Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GoHa.Ru Awards 2016 Обсуждение голосования
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 31.12.2016 19:42
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: GoHa.Ru Awards 2016 Обсуждение голосования
Сообщение от Sirotin:
2 недели идет, 15 вроде

Спасибо, Андрей

Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: GoHa.Ru Awards 2016 Обсуждение голосования
Лучшая игра года - HITMAN. Дисхоноред неплох, но немношк клон первого без существенных улучшений и даже кое где с даунгрейдом. А в хитмане понравилось исправление косяков абсолюшена и постоянная работа над новым контентом. Остальное либо соснольное говнецо, либо планшетное говнецо, либо овервоч.


Лучшая RPG хотел выбрать ведьмака но подумал что ведьмак плюшек уже насобирал, а вот разрабов таких вещей как Tyranny нужно поддерживать. Анимешное гавно в номинациях заставило орнуть в голосину.


Лучший шутер думец конечно же, как нечто наиболее близкое к классической механике. Остальное кал для школоты и соснольщиков.


Лучший экшон о5 же HITMAN, ну вы уже поняли почему да.


Лучшая стратегия долго чесал репу между стелларисом и вахой, но выбрал вторую, за более различающиеся между собой стороны конфликта и тактики, мня ето прет.


Лучшая карточная игра хз в карты не играю выбрал гвинт ибо ведьмак.


Лучшая спортивная игра хз не играю в такое, выбрал хоккей ибо наши в него норм катают.


Лучшие гонки не увидел нид фо спида, а все знают что только нид фо спид ок гонки, а остальное кал, так что тыкнул наугад в первое.


Лучшая моба ну хз мобы ваще в принципе гавно но выбрал дотку ибо она оригинал а остальное бездарные пародии.


Лучшая киберспортивная игра контра офк, тысячи тысяч раков были порваны в нее в мои школьные годы ахх ностальгия.


Лучшая ожидаемая игра масс еффект пожалуй выберу ибо нейм, остальное хз че такое ваще, видимо радость для соснольных олдфагов.


Лучшая мобильная игра хз я на телефоне ваще немного играю но выбрал деус екс ибо нейм.


Лучшая ВР игра никогда не видел че это такое но выбрал бетмена ибо бетмен ваще ок.


Лучшая ММОРПГ богоподобной игры десятилетия от кетайцев и мыла не увидел, так что пришлось выбрать вовец, ибо вовец вечен!


Лучшая онлайн игра выбрал патх оф екзайл потому что мне поуху а женушке понравилось.


Лучшая ожидаемая ММОРПГ ну тут изи шедевр от кетайцев и мыла офк десятьиздесяти!!!111


Нестареющая классика ну что за конченый копрофаг засунул в номинации вовоклон СВТОР и унылое гавно для казуалов гв2? Сожгите его. Над оставшимися тремя долго чесал репу но выбрал еву а то чот ее незаслуженно мало упоминают.


Лучший геймерский бренд разер гавно у меня нага через полгода сломалась и у жены тоже, так что выбрал асус, мамки от него ваще не убиваемы.


Ну как то так.
Аватар для Two-faced
Добрый ситх
Регистрация:
18.02.2010
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: GoHa.Ru Awards 2016 Обсуждение голосования
Выбор сделал.

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от Truth85:
ведьмаг игра года,откуда вы лезите такие
В жанре РПГ как минимум.
Последний раз редактировалось Two-faced; 09.01.2017 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: GoHa.Ru Awards 2016 Обсуждение голосования
Сообщение от Truth85:
ведьмаг игра года,откуда вы лезите такие
Там дабл лулз.

Во-первых, это не полноценная игра, а длц.
Во-вторых, не абы какео длц само по себе + зачем-то замыленая графа.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: GoHa.Ru Awards 2016 Обсуждение голосования
"Нестареющая классика" - и опять, конечно же, забыли про Lotro.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: GoHa.Ru Awards 2016 Обсуждение голосования
Сообщение от Йорун:
забыли про Lotro.
Серьезно? Игра никогда не была в топе, была нишевой и ни на что не претендовала.
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: GoHa.Ru Awards 2016 Обсуждение голосования
Сообщение от MasterAlex:
Где можно узнать сколько человек прошло по данной ссылке?
Мне тут кое кто все поломал кстати...


Вы тут чем все маятесь ? Кто тут шутит а кто нет ?


Потому что у меня тут такое вот выражение лица




Добавлено через 12 минут
Сообщение от Skuchniy:
Дьябла это экшен с элементами рпг.
Вообще то я выбрал ее только потому что это игра проклятых на самом деле.


Вы почитайте про то кто такой Ваал если вам интересно..
Последний раз редактировалось Savonarolla; 09.01.2017 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: GoHa.Ru Awards 2016 Обсуждение голосования
Сообщение от Zan:
Игра никогда не была в топе, была нишевой и ни на что не претендовала.
Эта игра - ААА класса и существует 10 лет, а номинация - не про топ, а про нестареющую классику. Lotro - самая что ни на есть классика MMORPG в чистом виде.
Про нишевость и претензии сам придумал, или тебе разработчики сказали? Eve Online тоже можно назвать нишевой, равно как и GW2.


Особенно забавно видеть в разделе "классика" SWTOR и GW2 в отсутствие настоящей классики - Lotro и Age of Conan.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: GoHa.Ru Awards 2016 Обсуждение голосования
Сообщение от Skuchniy:
Что я надумал по голосованию.
Игра года: Батла - очень выверенный красивый увлекательный экшен, сам я не любитель но на фоне слабого года у Батлы все в порядке.
Остальные: Анчатред - просто высокобюджетная консольная игра без претензий. Овервотч - вторичная игра игрой года быть не может. Хитман - средняя игра и Дисхоноред тоже, меня удивляет почему ее так переоценивают, помнится нового Вора(в том же стиле) за неоправданность ожиданий захейтили, может тут дело в отсутствии славного прошлого? ДС3 - специфичный экшен на любителя. Цива6 по традиции начатой в 5й части станет хорошей через 2 года и 2 платных дополнения.
Лучшая РПГ: Дополнение к Ведьмаку. К сожалению год как выше отмечал слабый, поэтому приз дополнению а не игре, на фоне средних игр Ведьмак выглядит игрой другого абсолютно уровня и хоть Кровь и Вино слабее Каменных сердец по сюжету, это все еще уровень.
Остальные: Тирания - перегружена диалогами, уровень которых к сожалению не на столько высок чтобы столько читать, до ПТ тут далеко. Деусикс лютый мусор который потратил весь бюджет на игру на лживый пиар и плату лживым обзорщикам, скучная и неинтересная игра с очками навыков за донат - лол.
Лучший шутер: очевидно Батла - причины выше.
Остальные: Титанфол - весельная соло кампания. Колда - мусор как ей и положено, Овервотч - вторична. Дум отдельная тема, игра хороша, адреналином звуком музыкой, но все таки не такая обширная как Батла, но уверенное 2е место в году.
Экшен/приключение: Дисхоноред2 - крепкий середняк, без значительных минусов, восхититься нечем но год повторюсь слабый.
Остальные: Хитман - норм. Гиарс оф вар не играл. Дивижен - переоцененная не понятно за какие заслуги средненькая игра с типа ммо и выживанием. Анчартед - добротная консольная высоко бюджетная игра, но без претензий на большее. Воч догс - такой же лютый шлак как и 1я часть. Фаркрай про мамонтов - выглядит забавно, но не более того.
Лучшая стратегия: Цива6 - тут все просто, новые идеи с ними у дяди Сида всегда порядок, игра не доделана естественно, но все же.
Остальные: Стелларис - улучшенная версия Галактик цивилизейшонс, хороша но мне не понятно почему все ее ярые фанаты не играли всю жизнь в такую же почти 1 в 1 Галактик циву) Новый MOO - плевок в лицо 2й части, делайте уже свои бесполезные Танки, не дергайтесь на святое. Тотал Ваха - средняя игра где решили как на той картинке вырезать весь контент на длц сделав в базе какое то ущербное количество фракций. Банер сага как и 1я хороша.
Лучшая ККИ: Гвинт - свежая и стильная игра игра, на которую работает интересный мир-первоисточник.
Остальные: Фаэрия и Тес легендс не играл. Хертстоун для домохозяек, серьезного игрока ей заинтересовать нечем, не смотря на то что я люблю мир Варкрафта.
Спортивная игра: Не шарю но выбрал Фифу)
Гонки: Форза - хороша, в остальное просто не играл.
Лучшая МОБА: Дота - по прежнему интересно смотреть TI. Всякие Парагоны - помилуйте, LoL на любителя.
Лучшая киберспортивная игра: Дота - за Интернейшенал. С включения в список ХСа где весь результат зависит от удачи и чемпионы и весь верхний тир лист каждый раз разные из за этого - угарнул, надеюсь это была шутка.
Самая ожидаема сингл игра: Red dead redemption 2 - мало качественных игр по тематике дикого запада, которую я люблю.
Остальные: Хоризон - ну консольная, ну крупо бюджетная, ну от разработчиков средних по классу Килзонов. Фор хонор - зачем ее ждать? Разработчик Воч догсов - никчемный, издатель Юбисофт такой же, они друг друга стоят. Год оф вар - вероятно будет хорошим кровавым и взрослым, поиграем. Масс эффект - всю ту боль в заднице, которую я испытываю от того чем стало и как опустилась Биоваре с трона лучшего разработчика игр в мире во времена BG2, трудно передать словами, поэтому не жду. Зельда - специфическое.
Мобильная игра: Покемон го - в другое не играл из списка)
Лучшая VR: нечего сказать.
Лучшая ММО: WoW - не за свою идеальность, а за слабость конкурентов, вобщем это продолжается уже чуть ли не 10 лет и видимо не закончится. Ну не то что не может, просто никто не хочет делать прорывную ММО, видимо это и не нужно, достаточно сделать посредственность с донат шопом, обить деньги и делать следующую посредственность.
Остальные: БД - сочные ляжки женских персонажей и гринд. АА - сеем огород, грабим корованы. ГВ - номер 2 ммо, жалко нет локализации.
Свтор - барахтается еще на ф2п, изначально мертво рожден. ТоС - тот же рагнарок про гринд, концепция устарела. Блейд энд соул читай про посредственности. Где то забыли Еву иначе бы поставил ее на 1е место вместо Вова, потому что это единственная игра которая за столько лет не скатилась, она специфическая и не всем подойдет, но претензий разработчикам, в отличие от разрабов того же WoW, особых высказать не могу.
Лучшая сессионка: из списка заслуживает внимания PoE.
Нестареющая классика: Ева, потому что остальное( ну кроме ГВ) не только стареющая, но и устаревшая классика, которой пора на покой если бы были достойные приемники, которых нет и вероятно не будет.
Лучший геймерский бренд: не очень понимаю как их по-геймерски оценивать, оценю просто как бренд. Palit - поднял качество своих изделий, не подняв цены, достаточно лоялен, по неофициальным данным имеет огромную долю на российском рынке и заслужено.
Остальные: Asus - стало хуже, изделия не улучшились, ценовая политика неприятная. MSI - устраивает все, немного бы пониже цены на видеокарты, а то за асусом потянулась. Gigabyte - разочарование последнего времени. Sapphire - середняк, видеокартам которой явно не хватает довести гарантию до уровня конкурентов. Razer - дорогой переоцененный.
Что с тобой, Билли? Ты какой то скучный.
Аватар для dmi2130_renamed_1297924_13092020
Читатель
Регистрация:
10.01.2017
Re: GoHa.Ru Awards 2016 Обсуждение голосования
Форма регистрации - косячная. Как так можно?!..
Того кто делал UI для формы, просто убейте. Выпадающие списки на "день" и "год" с тремя позициями........ должно быть удобно, а не симетрично.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: GoHa.Ru Awards 2016 Обсуждение голосования
Лучшая игра 2016 года: Dark Souls 3. Лично для меня она стала действительно лучшей игрой ,которую я прошел три раза, исследовав каждый миллиметр игрового мира и посмотрев все возможные варианты развития дополнительных сюжетных линий, основной сюжетной линии и т.д. Да и просто сам игровой мир понравился свой атмосферой и оригинальностью. Ну а то, что тебя легко может ушатать простейший моб - только в плюс игре. Конкурентом в моем случае для Ds3 был Batlefield 1, но в него я меньше наиграл и пока не готов признать игрой года.

Лучшая RPG - Ведьмак: Кровь и Вино. Тут даже думать нечего, в плане стори и РПГ составляющей у этой игры конкурентов практически нет. Tyrany - достойный конкурент, но по боевке и визуальному ряду сильно проигрывает Ведьмаку. DS3 - там не так велика РПГ составляющая, как хотелось бы.

Лучший шутер: DOOM. Однозначно и даже без вариантов. В 2016 году это был самый ураганный шутер из всех, динамика и экшен просто зашкаливают. Впервые я ощутил эмоции, схожие с моей первой игрой в DOOM2 или старый Вульфенштейн. Есть только ты, двустволка, бензопила и орды поганых монстров, которых нужно покрошить в капусту.

Лучший экшен/приключение - Dishonored 2. Ну из предложенного выбора именно эта игра мне нравится больше всего, как и ее первая часть. В остальное либо не играл, либо играл и не понравилось. На мой взгляд Uncharted 4 мог бы потянуть тоже на прключение года, в моем топе он примерно на одном уровне с Dh2 стоит.

Лучшая стратегия: Civiliztion 6. Я всегда любил эту серию игр, и новая часть не подвела. Интересно, разнообразно, увлекательно. Эмоции такие же, как и от Цив2, в которую мы играли еще на стареньких IBM XT/ Поиск-2 IBM совместимых компьютерах.

Лучшая ККИ: GWENT. Очень жду и надеюсь на эту игру. ХС давно уже стал напоминать генератор случайных чисел, TES Legends не интересна.

Лучшая спортивная игра: FIFA 17. Не играю вообще в спортивные игры, раньше играл в Фифа, поэтому и выбрал ее.

Лучшие гонки: Forza Horizon 3. Я не фанат особо этого жанра, и в остальное не играл. А вот Форза даже понравилась немного.

Лучшая MOBA: DOTA2. Я не особо-то игрок в MOBA игры и сам играю иногда в казуальный HOTS. Остальные игры пробовал, и мне лучше всего зашла первая ДОТА, а потом и вторая.

Лучшая киберспортивная игра: Overwatch. В этом году овервотч ворвался во все мыслимые и немыслимые топы, потеснил по просмотрам на твиче даже стримы по CS:GO, чего не было уже многие годы да и вообще является достойной киберспортивной игрой.

Самая ожидаемая игра: Mass Effect: Andromeda. Потому, что я фанат этой серии игр. Играл начиная с первой части, огромное количество времени провел за второй и с удовольствием поиграл в третью часть. Ни разу не остался разочарован, ну, концовка 3й части подкачала конечно немного, нов целом игра шикарная. Жду Анромеду и надеюсь, что весь талант разработчиков не уйдет в просчет и прорисовку секса с инопланетянами.

Лучшая мобильная игра: Pockemon GO. Не играю вообще в мобильные игры, но Покемоны сильно встряхнули индустрию в целом, было много хайпа, веселого и грустного, кого-то посадили, кто-то заработал, куча дегенератов написала эссе о том, как это вредно и ужасно. Короче было весело.

Лучшая VR игра - ткнул в Until Dawn. У меня нет VR, думал от сони купить под приставку, но передумал в итоге. Не играл и выбрал наобум.

Лучшая MMORPG - WoW: Legion. Жаль нельзя выбрать две игры, у меня в этом году на первом месте хитпарада стоит Guild Wars 2 и WoW. Но если судить строго, то обновление WoW это тотальная переделка игры, интересные проработанные сюжетные линии для каждого класса и для каждого артефакта, интересный глобальный сюжет, локальные задания, новый класс и т.д. В целом для меня в этом году WoW стал лучшей MMORPG, хотя, по интересу ГВ2 не сильно от нее отстала.

Лучшая онлайн/MMO игра: Marvel Heroes. Я не сильно понял по какому принципу создана номинация, но выбрал Marvel Heroes потому, что играл в них и игра мне понравилась. Легкая, динамичная, интересная и довольно разнообразная благодаря героям.

Самая ожидаемая MMORPG: Lineage Eternal. Жанр MMORPG умер очень давно, еще в тот момент, когда все начали тырить друг у друга работающие и порядком приевшиеся механики, не желая рисковать и делать что-то принципиально новое. И даже новое на проверку постоянно оказывается хорошо забытым старым. Из всех предложенных игр интерес вызвала исключительно Lineage Eternal благодаря своему дизайну и механике.

Нестареющая классика: Guild Wars 2. Когда бы я не заходил в эту игру - в нее играть всегда интересно, никогда не надоедает и не разочаровывает.

Лучший гемйреский бренд: ASUS. Потому, что мне нравится эта компания и я предпочитаю покупать комплектующие их производства.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для LESHIY_
Top FEIRVERK
Регистрация:
29.05.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За гайд по Бишопу (LA2)
Re: GoHa.Ru Awards 2016 Обсуждение голосования
апаздал :(


Существует только Суппорт, все остальное - средство для его прокачки.
Аватар для нерля_renamed_1246279_16042022
Фанат
Регистрация:
05.05.2016
Re: GoHa.Ru Awards 2016 Обсуждение голосования
дитрум круто все написал поставил плюсы.
Аватар для Donald Trump_renamed_1298409_14092020
Вновь избранный президент
Регистрация:
11.01.2017
Re: GoHa.Ru Awards 2016 Обсуждение голосования
Лучшая игра 2016 года - OVERWATCH
Лучшая RPG WITCHER 3 (КРОВЬ И ВИНО)
Лучший шутер OVERWATCH
Экшен/Приключение WATCH DOGS 2
Лучшая стратегия CIV6
Лучшая ККИ HS
Лучшая спортивная игра FIFA16
Лучшие гонки FORZA
Лучшая MOBA LoL
Лучшая киберспортивная игра LoL
Самая ожидаемая игра HORIZON
Лучшая мобильная игра CR
Лучшая VR-игра EVE
Лучшая MMORPG AA 3.0
Лучшая онлайн/MMO игра DIVISION
Самая ожидаемая MMORPG SC
Нестареющая классика GW2
Лучший геймерский бренд MSI
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: GoHa.Ru Awards 2016 Обсуждение голосования
Сообщение от -Wardeness-:
Вы её ждали и вы играете. Вы о ней недавно услышали и вы играете. Вы провели весь год за ней и пропустили титанфол, батлу и колду и вы играете. Вы её хейтите и всё равно играете. Овервоч игра года.
не ждали, ну слышали к сожалению от рекламы близзов не спрятаться, не провели, не пропустили, да хейтим, не играем. Не игра года потому что унылое вторичное говнецо. сочувствую, если ты в это играешь.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от DrSlon:
Лучший геймерский бренд разер гавно у меня нага через полгода сломалась и у жены тоже, так что выбрал асус, мамки от него ваще не убиваемы.
Асус последнее время не очень. Гигабайт ваще супер качество. Всё остальное в списке - дешевое гавнецо.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от R3DTHR3AT:
Там дабл лулз.

Во-первых, это не полноценная игра, а длц.
Во-вторых, не абы какео длц само по себе + зачем-то замыленая графа.
Даже если это длц, это лучшая рпг на компе. ФФ не берём в расчет, ибо это джрпг, всё остальное крайне нишевое.

Добавлено через 2 минуты
Блесс и Рева релизнулись в России - почему их нет в ММОРПГ номинации?

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 12.01.2017 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Re: GoHa.Ru Awards 2016 Обсуждение голосования
Сообщение от Usher:
Асус последнее время не очень. Гигабайт ваще супер качество. Всё остальное в списке - дешевое гавнецо.
Это MSI-то говнецо?
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: GoHa.Ru Awards 2016 Обсуждение голосования
FFXIV в списках не значится, печаль.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Re: GoHa.Ru Awards 2016 Обсуждение голосования
Сообщение от Usher:
Блесс и Рева релизнулись в России - почему их нет в ММОРПГ номинации?
потому что уже отвечали

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Re: GoHa.Ru Awards 2016 Обсуждение голосования
Сообщение от Usher:
Гигабайт ваще супер качество
Конечно, когда сдавал в мастерскую знакомого сисоник с жалобами на свист они там что-то покрутили носом и сказали мол у нас это не воспроизводится, но вы это держите новый и проверяйте в случае чего сделаем вам возврат средств. Когда сдавал свой гнилобайт с жалобой на свистящие катушки сказали что подобное для видеокарт норма идите гуляйте Прям супер качество да, видно как дорожат репутацией Причём новенькие карты в виде серии G1 Gaming опять же с поголовными жалобами на свист Опять же те же нелюбимые всеми MSI предлагают пользователям просто обменять свою видеокарту на аналогичную если вдруг свистит. Делаем выводы
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: GoHa.Ru Awards 2016 Обсуждение голосования
Очередная обиженка, не понимающая разницу в сервисе магазина и в сервис-центре компании?
Re: GoHa.Ru Awards 2016 Обсуждение голосования
Сообщение от Zan:
Очередная обиженка, не понимающая разницу в сервисе магазина и в сервис-центре компании?
Что? Магазин сейчас редко отказывает в передаче товара в СЦ если причина адекватная, только в одних случаях идёт отказ от СЦ, в других почему-то звонят аж на мобильный телефон и уточняют подробности и нюансы. Во всяком случае политика в СЦ очень разная. Хотя это не отменяет в том что гнилобайт как минимум выпускает видеокарты с поющими катушками и отказывает в сервисном обслуживание по причине того что это нормально. Вот и вся разница
Re: GoHa.Ru Awards 2016 Обсуждение голосования
а где выбор редакции?
я просто картинки видел, а статьи по этому поводу не видел
или я ее пропустил?

в поисках приключений...
Discord

Сообщение от shd13:
а где выбор редакции?
я просто картинки видел, а статьи по этому поводу не видел
или я ее пропустил?
где-то видел, но конкурсы, как и результаты, каждый раз публикуют в рандомной ветке форума, уже не найду

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: GoHa.Ru Awards 2016 Обсуждение голосования
Сообщение от НечтоХрустящее:
где-то видел, но конкурсы, как и результаты, каждый раз публикуют в рандомной ветке форума, уже не найду
автора не помнишь?

в поисках приключений...
Discord

Сообщение от shd13:
автора не помнишь?
вроде Сиротин

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Ваши права в разделе