Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Рассылка
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 30.03.2016 06:56
Аватар для flexiv_renamed_580875_08022021
Читатель
Регистрация:
05.10.2007
Re: Рассылка
Тут пришло:


"Приветствую тебя, солдат!
Прими участие в конкурсе и покажи всем, что ты знаешь о прошлом, настоящем и будущем серии Call of Duty - и выиграй
за это ценные призы!
Ты готов к испытаниям?"


Отвечаю:
Я ничего о Вашем каловдутии не знаю, я старый думщик и не имею технической возможности обгрейдить свой комп...


PS Спасибо рассыльщикам, я хоть свой пароль от форума вспомнил. Респект Вам и уважуха, побольше хороших конкурсов. А в ответе сарказм был, не обращайте на красные буковки своё внимание ;)
Re: Рассылка
Солидарен в том, что очень не люблю, когда меня причисляют к армии или именуют по армейски. Выбешиват обращение "боец" в танчиках.
Аватар для DarthSnakeR_renamed_773257_23072023
Писaтель
Регистрация:
19.10.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель межпортально турнира MW2 "За стойкость во имя портала"
Re: Рассылка
Вы пытались читать то что вы отправляете перед нажатием кнопки?..

Цитата:
PlayStation 4 ищет нового­ хозяИна, а так же всё сам­ое инТересное за неделю на­ GoHa.Ru
Я сначала думал спам школьников, а оказалось типа офф рассылка... бывает же..
Re: Рассылка
Сообщение от DarthSnakeR:
Вы пытались читать то что вы отправляете перед нажатием кнопки?..
а в чем проблема?

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для BlizarD
We are young
Регистрация:
22.02.2010
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Рассылка
Сообщение от Sirotin:
а в чем проблема?
очевидно же:
ps4 ищет нового хозяЕна, а так же все самое инДересное
Re: Рассылка
Сообщение от BlizarD:
очевидно же:
ps4 ищет нового хозяЕна, а так же все самое инДересное
=))))

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для archan_renamed_1284168_11122020
Читатель
Регистрация:
14.11.2016
Re: Рассылка
Так уж и быть: привлек внимание ваш конкурс из рассылки. НО:



0. *на эмоциях* Вы. Протеряли. Базу. аккаунтов? Или вы настолько ленивы почистить базу рассылки после чистки базы форума? Иначе как объяснить что я получил вашу рассылку, но спокойно зарегистрировался с адреса на который она была проведена?(да, регался 4-5 лет назад)
1. *основное повествование* Регистрация не работает от слова "СОВСЕМ". Сначала по промо вотчдогов: регистрируюсь, ввожу все данные - просто заного перекидывает на страницу регистрации без объяснения причин. Спасибо: я даже не знаю что я сделал не так; повторил 3 раза, плюнул.
2. Перейти по ссылке на данную страницу на форум. Понять, что "возможно нужно зарегаться еще раз" - ок. Регаемся. Оно принимает почту на которую была рассылка? ЧТО!? Пароль... ок, ненадежный пароль - придумал новый, регистрация пошла, пошел на почту жать по ссылке, НО! Переход по ссылке дает ровным счетом... "возможно ваш аккаунт ожидает активации" при попытке ответить в этой теме, а так же "смените пароль - ненадежен". Жму "ручную активацию" из письма - срабатывает. "Ну наконец-то!" - пишут этот пост.

Всем спасибо за внимание, с вами были "мы вам, кого не существует, тут что-то нерабочее прислали, и только попробуйте нам что-то ответить".
Re: Рассылка
Спасибо. Пойдем чесать репу.
Аватар для archan_renamed_1284168_11122020
Читатель
Регистрация:
14.11.2016
Re: Рассылка
фууух *выдохнул*. Извиняюсь за негатив.
По поводу половины проблем могу добавить что пользуюсь аддоном для firefox, так что, возможно, половина проблем принадлежит мне. Однако, в списке фильтров для аддона нет ни одного похожего на goha.ru.

И это всё еще не объясняет, почему я мог\был вынужден регаться на адрес, на который и пришла рассылка.

Спасибо за внимание. После прочтения посты можно потереть :)
Re: Рассылка
База емейлов:
Привет, мы првоеряем синхронизацию емейл адресов в рассылке и на фоурме. Дело не мгновенное и быстрое, но делаем.

Где проблема:
Трудно сказать что именно Вам мешает при регисрации. Однако Ваша жалоба, пока что, единственая, так что возможна проблема именно на Вашей стороне.

Аддон No-Redirect:
Аддон с набором праивил: правила могут совпадать но доменного имени там может и не быть. То, что на форуме есть и используется редрект - 100%. Никакого злодейства оные редиректы не совершают, насколько мне известно. Если есть желание провериться - росто отключите все адоны и попробуйте еще раз пройтирегу.

Браузер:
Я был долгое время пользователм ФФ. Был вынужден отказаться. Теперь хром. По роду работы я служе за барзуерами и мог бы обосновать, ссылаясь на известные баги, ошибки в парсинге, неправильнео тарктование правил CSS. ФФ несомененно лучше ИЕ. Но от Хрома, увы, уже отстал основательно. Да данный момент нет брузеров сравнимых или близких по качеству с хромом. Только не используйте дев билды, пользуйтесь релизными версиями.
Аватар для SuperSpy_renamed_1050329_24082020
Читатель
Регистрация:
30.05.2013
Re: Рассылка
Рассылка без согласия пользователя - спам.
Или вы хотите узнать в крепких словах, что я думаю о рассылках, которые не заказывал?
Re: Рассылка
привет, Чтобы отписаться от рассылки через форумный интефейс, откройте "Мой Кабинет" - Опции - Сообщения и уведомления - отключить опцию "Получать электронные письма от администрации"
Аватар для Gidralisk
Гигант мысли
Регистрация:
01.12.2005
Re: Рассылка
Ребят, ссылка на отписку должна быть в конце письма. Все эти махинации с Моим Кабинетом не прокатят, будут тыкать на спам из-за невозможности сразу отписаться. Потом замучаетесь вытаскивать ваши рассылки из спама, даже у новых пользователей (особенно в гмейле).
Да и просто неуважительно к людям такую сложную отписку делать :(
Аватар для glowspider
Читатель
Регистрация:
27.12.2009
Re: Рассылка
Где ссылка «отписаться»?
Сообщение от glowspider:
Где ссылка «отписаться»?
Пост номер 62

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Gidralisk:
Ребят, ссылка на отписку должна быть в конце письма. Все эти махинации с Моим Кабинетом не прокатят, будут тыкать на спам из-за невозможности сразу отписаться. Потом замучаетесь вытаскивать ваши рассылки из спама, даже у новых пользователей (особенно в гмейле).
Да и просто неуважительно к людям такую сложную отписку делать :(
Где это прописано что должна?

¯\_(ツ)_/¯
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 26.12.2016 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: Рассылка
Сообщение от Gidralisk:
Ребят, ссылка на отписку должна быть в конце письма. Все эти махинации с Моим Кабинетом не прокатят, будут тыкать на спам из-за невозможности сразу отписаться. Потом замучаетесь вытаскивать ваши рассылки из спама, даже у новых пользователей (особенно в гмейле).
Да и просто неуважительно к людям такую сложную отписку делать :(


Добавлено через 12 секунд
Сообщение от glowspider:
Где ссылка «отписаться»?
в конце каждого письма

Добавлено через 18 секунд
Сообщение от SpringJasmine:
Где это прописано что должна?
это стандарт для рассылок, и мы ему следуем)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от GoHa:
привет, Чтобы отписаться от рассылки через форумный интефейс, откройте "Мой Кабинет" - Опции - Сообщения и уведомления - отключить опцию "Получать электронные письма от администрации"
можно прям из рассылки отписаться
Последний раз редактировалось Sirotin; 28.12.2016 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andrij2016_renamed_1292443_15122020
Читатель
Регистрация:
25.12.2016
Re: Рассылка
Добрый день !я все понимаю на счет акции но в чем прикол если акция действует и призы раздаются только в рф тогда без вопросов ссылки на акции такого плана расылайте только на територии РФ!

Добавлено через 2 минуты
Добрый вечер!обясните прикол таких акцый которые Вы проводите - если они канают только в РФ так и отсылайте сообщения только на мыло в РФ и призы там же раздавайте а странам снг не ебите мозги матьб вашу-

Добавлено через 1 минуту
я выкрутил 6 шт и меня поимеют ка лоха спс гоха ру Вы рулите удачи !надеюсь трамп вас всех натянет благодаря своим ястребам!

Добавлено через 1 минуту
а теперь я пршу Вас уважаемые читатели и блогери бан влепите мне за правду!а не лицимерие и т.д.!
Последний раз редактировалось Andrij2016_renamed_1292443_15122020; 12.01.2017 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Re: Рассылка
Сообщение от Andrij2016:
кции такого плана расылайте только на територии РФ!
Как определить местоположения юзера по адресу электронной почты.



Сообщение от Andrij2016:
я выкрутил 6 шт
Лампочки в подъезде выкручивать нехорошо.

Сообщение от Andrij2016:
они канают только в РФ
Ты Карл инструкции по техники безопасности тоже не читаешь?

¯\_(ツ)_/¯
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 12.01.2017 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
Re: Рассылка
а в чем именно Ваша правда? Уточните. Вы столько всего написали, прям глаза разбегаются, не знаешь где правду высматривать. Конкретнее, пожалуйста. А то очень хочется , наконец, узреть правду, а тут вот человек (возможно единственный) кто знает правду, но понять где именно она - не получается.


Отпишитесь от рассылки и все.
Аватар для Stabi83_renamed_1226514_26092020
Читатель
Регистрация:
09.12.2015
Re: Рассылка
Лично меня всегда рассылки раздражали, но после того как я нашел в Вашей рассылке 3 игры, в которые теперь играю, стал относиться спокойнее. Открываю письмо просматриваю темы и если ничего интересного для себя не нахожу просто удаляю. Рассылка идет не так уж часто, чтобы напрягать. (ето ни разу не относиться к СПАМУ, вот кому бы я ручки то пооткрутил с удовольствием)
Re: Рассылка
Спасибо
Re: Рассылка
21 марта - Выиграй игровой ноутбук в конкурсе по игре Mass Effect Andromeda, а так же другие новинки на GoHa.Ru

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Andrij2016:
а теперь я пршу Вас уважаемые читатели и блогери бан влепите мне за правду!а не лицимерие и т.д.!
А в чём проблема использовать посредника, если вы выиграете?
Мы доставляем призы внутри РФ исключительно заботясь о безопасности сохранности груза и отсутствием дополнительных платежей за растаможку и прочего
Последний раз редактировалось Sirotin; 21.03.2017 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kblsh_renamed_1193068_11102020
Читатель
Регистрация:
13.04.2015
Re: Рассылка
Собственно где ключ от игр в рассылке ? че за пи3деж...
Re: Рассылка
Сообщение от Kblsh:
Собственно где ключ от игр в рассылке ? че за пи3деж...
какой именно ключ в рассылке?
Аватар для FoxJakomo_renamed_1172616_26112020
Читатель
Регистрация:
06.01.2015
Re: Рассылка
было бы правильно добавить ссылку на отписку в письмо, как делают большинство нормальных изданий, а не ссылку на эту тему
Ваши права в разделе