Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Гайд] Коротко о профессиях
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 15.01.2017 10:37
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
[Гайд] Коротко о профессиях
Всего в игре 10 профессий, 7 открыты в начале для всех а 3 закрыты( я хз как их активировать )
Каждая из профессий дает доступ к различным механикам и крафту
У каждой профессий есть свой начальный наряд и по мере прокачки профессии можно получить различные дополнительные внешки( как костюмы так и прочие )


Итак слева на право коротко что я о них знаю, названия адаптированны мной
  • Извозчик \ Охранник, профессия которая необходима для дейли миссии на сопровождение повозки. Крафтит основное оружие, пояса, браслеты, башмаки.
  • Охотник за головами \ Ассасин, позволяет охотится на НПЦ и Игроков за вознаграждения. Крафтит ожерелья, кольца, нижнюю одежду.
  • Искатель, профессия которая нужна для дейлика на поиск сокровищ. Крафтит дополнительное оружие, скрытое оружие, верхнюю одежду.
  • Охотник, выслеживает и ловить специально заказанные цели. Крафтит дополнительное оружие, головные уборы, пояса.
  • Музыкант( только женские персонажи ), путем игры на инструменте можешь лечить, накладывать баффы а так же замаскировать ПК игрока или цель ассасина . Крафтит головные уборы, верхнюю одежду, кольца.
  • Ученый( только мужские персонажи ), могут увеличить ХП пати и снизить входящий урон. Крафтит ожерелья, браслеты а так же создает каллиграфию.
  • Констебль, может арестовывать ПК игроков. Крафтит Крафтит основное оружие, скрытое оружие, браслеты

Прокачиваются профессии путем распределения специальных очков по нужным вам ветках в окне процессии Ctrl + K
Очки для распределения можно получить путем выполнения проф квестов или использованием специальных банок
У каждого навыка может быть от одного до семи уровней прокачки
Чтобы выучить еще одну профессию надо прокачать все три основные ветки профессии

Последний раз редактировалось Argonaki; 17.03.2017 в 11:41.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Коротко о профессиях
Шикарные профы, а можно все выучить ? или есть ограничения ? Ну как минимум: или Ученый, или музыкантша.
Три последних значка: меч, шашлык и тарелка походу
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Коротко о профессиях
В начале ты учишь одну но в экране крафта есть еще 2 слота но они пока закрыты, я хз как их открыть и как открыть 3 последних профы
С выходом евро \ ру все обновится
Аватар для Obernstein
Читатель
Регистрация:
17.05.2016
Re: Коротко о профессиях
Все эти профы только по описанию кажутся шикарными, а на самом деле все что вас ждет в них - унылые дейлики каждый день. Не знаю как сейчас, но на старте обт даже ресурсы выдавали только за дейлики и инсты. Т.е. самому их собирать нельзя. Огромные, пустые локации, где ты просто телепортируешься между ними в определенные точки и делаешь дейлики
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: [Гайд] Коротко о профессиях
Дополнил инфой как открывать новые ячейки под профессии
Аватар для Sairent_renamed_1365483_14112021
Читатель
Регистрация:
18.03.2018
Re: [Гайд] Коротко о профессиях
Три последние профы ещё не добавили
Ваши права в разделе