Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение GoHa Awards 2016 - Выбор редакции!
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 16.01.2017 10:31
Аватар для Jetto_renamed_1285448_02102023
Писaтель
Регистрация:
18.11.2016
Чемпион
Награжден за: - За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и WD
- За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: GoHa Awards 2016 - Выбор редакции!
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: GoHa Awards 2016 - Выбор редакции!
Сообщение от FinalRelease:
Вов легион всё же ммо года.Никак не арха.
Или даже ева с её неслабыми изменениями.В остальном соласен больше чем с выбором читателей.

AA побела с минимальным перевесом. У команды очень разные вкусы. Я, кстати отдал голос за AA - потому что игра развивается. Если у вова всегда всё было хорошо, то у АА всё было плохо, но она жива и развивается. Моё алаверды АА короче.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: GoHa Awards 2016 - Выбор редакции!
Сообщение от skif:
У команды очень разные вкусы
Это нормально. У каждого своя система оценивания и значимые, важные, критерии. Для кого то важны одни факторы, для кого то другие. От того так много и мнений по многим пунктам.
Главное, что в целом, в рейтинге, в каждой номинации достойные кандидаты, которые под определенным углом действительно достойны занятого места.
кроме ревелейшн
Аватар для User01
Читатель
Регистрация:
03.05.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Чемпион
Награжден за: - 3 место в конкурсе по Battlefield 1
- Третье место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком"
Re: GoHa Awards 2016 - Выбор редакции!
Сообщение от Tapik:
знаю кучу людей, которые уже много лет вообще ни в одну сингл-игру не заходили (ну или игру с синглом, не суть), потому что тупо нет ни времени ни желания

сессионки рулят!

и овервотч вписывается в концепцию как нельзя лучше - 10 минут поиграл и занимайся своими делами
10 минут ) А итоге в таких играх люди проводят больше, чем в любом сингле

P.S.
Интересно, а что мешает людям немного поиграть в сингл и сохраниться...
Аватар для sony7654_renamed_648330_18052021
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2009
Re: GoHa Awards 2016 - Выбор редакции!
Лучшая MMORPG – ArcheAge 3.0 серьезно? кто то реально считает что этот высер лучше чем вов легион?
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: GoHa Awards 2016 - Выбор редакции!
Сообщение от User01:
Интересно, а что мешает людям немного поиграть в сингл и сохраниться...
интересно же, че там дальше
я потенциально интересным синглам выделяю много времени сразу - делаю все другие дела, а потом день-два играю запоем, чтобы ни на что не отвлекаться
но таких игр все меньше и меньше выходит, остальные надоедают за 2 часа

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: GoHa Awards 2016 - Выбор редакции!
Сообщение от sony7654:
этот высер
называть арху высером уже олигофрения. Я тоже не ставил бы его на первое место, но такое писать это значит что ты как бы вообще не в теме.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Tapik:
но таких игр все меньше и меньше выходит
Всё равно, ведьмак, гта, dishonored2...мне жаль людей которые ну прямо совсем игнорят синглы.Как ты там выше писал.
Последний раз редактировалось FinalRelease; 16.01.2017 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: GoHa Awards 2016 - Выбор редакции!
Сообщение от FinalRelease:
Всё равно, ведьмак, гта, dishonored2...мне жаль людей которые ну прямо совсем игнорят синглы.Как ты там выше писал.
я за год в силу заинтересованности прохожу почти все, что выходит
и к сожалению игр, которые вот прямо захочется перепройти - их мало
остальные круто пройти 1 раз, но второй раз они уже не интересны - я много игр пытаюсь осилить по второму кругу, потому что "это ж было очень круто" - и вот на 2 раз уже видно, что нет, не настолько круто, чтобы прям пройти
например, мафия 3 - я к ней отнесся как к отдельной игре и мне понравилась подача сюжета, персонажи, весь колорит. я прям кайфонул от прохождения, хотя и не сильно отклонялся влево-вправо, ну только чтоб посмотреть, а че еще есть. но буду ли я ее добивать до 100% и платины? нет, потому что сюжет я уже знаю и весь возможный кайф от игры получил еще с первого раза, и я ни игрой года ее не назову, ни там каким-то приключением года. но первый раз мне "зашло" (играл на консоли)

поэтому ты можешь не игнорить синглы, но колоссы уровня ведьмака 3 или гта 5 выходят все равно очень редко, а остальные игры все чаще получаются одноразовыми

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: GoHa Awards 2016 - Выбор редакции!
Сообщение от Tapik:
поэтому ты можешь не игнорить синглы, но колоссы уровня ведьмака 3 или гта 5 выходят все равно очень редко, а остальные игры все чаще получаются одноразовыми
увы
Аватар для HimerRokovoi
Старожил
Регистрация:
08.02.2012
GoHa.Ru II Степени Волшебник Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: GoHa Awards 2016 - Выбор редакции!
Линега - нестареющая классика? Я, когда был моложе, был просто влюблен в линеечку, но после всем известной обновы мое сердце похолодело, и даже я проголосовал за ухтышку, хотя так хотелось за ладву, но линеечка, которую все знают и любят, умерла - пухом.
зы. кто там у вас ответственный за это кощунство?

Аватар для SaharaWildcat
Маньяк
Регистрация:
11.01.2012
Re: GoHa Awards 2016 - Выбор редакции!
Весь этот ТОП, я бы назвала топразочарований.

Intel® Core™ i7 32Gb 2133МНz ASUS 3070 120Gb SSD
Re: GoHa Awards 2016 - Выбор редакции!
8/18 совпали


Сообщение от mis1978:
Корейский высер-мобильный мободроч, неужели кто то ждет эту игру после просмотра ЗБТ!
после ЗБТ ещё больше жду...
а не ждет только тот, кто и раньше не ждал
Сообщение от Брэго:
в это кто то играет рили?
десятки тысяч если что))
одна из лучших мморпг на 2к17

Сообщение от 4ertik:
Очень странный выбор на фоне выхода успешного легиона у вова
в чем он успешен?
каждая обнова у них "успешна", но только подписчиков все меньше
Последний раз редактировалось CatCatCat_renamed_1219561_25032022; 17.01.2017 в 03:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: GoHa Awards 2016 - Выбор редакции!
Сообщение от Tapik:
Самая ожидаемая игра — Horizon: Zero Dawn

чувствую, на гохе будет очень много про Horizon. Хотя, удивительно, что не ME:A или RDR 2 или какой-нибудь Prey
Аватар для Blood32_renamed_822772_21082021
Маньяк
Регистрация:
22.05.2011
Re: GoHa Awards 2016 - Выбор редакции!
Легион может и хорошее дополнение в плане сюжета, но в игровом плане это лютый корейский фарм мифик+ и прокачка артефактов, такого я давно не наблюдал ни в одной мморпг (это уместно в ПоЕ и Д3, где ты ищешь шмот получше, но там это и времени занимает в десятки раз меньше, чем в ВоВ, поэтому НЕТ, Легион это корейская *****льня для азиатского рынка).
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: GoHa Awards 2016 - Выбор редакции!
За исключением Овервотча и ещё пары позиций ТОП совпадает с моим. ТОП читателей совпадает на 30%.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: GoHa Awards 2016 - Выбор редакции!
Сообщение от JunkyMonkey:
чувствую, на гохе будет очень много про Horizon.

Тем сильнее будет разочарование
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: GoHa Awards 2016 - Выбор редакции!
Сообщение от JunkyMonkey:
чувствую, на гохе будет очень много про Horizon.
да вряд ли станет прям больше информации
я из всего ряда проектов для PS4 жду больше всего Days Gone и под него собираюсь купить PS4 Pro (ну и потому, что у меня барахлит моя PS4?, а брать еще раз "стандарт" я не буду)
из игр, представленных в номинации, я проголосовал за RDR 2 - и то потому, что Зельду ждать я боюсь, и до нее с for honor уже рукой подать, как бы совсем скоро выходят
в Андромеду не особо верю, я надеюсь будет не хуже 3 части и Инквизиции, но хз, слишком мало инфы про геймплей, чтобы какие-то выводы делать. лушче вообще не ждать и быть ОМГ обрадованным, чем хайпить и разочароваться

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: GoHa Awards 2016 - Выбор редакции!
Сообщение от Tapik:
жду больше всего Days Gone
вот не пойму, чем так хорош Days Gone? Зомби-тематика еще не всем надоела? Или там что-то такое неожиданное, кроме отстрела тысяч миллионов зомбей?
Аватар для Farod_renamed_778768_13112020
Гуру
Регистрация:
16.11.2010
Re: GoHa Awards 2016 - Выбор редакции!
Жаль что стелларис недооцененным остался. В цивилизацию я поиграл часа 4, в стелларисе завис надолго. Та же тирания затянула очень сильно и должны была попасть в список рпг как минимум.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: GoHa Awards 2016 - Выбор редакции!
Сообщение от JunkyMonkey:
вот не пойму, чем так хорош Days Gone? Зомби-тематика еще не всем надоела? Или там что-то такое неожиданное, кроме отстрела тысяч миллионов зомбей?
разрабы Syphon Filter делают игру с Сэмом Витвером в главной роли - если такое не ждать, то что вообще ждать?!

ну а про зомби - я не смотрю всяких говноходячих (хотя читаю комикс) и вообще принимаю зомбарей в очень умеренных количествах, мне как-то не успело осточертеть еще, видимо

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: GoHa Awards 2016 - Выбор редакции!
Стелларис не для всех. Парадоксы разрабатывают очень занимательные игры, но эти игры ориентированы не на "масс-игрока". Как пример: Crusader Kings, Europa Universalis, Heart of Iron. Я бы удивился, если бы на гохе Стелларис попал на "первое место".

А цива от фираксисов... Фираксисы пятой цивой меня разочаровали. Отсутствие х64 версии (официально типа "поддерживается") не дает закончить игру на большой карте в марафон-режиме. Игра крашится, как выжирает ~3gb оперативки. И это в официальной х64 версии цивы5 при 24гб озу в х64 операционке. В общем, выжду год-другой, пока цива 6 не обрастет DLC (купи все, и собери игру!) и не увижу, что игра поддерживает большие карты и фаны перегнали в нее карту планеты Земля с TSL.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Re: GoHa Awards 2016 - Выбор редакции!
Сообщение от nORb Dragon:
Стелларис не для всех.
Если бы его события не в космосе были, то я бы поиграл.

Сообщение от Tapik:
разрабы Syphon Filter делают игру с Сэмом Витвером в главной роли - если такое не ждать,
то что вообще ждать?!
Новую часть Syphon Filter про похождения Логана

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Re: GoHa Awards 2016 - Выбор редакции!
Сообщение от User01:
10 минут ) А итоге в таких играх люди проводят больше, чем в любом сингле


Потому что интереснее.


Вот пример из жизни:
Есть у меня такая традиция, под новый год я дарю людям, с которыми общаюсь онлайн, игры. Одна товарищу перпал ВотчДогс2, а перед этим я его уговорил купить Дивижн, побегать на праздниках если будет время. В итоге, ВотчДогс он прошел за 23 что ли часа с побочками (всеми или нет не знаю), а в Дивижн уже наиграно часов 80.

Отсюда вопрос: а нужны ли все эти вотчдогсы(второй кстати получил хорошие отзывы в стиме, за что и был выбран как подарок), ведьмаки и прочие фоллауты, если ты играешь в них 20-30 часов и больше никогда с полки (из библиотеки) не достаешь?

Вот собственно моя причина того, что я не играю в синглы

ЗЫ Еще одному был куплен бф1, тоже с интересом поигрываем до сих пор, а подари я сингл, сомневаюсь что он нем сейчас кто либо вспомнил вообще.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: GoHa Awards 2016 - Выбор редакции!
Сообщение от Torik:
Вот пример из жизни:

есть у меня один из лучших друзей. говорил го в Старбаунд будем играть крутая игра. купили. эта падла даже не запустила. опять же не так давно Купил он себе Киллинг Флор 2. и опять го играть я уже наиграл без перерыва бла бла бла часов крутая игра будем играть. Я ему может лучше Этернал Крузеид. а он типа не гони крутая игра. Я опять "Ты точно будешь играть" , "Да 100% корутая игра го играть" ... купил игру, он сразу бросил играть ... ну не падла
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: GoHa Awards 2016 - Выбор редакции!
не согласен с игрой года - оверватчу вполне бы просто хватило звания шутер года, хотя я за батлу голосовал.

не согласен с нестареющей классикой - в линейку играют полторы калеки, какая она нестареющая классика? Тут варик должен быть. Живее живых из мморпг, которым под 10 и более лет.

Игрой года бы назвал либо DS3, либо Dishonored, либо аддон к ведьмаку. Игромания, кстати, по-моему как раз кровь и вино игрой года и признали.
Ваши права в разделе