Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Карты и колоды
Автор темы: Libris
Дата создания: 05.09.2013 20:20
Re: Карты и колоды
Весь месяц фистил рено-локича. Перепробовал кучу редакций от дауничей, остановился на своей, с уникальными решениями от морячка. Изи 5 ранг.


Продай почку и cобери такую-же



Последний раз редактировалось artemon duke; 01.01.2017 в 02:15.
Аватар для MrJoker_renamed_1094555_27042022
Старожил
Регистрация:
17.12.2013
Re: Карты и колоды
Сообщение от artemon duke:
остановился на своей, с уникальными решениями от морячка
Годная дечка
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Карты и колоды
Ни о чем дечка. Рога вынесет на 5-6 ход даже маназмеем с 30 атаки изи. А сегодня видел маназмея с атакой 44 на 6 ход. Сейчас Рено лока стали контрить почти все деки.
Re: Карты и колоды
Сообщение от Kamail:
Ни о чем дечка. Рога вынесет на 5-6 ход даже маназмеем с 30 атаки изи. А сегодня видел маназмея с атакой 44 на 6 ход. Сейчас Рено лока стали контрить почти все деки.

Сегодня попал на двух рог, обоих вынес Законтрили, проверяй


Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Карты и колоды
В упор не вижу, чем тут можно рог законтрить.


Ставишь на 5 дракончика, на 6 аукциониста и все. Постоянно такая фигня.


Да и от пират вара нечем отбиваться, если аоеха на 2 не придет.
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Карты и колоды
Сейчас самая играбельная дека в ранкеде - рашЛок. Ибо 80% дек - либо пират вар, либо големо-шам. То есть полнейший раш, от которого с высокой вероятностью из не раш колод, отбивается только Кв вар, ну или Рено лок, если туда напихать дохера отхила и таунтов.
Но с ними нудно играть и надо смотреть чтобы Хп не падало ниже 15.
Против роги сыграл партий 10 разными деками, кроме КВ, проиграл всеми. Как избежать по 30 дамага в рожу начиная с 5-6 хода вообще не понимаю. Лерой и аукционист всегда в инвизе, их вообще не выковырять. Драв карт бесконечный за счет монет. 5-6 ход, все досвиданье, либо классовая легендарка там от 8/8, либо авантюрист до 10/10 раскачен, либо дракончик сидит с дамагом под 30.


Да рога сейчас топчик. Кв первое место, рога второе - выйграть нереально абсолютно. на 7-8 ход Ванклиф около 15/15 + авантюрист 10/10 + аукционист 12/4. Хер их раздамажишь. А если и вынесешь, то 6.2. легендарка добьет.
Последний раз редактировалось Kamail; 02.01.2017 в 19:11.
Аватар для Armagedon007_renamed_1324352_14112020
Читатель
Регистрация:
19.04.2017
Re: Карты и колоды
Моя колода это квестРазбойник Унгоро,


Прочитал статью на http://globalgaming.ru/2017/04/gajd-...ojnika-ungoro/ понравилась колода и от топ игроков и советы которые там даю, взял на ней 3 ранг и думаю до конца сезона возьму легенду
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Карты и колоды
Сообщение от Armagedon007:
Моя колода это квестРазбойник Унгоро,

Прочитал статью на http://globalgaming.ru/2017/04/gajd-...ojnika-ungoro/ понравилась колода и от топ игроков и советы которые там даю, взял на ней 3 ранг и думаю до конца сезона возьму легенду

Гавно эта колода. Легу она не берет. Против мага и приста слив 100%. против раша а-ля хант 50/50. У этой колоды вин рейт не выше 30%.
Аватар для Armagedon007_renamed_1324352_14112020
Читатель
Регистрация:
19.04.2017
Re: Карты и колоды
Квест рога просто топ, играют много про игроков, выносит палов Коленто на раз два, когда скрафтил еще не понимал как играть , но прочитав http://globalgaming.ru/2017/04/gajd-...ojnika-ungoro/ ,не находил еще такого подробного гайда, рассписанно буквально все
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Карты и колоды
Сильвернэйм вне стрима играет рогой, но не думаю что именно квест сборкой
Re: Карты и колоды
Застрял на четвертом ранге. Перепробывал кучу колод. Получается апать только на квест-роге и хунтере

Zabava one love
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Карты и колоды
Играл таунт варом против квест роги - 4/1 из 5 в пользу таунт вара. Рогой очень редко можно у него выйграть так как порядка +30-40 брони + 30 хп + 6 зачисток. больше 3х существ рога выставить не может - иначе все подохнут от многочисленных аое. а 3- 5/5 не способны пройти мега жирные варовские таунты.
Re: Карты и колоды
для тех у кого проблемы и всё очень печально (как у меня )
15 - 5 ранг , проиграл всего 3 раза (2 раза пират-вар , 1 раз раш-друид) и то им зашло как боженькам.
колоду подсмотрел на одном из сайтов , но заменил несколько карт , можно ещё подумать над заменой Кодо.
Остальное лучше ничего не менять , две леги пала - в 90% случаев приходят с таунтов за 3.


Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Карты и колоды
как же мурлоки с рывком?

Сообщение от Airung:
как же мурлоки с рывком?
Бесполезный мусор , который убивают сразу , а для забафа нужно ждать комбы , а это проигрыш.
Говорю , единственное что можно заменить - это Кодо и менять его на 2го коня , остальное ничего трогать не нужно .
Re: Карты и колоды
до 5 можно за вечер дойти ковыряясь в носу, а дальше откупоривают страту

Zabava one love
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Карты и колоды
кодо убирать тоже незачем есть же комба, миротворец+кодо= смерть большим существам

Сообщение от Airung:
кодо убирать тоже незачем есть же комба, миротворец+кодо= смерть большим существам
слишком совпадения редки , чтоб стоял биг у противника , а у тебя в руке был Аргус + кодо .
За это время у меня было 1 раз , чаще всего кодо летит или на роговских или на хантовских мелких существ , по этому и думал его заменить на коня

Добавлено через 5 минут
Сообщение от artemon duke:
до 5 можно за вечер дойти ковыряясь в носу, а дальше откупоривают страту
Ну тебе наверное
Я же написал сразу - для тех кому не прет )))

Попробуй сам , может и выше она пойдёт , я просто апнул 5й и не играл пока больше , вот щас 5 ранг +2' звезды + вингстриг
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 26.04.2017 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Карты и колоды
кстати с каких рангов нельзя упасть, после 15ого.

Сообщение от Airung:
кстати с каких рангов нельзя упасть, после 15ого.
10 и 5
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Карты и колоды
ясно, спасибо.

Re: Карты и колоды
вкусно


Zabava one love
Re: Карты и колоды
Попробуй пала что я выше выложил , с хантами и таунт чарами проблем не будет , квест роги тоже в помойку.
Re: Карты и колоды
Сообщение от SnakePlissken:
Попробуй пала что я выше выложил , с хантами и таунт чарами проблем не будет , квест роги тоже в помойку.
а где у тебя в деке петуч, который делает всех 3-3?

Zabava one love
Сообщение от artemon duke:
а где у тебя в деке петуч, который делает всех 3-3?
Я же написал , в 90% случаев он и мелкий с ядром - падают с таунта за 3 маны .
хз может это баг какой .
можешь брать секрет на возраст и крутить этот таунт , у меня и по 3 шт тириона было и пара этих с секирой (который 3/3 делает)

Вообщем пояснять смысла нет , просто попробуй .
Ваши права в разделе