Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Origin версия swtor
Автор темы: sfr1_renamed_1295327_02092023
Дата создания: 30.12.2016 21:00
Аватар для sfr1_renamed_1295327_02092023
Бывалый
Регистрация:
30.12.2016
Танк
Origin версия swtor
Ребят, очень нужна помощь, подскажите кто брал swtor в origin, там есть два издания, standart edition (300руб, 1 месяц игры) и deluxe pack (1350руб, 2 месяца игры + какие то плюшки), и в связи с этим возникло несколько вопросов.
1) Стоит ли переплачивать за deluxe версию, или хватит standart и в чем существенная разница между ними?

2) Все ли дополнения входят в standart edition?

3) Если я не буду покупать swtor в origin, а просто оплачу подписку на игру, ну скажем на месяц, то смогу ли я играть во все дополнения, или придется опять таки их где то докупать?

4) При покупке standart edition, будет ли игра полноценной или получится "обрубок"?

5) С учетом цены deluxe издания, не лучше ли будет просто оформить подписку на полгода за эти деньги?
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Origin версия swtor
Если деньги некуда девать покупай делюкс. А вообще она фришная. Берешь качаешь и для ознакомления вполне.
Аватар для Sabermaster_renamed_1238701_07102020
Читатель
Регистрация:
03.03.2016
Re: Origin версия swtor
1. Переплачивать определенно не стоит. То, что дают за делюкс версию - не стоит таких денег.
2. Да, все.
3. Так будет даже правильнее. Покупка в Ориджин дает ключ, который можно использовать только первой активации подписки ( то есть, для продления подписки покупка в Ориджин не подойдет)
4. Самой полноценной из всех полноценных.
5. Резонно.
Ну а в двух словах - оформите подписку на сайте и не мучайтесь с Ориджином=)
Ваши права в разделе