Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Карточные (ККИ), gacha и браузерные игры > Magic: The Gathering (All) > Новости MTG

Ответ

Опции темы
Старый 30.09.2016, 21:36   #26 
Абис
Знаток Абис вне форума

Info
Всего лайков: 5
Ник: Abis
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Охота на пилозубов» по Horizon Zero DawnРазбойник
Re: Magic Duels - Дополнение «Каладеш» уже доступно на всех платформах

Цитата:
Сообщение от Askael Посмотреть сообщение
Уже год прошел, какая разница. что на старте было?
Действительно. Какая разница как разработчики относятся к аудитории,год прошёл и грехи никто не помнит

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Feid Посмотреть сообщение
Дак игра то хорошая
Тож забил после чудо старта
То что игра в сегменте кки неплохая спору вообще нет Я бы даже сказал из кки,на данный момент одна из лучших,т.к. выходит столько низкосортных игр с не проработанной механикой,что даже на такое отношение разработчиков можно порой и глаза закрыть. Но проблемы старта самого так убили,что аж бросил.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Зря-зря. После Иннистрада провального вполне ок все стало. Больше не было таких забагованных сетов.

Да и сейчас появился коммьюнити менеджер новый, к которому можно обратиться. Он мтг занимается, но и по дуэлс вопросы всё принимает и передает компетентным людям.
мне такое положение дел напоминает не менее известную игру.Might Magic : Duels of Champions

Точно такие же у них проблемы. Пока новый сет выйдет в последствии будете годами ожидать,пока его отбалансят не один месяц пройдёт. В тех поддержке всем похер. Ну слава богу что смогли хоть КМа нанять и на том спасибо(Целого одного КМа,это ж надо!,в век когда несколько КМов обязательны,для обратной связи и стрижки денег). Со временем именно так и будет,чудо старт отпугнул огромную аудиторию не самой популярной ниши игры. Всё те же старые грабли. В подобных играх аудитория растёт очень медленно,мало кому охота думать после работы,проще в доту играть.И посему данные действия приведут к вышеописанному положению. Ибо альтруистично тебе никто ничего не будет делать.

http://www.youtube.com/watch?v=J7tsUeXLYLY#t=11 про бета тестеров.

Последний раз редактировалось Абис; 30.09.2016 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.09.2016, 21:48   #27 
Feid
 Альбомы пользователя
Мастер Feid вне форума

Info
Всего лайков: 66
ЛекарьGoHa.Ru - СтарожилАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Цитата:
Сообщение от Абис Посмотреть сообщение
мне такое положение дел напоминает не менее известную игру.Might Magic : Duels of Champions
Ваще норм сравнение, герои были отличной кки с новыми веяниями в жанре и уже год как благополучно скончались благодаря работе своих маркетологов Маджику такое не грозит.
Старый 30.09.2016, 21:50   #28 
Askael
Старожил Askael вне форума

Info
Всего лайков: 32
GoHa.Ru II Степени

Цитата:

Точно такие же у них проблемы. Пока новый сет выйдет в последствии будете годами ожидать,пока его отбалансят не один месяц пройдёт.

Ты о чем? Нашел. что сравнить. Сеты теперь выходят на 1-2 дня раньше. чем в картоне. К балансу вообще никаких претензий не имеется.
Старый 30.09.2016, 22:29   #29 
Абис
Знаток Абис вне форума

Info
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Охота на пилозубов» по Horizon Zero DawnРазбойник

Цитата:
Сообщение от Feid Посмотреть сообщение
Ваще норм сравнение, герои были отличной кки с новыми веяниями в жанре и уже год как благополучно скончались благодаря работе своих маркетологов Маджику такое не грозит.
Ну у матыги есть фанаты,которые будут насиловать даже труп. В этом не могу не согласиться.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Ты о чем? Нашел. что сравнить. Сеты теперь выходят на 1-2 дня раньше. чем в картоне. К балансу вообще никаких претензий не имеется.
В цифре проще выпускать сэты не знал,не знал.Не надо ходить на фабрики заказывать картон,не нано печать и рассовывать в определённой последовательности по бустрам. Кто бы такое мог предположить,они боги
Со временем всё сойдёт на нет,ты главное не переживай.
Вообще это лишь говорит о том что любителям кки ещё более лениво стало ходить по клубам в реале.
В фтитуплей играх нельзя выставлять точнейший баланс,ибо тогда людям будет не за что платить реальные деньги. Присмотрись,может ты чего то не замечаешь.

Последний раз редактировалось Абис; 30.09.2016 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.09.2016, 22:44   #30 
Askael

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:

В цифре проще выпускать сэты не знал,не знал.Не надо ходить на фабрики заказывать картон,не нано печать и рассовывать в определённой последовательности по бустрам. Кто бы такое мог предположить,они боги
Со временем всё сойдёт на нет,ты главное не переживай.
Вообще это лишь говорит о том что любителям кки ещё более лениво стало ходить по клубам в реале.
В фтитуплей играх нельзя выставлять точнейший баланс,ибо тогда людям будет не за что платить реальные деньги. Присмотрись,может ты чего то не замечаешь.

Я не сказал, что в цифре проще/сложнее выпускать. Я говорил о сроках релиза сетов.
Таки наоборот, существующие механики воплощать в цифровой версии довольно проблематично. Тут создателям чисто-цифровых игр значительно проще.

Уже почти год веду группу, у нас есть много активных игроков, которые совмещают цифровую версию с игрой в реале.

Стоп, давай ты мне не будешь про баланс в каких-то абстрактных фритуплей играх втирать, раз сам в дуэлс не играешь. Благо, балансом занимаются не разработчики цифровой (стайнлесс). а непосредственно Визардс - создатели оригинальной версии.
Старый 30.09.2016, 22:54   #31 
Абис
Знаток Абис вне форума

Info
Победитель конкурса

Цитата:
Я не сказал, что в цифре проще/сложнее выпускать. Я говорил о сроках релиза сетов.
Таки наоборот, существующие механики воплощать в цифровой версии довольно проблематично. Тут у создателям чисто-цифровых игр значительно проще.

Уже почти год веду группу, у нас есть много активных игроков, которые совмещают цифровую версию с игрой в реале.

Стоп, давай ты мне не будешь про баланс в каких-то абстрактных фритуплей играх втирать, раз сам в дуэлс не играешь. Благо, балансом занимаются не разработчики цифровой (стайнлесс). а непосредственно Визардс - создатели оригинальной версии.

Так проследи взаимосвязь. Даю установку - читай внимательно. Если в реале меньше покупают,чем в цифре,то выгоднее выводить в цифре с криками о том,что цифра самые привелигированные и ваще на 1-2 дня раньше получает сеты. Старый ход. Да и содержание клубов с рекламой и турнирами давольно дорогая забава. Проще перенести в цифру. Может так думают разработчики?

Ты считал процентное соотношение тех кто совмещает игру и тех кто не совмещает. Много понятие крайне растяжимое. Для кого то много 100 человек,а для кого то и миллион не сильно много. В группе 1169 человк. Много - это сколько? Да и судя по группе - игра крайне популярная. В фэйсбуке(ака на родном для игры языке) целых 12750 человек. Давно не видел такой популярной игры. А платить кто будет? Вот тебе и заверения что у них даже на одного нормального КМа хватило денег.

Да я щас не играю,но на старте собрал весь первый сэт,наверно я имею представление о чём предполагаю =) Я понял что Визардов трогать нельзя,а то на меня снизайдёт кара небесная

Ты наверно не понимаешь почему я это всё пишу. Из-за разочарования. А ведь такая хорошая игра,но к сожалению была. Мне реально не хватает хорешей кки,поиграть в рассаднике нынешник недокки не с кем,да и смысла нет,всё равно полноценными им не стать. Одним словом - разочарование.

Старый 30.09.2016, 23:10   #32 
Askael

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Да я щас не играю,но на старте собрал весь первый сэт,наверно я имею представление о чём предполагаю =)

Твои предположения далеки от истины.
Старый 30.09.2016, 23:14   #33 
Абис
Знаток Абис вне форума

Info
Победитель конкурса

Цитата:
Твои предположения далеки от истины.

ёмко отвечаешь

Старый 30.09.2016, 23:20   #34 
Askael

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Ты наверно не понимаешь почему я это всё пишу. Из-за разочарования. А ведь такая хорошая игра,но к сожалению была. Мне реально не хватает хорешей кки,поиграть в рассаднике нынешник недокки не с кем,да и смысла нет,всё равно полноценными им не стать. Одним словом - разочарование.

Твои личные проблемы, если ты ждал от нее чего-то большего. Дуэлс дает возможность бесплатно поиграть в мтг. Да, дуэлс казуальнее. чем мтг в реале, но и затрат на нее никаких нет. Достаточно выполнять дейлики, чтобы легко и без труда собрать коллекцию.

Разумеется. база карт маленькая, если опять же с картоном сравнить (но на кой это нужно?), но игра позволяет сотни различных колод создавать разнообразнейших.

Да, может есть где-то технические неполадки, но их количество незначительно. 90% багов на которые люди жалуются - банальное незнание правил (Что стараюсь исправлять, помогая людям, да и сам лучше узнаю игру).

Ты можешь дальше пребывать в своем разочаровании, пока люди в свое удовольствие играют.

Мне нечего больше сказать. Может найдешь что-то по душе, если тут не срослось.
Старый 30.09.2016, 23:45   #35 
Абис
Знаток Абис вне форума

Info
Победитель конкурса

Цитата:
Твои личные проблемы, если ты ждал от нее чего-то большего.
Ты можешь дальше пребывать в своем разочаровании, пока люди в свое удовольствие играют.

Мне нечего больше сказать. Может найдешь что-то по душе, если тут не срослось.
Не понял ты в чём разочарование. В техническом исполнении. Ну слава богу хоть через год наладилось.Может начнём медали давать что за целый год они умудрились нанять целого одного нормального КМа и более менее наладить сетевой код? На мой взгляд подход к реализации задумки у них крайне не серьёзный.
Да,я смотрю огромное кол-во людей играют в своё удовольствие.Цифры в группах,приведённые выше это показывают
Когда-нибудь обязательно найду

А то что можно деку собрать и бесплатно - так это во всех играх сейчас есть,главное проявить усидчивость.

Старый 01.10.2016, 12:42   #36 
Cheese_Ghoul
Мастер Cheese_Ghoul вне форума

Info
Всего лайков: 207
Игра: Инди Шлак
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Vio Посмотреть сообщение
Интересно, систему рендома починили или такое же уныние, 6 одинаковых карт земли в руке?

все намного хуже )))
Старый 01.10.2016, 13:45   #37 
Askael

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от vdv111 Посмотреть сообщение
все намного хуже )))

Расскажи-ка, а то я не замечал. Как там говорили. рука из земель, я за год+ такое раза 2 видел только.
Старый 01.10.2016, 16:16   #38 
Cheese_Ghoul
Мастер Cheese_Ghoul вне форума

Info
Всего лайков: 207
Игра: Инди Шлак
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Расскажи-ка, а то я не замечал. Как там говорили. рука из земель, я за год+ такое раза 2 видел только.

все плохо. рука земля. ничего не падает три хода кроме земли.
Старый 01.10.2016, 16:47   #39 
Askael

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от vdv111 Посмотреть сообщение
все плохо. рука земля. ничего не падает три хода кроме земли.

Убери их из деки , ненужный мусор
Старый 26.12.2016, 12:42   #40 
Ira sochinska
Читатель Ira sochinska вне форума

Info
Всего лайков: 0

хелп плиз, не видит опонентов в игре DotP 2013 заплатила деньги а играть онлайн не могу плак, плак
Старый 26.12.2016, 19:03   #41 
Lexxx20
 Альбомы пользователя
Lexxx20 вне форума

Info
Всего лайков: 510
Игра: SoulCalibur VI
Отправить сообщение для Lexxx20 с помощью Skype™
GoHa.Ru - 10 летЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела Single & MultiplayerПризнанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer
Цитата:
Сообщение от Ira sochinska Посмотреть сообщение
хелп плиз, не видит опонентов в игре DotP 2013 заплатила деньги а играть онлайн не могу плак, плак
В игру дотп2013 играли - внезапно! - четыре года назад. Тогда там матч искался секунды. А кого ты там надеялся найти сейчас я не знаю.

Качай бесплатную Magic Duels, которой посвящена эта тема - в неё как раз сейчас все и играют.

"We improvise a lot. We find a groove. We experiment and somehow it turns into music." (с) Michael 'Flea' Balzary
Старый 30.12.2016, 05:09   #42 
Askael

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Ira sochinska Посмотреть сообщение

Как сказали выше. стоит эту часть использовать только для синглплеера. Для игры с другими людьми в Magic duels переходи. Если наиграла меньше 2х часов, то в стиме можно вернуть деньги.
Ответ

Метки
magic duels, mtg, stainless games, wizards of the coast, кки

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Карточные (ККИ), gacha и браузерные игры > Magic: The Gathering (All) > Новости MTG