineage Eternal
Норм.
Аватар для dtp_renamed_849964_30012023
Читатель
Регистрация:
29.09.2011
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи и переводы по Lineage Eternal Просветитель
Награжден за: За переводы по Lineage Eternal
Re: Всё о PvP и PК в Lineage Eternal
Сообщение от Nevada:
Что это ещё за каламбур?
Здесь имелось в виду то, что при нападении на персонажа неизвестно заранее, есть ли у него более сильный персонаж в команде Вечных. Вы хотите убить в ПК хила 10-го уровня, а он вдруг меняется на 50-й лвл дд, и проблемы появляются уже у вас.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Всё о PvP и PК в Lineage Eternal
Сообщение от dtp:
Здесь имелось в виду то, что при нападении на персонажа неизвестно заранее, есть ли у него более сильный персонаж в команде Вечных. Вы хотите убить в ПК хила 10-го уровня, а он вдруг меняется на 50-й лвл дд, и проблемы появляются уже у вас.
А интересная тема кстати, как-то не задумывался.
Раньше надо было в ЕГ твинком флагаться и основой за деревцем стоять, а теперь all inclusive, так сказать.
Аватар для Jaw
Jaw
Re: Всё о PvP и PК в Lineage Eternal
Сообщение от heytor:
Раньше надо было в ЕГ твинком флагаться и основой за деревцем стоять, а теперь all inclusive, так сказать.
В релоге верняк варик

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Всё о PvP и PК в Lineage Eternal
Сообщение от Jaw:
В релоге верняк варик
Re: Всё о PvP и PК в Lineage Eternal
Сообщение от Olbery:
В том, что в пошаговых рпг это хоть как-то мотивировано и геймплейно удобно. В онлайне же таскать за собой паровоз из персов, а уж пвпшиться с таким же паровозом не представляю вообще как - допустим месиво 100 на 100 - реальных 25 человек - получается чтобы в пвп убить одного реального человека нужно замесить 4 альта? Мб я чего не понимаю, но при таких раскладах смысл создавать пати тоже отпадает. Нафига это делать в ммо, если игра превращается в сингл с мультиплеером?
Из того, что я видел на збт (а точнее , во что играл) у меня сложилось впечатление, что если игру доведут до ума, то это будет более чем успешный проект


1. И позволь спросить, про какие ты говоришь 100 вс 100 где 25 человек живые?
(ЕСЛИ В ОПЕН ВОРЛД ТЫ МОЖЕШЬ ОДНОВРЕМЕННО ИГРАТЬ ТОЛЬКО ЗА 1ГО ПЕРСОНАЖА?, 4 персонажа одновременно ты можешь вызвать в одном единственном месте - это ТОИ, сюжетка/лор)


Разработчики уже сказали, что на 1 збт, было представлено 50% контента (Плюс ко всему, кач был ускоренный, а шанс точки предметов был повышен - специально для збт, чтобы игроки смогли потестить весь контент, который им выкатили.)


2. С чего ты Валера решил, что создавать пати нету смысла?
Или ты думаешь, раз в пик зоне 20 героев, то ты сможешь делать любой пик, в любой момент и гамать за него?
Я тебя огорчу, но полноценно играть ты сможешь только за 1го героя(По крайне мере, первое время дак точно), так как заточка лютая, а шмотина стоит больших денег, соотвественно ты мало того, что не сможешь гамать за 4х персов, дак еще и 1го то пойди одень сначала, дабы не быть лохом и не отставать от топчиков, которые тебе будут раздавать по щам и забирать весь рар дром на опен ворлд ивентах, просто потому, что у них шмот лучше, а соответсвенно дпса больше, по которому и выдаюся со 100% шансом коробки.


Кстате на збт, в пати очень выгодно было качаться в некоторых подземельях




p/s Я ПРОСТО УДИВЛЯЮСЬ ВОТ ТАКИМ АЛЕШАМ, НИКЕРА НЕ ЗНАЮТ, ЧЕ ТО ГДЕ ТО МЕЛЬКОМ УСЛЫШАЛИ, НА ЭТОМ СЛУХЕ СДЕЛАЛИ КАКИЕ ТО СВОИ ВЫВОДЫ И ДАВАЙ ПУСКАТЬ ЛУННЫЕ ФАКТЫ

Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Всё о PvP и PК в Lineage Eternal
Главное чтоб вечных убрали

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Всё о PvP и PК в Lineage Eternal
чем они тебе мешают то? Играй одним и не парься
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Всё о PvP и PК в Lineage Eternal
Сообщение от Nakki D:
p/s Я ПРОСТО УДИВЛЯЮСЬ ВОТ ТАКИМ АЛЕШАМ, НИКЕРА НЕ ЗНАЮТ, ЧЕ ТО ГДЕ ТО МЕЛЬКОМ УСЛЫШАЛИ, НА ЭТОМ СЛУХЕ СДЕЛАЛИ КАКИЕ ТО СВОИ ВЫВОДЫ И ДАВАЙ ПУСКАТЬ ЛУННЫЕ ФАКТЫ
+100
Аватар для heprajlcfyz
Читатель
Регистрация:
10.12.2014
Re: Всё о PvP и PК в Lineage Eternal
Игра в корзину называется, всё норм было, но переключение чаров во время ПВП - ДИБИЛИЗМ!! Ладно там только в данжах, кароч шлак полный...

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Nakki D:

p/s Я ПРОСТО УДИВЛЯЮСЬ ВОТ ТАКИМ АЛЕШАМ, НИКЕРА НЕ ЗНАЮТ, ЧЕ ТО ГДЕ ТО МЕЛЬКОМ УСЛЫШАЛИ, НА ЭТОМ СЛУХЕ СДЕЛАЛИ КАКИЕ ТО СВОИ ВЫВОДЫ И ДАВАЙ ПУСКАТЬ ЛУННЫЕ ФАКТЫ
После смерти 1го персонажа, у тебя появляется автоматически второй, и во время ПВП ты посути поочерёдно будешь сражаться всеми 4 чарами, ты хочешь сказать это норм? Сам то я смотрю, всё знаешь!?)
Последний раз редактировалось heprajlcfyz; 08.02.2017 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Re: Всё о PvP и PК в Lineage Eternal
Сообщение от heprajlcfyz:
После смерти 1го персонажа, у тебя появляется автоматически второй, и во время ПВП ты посути поочерёдно будешь сражаться всеми 4 чарами, ты хочешь сказать это норм? Сам то я смотрю, всё знаешь!?)
я так понимаю, игрок по ютубу что-то доказывает тому, кто свою игру выкладывает на ютуб

в поисках приключений...
Discord

Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Всё о PvP и PК в Lineage Eternal
Все как обычно

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Ваши права в разделе