Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Выбор класса для новичков
Дата создания: 12.08.2016 01:25
Аватар для masslove_renamed_624238_24012021
Маньяк
Регистрация:
17.08.2008
Re: Выбор класса для новичков
space = закончить вроде?) я фспейсю не читая)))
Аватар для pomogadryg
Старожил
Регистрация:
06.08.2010
Re: Выбор класса для новичков
так чо. правда чоле друль такая имба? а жнец дно , попробую тогда друидку, плохо что только женские персонажи... из за этого не стали грать друидом изначально . Так тупо, все остальные могут себе выбрать гендер, а друидка только ж пола, да еще и при беге стринги торчат из под юбки , как таким персом играть, когда рядом маленькие дети вертятся

Сообщение от juver:
ччч:Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА
ччч: АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ
яяя:89.178.90.125
ччч:У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ
яяя:братиславская 14, 38
ччч: У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА,ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ
яяя:давай адрес
ччч:ИДИ НА*УЙ Я ЩА НЕ ДОМА
яяя:а где?
ччч:В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ Б*Я
яяя:давай адрес
ччч:БЛ**Ь МЫ УЕЗЖАЕМ
яяя:куда?
ччч:(пользователь добавил вас в игнор-лист)
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Выбор класса для новичков
Сообщение от pomogadryg:
так чо. правда чоле друль такая имба? а жнец дно , попробую тогда друидку, плохо что только женские персонажи... из за этого не стали грать друидом изначально . Так тупо, все остальные могут себе выбрать гендер, а друидка только ж пола, да еще и при беге стринги торчат из под юбки , как таким персом играть, когда рядом маленькие дети вертятся

Друид есть и мужского пола, просто одного телосложения. А жнец - саппорт/дд, он не полноценный хилер как друид. Как и со стражем и рыцарем, - первый полноценный танк, второй только как офф танк. При этом, насколько я понял, хороший жнец будет нужен и на ПвП и на ПвЕ благодаря баффам/дебаффам. Друид тоже нужен будет, безусловно.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для pomogadryg
Старожил
Регистрация:
06.08.2010
Re: Выбор класса для новичков
вот. это уже по делу. спасиб

Сообщение от juver:
ччч:Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА
ччч: АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ
яяя:89.178.90.125
ччч:У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ
яяя:братиславская 14, 38
ччч: У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА,ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ
яяя:давай адрес
ччч:ИДИ НА*УЙ Я ЩА НЕ ДОМА
яяя:а где?
ччч:В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ Б*Я
яяя:давай адрес
ччч:БЛ**Ь МЫ УЕЗЖАЕМ
яяя:куда?
ччч:(пользователь добавил вас в игнор-лист)
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Выбор класса для новичков
Ну вот уже до 40 лвл мага докачал, но что-то не очень он меня впечатляет, скучно как-то.
Аватар для ksyun_renamed_12392_22012023
Фанат
Регистрация:
21.03.2005
Re: Выбор класса для новичков
ребят кем играть? мой любимый класс сначала был хил. потом свс - идеальный! пианино - не люблю

Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники
поиграй с кисой!
Аватар для masslove_renamed_624238_24012021
Маньяк
Регистрация:
17.08.2008
Re: Выбор класса для новичков
непонятным образом магом попадаю в топ 3 на бг 45ым уровнем, дамажу вообще просто кот наплакал........ веер клинков на который было столько надежды бил на 900-1200 с полными зарядами ярости, хоть реролл делай. если берут в фокус - ггха сразу, если рыцарь подбежал - ггха сразу. 3 стойки прямо скажем мешают, лучше было бы 2) стража вообще не убить по моему

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ksyun:
ребят кем играть? мой любимый класс сначала был хил. потом свс - идеальный! пианино - не люблю
бери друида, если любишь хилить. в данжи вообще всегда ищут хила, с танками почему-то пока проблем нет. и дело даже не в том, что рыцарь танкует, а именно довольно-таки много самих стражей
Последний раз редактировалось masslove_renamed_624238_24012021; 02.01.2017 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выбор класса для новичков
Сообщение от ksyun:
потом свс - идеальный!
это кто
Аватар для masslove_renamed_624238_24012021
Маньяк
Регистрация:
17.08.2008
Re: Выбор класса для новичков
какой брекет самый збс 3х3 будет? рыцарь с друидом и жрецом?)))
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Выбор класса для новичков
Ну я вот рыцаря докачал до 45, вполне не плох, масса контроля, в пвп довольно хорошо. так как можно на дистанцию кидать уроны и контроли. Надо еще стража попробовать, а то они на бг забавно троллят врываясь в толпу и отвлекая на себя нубасов.
Аватар для masslove_renamed_624238_24012021
Маньяк
Регистрация:
17.08.2008
Re: Выбор класса для новичков
согласен, стражи ну очень хорошо держат удар) но на 59ом лвле все уже может быть совсем по другому)
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Выбор класса для новичков
Сообщение от masslove:
но на 59ом лвле все уже может быть совсем по другому)
Как именно?
Аватар для masslove_renamed_624238_24012021
Маньяк
Регистрация:
17.08.2008
Re: Выбор класса для новичков
Сообщение от Воин1:
Как именно?
к примеру урон у дд поднимется выше, чем выживаемость у танка.
на 40-49 жречик вообще збс, у него есть и норм хил, и норм дмг. С увеличением уровня он уже будет недо ДД и недо хилл, и такого збс уже не будет.
танк же максимум будет хорошо выживать, убить он уже не сможет, максимум что, держать в контроле пока не прибежит его братва
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Выбор класса для новичков
Сообщение от masslove:
к примеру
Так это все примеры и домыслы или основано на фактах и личном опыте?
Аватар для masslove_renamed_624238_24012021
Маньяк
Регистрация:
17.08.2008
Re: Выбор класса для новичков
Сообщение от Воин1:
Так это все примеры и домыслы или основано на фактах и личном опыте?
про жречика основано на фактах, про танка догадки и домыслы)
п.с сам думаю может вкачать танчега) мне кажется которые аддски стоят против 5-6 человек это в голд шмотках, потому что сегодня был танк бил сильнее стрелка (я играю за мага, т.е по робе бил) при этом он всех к себе стягивает и пыщ пыщ, очень больно
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Выбор класса для новичков
Сообщение от masslove:
про жречика основано на фактах, про танка догадки и домыслы)

п.с сам думаю может вкачать танчега) мне кажется которые аддски стоят против 5-6 человек это в голд шмотках, потому что сегодня был танк бил сильнее стрелка (я играю за мага, т.е по робе бил) при этом он всех к себе стягивает и пыщ пыщ, очень больно
У танка есть очень дамажные абилки, не хуже чем у других. При этом он гораздо живучее и имеет достаточно контроля.
Я вот пока на каче основной набор характеристик сделал себе - 52 дух и выносливость, остальное в силу, отличный дамаг, а в танкостойке при этом до хрена защиты. Сложную обезьяну в таком раскладе тоже можно спокойно танчить, а вот в ХП меняю на более толстую раскладку. Но если более жирный танк, то и в дпс-раскладке нормально стоять под егоркой, в танкостойке, конечно же. А вот на рыцарях там ужасно, больше бегают и сейвятся, чем дамажат.
Аватар для masslove_renamed_624238_24012021
Маньяк
Регистрация:
17.08.2008
Re: Выбор класса для новичков
Сообщение от Воин1:
У танка есть очень дамажные абилки, не хуже чем у других. При этом он гораздо живучее и имеет достаточно контроля.
Я вот пока на каче основной набор характеристик сделал себе - 52 дух и выносливость, остальное в силу, отличный дамаг, а в танкостойке при этом до хрена защиты. Сложную обезьяну в таком раскладе тоже можно спокойно танчить, а вот в ХП меняю на более толстую раскладку. Но если более жирный танк, то и в дпс-раскладке нормально стоять под егоркой, в танкостойке, конечно же. А вот на рыцарях там ужасно, больше бегают и сейвятся, чем дамажат.

ну я сам вчера смотрел ролики, где танка на осаде бьет такая толпа по ассисту, а он врывается, прокастовывает массухи и уходит, хз сколько человек лупили, но больше 10, так что в 10х10 он может быть неубиваем)) правда мне кажется тут все дело именно в шмоте и проточке. хотя это все с азиатского збт скорее всего, не факт, что будет таким же у нас. хотя смотря на бг 40-49 еще какой факт))
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Выбор класса для новичков
Сообщение от masslove:
ну я сам вчера смотрел ролики, где танка на осаде бьет такая толпа по ассисту, а он врывается, прокастовывает массухи и уходит, хз сколько человек лупили, но больше 10, так что в 10х10 он может быть неубиваем)) правда мне кажется тут все дело именно в шмоте и проточке. хотя это все с азиатского збт скорее всего, не факт, что будет таким же у нас. хотя смотря на бг 40-49 еще какой факт))
О чем и говорю. Шмот, тут конечно для всех важен. Но у танка есть отличные сейвы и антиконтроль. Плюс умения ярости быстро набираются и сильно дамажат и контролят.
Аватар для masslove_renamed_624238_24012021
Маньяк
Регистрация:
17.08.2008
Re: Выбор класса для новичков
маг мне все таки понравился больше) думал у стрелка самые красивые абилки, но стихийное бедствие более, чем эпично
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Выбор класса для новичков
Сообщение от masslove:
маг мне все таки понравился больше) думал у стрелка самые красивые абилки, но стихийное бедствие более, чем эпично
Но все же тут маги довольно хлипкие. Я пробовал тут магом начать, но к такому не привык. Вот в ТЕСО у сорки самые толстые щиты состакав их с общеклассовыми можно лицом спокойно плюхи ловить. Несмотря на то что их все нерфят.

А вот где маги, именно как маги понравились, это в таких играх как Скайрим, ДАО, Диабло-3 где можно их было свободно раскачать в вундервафлю. Но это синглы. А в ммо, считай все классы - маги, так как обладают сверхъественными абилками, просто делятся на кастеров и милишников, но увы, из-за баланса и разделения ролей получаются ущербными.
Аватар для masslove_renamed_624238_24012021
Маньяк
Регистрация:
17.08.2008
Re: Выбор класса для новичков
сегодня был на осаде, мне показалось, что там нужны только маги, танки и друиды)
когда 10+ танков когда встают в защитную стойку и приподнимают щит так так красиво выглядит, будто римляне или спартанцы)
тут маги будут не менее убер, вот увидишь, просто нужно таланты, скиллы и шмот вточить)))
вообще из всех игр, что я играл, в реве танку в пвп лучше всего. помню в вове была связка прот вар+дц прист+холи пал и арену 3х3 их было нереально убить, вот думаю тут тоже будут такие типы, кто будет катать танк+дру+жрец)) в 3х3 мне кажется лучший брекет будет танк+рыцарь+друль, маги больше всего подходят для осад
Аватар для Banshik
Писaтель
Регистрация:
15.02.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Выбор класса для новичков
Подскажите, каких классов, в переизбытке так сказать, ибо разрываюсь между танком и хилом, всегда играл за один из этих классов?
Аватар для Miracl_renamed_659119_10032022
Маньяк
Регистрация:
11.03.2009
Re: Выбор класса для новичков
Сообщение от Banshik:
Подскажите, каких классов, в переизбытке так сказать, ибо разрываюсь между танком и хилом, всегда играл за один из этих классов?
Тут нет такого что 90% играет одним классом, а на остальных забили..

Танк, нужен будет очень хороший гир, чтобы танчить и держать агро. Готовь кошелёк.
Хил, тут попроще в плане гира, но руки гораздо важнее. Придётся следить за танком, патей, босом, фигнёй что творится вокруг, в более крутых данжах ещё и следить за другими патьками в рейде. А когда у тебя в пати и танк и рыцарь, причём в разных концах комнаты на босе

В плане рук я бы поставил хила на первое место, далее танк/жнец. Затем остальные.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Выбор класса для новичков
Сообщение от Miracl:
Танк, нужен будет очень хороший гир, чтобы танчить и держать агро. Готовь кошелёк.
При чем тут кошелек? Фармить на этот гир приходится всем одинаково.
Танк очень хорошо держит агро и сорвать трудно, имеет огромную защиту в танкостойке, поэтому с хорошим хилом может нормально танчить. Конечно, надо быть еще внимательным и изучать механики боссов, но это всех касается.
Аватар для Miracl_renamed_659119_10032022
Маньяк
Регистрация:
11.03.2009
Re: Выбор класса для новичков
Сообщение от Воин1:
При чем тут кошелек? Фармить на этот гир приходится всем одинаково.
Танк очень хорошо держит агро и сорвать трудно, имеет огромную защиту в танкостойке, поэтому с хорошим хилом может нормально танчить. Конечно, надо быть еще внимательным и изучать механики боссов, но это всех касается.
Эм.. нет. Донатор себе сет соберёт в разы быстрее чем типичный юзер.
Танк то держит агро, но если брать мировых босов где есть другие танки, то победит тот у кого руки и гир лучше, а гир в игре = реал.
Ваши права в разделе